Расширенный поиск
Вход на сайт

2 сезон «Ведьмака» предсказуемо бьет рекорды

Опубликовано 23-12-2021, 14:00 в категории Новости кино » 2 сезон «Ведьмака» предсказуемо бьет рекорды
2 сезон «Ведьмака» предсказуемо бьет рекорды
2 сезон «Ведьмака» предсказуемо бьет рекорды

На Netflix вышел второй сезон фэнтезийного сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом в роли Геральта из Ривии. Сервис обнародовал результаты просмотров, сообщает TheWrap.


Второй сезон был выложен 17 декабря. И за первые три дня шоу было просмотрено 142,4 миллиона часов. Это лучший результат среди сериалов Netflix. Предыдущим рекордсменом по количеству просмотров за первые три дня был испанский хит про ограбление «Бумажный дом», просмотренный 55 миллионов часов. То есть новый рекорд превзошел предыдущий почти что в три раза.


С такими темпами второй сезон «Ведьмака» легко может переплюнуть и рекорд по количеству просмотров за месяц, который в настоящее время принадлежит костюмной мелодраме «Бриджертоны» (625 миллионов часов). И тем более превзойти результаты первого сезона «Ведьмака», просмотренного 541 миллион часов.




Найти убийцу / Cover Story (2000)Судья на пенсии Чандрашекар ведет размеренную жизнь на юге Индии. Жасмин живет по соседству. Однажды Жасмин обращается за помощью к Чандрашекару найти ее контактную линзу, но она обнаруживает его труп. Из-за плохого зрения ей не удается разглядеть убийцу. Полиция подозревает Жасмин, репортер Виджай пытается всячески помочь девушке. Но кто же все-таки настоящий убийца?
Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014)Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней… прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен».

Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему так же легко, как секреты индийских пряностей.
С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете.

Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…
Орлиное сердце / Eagleheart (Сезон 1-3) (2010-2014)Вирус преступности поразил небольшой американский городок. Он повсюду, невидимый и смертоносный. Никогда не знаешь, за каким углом он подстерегает. И только Крис Монсанто с своими напарниками, верным другом пистолетом и искромётными чувствами юмора и справедливости способен ему противостоять, идя навстречу опасности с намерением всадить ей пулю в лоб. И всё - ради того, чтобы город спал спокойно, даже не ведая о своём герое.
Кэнди-Бой / Candy Boy ONA (2008)Непохожие сестры-близняшки Канадэ и Юкино Сакурай приехали с самого севера Хоккайдо в Токио, чтобы вместе учиться в старшей школе. Темноволосая Канадэ, хоть и младше на несколько минут, выглядит более зрелой и серьезной, а очаровательная блондинка Юкино часто ведет себя по-детски открыто и непосредственно. Но все имеет обратную сторону – за строгостью часто кроется неуверенность, за наивностью – истинная женская мудрость. А главное – сестры любят друг друга, и эта любовь освещает весь сериал – милый, добрый и жизнеутверждающий.
Дом с паранормальными явлениями / A Haunted House (2013)история картины рассказывает о жизни Малкольма и Киши, которые решают начать свою жизнь с чистого листа. Они твердо намерены жить счастливо в новом доме.
Недолго длилась мечта молодоженов о тихой и спокойной жизни, ведь по соседству поселился настоящий полтергейст. Не понимая, что происходит на самом деле, и чем объяснить странные ситуации, случающиеся постоянно в новом доме, Малкольм решает пригласить экстрасенсов, священников и других борцов с паранормальными явлениями, чтобы избавиться от надоедливого соседа… Но чем все это может закончиться?
Неизвестные лица / Persons Unknown (Сезон 1) (2010)Название: Неизвестные лица
Оригинальное название: Persons Unknown
Год выпуска: 2010
Страна: США, Мексика
Производство: Fox Television Studios, Televisa S.A. de C.V.
Жанр: драма
Режиссёр: Майкл Раймер, Джонатан Фрейкс, Тим Мэтисон
Сценаристы: Linda McGibney, Генри Роблз, Remi Aubuchon, ...
Продюсеры: Пол Д. Голдман, Remi Aubuchon, Митч Энджел, ...
В ролях: Чадвик Бозман, Ли Пурселл, Джейсон Уайлз, Дэйзи Беттс, Тина Холмс, Шон О`Брайан, Алан Рак, Джералд Кид, Кейт Лэнг Джонсон, Регги Ли,...
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~00:41:38
Оно приходит ночью / It Comes at Night (2017)Страшный вирус, к борьбе с которым оказалась не готова современная медицина, уничтожает большую часть населения Земли. Те же, кто сумел выжить должны вести суровую борьбу за право на жизнь. Нет законов, нет правопорядка, практически везде царит анархия. В новом мировом порядке можно рассчитывать только на себя. Помощи ждать неоткуда. Пол со своей семьей пытается спастись в глухом лесу, где их новое жилище достаточно сложно обнаружить. Пол с членами своей семьи пытается обустроиться на новом месте и наладить жизнь в условиях новых суровых реалий. Здесь нет электричества и интернета. Надо научиться жить без всех благ цивилизации. Семья с огромным трудом привыкает к жизни в густом лесу. В один из обычных дней к их дому подходит незнакомец, который утверждает, что не заражен вирусом и ему нужна помощь. После долгих сомнений, не потерявшие доброты люди пускают незнакомца в свой дом. Однако, после появления гостя начинают происходить странные события. Пропадает собака одного из сыновей Пола, а в одну из темных ночей к дому начинают приближаться странные существа непонятного происхождения, которые не намерены обходить единственный жилой дом в округе стороной.
Адский фьорд / Хелльфьорд / Hellfjord (Сезон 1) (2012)Новый норвежский сериал о полицейском пакистанского происхождения, которого увольняют из полиции, после случайного убийства на празднике города своей полицейской лошади на глазах у тысяч детей. Но из-за лазейки в законодательстве, его решают отправить отбывать свой 3-месячный срок в Хелльфьорд - крохотный рыбацкий городок на севере Норвегии, который населен простодушными людьми, средний возраст которых 67 лет. Но однажды... он обнаруживает тайну, которая может перевернуть Хелльфьорд с ног на голову, а может быть даже... наизнанку.
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2012-2014)Год выпуска: 2012 – 2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Озвучание: Профессиональный (многоголосый, закадровый) "Lostfilm"
Режиссёр: Гэри Фледер
В ролях : Кристин Кройк, Джей Райан, Джейсон Делайн, Алекс Пэкстон, Николь Гэйл Андерсон, Крис Площански и др.
Город 44 / Miasto 44 (2014)Действие фильма начинается перед самым началом варшавского восстания 1 августа 1944 года. Фильм рассказывает о группе близких друзей, которые приезжают в столицу в разгар повстанческой борьбы. Стефан работает на заводе Ведля, содержит мать и младшего брата, ежедневно испытывая унижения немцев. Мечтает о мгновении, когда сможет им за все отплатить и исполнить долг перед Родиной. Как только представляется случай — он вступает в ряды Армии Крайовой. Во время конспиративных встреч Стефан знакомится с Бедронкой, тонкой и впечатлительной девушкой. Молодые люди познают вкус первой юношеской любви. Но когда смерть грозит на каждом шагу, такая любовь не может быть счастливой…
Корабельные новости / The Shipping News (2001)Постоянно получающий от жизни оплеухи Койл однажды влюбился. А в итоге пострадал в очередной раз: красотка Петел устроила в его жизни долгосрочный бедлам.
Fallout: Ядерный перекур / Fallout: Nuka Break (2011-2012)Fallout: Ядерный перекур / "Fallout: Nuka Break" the series
Год выпуска: 2011-2012
Страна: США
Жанр: боевик, фантастика
Продолжительность: ~00:10:00
Оригинальная аудиодорожка: английская
Режиссёр: Vincent Talenti
В ролях: Zack Finfrock, Aaron D. Giles, Tybee Diskin, Michele Specht, Doug Jones
Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016)Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь ...
Догма / Dogma (1999)Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.
Москва. Три вокзала (Сезон 1-8) (2011–2013)Москва. Площадь трех вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского. Бермудский треугольник столицы. Здесь ломаются судьбы и продаются билеты в один конец. Тут часто оказываются на верном пути, а от расписания иногда зависят жизнь и смерть.
20 минут / 20 Dakika (Сезон 1) (2013)Благополучная семья, красивая жена и прелестные дети.
Страшная случайность, неоспоримые доказательства, и при полной невиновности жена оказывается за решеткой…
Несколько лет они надеются на законные методы, они работают с адвокатами, надеясь на то, что все разрешится, но все безрезультатно.
Нет ни одного шанса к освобождению, ни одного шанса, кроме…
На что может решиться простой учитель истории, ради спасения своей семьи?
На какие действия он пойдет, рискуя всем, что у него осталось…
Будь осторожен! / You Better Watch Out! (2013)Этот фильм - философское размышление о смысле и трансформации рождественского мифа как такового. Авторы фильма попытались изложить свои идеи о рождестве при помощи выразительных средств кинематографии. По сути, это, ожидающий многих, рождественский кошмар. И в этой страшной фантасмагории сюжетов, вы проникните в мысли авторов о рождестве, перемешанные с их кошмарами. Наконец-то мы все узнаем правду о Санте!
Приключения принца Флоризеля (1979)В фильме «Клуб самоубийц, или приключения титулованной особы», более известном как «приключения принца Флоризеля», с некоторой долей иронии повествуется о захватывающей дух борьбе принца из далекой страны с таинственным и ужасным Председателем — королем преступного мира.
Колдуотер / Coldwater (2013)Подростка отправляют в воспитательную колонию, расположенную в пустыне. Там ему придется бороться за выживание наряду с остальными заключенными.
Война и мир (1967)Название: Война и мир
Режиссер: Сергей Бондарчук
Год выхода: 1967
Страна: СССР
Сценарий: Сергей Бондарчук, Василий Соловьев, Лев Толстой
В ролях: Людмила Савельева, Сергей Бондарчук, Вячеслав Тихонов, Олег Табаков, Олег Ефремов, Василий Лановой, Анастасия Вертинская, Ирина Скобцева, Эдуард Марцевич, Николай Рыбников, Ангелина Степанова, Борис Смирнов, Владислав Стржельчик, Кира Головко, Вадим Сафронов, Алексей Смирнов, Василий Бадаев, Николай Бубнов, Янис Грантиньш
Жанр: мелодрама, драма, военный, история
Бюджет: $29 000 000
Продолжительность: 405 мин
Перевод: Не требуется
Субтитры: перевод французских фраз для 4-й серии
21 и больше / 21 & Over (2013)Название: 21 и больше / 21 & Over
Длительность: 93 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2013
Производство: США
Режиссёр: Скотт Мур, Джон Лукас
Актёр: Аланна Рейнольдс, Джош Труакс, Кристьенн Кастельянос, Ракель Вернер, Алексис Пайпер, Джастин Чон, Бонни Бентли, Расселл Меркадо, Дональд Майер, Скайлар Эстин, Сара Кастильеджа, Бобби Котула, Брэндон Уайтхед, Расселл Ходжкинсон, Ракель Торрес, Александр Дасевич, Джулиан Хавиланес, Палома Фелисберто, Кэт Уоллес, Рики Бланчард, Дэниэл Буко, Дастин Ибарра, Джонатан Кельтц, Майлз Теллер, Адара Туп, Даниил Эльдаров, Минтс, Сергей Смирнов, Крэйг Каковски, Джози Лорен, Бренна Смит, Франсуа Чау, Касандра Мари Хэйес, Сара Райт, Кент Лумер, Бейзил Харрис, Анджела Ларсон, Кристен Корнуолл, Зак Санчез, Саманта Фатерман
Продюсер: Сильвия Лью, Дэвид Хоберман, Адам Филдс, Пол Теннис, Тони Грация, Райан Кэвэна, Хьюго Шонг, Такер Тули, Пэт Пич, Тодд Либерман, Джейсон Бекман, Кен Хэлсбэнд, Джейсон Колодне, Дэвид Мэнперл, Джейсон Фелтс, Ян Луо, Джон Лукас, Энди Ян
Сценарий: Скотт Мур, Джон Лукас
Оператор: Терри Стэйси
Композитор: Лайл Уоркмэн
Художник: Джерри Флеминг, Линда Ли Саттон, Кристин Вада
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.6 КиноПоиск: 6.7 Рейтинг сайта: 9.07
В глубины разума / Into the Mind (2013)Что тянет нас на приключения? Как мы справляемся с рисками? Какие силы формируют эту зависимость? Уникальные кадры райдеров из различных видов спорта и дисциплин открывают нам окно в невиданный доселе мир.
Говорю же, у меня не встаёт! / Вот почему без Эроса жизнь мне не мила! / Поэтому меня ничего не возбуждает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai! (2012)Никогда не разговаривайте с неизвестными, как писал в свое время Михаил Булгаков.
Впрочем, Рёсукэ Кага, просто в силу своего японского происхождения Булгакова не читал, и потому в один из дождливых дней, предложил свою помощь мокнущей под дождем незнакомой девушке. Он привел ее домой, где обменявшись с ней буквально парой фраз, он получает от нее удар мечом в грудь. На этом собственно все и должно было закончится.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия