Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Брюс Уиллис и Меган Фокс снимутся в триллере о маньяке

Брюс Уиллис и Меган Фокс снимутся в триллере о маньяке

Опубликовано 18-02-2020, 13:00 в категории Новости кино » Брюс Уиллис и Меган Фокс снимутся в триллере о маньяке
Брюс Уиллис и Меган Фокс снимутся в триллере о маньяке
Брюс Уиллис и Меган Фокс снимутся в триллере о маньяке

Как сообщает Deadline, в производстве находится детективный триллер о серийном маньяке «Полночь в Свитчграсе» («Midnight in the Switchgrass»). Ведущие партии закреплены за Эмилем Хиршем, Брюсом Уиллисом и Меган Фокс.


По сюжету полиция штата Флорида и ФБР расследуют преступления, совершенные одним серийным социопатом. Двое агентов-напарников и местный коп начинают работать сообща, чтобы поймать загадочного убийцу.


Рэндолл Эмметт, ранее занимавшийся исключительно продюсированием (в частности, последних фильмов Скорсезе «Молчание» и «Ирландец») намерен сделать «Полночь в Свитчграсе» своим режиссерским дебютом. Сроки производства проекта не уточняются.




Колонна / Columna (1968)106г. нашей эры... Армия императора Траяна, продолжая дело императора Домициана, переходит Дунай, вторгается в Дакию и одерживает победу над царем даков Децебалом. Его отрубленная голова преподнесена императору, Дакия стала новой колонией могущественного Рима. Уезжая в Рим, Траян назначает наместником новой провинции своего легата Тиберия, которому предстоит налаживать контакты с местным населением, принимать колонистов из метрополии, строить города, создавать инфраструктуру... Но не все даки смирились с таким положением вещей - ради сокрушения небольшой армии Тиберия они обращаются за помощью к своим старым врагам - германцам...
Арка / ARQ (2016)Будущее Земли зависит от новой технологии, но на пути к выживании планеты — неожиданный поворот. Запертые в лаборатории и застрявшие во временной петле, дезориентированные герои пытаются скрыться от захватчиков в масках, одновременно сохранив новый источник энергии, который может спасти человечество.
Голос Америки / The Voice USA (Сезон 1-2) (2011-2015)Голос (The Voice) - американское реалити-шоу талантов на телеканале NBC. Шоу является американской версией конкурса вокалистов Голос Голландии.
Юные Титаны / Teen Titans (Сезон 1-5) (2003-2007)Мультсериал Титаны создан по мотивам DC комиксов Teen Titans GO! Основными персонажами этой серии являются: Робин - Лидер титанов, вспыльчивый и импульсивный, но подавляющий свои эмоции ради общего дела команды. Старфайер - Прекрасная инопланетянка волею судеб оказавшаяся на земле, черезчур энергична и гиперактивна, не до конца знает земной язык и поэтому часто попадает в комичные ситуации. Бист-бой - Жизнерадостный мальчуган, способный обернуться любым животным существовавшим когда либо на земле. Киборг - Наполовину человек, наполовину машина, самый старший из всей команды, потому делает вид что самый ответственный. И Рейвен - Таинственная личность(наверное самый разумный представитель команды, после Робина) результат любви человека и демона. Все вместе они живут в самолично отстроенной башне, в форме буквы "Т" и постоянно следят за тем, чтобы жители города Jump City чувствовали себя комфортно.
Дюна / Dune (2021)Человечество расселилось по далёким планетам, а за власть над обитаемым пространством постоянно борются разные могущественные семьи. В центре противостояния оказывается пустынная планета Арракис. Там обитают гигантские песчаные черви, а в пещерах затаились скитальцы-фримены, но её главная ценность — пряность, самое важное вещество во Вселенной. Тот, кто контролирует Арракис, контролирует пряность, а тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную.
Шоппинг / Shopping (1994)Хлестко сделанная остросюжетная драма об английской молодежи рассказывает о симпатичном парне, только вышедшим из тюрьмы и опять взявшемся за старое дело - он с компанией таких же хулиганов занимается шоппингом. Шоппинг - это разогнаться на автомобиле и заехать в дорогой магазин, наломать дров на бешеные деньги и взять товару на несколько фунтов. Главное здесь - это кайф! А затем уходить на скорости от полиции, дать мусорам по мордасам, сжечь их машины. Показаны ребята в этой картине чуть ли не героями-революционерами, и главный герой (Джуд Ло) со своей девушкой (Сэди Фрост) противопоставляются обычным ворам, занимающимся этим просто ради денег. Еще одна лента о безысходности, отчаянии и кризисе молодых на загнивающем Западе. (Иванов М.)
Мелочи Жизни / Nichijou (2011)Школьные годы чудесные… Пора юной жизни, когда необычное кроется в повседневном, океан видится в капле воды, и каждый день происходит что-то новое. Так и текут будни ребят и девчат из некоей старшей школы в совершенно нормальном городке: вот только одна из героинь - робот с огромным заводным ключом в спине, другой ездит в школу на белом… козле, а третья достает пистолеты и пулеметы прямо из воздуха. И каждое событие из жизни главных героев - от поедания домашнего обеда до сдачи экзаменов – может в одночасье превратиться в проблему всеяпонского или даже мирового масштаба!
Мегазаводы Порш Панамера / Ultimate Factories Porsche Panamera (2011)Их протяжность достигает десятка километров, потребление электроэнергии сопоставимо с небольшим городом, а количество рабочих может досягать сотни тысяч. Передача «Мегазаводы» расскажет обо всех этих чудесах, где рождаются самые узнаваемые марки автомобилей, огромные тягачи и оборонная мощь армий мира.
Дом Хемингуэй / Dom Hemingway (2013)Название: Дом Хемингуэй
Оригинальное название: Dom Hemingway
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссер: Ричард Шепард
В ролях: Джуд Лоу, Ричард Э. Грант, Демиан Бишир, Эмилия Кларк, Лука Франзони, Ричард Грэхэм, Джордж Суини, Марк Уингетт, Дэвид Бокэм, Ник Раггетт
Выпущено: Великобритания / Fox Searchlight Pictures
Продолжительность: 01:33:47
Озвучивание: Любительское (двухголосное) [Студия "Paradox"]
Примечание: Присутствует ненормативная лексика
На грани риска / Secrets of an Undercover Wife (2007)Новобрачная Венди Крус в шоке — ее жених арестован ФБР и обвинен в убийстве! Чтобы помочь любимому, Венди решает провести собственное расследование и тайно внедриться в преступную группировку…
Безумный спецназ / The Men Who Stare at Goats (2009)Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии...
Мстители: Всегда вместе / Avengers: United They Stand (Сезон 1) (1999-2000)Мстители (англ. Avengers) — элитная команда из комиксов компании Marvel. Она была создана писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби и впервые появилась в комиксе The Avengers #1 в сентябре 1963 года.
Интерны (Сезон 1-11) (2010-2015)Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?
Киллеры / Killers (2010)Название: Киллеры / Killers
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, мелодрама
Режиссер: Роберт Лукетич
Сценаристы: Боб ДеРоса, Тед Гриффин
Продюсеры: Скотт Аверсано, Уильям С. Бисли, Джейсон Голдберг, ...
В ролях: Эштон Катчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек, Кэтрин О’Хара, Кэтрин Уинник, Кевин Суссман, Лиза Энн Уолтер, Кэйси Уилсон, Роб Риггл, Мартин Мулл
Агент Картер / Agent Carter (Сезон 1) (2015)Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: боевик, драма, фантастика
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Режиссёр: Луис Д’Эспозито, Питер Лето, Джо Руссо
В ролях: Хэйли Этвелл, Гьокай Гьокай, Джеймс Д'Арси, Чэд Майкл Мюррей, Линдси Фонсека, Аэдин Адамс, Кайл Борнхеймер, Миген Фэй, Бриджет Риган, Ши Уигхэм
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting (1997)Уилл Хантинг — 20-летний вундеркинд из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.
Звездные врата : Вселенная / Stargate : Universe (Сезон 2) (2010-2011)Год выпуска: 2010-2011
Страна: Канада, США | SyFy
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 20 х 00:42
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Питер ДеЛуис, Энди Микита
В ролях: Роберт Карлайл, Луис Феррейра, Брайан Смит, Элиз Левек, Дэвид Блу, Элейна Каланж, Джамил Уолкер Смит, Питер Келамис, Патрик Гилмор, Дженнифер Спенс
Не те парни / The Wrong Mans (Сезон 1-2) (2013-2014)Новый британский сериал от BBC рассказывает о двух офисных работниках Сэме Пинкетте и Филе Борне, чья жизнь переворачивается вверх ногами после случайного звонка, адресованного не им. Однажды утром Сэм стал свидетелем автомобильной аварии и, уходя после всех формальностей на работу, нашел чей-то телефон на дороге. Уже достаточно потрясенный увиденным событием, и сам несколько разбитый Сэм, слушает голос в трубке: "Если к пяти часам тебя здесь не будет, мы убьем твою жену". Сначала он решает как можно быстрее выбраться хотя бы от этой неприятной ситуации, но вдохновленный своим коллегой Филом, берется спасать "жену". Так начинается хаос, в центре которого крутятся разные подозрительные личности и даже тайный агент. Сэм и Фил должны уворачиваться от пуль и уходить от взрывов, чтобы спасти не только себя, но и своих близких...
Тет-а-тет / Cam2Cam (2014)Эли приезжает в Таиланд, чтобы расследовать смерть своей сестры, погибшей у себя в комнате страшной смертью. В поисках квартиры, она знакомится с группой веселых молодых людей, которые радушно принимают девушку в свои ряды. Глава этой группы - красивая и умная лесбиянка Мерит, знакомит Эли с их бытом и с окрестными достопримечательностями, по пути объясняя правила поведения в этой стране. В процессе дружеского общения, Мерит рассказывает ей о, созданном ими, чате для общения Кам2Кам, в котором, как оказалась, ее сестра была завсегдатаем. С поимкой серийного убийцы, который, как оказалось, тоже посещал этот чат, события становятся все более запутанными и пугающими.
Аргенто Сома / Argento Soma (Сезон 1) (2000-2002)В 2054 году человечество было втянуто в войну с бесчисленными пришельцами, которые внезапно атаковали Землю.
В 2059 году, когда Земля всё еще пыталась освободиться от захватчиков, доктор Ногучи (Dr. Noguchi) и его ассистенты Маки Агата (Maki Agata) и Такуто Кениширо (Takuto Kenishiro) ведут исследование, которое помогло бы человечеству узнать больше об инопланетных врагах. Суть эксперимента заключается в том, чтобы "воскресить" гигантского Био-Механического пришельца, получившего имя Фрэнк (Frank). Эксперимент удался – Фрэнк ожил, однако, не понимая, что происходит вокруг, он начинает крушить лабораторию, после чего сбегает в неизвестном направлении.
Такуто, единственный человек, выживший в лаборатории, очнувшись в госпитале, начинает осознавать, что жизнь его полностью разрушена, лицо изуродовано до неузнаваемости, а виной всему Фрэнк. Ведомый ненавистью ко всем пришельцам и желанием отомстить за смерть своей любимой девушки Маки, Такуто принимает предложение загадочного Мистера Икс (Mr. X) и начинает новую жизнь в качестве офицера агентства "Похорон"(Морг) (Funeral) Рю Сома (Ryu Soma).
Где моя дочь? / Kizim nerede? (Сезон 1) (2010)Счастливая и размеренная жизнь большой семьи знаменитого турецкого бизнесмена Зафера Демирая рушится в одно мгновение, когда с обычной вечеринки в ночном клубе, куда пошла вместе с двоюродными братьями и сестрой, без следа исчезает одна из его дочерей Зейнеп…
Судебное обвинение Кейси Энтони / Prosecuting Casey Anthony (2013)Прокурор Джефф Эштон перед выходом на пенсию берется за дело некоей Кейси Энтони, матери, обвиняемой в убийстве своей дочери Кейли. Он считает, что у него есть все, что нужно, чтобы уличить Кейси в преступлении. Несмотря на это, адвокат женщины, Хосе Баэз, полагает, что у него есть возможность сделать так, что жюри присяжных оправдает ее.
Водный мир / Waterworld (1995)Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 2:56:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - студия "Кравец"
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кевин Рейнолдс / Kevin Reynolds
В ролях: Кевин Костнер, Деннис Хоппер, Джинн Трипплхорн, Тина Мэджорино, Майкл Джитер, Джерард Мерфи



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия