Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Новый "Крик" отнял лидерство у "Человека-Паука 3"

Новый "Крик" отнял лидерство у "Человека-Паука 3"

Опубликовано 17-01-2022, 19:00 в категории Новости кино » Новый "Крик" отнял лидерство у "Человека-Паука 3"
Новый "Крик" отнял лидерство у "Человека-Паука 3"
Новый "Крик" отнял лидерство у "Человека-Паука 3"

Новый хоррор "Крик" обошел по сборам "Человека-Паука 3".


За первые прокатные выходные "Крик" заработал 30,6 млн в американском прокате, побив тем самым показатель в 20,8 млн. с которым стартовал марвеловский супергеройский экшен, - пишет The Hollywood Reporter.


Отметим, что "Крику" прогнозируют ещё больший показатель, которому поспособствует дополнительный выходной в честь Дня Мартина Лютера Кинга. Таким образом, с 14 по 17 января слэшер соберёт около 35 миллионов.


Напомним, релиз новой части серии "Крика" состоялся 13 января. Роли в нем исполнили Мелисса Баррера, Кайл Галлнер, Мэйсон Гудинг и другие.




Кислота (2019)Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения, колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они — поколение двадцатилетних, которые часто слышали слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. Но вдруг в их жизни происходит событие, которое заставляет обоих честно взглянуть на себя.
Производство пива (2013)В обществе имеется много персон, предпочитающих в качестве слабоалкогольного напитка - пиво. Издавна известно, что хмель приготавливают в Европе очень давно, приблизительно 1000 лет тому назад.

Пиво – одно из древнейших наслаждений из рода питья. Классическое пиво базируется все из таких же самых компонентов, что и множество лет назад. Процессы приготовления пива с каждым годом усовершенствовались, некоторые полностью пытались поменять технологию приготовления. Таким образом благодаря разработкам, добавлением новых ингредиентов, появилась масса новых сортов пива. Эти сорта пива, которые полюбились нам, содержат в себе разные вкусовые качества, которые совершенно отличаются. При просмотре киноленты вы окунетесь в мир изготовления пивных изделий на одном из предприятий, которое существует на Юге России, в славном городе Краснодар. Вы приобретете множество впечатлений от просмотра, таким образом точно познаете как готовится ваш любимый напиток.
Тринадцать друзей Оушена / Ocean's Thirteen (2007)Новая глава о криминальных похождениях Дэнни Оушена и его команды талантливейших мошенников в Лас-Вегасе.
У Дэнни Оушена и его команды могла быть только одна причина, по которой они готовы провернуть самое амбициозное и рискованное ограбление казино в их жизни, — ради защиты одного из «своих».
Кризис / Crisis (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, триллер, боевик
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сара Пиа Андерсон / Sarah Pia Anderson
В ролях: Джиллиан Андерсон, Дермот Малруни, Лэнс Гросс, Рэйчел Тейлор, Стиви Линн Джонс, Хелстон Сейдж, Джошуа Эренберг, Макс Шнайдер, Джеймс Лэфферти, Макс Мартини.
Поддубный (2014)Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…
Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans (2008)история, прослеживающая происхождение вековой кровной мести, между аристократическими вампирами, известными как Торговцы смертью и их рабами. Молодой ликан по имени Люциан — мощный лидер, который сплачивает оборотней, чтобы выступить против Виктора, жестокого короля вампиров, который поработил их. К Люциану присоединяется Соня, и помогает ему в его борьбе против смертоносной армии торговцев смертью и борьбе за свободу ликанов.
Миниатюрный остров / Плавни / La Isla Minima / La isla minima (2014)1980 год. Хуан и Педро — двое полицейских отдела по расследованию убийств Мадрида, идеологические противники — после получения выговоров в наказание должны перебраться в отдаленные и забытые людьми болота Гвадалквивир, чтобы расследовать исчезновение и жестокое убийство двух девочек-подростков во время празднования местного праздника. Вместе они должны преодолеть свои разногласия и найти и противостоять жестокому убийце…
Офицеры 2 (Сезон 1) (2009)Продолжение рейтингового сериала о высокопрофессиональных работниках спецслужб, чей долг оказываться в самых горячих военных точках и справляться с самыми серьезными секретными зад...
Килджой / Killjoys (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о трио охотников за головами Джоне, Д’Эвинсе и Датче. Их команда промышляет охотой на преступников в далёкой галактике Квад, где вот-вот грянет классовая война. Герои поклялись друг другу, что не будут поддерживать ни одну из сторон конфликта, где бы они не оказались.
Высшее общество / High Life (2018)Где-то за пределами Солнечной системы экипаж космического корабля выполняет необычную миссию. Его цель — ближайшая к Земле черная дыра. На его борту команда молодых мужчин и женщин — преступников, приговоренных к пожизненному заключению. В их числе Монте, добровольно отказавшийся от любви и интимных отношений. Обманным путем его семя вживляется одной из космических узниц. Рождается девочка, которой суждено изменить жизнь героя…
Болото змееголовов / SnakeHead Swamp (2014)Жителям Луизианы приходится не сладко, когда их начинают терроризировать ужасающие хищные рыбы-змееголовы.
Доктор кто / Doctor who (Сезон 4) (2008-2009)Оригинал: Doctor Who
Жанр: приключения, фантастические
Страна: Великобритания
Вышел: 2008-2009
Режиссер: Грем Харпер, Джеймс Стронг
Роли: Дэвид Теннант, Билли Пайпер, Пол Каси, Фрима Аджйеман, Кристофер Экклстон, Камилла Кодури, Ноэль Кларк, Николас Бриггс, Джон Барроумен, Барнеби Эдвардс
Вычислитель (2014)Десять заключенных, приговоренных к пожизненному изгнанию с планеты XT-59, отправляются в опасный путь через Саргассово Болото. Группа сразу делится на две части: Эрвин и Кристи идут на поиск Счастливых Островов, Юст ведет остальных к Гнилой Мели. Однако долгое время их маршруты практически совпадают. В первый же вечер Эрвин понимает, что его должны убить — в прошлой жизни он занимал слишком высокий пост, и теперь он опасен для тех, кто пришел к власти. Выбрав в попутчицы Кристи, он сразу старается уйти подальше от остальных членов группы, чтобы обезопасить себя. На пути к Счастливым островам герои преодолевают массу препятствий. Цена этому — свобода и счастье.
Легенды завтрашнего дня / DC's Legends of Tomorrow (Сезон 1-3) (2015-2017)Увидев будущее, которого обязательно нужно избежать, Рип Хантер, путешественник во времени, собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе. На кону стоит не только наша планета, но и все время в целом. Сможет ли эта команда победить бессмертное зло, абсолютно непохожее на то, что они видели раньше?
Быть Эрикой / Being Erica (Сезон 1-4) (2009–2011)Эрика — молодая женщина, у которой жизнь пошла не так, как нужно, из-за неверных решений. Неожиданно для себя она знакомится с доктором Томом, называющим себя психотерапевтом и любящим цитировать различных знаменитых людей, который предлагает Эрике свою помощь. Он просит её составить список всех неудачных моментов из прошлого, которые она хотела бы исправить, но ей, конечно, не приходит в голову, что именно он будет делать с этим списком. Доктор Том тем временем отправляет её назад в прошлое и, умудренная своим настоящим опытом, она обретает шанс исправить ситуацию так, как считает нужным. Однако, как выясняется, исправить прошлое — не самая главная её цель, намного важнее научиться жить своим умом и понять, что хотя мнение окружающих нельзя игнорировать, нельзя ценить его выше своего собственного.
Surviving in the Siberian Wilderness for 70 YearsВ 1936 году семья русских староверов отправилась вглубь огромной тайги Сибири, чтобы избежать преследования и защитить их образ жизни. Лыковы в конце концов обосновались в Саянах.

Двое детей родились во время изоляции. Они остались в жилище в тайге, в бассейне реки Абакан (Хакасия), в 250 километрах от населенных пунктов.

В 1978 году их местонахождение было обнаружено пилотом вертолета, который летел с геологической группой в регионе. Геологи получили контакте с семьей, но Лыковы решил не покидать место.

Жена Карпа Акулина умерла от голода в 1961 году. Трое его детей умерли в 1981 году. Карп умер в 1988 году. Он оставил после себя дочь Агафья Лыкова, который продолжает жить в изоляции в Абакане.

Сегодня она является последней из сохранившихся Лыков, оставаясь твердой в ее уединении. ВИЦЕ экипаж едет к Агафье, чтобы узнать о ее образе жизни в тайге и влиянию внешнего мира на неё.
Апокалипсис: Первая мировая война / Apocalypse la 1ère Guerre mondiale (Apocalypse: World War I) (Сезон 1) (2014)Этот новый документальный сериал создан на основе более 500 часов восстановленных в цвете и озвученных архивных киноматериалов, большая часть которых ранее не показывалась. Мы перенесемся в эпицентр военных действий, от окопов северной Франции до менее известных фронтов в России, Сербии, Турции и Палестине, и также увидим повседневную жизнь гражданского населения в тылу.
Сокровища Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin / Nanana's Buried Treasure (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, сверхъестественное.
Режиссёр: Камэй Канта.
Студия: A-1 Pictures Inc.
Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor (Сезон 1) (2020)По мотивам мистической повести Генри Джеймса «Поворот винта». Действие разворачивается в поместье некоего состоятельного лондонского лорда, который становится опекуном малолетних племянников, Майлса и Флоры. Он поселяет их в своей загородной усадьбе и нанимает для них молодую гувернантку. Девушке рассказывают, что ранее в этом доме погибли бывшая гувернантка мисс Джессел и слуга Питер Квинт, и вскоре молодой няне начинает казаться, что в особняке обитают зловещие силы, которые пытаются добраться до детей.
Чудотворец (Сезон 1) (2014)Ещё до перестройки в СССР существовала специальная лаборатория при Институте информационных технологий, где изучали экстрасенсорные способности людей, пытаясь объяснить их с научной точки зрения. Именно там впервые встречаются Николай Арбенин и Виктор Ставицкий. Их противостояние, начавшееся, как борьба двух мужчин за сердце женщины, с годами перерастает в настоящую «битву экстрасенсов» — только проходит она не на телеэкране, а в реальной жизни.
Грэйс акустическая / Grace Unplugged (2013)Грейс – девушка из провинции, обожающая музыку... Она с рождения поёт в Церкви, её отец (бывшая звезда) научил дочь игре на пианино и гитаре, но привык считать ее маленькой девочкой. В ней стал нарастать бунт против отца, и это стало отдалять ее от Господа. Однажды приехал друг отца из его прошлой звездной мирской жизни, предложив ему вновь прославиться, но отец ответил отказом. А Грейс втайне от отца решила воспользоваться этим случаем. Спев ремейк отцовской песни, принесшей ему славу, она отправила его другу отца. Это стало началом ее карьеры в музыке, и наступил день, когда ей предложили песню, прославляющую грех...
Дочь линии метро / La fille du RER (2009)Мать и её дочь живут в пригороде. Жанн ищет работу, а мать надеется пристроить её к когда-то знакомому адвокату. Ну а тот, в свою очередь, должен будет встретиться с Жанн, чтобы распутать клубок лжи, который запутала она сама…
Сердце героя / 25 Hill (2011)Юный Трой, чей отец, военный, погиб, знакомится с Роем Гиббсом, сын которого также героически отдал жизнь, выполняя спасательную операцию на службе в 911. Им предстоит совместный путь преодоления своего горя.
Байки Из Склепа : Демон рыцарь / Рыцарь демонов ночи / Tales from the Crypt : Demon Knight (1995)История Рыцаря-демона разворачивается вокруг артефакта. Артефакт - это ключ, один из семи ключей, которые могут открыть врата Ада и выпустить Тьму. В начале, когда ещё не существовало Земли как таковой, демоны пытались использовать эти семь ключей,чтобы сконцентрировать силу космоса в их руках, но после того, как Бог создал ее, он разбросал семь ключей по всей Вселенной. Спустя тысячи лет, найдя шесть ключей, демоны возвращаются на Землю, узнав,что именно там находится седьмой, последний ключ...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия