Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Новому «Человеку-пауку» прогнозируют рекордные сборы

Новому «Человеку-пауку» прогнозируют рекордные сборы

Опубликовано 7-12-2021, 13:00 в категории Новости кино » Новому «Человеку-пауку» прогнозируют рекордные сборы
Новому «Человеку-пауку» прогнозируют рекордные сборы
Новому «Человеку-пауку» прогнозируют рекордные сборы

Аналитики считают, что фильм «Человек-паук: Нет пути домой» установит кассовый рекорд в американском прокате за все время пандемии, пишет Deadline.


Если верить прогнозам (которые опираются на ажиотаж вокруг предварительной продажи билетов), третий фильм о Питере Паркере в исполнении Тома Холланда соберет в стартовый уикенд домашнего проката 200 миллионов долларов. Некоторые думают, что цифра может достичь 250 миллионов.


Так или иначе «Нет пути домой» установит новый пандемический рекорд американского бокс-офиса, превзойдя стартовые сборы «Черной вдовы» и «Вечных» (всего касса фильма на территории Америки может перевалить за 600 миллионов долларов).


Если ориентироваться на предпродажи, уже сейчас «Нет пути домой» вызывает больший интерес, чем «Человек-паук: Вдали от дома» и «Мстители: Война бесконечности», и уступает лишь абсолютному рекордсмену «Мстители: Финал».


В украинских кинотеатрах лента появится 16 декабря.




Друзья / Friends (Сезон 6) (1999—2000)Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Режиссер: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиот Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
Паутина (2007)Картина о драматической судьбе капитана милиции, пытающегося распутать криминальные сети, которые сплели мошенники, бандиты, чиновники властных структур, некоторые работники правоохранительных органов для собственного обогащения. Картина о современной российской жизни, о коррупции, которая разъедает общество, о том, как тяжело преодолеваются новые условия бытия, о беззастенчивом ограблении народа, о паутине криминала...
Тёмные начала / His Dark Materials (Сезон 1) (2019)Лира Белаква живёт в мире, где существуют ведьмы и бронированные медведи, а у людей есть деймоны - существа, составляющие неотъемлемую часть их личностей. Опекун девочки, исследователь лорд Азриэл, находит способ передвигаться между параллельными землями, благодаря чему Лира знакомится с мальчиком Уиллом, который живёт в мире, лишённом магии.
Истинно геройский файт / Воинская доблесть Senyuu TV-1 (2013)Прошла тысяча лет с тех пор как Сатана Рчимедес был запечатан героем... И вот он вновь возвращается на Землю.
Король пытается запечатать Сатану еще раз, посылая потомков героя.
Однако, чтобы найти подлинных потомков, король выбирает 75 подобных герою людей. Это - приключение Аруба, героя № 45, и борца Росса.
Энергия зла / Momentum (2003)Поддавшись шантажу спецагента Эддисона, возглавляющего секретное подразделение Пентагона, Зак Шеффорд, обладатель редкого дара телекинеза — умения на расстоянии с огромной силой воздействовать на любые предметы — внедряется в группу повстанцев, состоящую из подобных ему людей.

Их предводитель, могущественный Эдриен Гайгер, объявил войну спецслужбам и Эддисону, истребляющему всех, кто наделен сверхъестественными способностями.

Талантливый новичок может стать незаменимым помощником Гайгера, однако, убедившись в нечистых намерениях обеих сторон, Зак вскоре оказывается «меж двух огней», опасным бунтарем, которого следует уничтожить…
Не думай дважды / Don't Think Twice (2016)Режиссер и сценарист Майк Бирбиглия, которого зрители знают в качестве актера из сериала «Оранжевый – хит сезона», драмы «Виноваты звезды», и кинолист.орг приглашают познакомиться с историей творческих людей, у которых возникла проблема. Фильм Не думай дважды – драмеди о комик-труппе. У ее участников вынужденный творческий простой. Каждый артист имеет опыт, поэтому и пытается найти работу: жить-то надо, есть, пить, содержать семьи. Однако не все удачно проходят собеседования. Приходится искать подработку и не по своему профилю. Но когда их руководителю предложили уйти на телевидение, стало понятно: группа может распасться, ведь именно босс – самый достойный и талантливый из всей команды, а это значит, что его примут. Как быть остальным? Что предпринять, чтобы не просто остаться на плаву, а и продолжать дарить людям радость от своего творчества?
Пророк / A Prophet / Un prophète (2009)Приговоренный к шести годам тюрьмы, Малик Эль Джебена кажется на фоне других заключенных самым «зеленым» и самым уязвимым. Ему 19 лет. Он не умеет ни писать, ни читать. За стенами тюрьмы у него нет близких.
Все меняется, когда Лучано, лидер авторитетной банды корсиканцев, решает поручить Малику ряд опасных и рискованных миссий… Выполнение любой из этих «миссий» под прессингом корсиканцев могло бы сломить кого угодно, но не его. Каждое задание закаляет Малика. Он быстро учится жизни в новом для себя мире. Завоевывает доверие корсиканцев и мусульман. И вскоре начинает вынашивать собственные дерзкие планы…
Класс убийц / Ansatsu Kyoushitsu / Assassination Classroom (Сезон 1) (2013)история начинается с того, что некая могущественная форма жизни подорвала Луну, в результате чего 70% её поверхности разлетелись по всему космическому пространству. Это странное существо, могло передвигаться со сверхзвуковой скоростью, а вместо рук у него были тентакли (щупальца). За его голову было назначено огромное вознаграждение – 100 миллионов долларов США, но из-за очень быстрой регенерации, убить его до сих пор никто не смог.
Новая полицейская история / New police story / Xin jing cha gu shi (2004)Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе. Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
Потерянные: Книга теней / Nowhere Boys: The Book of Shadows (2016)Обычный на первый взгляд парень Феликс учился в школе, и никогда не задумывался о жизни в потустороннем мире. Но вскоре он находит загадочную книгу, в которой были написаны различные ритуалы...
От помолвки до свадьбы / Ek Vivaah... Aisa Bhi (2008)Чандни и Прем любят друг друга. У них уже все готово к предстоящей свадьбе, но внезапная смерть отца Чандни заставляет ее взять заботы о доме и семье на себя. По этой причине Чандни и Прем откладывают свадьбу.
Мы – дорожные пираты / Me Rosvolat (2015)Для маленькой Вильи это было бы самое обычное лето: поездка к бабушке за город, игра на скрипке... Если бы не одно «но». В планы Вильи точно не входила встреча с дорожными пиратами...
Женские штучки / Tricks of a Woman (2008)Фотограф, работающий в модельном бизнесе, заключает пари со своим конкурентом, обещая ему превратить самую обычную девушку в супермодель. Но он даже не подозревает о возможных последствиях своего замысла… Пять призов на кинофестивале в Монако.
Офицер и джентльмен / An Officer And A Gentleman (1982)Зак Мэйо поступает в военное училище, готовящее пилотов морской авиации. Но даже в страшных снах не могло привидеться ему, через какой ад придется пройти, когда за него возьмется жестокий инструктор Фоули.
Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014)Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.
Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:38:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый) + английская дорожка
Режиссер: Сэм Уэйсмэн / Sam Weisman
В ролях: Дорис Робертс / Doris Roberts, Дэвид Спэйд / David Spade, Джон Фарли / John Farley, Алисса Милано / Alyssa Milano
Особняк «Красная роза» Rose Red / Stephen King's Rose Red (2002)Действительно ли в особняке «Красная роза» обитают привидения? Чтобы выяснить это, профессор Джойс Рердон приглашает шестерых экстрасенсов принять участие в опасном эксперименте: попытке разбудить сверхъестественные силы, обитающие в этом старинном доме.
Летучий отряд Скотланд-Ярда / The Sweeney (2012)Название: Летучий отряд Скотланд-Ярда
Оригинальное название: The Sweeney
Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Выпущено: Vertigo Films, Embargo Films
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссёр: Ник Лав
Сценарий: Джон Ходж, Ник Лав, Йен Кеннеди Мартин
Продюсеры: Аллан Нибло, Руперт Престон, Джеймс Ричардсон
В ролях: Рэй Уинстон, Бен Дрю, Хейли Этвелл, Дамиан Льюис, Аллен Лич, Пол Андерсон, Алан Форд, Стивен Макинтош, Стивен Вэддингтон
Преступление в фокусе (2014)Модный столичный фотограф Алекс снимал все сливки столичной жизни. Слава, деньги, обожание женщин. Его жизнь пошла под откос после случайного кадра в парке. За Алексом началась настоящая охота. Чудом Алексу удалось бежать от бандитов. Его спасла простая девушка Катя. Благодаря ей, Алекс по-новому взглянул на жизнь. У него появились силы посмотреть опасности в лицо и одолеть преступников.
Отцовский инстинкт (2014)Фильм о Петре Набокове по прозвищу "Апостол", одном из ведущих героев телесериала "Ментовские войны". Кто-то объявил охоту на Апостола, покушение следует за покушением. Набоков не знает, кто за этим стоит, но должен разобраться, ведь на кону не только его жизнь, но и судьба недавно найденной им дочери Милы. Апостол считает, что его решил убрать Пантелей, с которым у них сложился конфликт из-за бизнес-интересов. А может быть это месть давнего врага Апостола — Градуса, который, отсидев 20 лет, вышел на свободу. Апостол не может рисковать жизнью дочери и решает отправить её за границу...
Искатели могил / Grave Encounters (2011)Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Запертые на ночь в большом здании больницы «искатели» быстро обнаружили, что теперь бороться с призраками придется всерьез, а не понарошку, так что дожить до утра у них нет никаких шансов…
Тупик / Dead End (2003)Название: Тупик
Ориг. название: Dead End
Год выхода: 2003
Страна: США, Франция
Жанр: ужасы, триллер, комедия, детектив
Режиссер: Жан-Баптист Андреа, Фабрис Канепа
В ролях: Рэй Уайз, Лин Шэй, Мик Кэйн, Александра Холден, Билли Эшер, Эмбер Смит, Karen S. Gregan, Шарон Мэдден, Стив Валентайн, Джимми Ф. Скэггз
Сценарий: Жан-Баптист Андреа, Фабрис Канепа
Продюсер: Ив Шевалье, Гай Кортекьюсси, Альберт Хассон
Оператор: Александр Буоно
Композитор: Грег Де Беллис
Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Выживание Джека / Surviving Jack (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:23:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) Flux-Team
Режиссёр: Джастин Халперн
В ролях: Кристофер Мелони — Доктор Джек Данлеви
Рэйчел Харрис — Джоан Данлеви
Коннор Бакли — Френк Данлеви
Кевин Эрнандес — Джордж
Тайлер Фоден — Майк
Клаудия Ли — Рейчел Данлеви



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия