Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Актриса фильма «Не время умирать» заявила, что Бонда может сыграть даже ребенок

Актриса фильма «Не время умирать» заявила, что Бонда может сыграть даже ребенок

Опубликовано 14-09-2021, 18:00 в категории Новости кино » Актриса фильма «Не время умирать» заявила, что Бонда может сыграть даже ребенок
Актриса фильма «Не время умирать» заявила, что Бонда может сыграть даже ребенок
Актриса фильма «Не время умирать» заявила, что Бонда может сыграть даже ребенок

Актриса Лашана Линч, сыгравшая коллегу-агента Джеймса Бонда в предстоящем фильме «Не время умирать», сделала громкое заявление о роли 007, пишет Screen Rant.


Линч заявила, что в сегодняшнем мире стать Джеймсом Бондом может кто угодно, аудитория все равно двинет в кинотеатры в любом случае, кто бы ни стал заменой Дэниэлу Крэйгу. По ее словам, неважно, мужчина это будет или женщина, белый, черный или азиат, молодой или возрастной актер… «Сегодня Бонда может сыграть даже двухлетний ребенок», — сказала актриса. Мол, публика так или иначе будет заинтригована. Иными словами, пипл схавает.


В фильме «Не время умирать», прокат которого стартует 30 сентября, Лашана Линч сыграла агентку серии 00, которая приходится Бонду то ли коллегой, то ли конкуренткой.




По ту сторону стекла / Glasslip (2014)история расскажет о шести школьниках, встретившихся однажды летом. Главная героиня, Токо Фуками, девушка семнадцати лет от роду, мечтает стать стеклодувом. Сможет ли она воплотить свою мечту, мы и будем выяснять на протяжении аниме.
Клондайк / Klondike (Cезон 1) (2014)Название: Клондайк
Оригинальное название: Klondike
Год выпуска: 2014
Страна: США, Канада
Производство: Alberta Film Development Program of the Alberta Government, Discovery Channel, Entertainment One Television, Nomadic Pictures, Scott Free Productions
Жанр: драма, ...
Режиссёр: Саймон Селлан Джоунс
В ролях: Тим Рот, Сэм Шепард, Эбби Корниш, Джонни Симмонс, Иэн Харт, Ричард Мэдден, Конор Лесли, Тим Блейк Нельсон, Август Прю, Грег Лосон, Брайан Маркинсон, Мартон Чокаш, Джеймс Д. Хопкин, Виктор Ателевич
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Продолжительность: ~ 00:48:20
Ограничение по возрасту: 18+
Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II (2003)После убийства руководителя Триады, его сын Хоу, ранее не интересовавшийся делами отца, неожиданно объявляет о своем намерении занять его место. Полиция оказывается не готовой к такому повороту событий, обретя в лице нового мафиози грозного и неуловимого противника.
Теперь все надежды возлагаются на молодого полицейского Чэн Вин Яня, который рискуя жизнью проникает в банду и пытается войти в доверие к новому боссу. Но клан тоже не дремлет, внедрив в полицию своего осведомителя Мина…
Эхо / The Echo (2008)Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах...
Аврора: Операция «Перехват» / Aurora: Operation Intercept (1995)Страна: США
Жанр: боевик
Год выпуска: 1995
Продолжительность: 01:30:19
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Пол Левайн / Paul LevineВ ролях: Брюс Пэйн, Наталья Андрейченко, Лэнс Хенриксен, Джон Стокуэлл, Майкл Чэмпион, Деннис Кристофер, Корбин Бернсен, Курт Лоуэнс, Коринн Борер, Джон Проски
Прикуп / The Take (Сезон 1)  (2009)Фредди Джексон только что вышел из тюрьмы. Он отсидел срок, наладил нужные связи и теперь готов вместе со своим преданным кузеном Джимми бросить вызов всему миру, не останавливаясь ни перед кем и ни перед чем.
Не круто / Not Cool (2014)Группа современных подростков из Питтсбугра проводят каникулы в честь Дня Благодарения испытывая смесь любви, дружбы, вечеринок и секса.
Русский перевод (Сезон 1) (2006)1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб. Андрей принимает участие в боевых действиях, становится свидетелем военного переворота и резни в Адене, невольно оказывается в центре истории с пропажей партии оружия, переправляемого советским руководством палестинцам транзитом через Йемен.
Светлячок (Сезон 1) / Firefly (Season 1) (2002-2003)Название: Светлячок / Firefly
Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, вестерн
Продолжительность: ~45мин/серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый) - Tycoon
Субтитры: Русские (Tycoon), Русские (Cinem), Английские
Режиссер: Джосс Уидон, Верн Джиллам, Тим Минеар
Продюсер: Гарет Дейвис, Лиза Лэссек, Тим Минеар, ...
В ролях: Натан Филлион, Джина Торрес, Алан Тьюдик, Морена Баккарин, Адам Болдуин, Джевел Стэйт, Шон Мехер, Саммер Гло, Рон Гласс, Кристина Хендрикс
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 2) (2004)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: 20 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
Сценарий: Чак Лорри, Ли Аронсон, Эдди Городецки, ...
Продюссер: Ким Тэнненбаум, Ли Аронсон, Эрик Тэнненбаум, ...
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т.Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Эммануэль Вогье
Сезон: 2
Серии: 1-24 (24)
Чокнутый профессор 2: Семья Клампов / Nutty Professor II: The Klumps (2000)Симпатяге Шерману повезло вдвойне! Во-первых, профессор изобрел чудесный омолаживающий эликсир, за который ему уже предложили астрономическую сумму.

Во-вторых, Кламп «втюрился по уши» в обворожительную преподавательницу Дениз Гэйнс. И, что самое главное, прекрасная Дениз отвечает Шерману взаимностью. Тут, казалось бы, и сказке конец… ан нет.

Прячущийся в тучном теле профессора сексуально одержимый нахал Бадди Лав, альтер-эго скромника Клампа, вырывается наружу, чтобы перевернуть все с ног на голову!
Пила 6 / Saw VI (2009)Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.
Брат 2 (2000)Название: Брат 2
Режиссер: Алексей Балабанов
Год выхода: 2000
Сценарий: Алексей Балабанов
В ролях: Сергей Бодров-младший,Виктор Сухоруков,Александр Дьяченко,Сергей Маковецкий,Кирилл Пирогов,Гарри Хьюстон,Лиза Джеффри,Рэй Тоулер
Жанр: криминал, комедия, боевик
Продолжительность: 122мин
Почти человек / Almost Human (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Продолжительность: 00:45:37
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / LostFilm
Режиссёр: Брэд Андерсон, Майкл Оффер
В ролях: Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби, Макензи Крук, Лили Тейлор, Джо Смит, Кэролайн Мэтьюз, Джейм Каллика, Элла Томас и др.
Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010)Ризван Kхан вырос в Мумбае в семье мусульман. В детстве ему был диагностирован «Синдром Аспергера» (форма высокофункционального аутизма, выражающаяся в слабой социальной адаптации). Повзрослевший Ризван переезжает в Сан-Франциско, где встречает индийскую мать-одиночку Мандиру, на которой впоследствии женится. Однако не все так гладко складывалось у Ризвана на пути в Америку...
Нити любви (2014)Аннушка работает швеей на фабрике провинциального города Усть-Шахтинска и мечтает о карьере модельера. Счастливый случай сводит ее с популярной певицей Сливкиной, ко­торая помогает Аннушке попасть в Москву в Модный дом Нелюбова. Новая жизнь открыва­ется перед ней, но на пути к признанию придется пройти много испытаний…
Я не знаю, как она делает это / I Don't Know How She Does It (2011)Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.
Скоро весна (2009)Название: Скоро весна
Год выхода: 2009
Продолжительность: 01:27:38
Выпущено: Россия
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Ксения Кутепова, Сергей Пускепалис, Мария Букнис, Дмитрий Чернов, Николай Либиков, Ольга Попова
Те, кто желает мне смерти / Those Who Wish Me Dead (2021)Ханна, спасательница в парашютном отряде, пытается пережить трагический инцидент, унесший жизни троих людей. Отправившись патрулировать удаленный участок леса, Ханна неожиданно встречает до смерти напуганного 12-летнего мальчика, которому не к кому больше обратиться за помощью.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 24) (2012-2013)Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: 21мин
Год выпуска: 2012-2013
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Создатель: Мэтт Гроунинг
Роли озвучивали: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Памела Хейден, Тресс МакНилл, Карл Видерготт, Мэгги Росвэлл и др.
Голубая кровь / Blue Bloods (Сезон 1-5) (2010-2014)Год выхода в эфир: 2010
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) /AlexFilm/
Субтитры: Отсутствуют
Режиссер: Ральф Хемекер
В ролях: Дженнифер Винер, Лен Кариу, Уилл Эстес, Бриджет Мойнэхэн, Том Селлек, Донни Уолберг, Майк Хэвок, Флекс Александр, Коллин Клинтон, Дэвид Энзуэло и др.
Закованные / Shackled (2010)После того, как Брайан Макдональд был найден убитым на пляже, его сестра Сара с другом детства Михаилом пытаются разгадать ужасающие тайны, окружавшие покойного последние несколько недель жизни. Узнав о брате то, чего она никак не ожидала, Сара вынуждена копаться в своем прошлом и выяснять, почему они так воспитывались, кем является их настоящая мать, и что с ней стало...
Средь бела дня / The Cold Light of Day (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган: «Будь осторожен даже с теми, кому доверяешь»
Жанр: боевик
Качество: HDRip
Продолжительность: 93 мин.
Перевод: Дублированный (Лицензия)
Премьера (РФ) 23 Августа
Ничто не случается дважды (Сезон 1) (2019)Эта история начинается 20 лет назад. Небольшой военный посёлок на самой границе только на первый взгляд кажется тихим и мирным. Маленькая страна со своими правилами, где есть место страсти, любви, верности и измене. Перед героями стоят трудные решения и роковые встречи, которые приведут к испытаниям… или же к большой любви?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия