Расширенный поиск
Вход на сайт

«Человек-паук» впервые заработал миллиард

Опубликовано 27-07-2019, 13:00 в категории Новости кино » «Человек-паук» впервые заработал миллиард
«Человек-паук» впервые заработал миллиард
«Человек-паук» впервые заработал миллиард

Казалось бы, ничего удивительного, что свежий марвеловский блокбастер «Человек-паук: Вдали от дома» преодолел отметку в миллиард долларов мировых кассовых сборов. Вон «Мстители: Финал» собрали почти три миллиарда.


Но в действительности в рамках сольной франшизы про Питера Паркера это рекорд. «Вдали от дома» оказался первым фильмом о Человеке-пауке, которому удалось стать миллиардником (без учета инфляции), пишет Empire.


Для студии Sony это также большая победа: ранее на ее счету был всего один фильм, касса которого перешла миллиардный рубеж, - это серия бондианы «Скайфолл» 2012 года выпуска.


Таким образом, сборы «Вдали от дома» превзошли сборы «Возвращения домой», которому удалось заработать 880 миллионов долларов во всем мире. Новый марвеловский хит стал третьим миллиардником в этом году, присоединившись к «Финалу» и «Капитану Марвел».


Также напомним, что в прошлые выходные «Мстители: Финал» официально переплюнули кассовый рекорд «Аватара», то есть стали новым самым кассовым фильмом всех времен. Marvel откупоривает шампанское. Ящики шампанского.




Последние пантеры / The Last Panthers (Сезон 1) (2015)Сюжет повествует о реально существующей знаменитой интернациональной банде воров «Розовые пантеры», которая специализируется на краже драгоценностей. Эти ребята на мелочи не размениваются — обычно ценность их трофеев исчисляется десятками миллионов евро, поэтому каждое их новое ограбление обычно поднимает большой шум в мировой прессе. Тем не менее, команда международных экспертов попытается схватить неуловимых воров хотя бы в телевизионной реальности.
Горец / Highlander (1986)Коннор Маклауд — шотландец, который в 1536 году был сражён в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом…
Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, продолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками.
Упрямство / Zid (2014)Ночь. Идёт сильный ливень. Подвыпившие Майя и Ронни возвращаются на машине с вечеринки. Внезапно происходит лобовой удар со скутером, в результате чего погибает девушка по имени Нэнси. Полиция начинает своё расследование этой жуткой ночи, благодаря которой наружу всплывают весьма деликатные подробности о личных жизнях героев. Самым интересным фактом является то, что погибшая Нэнси приходится сестрой бывшей девушке Ронни…
Хорошие руки (Сезон 1) (2014)Ольга Савельева – главврач роддома. Она прекрасный врач, ее роддом считается одним из лучших в городе. В нем рожают не только простые, но и весьма состоятельные или высокопоставленные роженицы. Ольга активно занимается профилактикой социального сиротства и курирует созданный ею Центр «Счастливая мама». В Центр стекается информация из поликлиник о неблагополучных беременных, имеющих намерения отказаться от ребенка. Как правило, с такими женщинами проводят профилактические беседы и направляют рожать в роддом к Савельевой. А здесь дети, от которых отказываются нерадивые мамаши, попадают, благодаря Ольге, в «хорошие руки», то есть к состоятельным, благополучным, но бездетным людям. Конечно, Ольгу «благодарят» значительными суммами за такое содействие, но – она считает, что не торгует детьми, а делает благое дело! А что: в сиротском доме им было бы лучше? С мужем, следователем прокуратуры Геннадием Мухиным, Ольга развелась, сыну Никите уже 18 лет. Стараниями Ольги, Никита избежал армии и поступил в престижный западный университет. Перед отъездом за границу, Никита устраивает прощальный вечер со своими друзьями на загородной даче. Ольга волнуется – почему Никита ей не звонит. Вскоре она узнает, что Никита убит. Мухин, расследуя убийство сына, обнаруживает, что оно связано с деятельностью Ольги…
Случайные / Кристи / Random / Kristy (2013)Оставшись в одиночестве в кампусе на время празднования Дня Благодарения, студентка вынуждена сражаться с бандой бродяг. Ей предстоит побороть страхи, проявить все свои хитрость и смекалку, чтобы отразить нападение.
Перемен! / Muutoksii (2014)Фильм о двух друзьях, событиях и тайне, которую они поклянутся хранить вплоть до гробовой доски.
Три обезьяны / Three monkeys / Uc maymun (2008)Существует японская притча о трех обезьянах. Одна из них закрывает лапками свои глаза, другая — уши, а третья закрывает свой рот. Своим жестом первая обезьянка говорит: «Я не вижу зло и глупость». Вторая говорит: «Я не слышу зло и глупость». Третья: «Я не разговариваю со злом и глупостью».

После того как мелкие секреты переросли в искусную ложь, семья оказывается на грани распада, несмотря на попытки ее членов остаться вместе, скрывая правду. Чтобы избежать осложнений и обязательств, которые будет невыносимо вытерпеть, члены семьи предпочитают игнорировать истину, не видеть, не слышать и не говорить о ней. Но смогут ли они, ведя себя подобно трем обезьянам, отвергнуть правду своего существования?
BBC. Восстание животных: Триумф позвоночных / Rise of Animals: Triumph of the Vertebrates (2013)Дэвид Аттенборо отправляется в эпическое путешествие длиной 500 миллионов лет и исследует невероятный скачок в развитии позвоночных, породивший самых крупных, быстрых и умных существ, когда-либо живших на планете. Сначала он отправляется в Китай, страну, в которой он давно мечтал побывать, чтобы больше узнать о животных древности. Именно они считаются ключевыми недостающими звеньями в цепи нашей эволюции.
Добро пожаловать в капкан / Welcome to the Punch (2013)Название: Добро пожаловать в капкан
Оригинальное название: Welcome to the Punch
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, криминал, приключения
Режиссер: Эрен Криви
В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Дэвид Моррисси, Питер Муллан, Джейсон Флеминг, Элайес Габел, Дэниэл Калуя, Дэниэл Мейс, Джонни Харрисел Дэниэл Калуя Дэниэл Мейс Джонни Харрис
Выпущено: Великобритания, США / Automatik Entertainment, Between The Eyes, Scott Free Productions
Продолжительность: 01:39:48
Озвучивание: Дублированное
Пленница / В плену страсти / Prisionera (Сезон 1-2) (2004)В 13 лет Гвадалупе Сантос (Габриэла Спаник) попадает за решетку за убийство своего насильника. В тюрьме на свет появляется маленькая Либертад, и Гвадалупе (Габриэла Спаник) передает новорожденную своей старшей сестре Милагрос (Габриэла Роэль).
Соседи / The Neighbors (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Студия: 17-28 Black, Kapital Entertainment, ABC Studios
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Chris Koch (Крис Кох), John Fortenberry (Джон Фортенберри), Lev L. Spiro (Лев Л. Спиро)
Сценаристы: Dan Fogelman (Дэн Фогельман), Isaac Aptaker (Исаак Аптакер), Elizabeth Berger (Элизабет Бергер)
В ролях: Jami Gertz (Джейми Герц), Lenny Venito (Ленни Венито), Simon Templeman (Саймон Темплмен), Toks Olagundoye (Токс Олагундойе), Clara
Mamet (Клара Мамет), Tim Jo (Тим Джо), Ian Patrick (Йен Патрик), Max Charles (Макс Чарльз), Isabella Cramp (Изабелла Крамп), Mobin Khan (Мобин Кхан)
Миф / Shen hua (2005)Название: Миф
Оригинальное название: San wa
Год: 2005
Страна: Гонконг, Китай
Слоган: «Мечта становится реальностью, когда приходит герой»
Режиссер: Стэнли Тонг
Жанр: Боевики, Драмы, Комедии, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:57:28
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Джеки Чан, Хи-сун Ким, Тони Люн Ка Фай, Малика Шерават, Кен Ло, Ю Рон Гуан, Рам Гопал Баджадж, Мин-су Чои, Джейсон Чонг, Кумман Гопакумар
Другие релизы. Кусто (1985-1996)На борту научно-исследовательских кораблей "Калипсо" и "Алкиона" капитан Кусто и его команда бороздят безграничные водные просторы нашей планеты, снимая бесчисленных и разнообразных обитателей морских глубин. Создатели акваланга - уникального оборудования для подводных погружений - исследуют затонувшие корабли и повествуют об поразительных открытиях в загадочном мире тишины. Обо всем этом Вы узнаете, посмотрев прекрасные захватывающие фильмы, которые до сих пор считаются лучшими фильмами о подводной жизни. Триумф команды Кусто был безоговорочным: от его фильмов публика просто в восторге. Газеты, радио и телевидение называют его фильмы "произведением века", а лучшее тому подтверждение - престижнейшие награды "Золотая пальмовая ветвь" и "Оскар", завоеванные фильмами Кусто.
Испытание (2014)Они живут в степи. Отец и дочь. Ничто не может нарушить вечный порядок. Завтра наступает всегда. И каждое утро отец уезжает работать. И она остается одна. Ждать отца. И чувствовать. Двое любят ее. Она любит каждого. Любовь нельзя поделить.

Однажды решение приходит само. Оттуда, где солнце.
Эхо / The Echo (2008)Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…
Шоу Майкла Дж. Фокса / The Michael J. Fox Show (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:23:00
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) HamsterStudio
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Уилл Глак, Виктор Нелли мл.
В ролях: Майкл. Дж. Фокс, Бетси Брандт, Коннор Ромеро, Джулиет Гогли, Джек Гор, Уэнделл Пирс и др.
Матч (2011)Совместный проект украинских и российских кинематографистов посвящен одному героическому и печальному эпизоду, произошедшему в ходе Второй Мировой войны.
В шоу только девушки / Connie and Carla (2004)Чикагские актрисы Конни и Карла становятся свидетелями мафиозных разборок. Спасая свою жизнь, они бегут в Лос-Анджелес, где поступают на работу в местное кабаре.

Чтобы изменить свою внешность, девушки решают избрать амплуа «драг-квинов» (мужчин, выступающих в женской одежде), и новый имидж становится отличным прикрытием. Но ненадолго…
Горячий снег (1974)Название: Горячий снег
Год выпуска: 1972
Жанр: военный
Продолжительность: 01:38:46
Режиссер:
Гавриил Егиазаров
В ролях: Георгий Жженов, Анатолий Кузнецов, Борис Токарев, Вадим Спиридонов, Николай Еременко-мл., Тамара Седельникова, Ара Бабаджанян, Юрий Назаров, Алексей Панькин, Валентин Грачев, Константин Тыртов, Болот Бейшеналиев, Игорь Ледогоров, Александр Кавалеров
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 1-14) (2005-2018)Двадцать два года назад Джон Винчестер узнал, что в мире существует сверхъестественное зло. На его дом напал желтоглазый демон и хотел забрать младшего сына Сэма – еще совсем младенца. Это Азазель – один из принцев ада, который создавал для себя будущую армию из таких маленьких детей. Только Мэри Винчестер помешала забрать сына, но погибла в страшном огне. Именно после этого, Джон завел себе дневник и начал изучать, как убивать вампиров, изгонять демонов и избавляться от призраков. Так он стал охотником и ездил по стране, убивая разных монстров, вместе с двумя сыновьями. Старший Дин легко воспринимал такую жизнь и помогал отцу. Только Сэму было сложнее, он всегда хотел учиться и уехал в колледж, когда повзрослел. Правда, существовать отдельно от семьи у младшего Винчестера не получилось – его нашел Азазель, чтобы завершить начатое. Сэм вернулся к брату, только потерял любимую девушку, но демон опять не получил желаемого. За это время пропал отец. Джон Винчестер оставил детям дневник и, главное, кольт, которым можно убить ненавистного Азазель.
Противостояние / The One (2001)Наше Мироздание состоит из множества параллельных Вселенных, в части которых существуют наши двойники. Со смертью одного пропорционально увеличиваются жизненные силы других. Это ключ к обретению невероятной мощи. Жестокий убийца Гэбриел Юло, путешествующий между мирами, жаждет стать суперменом и уже уничтожил 123-х своих двойников. Остался один - полицейский Лоулесс из "нашего" варианта Вселенной. Только он отделяет Юло от превращения в живого бога, а мир - от разрушения. Их грандиозное противостояние решит судьбу всего мира...
Вознесение / Ascension (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: ~ 00:35:00Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | BaibaKo
Режиссёр: Майрзи Алмас, Ник Копус, Роберт Либерман
В ролях: Триша Хелфер, Ал Сапиенца, Брэд Картер, Тиффани Лонсдэйл, Райан Роббинс, Джессика Сайпос, Мишель Майлетт, Элли О’Брайен, Аманда Томсон, Алийа О’Брайен, Рэйчел Кроуфорд и др.
Я – Четвертый / I Am Number Four (2011)Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле - один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
Крысы / The Rats (2002)В крупном универмаге произошло ЧП - девушку в примерочной укусила крыса. Руководство магазина, опасаясь огласки в прессе, поручает менеджеру Сьюзен Костелло нанять малоизвестного дератизатора и устранить проблему. Джек Карвер, взявшись за работу, выясняет, что универмаг подвергся нашествию целой популяции крыс-мутантов, сбежавших из заброшенной лаборатории. Расплодившись, полчища крыс начинают нападать на людей в их домах, в метро и даже в бассейне.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия