Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда "бондианы" Наоми Харрис рассказала о харассменте и домогательствах на кастинге

Звезда "бондианы" Наоми Харрис рассказала о харассменте и домогательствах на кастинге

Опубликовано 14-12-2021, 15:00 в категории Новости кино » Звезда "бондианы" Наоми Харрис рассказала о харассменте и домогательствах на кастинге
Звезда "бондианы" Наоми Харрис рассказала о харассменте и домогательствах на кастинге
Звезда "бондианы" Наоми Харрис рассказала о харассменте и домогательствах на кастинге

Наоми Харрис, сыгравшая знаменитого персонального секретаря Джеймса Бонда Ив Маннипенни, рассказала о домогательствах, с которыми ей пришлось столкнуться на одном из кастингов. - сообщает Daily Mail


По словам актрисы, она подверглась харассменту со стороны человека, которого Харрис назвала "большой звездой". Мужчина засунул руку ей под юбку, а присутствующее на прослушивании руководство проекта оставило этот случай без внимания.

"Что было в этом такого шокирующего, так это то, что там был директор по кастингу и режиссер, и, конечно, никто ничего не сказал, потому что он был – он и есть – такой значительной звездой. Это был мой единственный инцидент в стиле #MeToo, поэтому я осознаю, насколько мне повезло, учитывая, насколько распространенным было такое поведение. Теперь все определенно изменилось: я участвовала в одном проекте, где произошел подобный случай, и не было никаких колебаний –злоумышленник был немедленно удален" -прокомментировала Харрис.





Звездный путь 7: Поколения / Star Trek: Generations (1994)Слава первопроходцев, увенчанных лаврами, зовет на подвиги Новое поколение искателей приключений в бездонных глубинах мегагалактик. В прологе фильма капитан Кирк попадает в космическую воронку, где смещены понятия о времени.
Вампир Холмс / Vampire Holmes (2015)Это рассказ о великом детективе Холмсе, который не раскрывает тайны и вообще не использует дедукцию.
Сестра Рэтчед / Ratched (Сезон 1) (2020)Молодая медсестра в психиатрической больнице постепенно превращается в хладнокровного монстра, который будет держать в страхе всех пациентов.
Срочно выйду замуж (2015)Российская комедийная мелодрама «Срочно выйду замуж», где нас ждет встреча со светским фотографом Стасом и трудолюбивым редактором Женей. Очаровательная Евгения столь амбициозна и независима, мечтает об успешной карьере и светской жизни среди состоятельных и знаменитых людей. В то время Стас живет яркой и красивой жизнью, без проблем и планов на будущее.
Шоссе в никуда / Lost Highway (1996)Фред Мэдисон обвинен в убийстве своей жены Ренэ и приговорен к высшей мере наказания. Незадолго до исполнения приговора он таинственным образом исчезает из камеры смертников, а на его месте находят растерянного и ничего не понимающего Пита Дейтона. Как он оказался в камере? Куда исчез убийца?
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Прямо в ад / Straight to Hell (1987)Название: Прямо в ад / Straight to Hell
Длительность: 86 мин.
Рубрики: боевик, вестерн, комедия
Год: 1987
Производство: Великобритания
Режиссёр: Алекс Кокс
Актёр: Бифф Йеджер, Спайдер Стэйси, Дженнифер Бэлгобин, Фрэнк Мюррэй, Дик Руд, Терри Вудс, Джеймс Фернли, Andrew Ranken, Шэйн МакГовэн, Philip Chevron, Сара Шугарман, Джо Страммер, Джим Джармуш, Глория Миральес Руис, Кортни Лав, Хуан Урибе, Сай Ричардсон, Джо Кэшман, Мигель Сандовал, Jose Pomedio Monedero
Продюсер: Кэри Брокау, Скотт Миллани, Эрик Феллнер, Пол Рафаэль
Сценарий: Дик Руд, Алекс Кокс
Оператор: Том Ричмонд
Монтаж: Дэвид Мартин
Композитор: Гари Браун, The Pogues
Любит / Не любит / Take This Waltz (2011)Год выхода: 2011
Выпущено: Канада, Испания, Япония / Joe's Daughter, Astral Media, Harold Greenberg Fund, The
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 01:56:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: нетРежиссер: Сара Полли / Sarah Polley
В ролях: Мишель Уильямс, Сет Роген, Люк Кирби, Сара Силверман, Дженнифер Подемски, Дайэн Д’Акила, Ванесса Коэльо, Грэхэм Эбби, Дэмиен Аткинс, Аарон Абрамс
Я обслуживал английского короля / Obsluhoval jsem anglického krále (2006)история взлета и падения карьеры одного пражского официанта в первой половине двадцатого века. Амбициозный молодой человек из официанта в гостинице маленького чешского приграничного городка попадает в огромный отель в центре Праги, и даже удостаивается награды от императора Абиссинии. Но настоящий взлет карьеры официанта случается после захвата Чехословакии немецкими войсками…
Банкир / The Banker (1989)Оригинальное название: The Banker
Год выпуска: 1989
Жанр: триллер
Режиссер: Уильям Уэбб
В ролях: Роберт Форстер, Шэнна Рид, Дункан Регер, Джефф Конэвей, Лейф Гаррет, Ричард Раундтри, Майкл Фэйрмэн, Хуан Гарсия, Дебора Рихтер, Тери Вейгель
Описание: Мультимиллионер из Лос-Анджелеса Сполдинг Осборн платит большие деньги за свои ночные развлечения. Его привлекают жестокие игры со смертельным исходом. Охотясь за неуловимым убийцей, детектив Дэн Джефферсон попадает в хитроумную ловушку, выбраться из которой живым может только один из них.
Продолжительность: 01:31:13
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Двадцатый век / Novecento (1976)Шедевр Бернардо Бертолуччи рассказывает о жизни и судьбе двух итальянских семей: землевладельцев и крестьян. В центре сюжета главные герои: молодой хозяин Альфредо Берлингьери (Де Ниро) и сын крестьянина Далько Ольмо (Депардье). Родились они в один день на заре XX века, вместе провели детство и юность, пережили первую мировую войну (один в усадьбе, другой в окопах), полюбили, прошли через многочисленные испытания верности и дружбы, стали свидетелями зарождения фашизма, ощутив на себе, что значит, когда коричневая чума поражает твой дом.
Кольт 45 / Colt 45 (2014)Винсент Милиес несет службу в рядах Национальной полиции. Он является превосходным оружейником и первоклассным инструктором по стрельбе. Однажды, получается так, что карьера этого человека переворачивается. Когда он знакомится с Мило Карденом, в судьбе героя наступает череда различных перемен. Карден втягивает Винсента в спираль событий. Со временем Милиес будет втянут в жестокие и довольно-таки коварные войны между коллегами. Именно таким образом парню придется столкнуться с крестным отцом, командиром Люком Денардом, командиром Кристианом Чавесом и еще с огромным количеством личностей. В результате всего этого, наш главный персонаж уже в скором времени окажется в тупике, выйти из которого будет очень сложно…
Любовь и наказания / Ask ve ceza (Сезон 1) (2010)Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.
Год выпуска: 2007
Карамель / Sukkar banat / Caramel (2007)Страна: Франция, Ливан
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 01:35:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) не лицензия
Русские субтитры: нет (англ. есть)
Режиссер: Надин Лабаки /Nadine Labaki
В ролях: Надин Лабаки, Ясмин Элмасри, Джоэнна Мкарзел, Жизель Ауад, Абдель Керим, Синаме Хаддад, Азиза Семаан, Фадиа Стелл
Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (Сезон 2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, приключения
Продолжительность: ~ 00:59:00
Режиссёр: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Йен Пири, Эрос Влахос, Грегг Чиллин, Лара Пулвер, Том Бейтман, Гера Хилмарсдоттир, Эллиот Леви, Росс О’Хеннесси и др.
Кладбище домашних животных / Pet Sematary (1989)Доктор Луис Крид переезжает в маленький городок, где его семью ждет большой дом, а самого Луиса — скромная должность лечащего врача местного колледжа. Новая, просторная обитель четы Кридов расположена на краю густого, величественного леса. А в самом лесу — маленькое и мрачное кладбище, где местные жители хоронят своих домашних животных.
Повторяющие реальность / Repeaters (2010)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бенжамин Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд
Довод / Tenet (2020)После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, позволяющую времени идти вспять.
До встречи с тобой / Me Before You (2016)Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
Загадки Джесса / Guess with Jess (Сезон 1) (2009–2010)Забавный кот по имени Джесс, верный спутник почтальона Пэта, главный герой нового познавательного мультсериала.
Джесс и его друзья-зверушки — типичные непоседливые малыши, любопытство которых может быть удовлетворено лишь на практике. Они хотят познать окружающий мир и разгадать все его загадки. Энтузиазм и непреодолимая жажда знаний Джесса приводят к тому, что он всегда оказывается в центре событий.
Фантоцци / Fantozzi (1975)Уго Фантоцци всю жизнь работает младшим бухгалтером, ездит на работу в автобусе, никогда не изменял жене. Начальство ни разу не повысило ему зарплату, женщины его не замечают, а коллеги не помнят, как его зовут. В самом начале первого фильма о недотепе жена звонит ему на работу, так как его нет дома уже 17-ый день, но никто даже не заметил его отсутствия.

Оказывается, его случайно замуровали в отсеке старых лифтов. Зритель узнает Уго, его семью, коллег по работе, о его любви к синьорине Сильвани. Настоящий цирк устраивает он в японском ресторане, а Новый Год, проведенный с Уго, не забудется никогда…
Мораторий Тамако / Moratoriamu Tamako (2013)Тамако закончила университет в Токио, но она теперь снова живет со своим отцом в Кофу. Тамако не пытается устроиться на работу, а так же нисколько не помогает отцу. Все свое время она проводит за едой и сном…
Охота на призраков / В погоне за призраком Ghost Hound (2007)Таро Комори 14 лет. Он – сын владельца заводика по производству сакэ, живет в тихом провинциальном городе, учится в средней школе... Он был бы самым обычным школьником, если б не трагедия, омрачившая его жизнь одиннадцать лет назад: Таро и его сестренка были похищены. Злоумышленник требовал выкупа, но, по несчастной случайности, погиб прежде, чем получил деньги, или чем полиция задержала его. Никто не знал, где заложники, и, прежде чем детей нашли в заброшенном госпитале, девочка умерла. Трехлетний Таро выжил.
2:22 / 2:22 (2017)День был совершенно обычным, особенно для тех, кто должен был попасть на свои рейсы. Все происходило, как всегда, прощание с близкими, регистрация и сам вылет. И никто даже не подозревал, что вскоре их жизни изменятся. Два самолета в воздухе, их маршруты известны и время на часах почти 2:22 и в эту самую минуту в небе неизвестно откуда появляется вспышка. На несколько секунд ослепительный свет появляется в небе, и после него все датчики начинают зашкаливать.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия