Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Меган Фокс и Тайсон Риттер остановят Бонни и Клайда

Меган Фокс и Тайсон Риттер остановят Бонни и Клайда

Опубликовано 18-09-2021, 14:00 в категории Новости кино » Меган Фокс и Тайсон Риттер остановят Бонни и Клайда
Меган Фокс и Тайсон Риттер остановят Бонни и Клайда
Меган Фокс и Тайсон Риттер остановят Бонни и Клайда

Меган Фокс, известная по роли в фильме "Трансформеры" и актер и музыкант тайсон Риттер ("Проповедник") снимутся в ленте про Бонни и Клайда - сообщает Deadline.



Картина о двух самым популярных преступниках - Бонни и Клайде, снятая Чад. А. Верди, представляет собой новый взгляд на знаменитую историю.


Фильм будет рассказывать о двух безумно влюбленных одноименных преступниках, которые нацелены на ограбление процветающего казино, которым управляет криминальный авторитет Алана, которую сыграет Фокс, и ее глава службы безопасности (Риттер).


Кастинг на роль Бонни и Клайда пока продолжается. Дата премьеры фильма неизвестна.




Синонимы / Synonymes (2019)Израильтянин Йоав прилетает в зимний Париж в надежде, что Франция станет его новым домом, а французский язык - новым средством общения с миром. За один день герой успевает вселиться в чужую брошенную квартиру, потерять все свои вещи, чуть не умереть от переохлаждения и завести новых друзей. Богемные спасители дарят ему пачку евро, айфон, великолепное горчичное пальто Kenzo и обманчивую уверенность в том, что со временем он сможет стать настоящим французом.
Следующая полночь / Na yeh ling san, ngo joa seung liu Wong Gok hoi wong dai bou dik hung Van (2014)Полтора десятка пассажиров, севших в маршрутное такси, даже не подозревали, что это путешествие будет весьма необычным. Уже на середине пути, проезжая очередной туннель, они поняли, что мир вокруг изменился, а Гонконг превратился в настоящий город-призрак без людей и машин. Прибыв в пункт назначения никто из пассажиров не может дозвониться родным, а вокруг них начинают шастать таинственные фигуры.
Девять жизней Хлои Кинг / The Nine Lives of Chloe King (Сезон 1) (2011)Однажды шестнадцатилетняя девочка Хлоя Кинг получает сверхспособности и обнаруживает, что ее кто-то преследует. Вскоре Хлоя узнает, что она — потомок древней расы, на которую тысячелетиями охотились убийцы, и теперь она является единственной надеждой этой расы на выживание.
Похищенный / Taken (Сезон 1) (2002)Гениальный Стивен Спилберг представляет Вам эпические приключения - потрясающий сериал "Похищенный", получивший приз "Эмми" и награду "Сатурн" от академии научно - фантастических фильмов и фильмов ужасов!
Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014)история Айдана Блума — актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…
Везёт же людям! (2014)Соне с утра не везет! Она чуть не попадает под машину Кости, которому так же не везет в этот день. По ошибке она уносит его папку с документами и ставит под угрозу срыва подписание важного контракта. На этом проблемы молодых людей не заканчиваются. От Кости уходит невеста, а Соню увольняют из театра. И она уже готова отказаться от мечты стать актрисой. Удастся ли героям найти свое счастье в этом году, если до Нового Года остается всего один день?
Жизнь Пипли / Дело было в деревне Пипли / Peepli (Live) (2010)Бедные крестьяне Будхия и Натха из глухой деревни Пипли взяли в банке кредит на лечение матери и не смогли его выплатить. Банк грозится отобрать у них земельный участок. Будхия обращается за помощью к общественному деятелю Тхакуру. Тот говорит, что правительство не может оказать им никакой помощи, но, если кто-то из них покончит с собой, то ему в качестве компенсации выдадут 100 тыс. рупий. Будхия уговаривает Натху уйти из жизни. Об этом плане узнают журналисты и приезжают в деревню в ожидании сенсации…
Ищите профессора (2014)Молодая журналистка Алтынай приезжает из России на Иссык-Куль в поисках профессора, сделавшего открытие. Подружки помогают девушке опередить конкурентов. Но разве может так быть, чтобы на курорте у девушек не появились поклонники? приключения молодых людей в поисках профессора стали основой этой лёгкой, жизнерадостной комедии. И неожиданные повороты событий только подчёркивают важность общечеловеческих ценностей: взаимопомощи, дружбы, чувство локтя и взаимопонимания.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый Доп. инфо о переводе Lostfilm
Режиссёр: Randall Einhorn
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.Кобб, Ана Гастейер, Маэстро Харрелл
Её звали Никита / La Femme Nikita (1997-2001)Название: Её звали Никита
Оригинальное название: La Femme Nikita
Производство: Warner Bros. и USA Network (1997 - 2001)
Продюсеры: Jay Firestone и Jamie Paul Rock
В ролях: Peta Wilson, Roy Dupuis, Alberta Watson, Eugene Robert Glazer, Don Francks and Matthew Ferguson
Язык: Русский. Озвучка по заказу телесети ТНТ.
Последнее изгнание дьявола / The Last Exorcism (2010)Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.
Розыск (Сезон 1-2) (2013)Главный герой сериала – Денис Попов. Он возглавляет работу уголовного розыска в одном из Отделов внутренних дел Москвы. Коллеги Дениса – оперативники Лукин, Могилин и Жуков давно стали сплоченной командой и во всем поддерживают своего шефа - опытного, справедливого, талантливого сыщика. У него рука не дрогнет, нервы не сдадут, а преступник будет найден! Иногда он может сорваться, может послать, а то и врезать, но это его земля, и здесь действуют его правила. Сотрудники отдела Попова расследуют не самые «резонансные» дела; их уровень – это бытовые убийства, грабежи, разбои и кражи - то, что может случиться с каждым. Сыщики - обыкновенные, узнаваемые и не слишком счастливые в личной жизни люди, потому что главное в их жизни – розыск, и ради поиска преступников они порой совсем забывают о себе...
Марш-бросок: Охота на «Охотника» (2015)Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берется элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды…

«Крестный отец» русской мафии Усманов прилетает в Астрахань из Одессы для встречи с местным «смотрящим» Рауфом. Об этом становится известно ФСБ. Авторитетов пытаются захватить. Усманова арестовывают, Рауфу удается улизнуть. Операцией руководит агент Буйда.
Бен 10: Омниверс / Ben 10: Omniverse (Сезон 1-8) (2012-2014)Бен считает, что уже вырос, благодаря новым инопланетным героями, таким как как Шок-сквоч и Блокс всегда готовым к сражению, Но этот подросток - супергерой определенно ещё не самостоятелен. Поэтому Пламберы приняли на работу нового партнера для Бена – Рука. Он идеален во всех отношениях. Его предназначение в том, что он должен понять Беново мм … “чувство юмора. ” Но на самом деле, Рук всего лишь превосходящая резервная копия. И Бену понадобиться вся помощь, которую он только сможет найти, чтобы скинуть с хвоста Хайбера - Охотника.
Морские динозавры : Путешествие в доисторический мир / Sea Rex : Journey to a Prehistoric World (2010)Название: Морские динозавры 3Д: Путешествие в доисторический мир / Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World
Год выпуска: 2010
Страны (Студии): Франция, Великобритания
Жанр: документальный, Познавательный
Продолжительность: 00:40:58
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Ронан Шапален, Паскаль Вонг / Ronan Chapalain, Pascal Vuong
Рассказчик: Эммануил Виторган
Пушистые против Зубастых 3DГод выпуска: 2012
Страна: Южная Корея, США (Lotte Entertainment, Digiart Production, Animation Picture Company)
Жанр: мультфильм, приключения, семейный
Продолжительность: 01:25:32
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кюнг Хо Ли / Kyung Ho Lee
Роли озвучивали: Чарли Бьюли, Алан Камминг, Тим Карри, Крис Эджерли, Эрик Лопез, Норм МакДональд, Брэт МакКензи, Нолан Норт, Филип Проктор, Дженни Пулос, Нил Росс, Роб Шнайдер, Ивонн Страховски
Роли дублировали: Владимир Рыбальченко, Александр Воронов, Татьяна Шарко, Александр Дасевич
Все настоящие девушки / All the Real Girls (2003)Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Н...
Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider (2018)Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.
Шоколад / Chocolat (2000)Название: Шоколад / Chocolat
Год выхода: 2000
Режиссер: Лассе Халльстром
В ролях: Жюльет Бинош, Альфред Молина, Джонни Депп
Жанр: Романтическая мелодрама
Продолжительность: 1:56:36
После нашей эры / After Earth (2013)Название:После нашей эры
Оригинальное название: After Earth
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: научная фантастика, приключения, фильм-катастрофа
Режиссёр:М. Найта Шьямалана
Сценарий: Стивен Гаган, Гари Уитта
Продюсеры: Калиб Пинкетт, Джада Пинкетт Смит, Уилл Смит, Джеймс Ласситер, М. Найт Шьямалан
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Зои Кравиц, Изабель Фурман, Кристофер Хивджу, Софи Оконедо, Дэвид Денман, Гленн Моршауэр, Линкольн Льюис
Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014)Главный герой — подросток Томас, который просыпается в лифте, но ничего не помнит, кроме своего имени. Он оказывается среди 60 подростков, научившихся выживать в замкнутом пространстве. Раз в 30 дней прибывает новый мальчик. Группа ребят проживает в «Приюте» уже два года. Они кормятся тем, что удается вырастить на земле, и пытаются найти выход из лабиринта, окружающего их место жительства. Но однажды появляется девочка в состоянии комы…
Плохая соседка (2015)23-х летняя Катя — гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что — второстепенно? Сумеет ли выстоять?
Я – Сэм / I Am Sam (2001)После того, как Сэма Доусона, страдающего аутизмом, его подруга оставляет с ребенком на руках, ему приходится в одиночку растить маленькую Люси, названную в честь любимой песни «Битлз». Однако по достижении семилетнего возраста девочка начинает превосходить своего отца по интеллектуальным способностям. Чиновники решают, что Сэм больше не может осуществлять опеку над ребенком, и хотят отдать Люси другим родителям. Чтобы отстоять свои родительские права, Сэм обращается к известному адвокату Рите Уильямс, которая также испытывает сильные проблемы в семейной жизни.
Холодный душ / Douches froides (2005)Название: Холодный душ / Douches froides
Длительность: 102 мин.
Рубрики: драма
Год: 2005
Производство: Франция
Актёры: Christophe Sardain, Пьер Перрье, Зои Бо, Айван Бернард, Александр Бахтиари, Вивиан Конте, Салом Стевенен, Fabrice Escalier, Беранжер Белмонт, Магали Вок, Thierry Tchang Tchong, Laurent Dies, Натали Кирзен, Tahar Simani, Стив Трэн, Марк Бьянчи, Бруно Санчез, Флоранс Томассен, Паскаль Кордье, Клер Небу, Марк Вильмонт, Сара Прэтт, Джули Буланжер, Neil Robineau, Орельен Рекуан, Жан-Филипп Икоффи, Christophe Boutet, Дэнис Фалгу, Херв Дэвид, Камила Джепи, Доминик Кабрера, Феррел Шевалье, Olivier Dote-Doevi, Fabien Morfoisse, Yoann Monjal, Théo Ducept, Жоан Либеро, Benoît Bourse, Жан-Пьерр Компэн, Жан-Шарль Думей
Продюсер: Себастьен Лемерсье, Паскаль Кочето
Сценарий: Антони Кордье, Джули Пейр
Оператор: Nicolas Gaurin
Композитор: Николас Лемерсье
Художник: Sophie Goudard, Франсуа Джирард
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.3 КиноПоиск: 7 Рейтинг сайта: 6.38



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия