Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезды «Игры престолов» воссоединятся на новом проекте

Звезды «Игры престолов» воссоединятся на новом проекте

Опубликовано 30-10-2021, 14:00 в категории Новости кино » Звезды «Игры престолов» воссоединятся на новом проекте
Звезды «Игры престолов» воссоединятся на новом проекте
Звезды «Игры престолов» воссоединятся на новом проекте

Создатели сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс готовят новое шоу под названием «Задача трех тел». На днях стало известно, кто в нем сыграет, пишет Deadline.


«Задача трех тел» — экранизация одноименного фантастического романа Лю Цысиня. Действие разворачивается в Китае после «культурной революции». Китайское правительство посылает в космос сигнал, чтобы установить контакт с внеземной цивилизацией. На сигнал-приглашение отзывается инопланетная раса, которой грозит вымирание. Пришельцы прибывают на Землю, скрывая свои истинные цели.


Роли в сериале исполнят Лиам Каннингэм и Джон Брэдли, которые в «Игре престолов» играли Давоса Сиворта и Сэма Тарли соответственно. Также в шоу снимутся Цай Чинь из «Шан-Чи и легенды десяти колец» и Бенедикт Вонг из «Доктора Стрэнджа».




Тед Лассо / Ted Lasso (Сезон 1) (2020)Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо не слишком приметный и не особо удачливый мужчина. По странному стечению обстоятельств именно он переезжает в Англию, где ему предлагают роль тренера профессионального футбольного клуба. Проблема заключается в том, что Лассо не очень-то понимает разницу между американским и обычным футболом.
Калейдоскоп любви / 360 (2012)Создан в: 2012 году
Название фильма: Калейдоскоп любви
Иностранное название: 360
Страны: Великобритания, Австрия, Франция, Бразилия
Слоган / Лозунг: «Everything comes full circle.»
Главный режиссер: Фернанду Мейреллиш
По сценарию: Питер Морган, Артур Шницлер
Генеральный продюсер: Эндрю Итон, Крис Хэнли, Данни Краус
Работа с камерой: Адриано Голдман
Категория / Жанр: драма, мелодрама
Актеры: Луция Сипосова, Габриэла Марчинкова, Йоханнес Криш, Джуд Лоу, Мориц Бляйбтрой, Жамель Деббуз, Динара Друкарова, Владимир Вдовиченков, Рейчел Вайс, Джулиано Казарре
Выручено в США: $100 343
Денег собрано: + $1 563 588 = $1 663 931
Зрители: Калейдоскоп любви / 360 (2012)
Дата выхода на DVD: 28 марта 2013, «Новый Диск», «New Dream media»
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
КиноПоиск - рейтинг: 6.578 (1332)
Подводная лодка / Das Boot (Сезон 1-2) (2018)По сюжету действия происходят в 1942 году через несколько месяцев после событий, когда союзникам удалось разгадать код шифровальной машины «Энигма», а на оккупированных территориях развернулась новая волна антинацистского движения. Команде известной субмарины во главе с новым капитаном Клаусом Хоффманом придется пройти через еще более жесткие испытания и военные столкновения. «Подводная лодка» — это история о сложном выборе, выживании, пределах человеческих чувств и жесткой правде жизни во времена бессмысленной войны.
Тачки: Байки Мэтра / Mater's Tall Tales (2008–2012)Неукротимый всвоем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль "Молния" Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии. Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Гудзон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…
Новости / Отдел новостей / Служба новостей / The Newsroom (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: Каждая серия 01:10:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Алан Пол, Грег Моттола, Лесли Линка Глаттер
В ролях: Джефф Дэниелс, Эмили Мортимер, Джон Галлахер мл., Элисон Пилл, Томас Садоски, Дев Патель, Оливия Манн, Сэм Уотерстон, Крис Чок, Джон Ф. Карпентер
Звездные войны: Эпизод 5 – Империя наносит ответный удар / Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back (1980)Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Год выпуска: 1980
Продолжительность: 02:07:21
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)[Лицензия] + Оригинальный
Субтитры: русские (Forced), русские (Киномания), русские (R5), английские.
Режиссер: Ирвин Кершнер / Irvin Kershner
В ролях: Марк Хэмилл (Luke Skywalker), Харрисон Форд (Han Solo), Кэрри Фишер (Princess Leia), Билли Ди Уильямс (Lando Calrissian), Энтони Дэниелс (C-3PO), Дэвид Праус (Darth Vader), Питер Мейхью (Chewbacca), Кенни Бейкер (R2-D2), Фрэнк Оз (Yoda, озвучка), Алек Гиннесс (Ben (Obi-Wan), Kenobi), Джереми Буллок (Boba Fett), Джон Холлис (Lando's Aide)
Холодное сердце 2 / Frozen II (2019)Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.
Форт Росс: В поисках приключений (2014)Раскрыта одна из главных интриг российской истории! Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! В поисках ответа группа тележурналистов — интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго — путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев.
Баракамон / Barakamon (2014)В качестве наказания за драку с известным каллиграфом, Ханда Сейсю был отправлен на маленький отдаленный остров. Ханда всю жизнь прожил в большом городе, поэтому ему приходится адаптироваться к новому окружению. Люди на тракторах, незваные гости, раздражающие дети, использующие дом Ханды в качестве игровой площадки. Сможет ли Ханда пережить все это сумасшествие?
Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani (1963)
Год: 1963
Страна: Франция
Жанр: мелодрама, комедия,
Режиссер: Витторио Де Сика
В ролях: Софи Лорен Марчелло Мастроянни Альдо Джуффре Агостино Сальвьетти Лино Маттера Текла Скарано Сильвия Монелли Карло Крокколо Паскуале Ченнамо Тонино Чанчи Серафима Холина Евгений Весник
Великие умы с Дэном Хэрмоном / Great Minds with Dan Harmon (Сезон 1) (2016)Комедийное шоу, в котором Дэн Хармон (создатель сериалов «Community» и «Rick and Morty») с помощью машины времени отправляет величайшие умы человечества в наше современное общество...
Пекло / Sunshine (2007)2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.
Молодёжь / Youth / Hanoar (2013)Братья Яки и Шауль живут с родителями в Петах-Тикве, город-спутник Тель-Авива. Яки — военнослужащий. И, как и для всех остальных 18-летних израильтян, это означает, что он может носить оружие. Это оружие дает братьям возможность изменить свою жизнь и жизнь своей семьи, по крайней мере, так они считают…
Татау / Tatau (Сезон 1) (2015)Кайл и Бадж — двое 20-летних друзей из Лондона, которые отправились путешествовать по миру. Перед поездкой Кайл набивает татуировку в стиле маори, узор которой вертелся у него в голове несколько лет. На завершающем этапе путешествия — острове Кука — они думают, что попали в Рай на Земле. Но не всё являет тем, чем кажется. Парни пробуют священный напиток Аватави, и Кайлу начинает видеться местная девушка, которая просит спасти её. В попытках разобраться, что к чему, Кайл и Бадж всё глубже погружаются в мир маори, реальный и воображаемый…
Вангелия (Сезон 1) (2013)история жизни всемирно известной болгарской целительницы и провидицы Ванги (Вангелии Гущеровой), которая позволит по-иному оценить загадочный феномен поистине сильной и мудрой женщины прошлого века. Время действия: 1911 - 2002 - годы жизни Ванги и несколько лет после ее смерти...
В поисках сокровищ тамплиеров 2 / Tempelriddernes skat II (2007)1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища.

Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид помогать им в их поисках?
Под подозрением / Under Suspicion (1999)Название: Под подозрением
Оригинальное название: Under Suspicion
Производство: Франция
Продолжительность: 111 мин. / 01:51
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Джин Хэкмен, Морган Фриман, Томас Джейн, Моника Беллуччи, Нидия Каро, Мигель Анхел Суарес, Пабло Канкуэро, Изабель Альгазе, Жаклин Дюпрей, Луис Кабальеро,
Превращение / Chrysalis (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:24:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Тони Баез Милан / Tony Baez Milan
В ролях: Джон Клемантаски, Даррен Кендрик, Глен Вон, Кори Лэндис, Ларри Дирк, Дэнни Камерон, Элина Мэдисон, Лизель Копп и др.
Инспектор Купер (2012)В Арсенале, одном из промышленных районов российской глубинки, живет Алексей Куприянов по прозвищу Купер. Его жизнь меняется после убийства друга – чтобы вести собственное расследование, и капитан Куприянов уходит из оперативного отдела, и становится участковым инспектором. В Арсенале все ему свое, родное: и бывшая жена со своими проблемами, и сын в переходном возрасте, и девушки-красавицы, и местные жители, которые обращаются к нему за помощью, и даже бандиты, терроризирующие городок. Но Купер не из робких, и точно знает, как со всем этим справиться...
Кобейн: Чёртов монтаж / Cobain: Montage of Heck (2015)документальный фильм «Кобейн: Чёртов монтаж» открывает занавес на множество тайн и интриг долгое время скрывающихся от широких масс поклонников и прессы, легендарной звезды группы Нирвана.
Мисс Марпл Агаты Кристи / Agatha Christie's Miss Marple (Сезон 1-2) (1984-1992)Дотошная и обаятельная мисс Джейн Марпл впервые появилась в произведениях Агаты Кристи в 1930 году и практически сразу завоевала симпатии читателей. Пожилая сельская леди умудряется распутывать головоломные преступные комбинации, перед которыми пасуют даже профессиональные сыщики. В памяти мисс Марпл хранятся неисчерпаемые запасы историй из жизни её соседей - остаётся только найти подходящую аналогию и, воспользовавшись ею, вывести преступника на чистую воду.
Секс на две ночи / Two Night Stand (2014)Девушка застряла дома у парня на целый день из-за ужасного снежного шторма. Благодаря этому несчастному случаю молодые люди получают возможность познакомиться поближе.
Домашние очаги / Home Fires (Сезон 1-2) (2015)Сериал охватывает период, когда Англия вот-вот вступит во Вторую мировую войну. Главные персонажи живут в деревне Грейт Паксфорд, графства Чешир, и их судьбы также не обойдет стороной надвигающаяся война. Вскоре начнутся активные военные действия, а домашние очаги, которые так оберегались, теперь никогда не будут такими как прежде. Во всю мощь работают приемные комиссариаты, мужчины могут отправиться на войну по первому зову, и трудно представить какие тяготы и лишения лягут на их плечи. Теперь женщины должны рассчитывать только на самих себя.
Власть убеждений / The Power of Few (2013)Название: Власть убеждений
Оригинальное название: The Power of Few
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Всё взаимосвязано!»
Режиссер: Леоне Маркуччи
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:35:58
В главных ролях: Кристофер Уокен, Кристиан Слэйт



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия