Расширенный поиск
Вход на сайт

Вышел новый трейлер «Не время умирать»

Опубликовано 3-09-2020, 18:00 в категории Новости кино » Вышел новый трейлер «Не время умирать»
Вышел новый трейлер «Не время умирать»
Вышел новый трейлер «Не время умирать»

Новая серия про Джеймса Бонда, получившая название «Не время умирать», обзавелась свежим роликом.



Напомним, фильм должен был выйти на экраны в апреле, но пандемия коронавируса и карантин нарушили планы. Студия Universal перенесла релиз аж на глубокую осень, и теперь все мы ждем, когда уже наступит 12 ноября.


Как мы уже не раз писали, «Не время умирать» станет последней частью бондианы, где роль 007 исполнит Дэниэл Крэйг. Также в касте заняты Леа Сейду, Рами Малек, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Бен Уишоу, Джеффри Райт, Лашана Линч и Ана де Армас.


В режиссерском кресле находится создатель первого сезона «Настоящего детектива» Кэри Фукунага.


Вышел новый трейлер «Не время умирать»




Медвежья хватка (2014)Из далекого алтайского городка в Москву приехал молодой мужчина Михаил. Он привез с собой деньги, вырученные от продажи дома и небольшой кузнечной мастерской. Вся собранная сумма — около 30 тысяч долларов — нужна на срочную хирургическую операцию старшей сестре Михаила Анне, которая живёт в столице. Прямо на перроне вокзала сумку с деньгами у Михаила крадут. Он бросается в погоню за вором, но в толпе случайно сбивает с ног полицейского. Тот вызывает наряд, и когда Михаил уже почти настигает вора, его самого хватает полиция и доставляет в участок. Недоразумение вскрывается, но ясно, что деньги Михаила уже вряд ли можно вернуть…
Ты водишь! / Tag (2018)Бывшие одноклассники, а теперь лучшие друзья, имеет необычную традицию. Каждый год в течении месяца парни играют в салочки, где определяют проигравшего. Взрослый вариант игры подразумевает самые необычные безумства: они ведут охоту друг на друга по всем странам мира, врываются без приглашения в дом и на работу, совершают мелкие преступления. И все эти безумства всего для одной цели, стать победителем. Салочки – это не развлечение, а часть жизни. Каждый раз, вступая в состязание, они ставят под удар свою репутацию на работе и личные отношения. Но, несмотря на это, ребята даже не задумываются о том, чтобы прервать традицию, которая продолжается 30 лет. Джерри – единственный не побежденный игрок, не имеющий себе равных. Он всегда выходит сухим из воды и обманным путем может перехитрить друзей. Но в этом году ему придется приложить немало усилий, месяц игры совпадает с его свадьбой, а это значит одно, как, ни кто другой он будет уязвим. Но даже на церемонии Джерри держит ухо в остро и готов к любой неожиданности. Так самый важный и ответственный день в жизни превращается в настоящее безумие.
Библия / The Bible (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 58 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый Baibako
Режиссёр: Криспин Рис, Тони Митчелл, Кристофер Спенсер
В ролях: Диого Моргадо, Дауд Шах, Пол Брайтвелл, Рома Дауни, Грег Хикс, Себастьян Кнапп, Эмбер Роуз Рева, Адриан Шиллер, Эндрю Брук, Луиз Деламер
Неуязвимый / Unbreakable (2000)В 3:15 пополудни происходит страшная железнодорожная катастрофа. Из 132 пассажиров в живых остается только один. Дэйвид Данн не просто уцелел посреди мгновенного ада из железа и огня — он не получил ни одной царапины. И лишь один человек на земле знает причину этого чуда — Элайджа Прайс по прозвищу «Мистер Стекло», чьи кости могут сломаться даже от незначительного внешнего усилия…
Преступник / Criminal (2015)В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного с надеждой, что тот доведет до конца прерванную миссию агента.
Декстер: Пробы пера / Dexter: Early Cuts (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: триллер, анимация
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Автор сценария: Лорен Гуссис
Режиссёр: неизвестен (может сам Декстер?)

ВНИМАНИЕ!!! Хотя это и "мультик", отведите подальше детей от своих голубых экранов
Сериал содержит сцены насилия и нецензурную лексику.
Иди и смотри (1985)Картина основана на документальных фактах и обращается к «Хатынской повести» Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания.Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже — старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины.
Молодые стрелки 2 / Young Guns II (1990)В Нью-Мексико по-прежнему властвуют законы пограничных территорий, а точнее, царит полное беззаконие. Единственный, кто готов сражаться за справедливость — легендарный Билли Кид, безжалостный к врагам и не знающий, что такое промах.
ДМБ (2000)Оригинальное название: ДМБ
Год выпуска: 2000
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:21:28
Перевод: Не требуется
Режиссер: Роман Качанов
Сценарий: Роман Качанов, Иван Охлобыстин
Продюсер: Сергей Алексеев, Виктор Алисов, Фаина Балк, ...
В ролях: Виктор Павлов, Александр Белявский, Олег Пащенко, Сергей Арцыбашев, Сергей Габриэлян, Михаил Владимиров, Станислав Дужников, Петр Коршунков, Иван Охлобыстин, Владимир Шаинский, Юозас Будрайтис, Михаил Петровский
Парни из Голливуда ТВ-2 / Shounen Hollywood: Holly Stage for 50 (Сезон 1) (2014)На сцене вымышленного театра под названием " Голливуд Токио", что в Харадзюко, трудятся и развивают свои таланты милые юноши, которым судьба даровала возможность стать участниками идол-группы, унаследовавшей легендарное название "Мальчики Голливуда". Но что же им потребуется, чтобы стать кумирами и завоевать всеобщую любовь? И смогут ли они преодолеть себя и превзойти своих предшественников?
Флинтстоуны / The Flintstones (Сезон 1-6) (1960–1966)Хотите стать свидетелем легенды каменного века? Следите за приключениями самого популярного мультяшного пещерного клана в этой доисторической ретроспективе, представляющей самые первые истории Фреда и Уилмы Флинстоун и их лучших друзей - Барни и Бетти Рабл!
Роковые красотки / Femme Fatales (Сезон 1-2) (2011–2012)В каждом из 15 автономных эпизодов, героиня находит способы решить свои проблемы, используя свой инстинкт выживания, внутреннюю порочность и обман. Сериал снят в стиле и традиции фильмов нуар и графических романов и разворачивается в современном мире. Некоторые серии связаны между собой сюжетными линиями. Присутствуют сцены откровенного характера.
С чего начинается Родина (Сезон 1) (2014)Конец 1980-х. Закат советской эпохи. Ветер перемен сметал на своем пути всех и вся. Пользуясь нестабильностью обстановки в советском государстве, ЦРУ объявило награду тому, кто раскроет имена действующих резидентов СССР в западных странах. Предателю пообещали миллион долларов и политическое убежище за границей. Первое и Второе управления КГБ (разведка и контрразведка) были всерьез обеспокоены тем, что может найтись немало желающих заполучить эти деньги. В КГБ решили подсунуть американцам подставного изменника Родины, выбрав безупречного кандидата среди своих же сотрудников. Операция «Фантом» началась…
Никто из участников событий не мог предположить, что разработанная в КГБ операция принесет свои плоды несколько десятилетий спустя, когда сотрудник американской разведки Джеймс Сноу сообщит всему миру, что спецслужбы США нелегально контролируют личную переписку и телефонные переговоры миллионов людей.
Закон Хэрри / Harry's Law (Сезон 1-2) (2011-2012))Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:37
Перевод: любительский двухголосый закадровый
Режиссёр: Билл Д’Элиа, Дэвид Келли
В ролях: Кэти Бэйтс, Бен Чаплин, Амл Амин, Бриттани Сноу, Беатрис Розен, Кристофер МакДональд, Джордана Спиро, Пол МакКрейн, Кристин Данфорд
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 4) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~28 мин
Автор идеи: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри
Старое ружьё (2014)1941 год. Петр — простой учитель в маленькой деревне. Он считает себя вне политики и уверен: если вести себя тихо и не перечить властям, тебя не тронут. Но вскоре все меняется. После ожесточенного боя Красная армия отступает, и в село приходят немцы. Оккупанты вводят комендантский час, оружие и боеприпасы приказано сдать под угрозой расстрела. А потом в семье Петра случается трагедия. И миролюбивый учитель математики берет в руки припрятанное от немцев старое ружье…
А вот и невеста / Here Comes the Bride (2010)Фильм рассказывает забавную историю пяти разных людей, которые по пути на пляжную свадебную церемонию, меняются душами после аварии, произошедшей во время солнечного затмения. Со временем кому-то нравится его новый облик, а кому-то нет. На поверхность выходят личные потребности, желания и возможности, которые они теперь могут получить. И лишь время покажет вернутся ли они в свой прежний облик и захотят ли они этого.
Эврика / Eureka (Сезон 1-5) (2006-2012)Название: Эврика
Оригинальное название: Eureka
Год выхода: 2006-2012
Жанр: фантастика
Режиссер: Michael Lange, Jefery Levy
В ролях: Colin Ferguson, Salli Richardson, Jordan Hinson, Joe Morton, Erica Cerra, Ed Quinn, Debrah Farentino, Chris Gauthier, Matt Frewer, Shayn Solberg, Neil Grayston
Предания / Lore (Сезон 1) (2017-2018)Предания(Lore) — необычный художественный и в то же время документальный сериал. Все серии имеют свой собственный сюжет и героев, и почти не имеют связи между собой кроме лишь общей темы. Их объединяет только то, что каждая история основана на реальных, по мнению создателей сериала, событиях, и демонстрирует как произошедшие на самом деле случаи преобразуются в байки, городские легенды и мифы, искажаясь и обрастая фантастическими, пугающими подробностями пройдя сквозь призму слухов.
Самозванец / Impastor (Сезон 1) (2015)Оказавшись на мушке у вышибал кредиторов, которым он задолжал, великовозрастный пройдоха Бадди Доббс (Майкл Розенбаум) решает покончить собой, однако вместо этого в результате стечения обстоятельств оказывается в цветущем провинциальном городке, где его ждет весьма непростая работенка...
Сальво / Salvo (2013)Сицилия, Палермо. Киллер мафии не выполняет заказ до конца и оставляет в живых сестру своей жертвы, слепую девушку Риту. Он похищает ее и перевозит с места на место, но как только между ними возникают отношения, пара оказывается окруженной со всех сторон бандитами.
Зеленая миля / The Green Mile (1999)О чем мечтают заключенные, которых приговорили к смертной казни, как они проводят последние дни и часы своей жизни? Может ли строгий надзиратель испытывать жалость и сострадание к кровожадным убийцам? И что бывает с теми, кто отбывает срок за преступления, которых не совершали? Об этом и о многих тонкостях серых тюремных будней можно узнать, если смотреть легендарный фильм «Зелёная миля».
Одна / Неразлучные / Alone (2015)Красавица Санджана ведёт спокойную жизнь вместе со своим мужем Кабиром. Однажды, раздаётся звонок из Кералы, родного города Санджаны и ей сообщают, что её мама парализована. Приехав туда, девушка начинает чувствовать присутствие своей умершей сестры-близнеца, которая пытается ей что-то сказать...
Ганмен / The Gunman (2015)Несколько лет назад киллер-профессионал Джим выполнил необходимое задание по устранению важного чиновника в Конго. После окончания миссии он вынужден покинуть страну. Прошли годы, а в душе героя все еще живы чувства к одной симпатичной девушке из Красного Креста. Киллер возвращается в Африку. Однако пути Джима и Энни разошлись надолго. Оказывается, теперь девушка живет с бывшим напарником Джима. Тем временем за самим героем идет настоящая охота. Есть люди, крайне заинтересованные в его исчезновении.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия