Расширенный поиск
Вход на сайт

О чем будет новый фильм Кристофера Нолана

Опубликовано 11-09-2021, 13:00 в категории Новости кино » О чем будет новый фильм Кристофера Нолана
О чем будет новый фильм Кристофера Нолана
О чем будет новый фильм Кристофера Нолана

Режиссер наконец-то раскрыл, о чем расскажет в своем следующем проекте. Как пишет Deadline, пока что безымянный фильм будет посвящен американскому физику-теоретику Роберту Оппенгеймеру и созданию атомной бомбы во время Второй мировой войны.


Никаких других подробностей пока что нет. Неизвестно также, кто рассматривается на главную роль. Отметим, что событиям Второй мировой Нолан уже посвятил один фильм — эпичную историко-военную драму 2017 года «Дюнкерк».


Также напомним, что последним вышедшим фильмом Кристофера Нолана является научно-фантастический триллер «Довод», ставший первым блокбастером после длительного карантина.




Южный централ / South Central (1992)Юный гангстер знакомится в тюрьме с парнем, чьи взгляды на жизнь меняют его собственное мировоззрение…
Гран Торино / Gran Torino (2008)Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, делая что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту, ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, признаваться в общем-то не в чем. Да и нет никого, кому бы он доверял больше, чем своей собаке Дейзи.
Некий научный Рейлган ТВ-2 / Toaru Kagaku no Railgun S (2013)Академия, город света и разума, средоточие надежд человечества, что лежит где-то в Южной Японии, пока не ведает о грядущих катаклизмах. Впрочем, как знать – ученые, стоящие у власти и не отягощенные моралью, понимают, что только сила их воспитанников поможет отбиться от врагов и двинуться дальше – в области, для людей издавна запретные. Сила обретается в бою, и если в противостоянии с магией придется лить кровь – что ж, наука требует жертв. И ничего страшного, если в процессе боевых тренировок сильнейшие эсперы не только покрошат расходный материал, но и слегка разберутся между собой…
Константин / Constantine (Сезон 1) (2014)Название: Константин (Constantine)
Год: 2014
Жанр: Зарубежные сериалы, ужасы, фэнтези
Страна: США
Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Мэтт Райан, Люси Гриффитс, Хэролд Перрино, Чарльз Халфорд, Майлз Андерсон, Джереми Дэвис, Джулия Леман, Марк Эшворт, Хиллари Брант, Amanda Coley
Премьера в мире: 24 октября 2014
Качество видео: WEBRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Раскол (Сезон 1) (2011)В фильме «Раскол» запечатлен тяжелейший и малоизвестный период российской истории. история раскола русской Православной церкви в XVII веке. Эта картина о судьбах исторических лиц ...
Мальчики с Востока / Eastern Boys (2012)Фильм о молодых людях из Восточной Европы (Польши, России и Румынии), старшему из которых около 25 лет. Они болтаются около парижского Северного вокзала Gare du Nord и занимаются проституцией.
Мой Аттила Марсель / Attila Marcel (2013)Полю тридцать лет, он живет в парижской квартире со своими тетями, двумя пожилыми аристократками, которые воспитывали его с двух лет и мечтают о том, чтобы он стал пианистом-виртуозом. Жизнь Поля — повседневная рутина, ограничивающаяся пианино в гостиной и школой танцев его тети, в которой он работает аккомпаниатором. Изолированный от внешнего мира, Поль стареет, так и не успев познакомиться с жизнью… До того дня, как происходит его встреча с мадам Пруст, соседкой с четвертого этажа. У этой эксцентричной женщины имеется рецепт травяного чая, который может с помощью музыки вызвать давно похороненные воспоминания…
Могучие медики / Mighty Med (Сезон 1-2) (2013–2015)Лучшие друзья Каз и Оливер, от безделья постоянно тусуются в магазине комиксов. Вдруг неожиданно они попадают в больницу, в которой на лечении находятся супер герои из комиксов. Они начинают помогать супер героям восстановить свои силы и встать на защиту добра.
Стекло / Glass (2019)Вселенная американских супергероев напоминает бешеный виноград, который с каждым годом разрастается все новыми и новыми ответвлениями. И перед нами третий фильм, продолжающий историю, начатую в фильмах “Неуязвимый” (дуэт Сэмюэля Л. Джексона и Брюса Уиллиса) и “Сплит” (в нем сыграл Джеймс Макэвой, успевший потрудиться в роли разных супергероев).
Доктор кто / Doctor who (Сезон 7) (2012-2013)Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 45 мин
Год выпуска: 2012-2013
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Сценаристы: Стивен Моффат / Steven Moffat, Крис Чибнелл / Chris Chibnall, Тоби Уитхауз / Toby Whithouse и др.
Режиссеры: Ник Харран / Nick Hurran, Сол Метцстин / Saul Metzstein, Дуглас Маккиннон / Douglas MackinnonВ ролях: Мэтт Смит / Matt Smith (The Eleventh Doctor), Карен Гиллан / Karen Gillan (Amy Pond), Артур Дарвилл / Arthur Darvill (Rory Williams), Алекс Кингстон / Alex Kingston (River Song), Дженна-Луиза Коулман / Jenna-Louise Coleman (Clara Oswin)
Дом ужасов Хаммера / Hammer House of Horror (Сезон 1) (1980)Сериал снят британской студией "Хаммер филмз" в 1980 году. Состоит из 13 серий не связанных сюжетной линией между собой.
Доп. информация: Этот сериал был показан телеканалом НТВ в 90-х годах. Т.к. русскую (НТВшную) звуковую дорожку найти не удалось, то мы сами перевели и озвучили серии.
Две девицы на мели / 2 Broke Girls (Сезон  1-4) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:21:29
Перевод: Полное дублирование
Режиссёр: Тед Уасс, Скотт Эллис, Джеймс Берроуз
В ролях: Кэт Деннингс, Бет Берс, Гаррет Моррис, Джонатан Кайт, Мэттью Мой, Дженнифер Кулидж, Ник Зано
Ад на колесах / Hell on Wheels (1 Сезон ) (2011)Название: Ад на колёсах / 1 сезон / Hell on Wheels
Длительность: 45 мин.
Рубрики: вестерн, Сериалы
Год: 2011
Производство: Канада, США
Режиссёр: Дэвид Фон Энкен
Актёр: Дрю Маузер, Бен Эслер, Julian Schamp, Доминик МакЭллигот, Джералд Огер, Джеймс Д. Хопкин, Эдди Спирс, Тед Левайн, Коммон, Jesse Lipscombe, Энсон Маунт, Крис Ипполито, Kasha Kropinski, Робин МакЛиви, Фил Бурк, Том Кэри, Кристофер Хейердал, Диего Диабло Дель Мар, Колм Мини, Барб Митчел
Продюсер: Майкл Фрислев, Джон Шибан, Чад Оакес, Пол Курта, Тони Гэйтон, Джо Гэйтон, Джереми Голд
Сценарий: Джо Гэйтон, Тони Гэйтон
Оператор: Марвин В. Раш
Монтаж: Тодд Дерозье, Скип МакДональд
Художник: Пол Хили, Джон Блэкки, Венди Патридж
Потерянная ночь / Sarajin bam (2018)Тело умершей от сердечного приступа состоятельной женщины при загадочных обстоятельствах пропадает из морга. Вызванный среди ночи муж покойной явно что-то скрывает, и теперь полицейскому детективу, решившему во что бы то ни стало докопаться до правды, предстоит интересная ночь.
Кто я такой? (2010)Режиссер: Константин Арефьев
Год: 2010
Страна: Россия,
Продолжительность: 13 минут
Верзила / The Tall Man (2012)Страна: Канада, Франция
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:45:41
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Паскаль Ложье / Pascal Laugier
В ролях: Джессика Бил, Джоделль Ферланд, Уильям Б. Дэвис, Саманта Феррис, Коллин Вилер, Гарвин Санфорд, Джанет Райт, Ив Харлоу, Джон Манн, Тич Грант...
Папа на вырост (Сезон 1) (2015)Жизнь любит преподносить нам неожиданные сюрпризы. Так в сериале Папа на вырост, главному герою Славику, приходит "сюрприз" в виде меленького трехмесячного ребенка, которого подкинули под двери его квартиры вместе с запиской. Ребенка бармену подкинула бывшая подруга, которая родила от него ребенка, но воспитать его она не собирается. Вот и отдала ребенка его папаше. В жизни Славик все кардинально меняется в один момент.
Свинка Пеппа / Peppa Pig (Сезон 1-6) (2004-2015)Мультсериал о приключениях симпатичной маленькой свинки. Пеппа живет со своими родителями и маленьким братцем Джорджем. Она обожает играть, наряжаться, бывать в разных местах и заводить новые знакомства, но её самое любимое занятие — прыгать в грязных лужах. Каждый день Пеппы наполнен невероятными приключениями! Необыкновенно смешной и добрый мультсериал подарит прекрасное настроение малышам и их родителям.
Акварион Эволюция ТВ-2 / Aquarion Evol (2012)история второго сезона состоится через 12.000 лет после событий первого сезона в городе по образцу Гонконга. Новые персонажи будут пилотировать новых роботов и будут сражаться с врагами из другого измерения и будут они перевоплощенными Аполло, Сильвией и других героев.
Бойцовский клуб / Fight Club (1999)Рассказчик этой истории – обыкновенный рабочий человек, который одевается в чистые рубашки и костюмные брюки. Ежедневно он приходит в свой офис и занимается скучными делами. Его психика разрушается все больше с каждым восходом солнца. Его самооценка падает все ниже с каждой новой встречей с боссом. Однажды, главный герой знакомится с загадочным и невероятно мужественным мужчиной. Это знакомство переворачивает всю его жизнь, внедряя в нее массу адреналина, крови и агрессии. Главный персонаж находит в себе силы разрушения и кардинально меняет свой тихий характер. Однако, наступит момент, и наш герой осознает всю важность знакомства с загадочным мужчиной. Оказывается, все не так просто в этой человеческой жизни.
Войны Юрского периода / Jurassic Fight Club (Сезон 1) (2008)Они первые в истории бойцы! Самые страшные хищники! Находки палеонтологов и методы криминалистики позволят воссоздать доисторическое военное искусство динозавров. Это были войны Юрского периода!
Скорость мысли / The Speed of Thought (2011)Название: Скорость мысли
Оригинальное название: The Speed of Thought
Производство: США
Продолжительность: 93 мин. / 01:33
Жанр: триллер
Качество рипа: DVDRip
Режиссер: Ивэн Оппенхаймер
В ролях: Ник Стал, Миа Маэстро, Тэрин Мэннинг, Блэр Браун, Уоллес Шоун, Стефания Торторелла, Майк Романо, Хорхе Сабате, Алан Брукс, Alvaro Ciapesone
Некст / neXt (Сезон 1) (2020)Пионер Кремниевой долины Пол Леблан сделал состояние на технологических инновациях, изменяющих наш мир, но в угоду призванию он отдалился от людей вокруг, включая собственную дочь, Эбби, и недальновидного брата Теда, который теперь управляет компанией Пола. Когда выясняется, что один из созданных Лебланом высокотехнологичных гаджетов на базе искусственного интеллекта «НЕКСТ» может обречь человечество на апокалипсис, Пол пытается закрыть проект, но слишком поздно: собственный брат отстранил его от руководства, и теперь Пол не знает, как остановить грядущую катастрофу.
4400 / The 4400 (Сезон 1-4) (2004-2008)Название: 4400 / The 4400
Год выхода: 2004-2008
Страна: Канада
Производство: USA Network
Жанр: sci-fi
Авторы сериала: Рене Эчеваррия и Скотт Питерс
В ролях: Джоэль Гретш, Жаклин МакКензи, Махершалалхасбаз Али, Лора Аллен, Патрик Флюгер, Мегалин Эчикануок, Кончита Кэмпбелл, Саманта Феррис, Карина Ломбард, Питер Койот, Билли Кэмпбелл, Саммер Глау, Чад Фауст, Кай-Эрик Эриксен, Брук Нэвин, Наташа Грегсон Вагнер, Джефри Комбс, Гаррет Диллахант, Ричард Кахан
Статус сериала: закрыт (показано 4 сезона)
Продолжительность: ~42 минут на серию



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия