Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Брэд Питт восстанавливает студию звукозаписи где записывались сами Pink Floyd

Брэд Питт восстанавливает студию звукозаписи где записывались сами Pink Floyd

Опубликовано 14-12-2021, 18:00 в категории Новости кино » Брэд Питт восстанавливает студию звукозаписи где записывались сами Pink Floyd
Брэд Питт восстанавливает студию звукозаписи где записывались сами Pink Floyd
Брэд Питт восстанавливает студию звукозаписи где записывались сами Pink Floyd

На данный момент знаменитый актер и режиссер Брэд Питт ведет масштабную реконструкцию своего поместья Chateau Miraval во Франции, на территории которого располагалась легендарная студия звукозаписи Miraval Studios - пишет издание People.


Питт собирается возродить студию и снабдить её ультрасовременным оборудованием для записи, в том числе, музыки для фильмов и сериалов. Ранее, поместье принадлежало джазовому пианисту Жаку Лусье, который и решил создать студию. Она стала пользоваться такой популярностью, что записываться сюда приезжали Pink Floyd, Шаде, AC/DC, The Cure, The Cranberries, Кортни Лав, Элтон Джон и множество других музыкантов.

В восстановлении детища Жака Лусье Питту помогает продюсер Дамиен Киунтар. Планируется, что Miraval Studios снова откроет свои двери для создания первых звукозаписей уже в июне.




Прикуп / The Take (Сезон 1)  (2009)Фредди Джексон только что вышел из тюрьмы. Он отсидел срок, наладил нужные связи и теперь готов вместе со своим преданным кузеном Джимми бросить вызов всему миру, не останавливаясь ни перед кем и ни перед чем.
Магический Индекс 2 / To aru Majutsu no Index II (2010-2011)В альтернативном мире науки и магии где-то в Южной Японии все так же стоит чудесный город, где живет Тома Камидзё, который спас мир, но потерял память. Впрочем, парень мог забыть о своих подвигах или о школьном задании на лето, но никак не о шумном создании в белом, которое поселилось в его скромной квартирке. Разумеется, Индекс снова втягивает Тому в историю, где фигурируют запретные книги, английские рыцари, римские католики и японские заговорщики, а мы встречаемся со старыми знакомыми из предыдущих сезонов.
Волчица и пряности 2 / Spice and Wolf II (2009)Крутятся колеса повозки, бродячий торговец Крафт Лоренс и его спутница Хоро продолжают долгое путешествие на Север в поисках таинственной земли Ёйцу - родины богини-волчицы. За прошедший год компаньоны многое пережили, хорошо узнали и «притерлись» друг к другу, не раз выручая «совместное предприятие» в бурных водах средневековой экономики. В пути Хоро и Лоренс научились работать вместе, помогая себе и людям, разбираться с властями и конкурентами, церковниками и бандитами. Осталось самое сложное – разобраться с собственными чувствами… Оба героя знают, что путь рано или поздно подойдет к концу, но не готовы ответить на главный вопрос – что дальше? Лоренсу, полюбившему богиню, хочется, чтобы путешествие длилось вечно, а Хоро понимает, что человеческая вечность для нее – единый миг. Но пока бесконечная дорога еще ложится под колеса, и мы можем смело насладиться обществом самой оригинальной аниме-пары десятилетия!
Юлия Икс / Julia X (2011)Неуловимый серийный маньяк (Кевин Сорбо) орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, похищает, пытает, клеймит их по алфату, убивает и избавляется от тел разным способом, при этом постоянно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она - очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, небольшие пытки, клеймо, но... Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется сбежать от него, при это не раз побив его и давая постоянно отпор. Так кто же она жертва или ... ?
Хулиганы / Хулиганы Зелёной улицы/ Hooligans / Green Street Hooligans (2004)Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 1:44:06
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Лекси Александер / Lexi Alexander
В ролях: Элайджа Вуд, Чарли Ханнэм, Дэвид Александр, Оливер Эллисон, Джеймс Эллисон, Джоэль Бекетт, Джофф Белл, Киран Бью, Эндрю Блэр, Дэвид Карр
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (2010-2013)Год выпуска: 2010-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Бен Болт, Брайн Персивал, Брайан Келли
В ролях: Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Сиобэн Финнеран, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Филлис Логан и др.
Гранд тур / The Grand Tour (Сезон 1-3) (2016-2017)Предлагаем вашему вниманию долгожданный многими фанатами автомобилей проект с легендарными ведущими Джереми Кларксоном, Джеймом Мэйем и Ричардом Хаммондом. В центре внимания проекта оказываются автомобили со всего света. Ведущие отправляются в большое путешествие по миру, чтобы найти раритетные модели авто или же невероятные суперкары. В каждом новом городе будет снят очередной эпизод этого шоу, а ведущие проведут тест драйв местных автомобилей, рассказав о них кое-что по-настоящему интересное.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 20) (2013)Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: Автопередача
Продолжительность: 6 х ~ 60 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
В ролях: Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson), Ричард Хаммонд (Richard Hammond), Джеймс Мэй (James May), Стиг (The Stig), Чарльз Дэнс, Дэвис Уорвик, Рэйчел Райли, Джосс Стоун, Дэвид Хэй, Джимми Карр, Майк Рутерфорд, Брайан Джонсон, Рон Ховард, Бенедикт Камбербэтч, Хью Джекман
Бесконечная история / The Neverending Story / Die unendliche Geschichte (1984)Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.
Чужак / The Outsider (Сезон 1) (2020)Мужчину обвиняют в убийстве мальчика. Отпечатки пальцев указывают на него, но если верить записям с камер, то он в момент убийства находился в 90 км от места преступления. детектив, расследующий дело, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто сверхъестественное.
Кто я? / Ngo si seoi (1998)Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать. Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.
Перекрестный огонь / Bad Country (2014)Название фильма: Перекрестный огонь
Оригинальное название: Bad Country
Год выпуска: 2014
Страна: США
Главный режиссер: Крис Бринкер
По сценарию: Джонатан Гиршбейн, Том Абернати, Mike Barnett
Генеральный продюсер: Крис Бринкер, Кевин Чэпмен, Джим Краббе
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
В ролях: Мэтт Диллон, Нил МакДонаф, Эми Смарт, Уиллем Дефо, Том Беренджер, Билл Дьюк, Дж.Д. Эвермор, Крис Маркетт, Кевин Чэпмен, Кристофер Денэм
Премьера в мире: 10 марта 2014
Перевод / Озвучка: Профессиональный многоголосный - Лицензия
Продолжительность фильма: 01:40:06
В мозгу / On the Brain (2016)Шериф маленького городка узнает, что с городом Голден Торч что-то не так, и осознает, что его жизнь в опасности.
Мучение / Torment (2013)Молодожены Лиам и Сара Морган отправляются в загородный дом вместе со своим семилетним сыном Кори, чтобы отдохнуть всей семьей. Но они и не подозревали, что в этом доме скрывается семья садистов…
Фальсификация / Faking It (Сезон 1-2) (2014-2015)Новый молодежный сериал о двух подругах, которые хотят стать звездами школы. После многочисленных попыток прославиться, девушек принимают за лесбиянок. И после этого девушки мгновенно получают звездный статус.
Тысячелетие / L'Anno mille (2008)Название: Тысячелетие
Оригинальное название: L'Anno mille
Год выпуска: 2008
Страна: Италия
Производство: Dieffe Cinematografica
Жанр: фэнтези
Режиссёр и сценарист:Диего Феббраро / Diego Febbraro
Продюсер: Andrea Lamia
В ролях: Марко Бонини, Тано Чимароза, Барбара Де Нутис, Джада Десидери, Эдоардо Лео, Франко Оппини
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:32:47
Астерикс и Обеликс в Британии / Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste (2012)Название: Астерикс и Обеликс в Британии
Оригинальное название: Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste
Год выпуска: 2012
Страна: Венгрия, Испания, Италия, Франция
Выпущено: Bruxelles Capitale, Cinetotal, Fidйlitй Films, France Tйlйvision, Les Editions Albert Renй, Lucky Red, Morena Films S.L.
Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Лоран Тирар
Сценарий: Грегори Виньерон, Рене Госинни, Лоран Тирар
Продюсеры: Оливье Делбоск, Марк Миссонье, Женевьева Лемаль
В ролях: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денёв
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) / Французская аудиодорожка
Продолжительность: 01:50:15
Вердикт / The Verdict (1982)«Вердикт» — кинофильм Сидни Люмета, сценарий Дэвида Мэмета. Кинодрама базируется на одноименном романе Барри Рида. Фильм номинировался на премию «Оскар» за лучшее исполнение главной мужской роли, роли второго плана и за режиссёрскую работу.
О, где же ты, брат? / O Brother, Where Art Thou? (2000)У мошенника Эверетта МакГилла на воле срочное дело, но как убежать из тюрьмы, если ты скован одной цепью с двумя заключенными? МакГилл рассказывает своим сокамерникам историю о припрятанном миллионе долларов и о том, что скоро все это богатство окажется под водой.

Он обещает разделить награбленное на троих, и его тюремные братья соглашаются отправиться на спасение денежек. Но о том, ради чего на самом деле затеяна вся эта одиссея, знает только Эверетт.
Не пытайтесь понять женщину (2008)Знаменитый художник-модельер Ольга Краснова узнает о неверности своего мужа Ильи. Вступив в решительную борьбу с молодой соперницей Юлей за любимого супруга, она обнаруживает, что их объединяет очень многое, и прежде всего, профессиональные интересы. В конце концов, женщинам удается найти удачный выход из этой непростой ситуации. Как? Не пытайтесь понять женщину.
Лунный флаг / Capture the Flag / Atrapa la bandera (2015)Детские мечты и намерения всегда самые твердые и решительные, также как желание 12-летнего героя мультфильма «Лунный флаг» спасти спутник Земли от захвата властного миллиардера. Всемирно известный богатей Карсон закинул свой взгляд на небесное светило, которое хочет присвоить себе, для получения гигантской прибыли. Но миру взрослых нет желания противостоять состоятельному оккупанту, и тогда за дело берутся Майк вместе со своими друзьями.
Голем / The Limehouse Golem (2016)В 1800 году жителей Лаймхауза, одного из самых криминогенных районов Лондона, которых сложно было удивить обычными преступлениями, потрясла серия жестоких убийств. В районе явно действовал серийный убийца, которому уже удалось убить пятерых жителей Лаймхауза с особой театральностью, и в полиции понимали, что маньяк продолжит совершать убийства, если его не остановить. Поймать в то время серийного убийцу было практически невозможно, поэтому инспектор Робертс, курирующий район, решил переложить все следственные действия на детектива Джона Килдара, у которого совершенно не было опыта в подобных делах. Робертс не хотел получить выговор от начальства за нераскрытое резонансное дело, и был уверен, что Килдару это так же не удастся, однако Джон очень серьезно подошел к работе, и вскоре получил результаты своей работы.
Навес / Canopy (2013)Военное время. Сингапур. 1942 год. Австралийский пилот, сбитый врагами, падает в джунгли. В поисках убежища, продираясь сквозь опасные заросли зеленого ада, он должен выжить, преодолев языковой и культурный барьеры...
Закат Человечества / Jinrui wa Suitai Shimashita (Сезон 1) (2012)Рождаемость людей резко понизилась, и миром начали править маленькие Феи. Ростом всего в десять сантиметров, они решили приручить жителей и найти с ними общий язык для дальнейших отношений. Но не многие могут запросто вести переговоры с волшебными существами, эта работа лежит на Примирителе.
Главная героиня приехала навестить дедушку в Кусуноки. С приездом в родной город на плечи юной леди легла ответственность Примирителя. Внучку ученного, уже давно полюбили жители, но сможет ли она заполучить доверие фей?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия