Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Netflix обнародовал статистику просмотров «Красного уведомления»

Netflix обнародовал статистику просмотров «Красного уведомления»

Опубликовано 19-11-2021, 19:00 в категории Новости кино » Netflix обнародовал статистику просмотров «Красного уведомления»
Netflix обнародовал статистику просмотров «Красного уведомления»
Netflix обнародовал статистику просмотров «Красного уведомления»

Комедийный боевик с участием Дуэйна Джонсона, Райана Рейнольдса и Галь Гадот установил новый абсолютный рекорд на платформе Netflix.


Фильм был выложен 12 ноября. За первый уикенд он был просмотрен 148 миллионов часов. Имеется в виду, что кто-то посмотрел фильм полностью, кто-то просмотрел полчаса и выключил, кому-то хватило нескольких минут, но в общей сложности это составило 148 миллионов часов.


Ранее Netflix обнародовал статистику по другому принципу, считая не часы, а количество просмотров. Просмотром считалось, если пользователь включил фильм или сериал более чем на две минуты. Теперь результаты более объективны, так как считается количество реально просмотренных часов.




Монгол (2007)"Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра", — гласит монгольская пословица. Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять...
Этюды втроем / Castillos de cartón (2009)Мария Хосе, студентка Академии изящных искусств, к своему удивлению замечает, что ее однокурсник Маркос увлеченно рисует ее портрет. Оставшись наедине, Мария Хосе и Маркос чувствуют влечение друг к другу, но неожиданно в комнате появляется лучший друг Маркоса, Хайме. Так начинается любовная история трех юных художников. Эта романтическая связь ведет к удивительному переплетению чувств, страстей и желаний. И в данном случае это не треугольник противостояний, это три сердца, слитых воедино. Переплетение страсти и романтики в медленно, но ритмично, развивающемся сюжете о любви и искусстве.
Сначала 3 / Da Capo III (2013)Летят годы, идут десятилетия, а жизнь на райском острове Хацунэ не меняется, и XXI век внешне неотличим от века прошлого. Вот только вечноцветущие деревья остались в легендах, что передаются из поколения в поколение. И, конечно же, в каждом поколении находятся неисправимые романтики, что силой своей души способны творить обыкновенные чудеса. В недалеком будущем такие собрались в клубе журналистики академии Кадзами, который возглавляет красавица Рикка Моридзоно. Чтобы окончательно разобраться с наглым Сугинами, редактором неофициальной газеты, Рикка задумала выпустить убойный последний номер учебного года, главной темой которого будет… магия!
Береги меня / Kendime Iyi Bak (2014)Эмре и Йешим – влюбленная пара. Они счастливы и решают пожениться. Приготовления к торжеству идут полным ходом, но когда до свадьбы остается всего лишь неделя, Эмре решает пригласить на вечеринку всех своих университетских друзей. Во время встречи он узнает, что его бывшая возлюбленная умерла. Решив узнать, как и почему это случилось, Эмре начинает свое расследование, забыв обо всем, в том числе и о предстоящей свадьбе. И вот, за два дня до свадьбы, Эмре получает все ответы на свои вопросы…
Дева-роза / Rozen Maiden (2004–2006)Юный Дзюн Сакурада совсем отбился от рук - в то время, как родители работают за границей, он забросил школу, не обращая внимания на робкие протесты заботливой старшей сестры Нори. Дни напролёт Дзюн сидит у компьютера, развлекаясь тем, что заказывает через Интернет разные предметы, связанные с магией и колдовством. Однажды среди массы почтовых посланий он находит бандероль с заманчивым предложением, условия которого принимает, не вникая, и тут же открывает посылку - чёрный чемоданчик с золотой розой на крышке. Внутри Дзюн с изумлением находит крупную красивую куклу в старинном наряде XIX века. Не долго думая, он заводит её приложенным золотым ключиком, и та оживает! Подписанное обязательство приводится в действие, и парню ничего не остаётся, как стать слугой-медиумом миниатюрной красавицы, скрепив договор поцелуем её перстня с золотой розочкой. Так в жизнь Дзюна Сакурада входит барышня Синку, а за ней и другие девы-розы, коренным образом изменив его взгляд на мир, заставив заглянуть внутрь себя и побороть страхи и сомнения.
Массовка / Extras (Сезон 1-2) (2005-2007)"Массовка" - это сериал, рассказывающий о жизни безработного актёра по имени Энди Миллман (Джервейс), который всю жизнь мечтал пробиться в большое кино, но пока лишь добился места в массовке.
Парфюмерша (Сезон 1) (2013)Чтобы спасти провинциальную фабрику, где производятся парфюмы, нужно более умелое руководство, чем раньше. Грамотный и ответственный директор, который бы вытянул предприятие из кризиса.
Апгрейд / Upgrade (2018)Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном будущем Грей — один из немногих людей, кто любит работать руками. Он восстанавливает и чинит старые автомобили. Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после — в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.
Исчезающие волны / Aurora (2012)Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.
В омуте лжи / Under Still Waters (2008)Молодая состоятельная женщина и ее муж неудачник принимают последнюю попытку спасти разваливающийся брак. Пара отправляется на уикенд в поместье ее родителей, расположенное на берегу озера. По дороге, на их пути неожиданно возникает мотоциклист, которого они сбивают, но совсем скоро он невольно всплывет в их жизни и кардинально меняет ее не в лучшую сторону…
Война динозавров / D-War (2007)Драконы в современном Лос-Анджелесе – возможно ли такое? Возможно! Если за дело берётся известный корейский режиссёр Сим Хённэ. Самые знаменитые его работы – это «Последний крестный отец», «Ёнггари», «Коготь тираннозавра» и «Армикрон в незаконной власти». В своём фильме он сумел собрать таких именитых актёров как: Джейсон Натаниэль Бер прославившись участием в фильмах «Татуировщик» и «Последний международный плейбой», Роберт Форстер в его копилке такие замечательные фильмы как «Блики в золотом глазу», «Каскадёры», «Черная дыра» и «Сканнер-полицейский 2», Аманда Брукс, Айми Гарсиа и Крэйг Робинсон известный всем по фильмам «Немножко беременна» и «Зак и Мири снимают порно» и многие другие. В сюжет фильма положена древняя корейская легенда о величественных небесных драконов. В далёкие времена на земле жили змеи, которых прозвали Имугами.
Пациент всегда прав / Дорогой доктор / Royal Pains (Сезон 1-8) (2009-2015)Работая в отделение неотложной помощи, доктор Хэнк Лоусон принял единственное, как ему казалось, правильное решение. Он спас подростка ценой жизни пожилого пациента. Когда стало известно, что пациент был миллиардером-попечителем этой больницы, Хэнк работу потерял.
Поддавшись на уговоры младшего брата, он едет на выходные в Хэмптонс, где на вечеринке спасает жизнь одного из гостей. Так Хэнк Лоусон становится приходящим врачом в самом престижном пригороде Нью-Йорка.
Леопард / Il gattopardo (1963)В мае 1860 года в Италии разгорается гражданская война между республиканцами, сторонниками Гарибальди, и приверженцами правящей династии Бурбонов. Князь Фабрицио ди Салина, сицилийский феодал, образованный и мудрый аристократ-интеллектуал, с пониманием и пессимизмом относится к происходящим переменам. Поэтому, когда его молодой племянник Танкреди сначала вступает в ряды мятежников-гарибальдийцев, а затем становится офицером короля Савойского, дон Фабрицио не осуждает его. Сам князь Салина не хочет активно участвовать в политической борьбе. Он прекрасно осознает неизбежность происходящих больших перемен и чувствует, что его время «леопардов» и «львов» — уходит. «Я принадлежу к уходящему классу, я свободен от иллюзий и не способен к самообману, — говорит он. Мы — леопарды, львы. Те, кто придет на смену, будут шакалишками, гиенами».
Эльф / Elf (2003)Много лет назад игривый малыш спрятался в мешке Санта-Клауса и отправился на далёкий Северный Полюс.
Очутившись среди эльфов, бедный мальчуган был усыновлён одним из них, получил имя Бадди и спустя годы пытается утвердиться в сложном мире волшебных пигмеев. Одна проблема слишком уж он высок и заметен, чтобы стать настоящим эльфом
Один в один (Сезон 1-3) (2013-2015)Субботний вечер — самое оптимальное время, чтобы отвлечься от проблем и немного расслабиться. Во всем мире в субботу вечером идут в эфире субботние ток-шоу. В России жанр ток-шоу лучше всех освоил Андрей Малахов. Встречайте новый проект "Сегодня вечером с Андреем Малаховым"! Градус дискуссий в программе «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» будет гораздо меньше, чем в проекте "Пусть говорят". Ведь вечером выходного дня не хочется думать о серьезных вещах и глобальных проблемах. В студии проекта "Сегодня вечером с Андреем Малаховым" только знаменитые гости: актеры, певцы и музыканты.
BBC: Первобытная Америка / Wild New World (2002)Северная Америка XXI века. Люди достигли самых удалённых уголков континента, значительно расширили границы современных технологий. Однако впервые человек ступил на эти земли не так давно, всего 14 тысяч лет назад. В те времена Северная Америка принадлежала другим существам, размеры которых соответствовали её обширным территориям. Это были настоящие гиганты, стремительные и свирепые, чьи жизни теперь затеряны в веках.
Диверсант 2: Конец войны (Сезон 1) (2007)Для диверсантов не самое трудное выполнить задание, главное с него вернуться. От Крыма до Берлина прошли герои, и после победы были призваны на новую войну, с поднявшим голову криминалом.
Один литр слез / Ichi rittoru no namida (Сезон 1) (2005-2007)Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар.
Я ненавижу день Святого Валентина / I Hate Valentine's Day (2009)Девушка-флорист хочет, чтобы ее пригласил на свидание владелец ресторана. Но с таким условием, чтобы их встречи не переросли в серьезные взаимоотношения.
Комната с видом / A Room with a View (1985)Год выпуска: 1985
Название фильма: Комната с видом
Оригинальное: A Room with a View
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Айвори
Жанр: Новое, драма, мелодрама
В ролях: Мэгги Смит, Хелена Бонем Картер, Денхолм Эллиот, Джулиан Сэндс, Саймон Кэллоу, Патрик Годфри, Джуди Денч, Фабия Дрейк, Джоан Хенли, Аманда Уокер, Дэниэл Дэй-Льюис, Maria Britneva, и другие...
Карточный домик / House of Cards (2 сезон) (2014)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Надежда (2014)Надя, простая девушка из маленького городка, провожает жениха Алексея на военную службу по контракту. Героиня тщетно пытается отговорить любимого от опасной работы. Однако упрямый парень не хочет жить в бедности и, вопреки уговорам, уезжает. Но женское сердце болело неспроста. Вскоре Надя получает страшное письмо: ее жених пропал без вести...
Надломленные / Cracked (Сезон 1-2) (2013)Cпецназовца-копа, боясь, что он вот-вот слетит с катушек, решают перевести на другую работу. Но, конечно, не бумажки перекладывать, а в только что созданный отдел по борьбе с преступлениями, совершенными на почве психических расстройств и заболеваний. Типа, и квалификацию не растеряет, и всегда под присмотром психиатра.
Трофеи Вавилона / The Spoils of Babylon (Сезон 1) (2013)Название: Трофеи Вавилона
Оригинальное название: The Spoils of Babylon
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Gary Sanchez Productions
Жанр: комедия, ...
Режиссёр: Мэтт Пидмонт
В ролях: Джелли Хоуи, Тоби Магуайр, Кристен Уиг, Роберт Дасси, Этан Флауер, Изабелла Акрес, Джессика Альба, Роберт Пайк Дэниэл, Уилл Феррелл, Патрисия Гуггенхайм
Продолжительность: ~ 00:22:52



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия