Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел первый тизер нового фильма Кристофера Нолана «Дюнкерк»

Вышел первый тизер нового фильма Кристофера Нолана «Дюнкерк»

Опубликовано 6-08-2016, 10:00 в категории Новости кино » Вышел первый тизер нового фильма Кристофера Нолана «Дюнкерк»
Вышел первый тизер нового фильма Кристофера Нолана «Дюнкерк» Вышел первый тизер нового фильма Кристофера Нолана «Дюнкерк»

На фото: кадр из тизера фильма "Дюнкерк"

Студия Warner выпустила первый тизер масштабного исторического эпика Кристофера Нолана «Дюнкерк». По ролику видно, что, во-первых, фильм стоит ждать, а во-вторых, амбиций у него на десяток «Оскаров».

После супергеройской трилогии и научной фантастики Нолан берется за реальный исторический материал, впервые в своей режиссерской карьере. «Дюнкерк» рассказывает о том, как в 1940 году во время Второй мировой войны немцы окружили сотни тысяч союзных войск на побережье французского порта Дюнкерк. В итоге в ходе спасательной операции попавшие в западню солдаты были эвакуированы, 330 тысяч жизней удалось сохранить.

Ролик длится менее одной минуты, но размах виден невооруженным глазом. Это должна быть мощная, эпическая картина. Бюджет проекта пока что не разглашается.

Нолан задействовал как именитых актеров, так и совсем не известных. В титрах рядом с фамилиями ветеранов Марка Райлэнса и Кеннета Браны, любимцев постановщика Тома Харди и Киллиана Мерфи стоят незнакомые имена молодых исполнителей Анайрина Барнарда, Джека Лаудена, Барри Кеогана и других (странно, что в составе ветеранов отсутствует Майкл Кейн).

Оператором выступает Хойте Ван Хойтема, снимавший для Нолана «Интерстеллар». Музыку пишет Ханс Циммер.

Мировая премьера «Дюнкерка» запланирована на 19 июля 2017.




Бесценная любовь (Сезон 1) (2013)Два друга-авантюриста Илья и Юрий промышляют тем, что разводят людей на деньги. Оба друга полюбили одну девушку Машу. Но Маша любит Илью. И собирается выйти за него замуж. Юрий не может простить другу, что тот увел у него девушку…
Частные уроки / Fancy Walk (2013)Популярный автор песен Кореи — Хи Су — сталкивается с девятнадцатилетним мальчиком в лифте. Познакомившись с ним, она, под предлогом обучения его музыке, начинает рассказывать ему о женщинах. Они влюбляются друг в друга, но вскоре ситуация осложняется…
Волк / Loup (2009)Главный герой фильма Сергей - эвен, это кочевые оленеводы, которые живут в горах восточной Сибири. В возрасте 16 лет, Сергей назначен охранять большое стадо клана Батагай. Этот кла...
Узник прошлого / Zinda (2006)У Баладжита всё отлично — молодая красавица жена, престижная работа в Бангкоке и дом на берегу моря. Один злополучный день перечёркивает всё: его похищают, без объяснений запирают в камере-одиночке, кормят только жареными китайскими пельменями, а через четырнадцать лет выпускают на свободу из большого чемодана в самом центре тайской столицы.
Агенты Щ.И.Т.а / Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (Сезон 1-2) (2013-2014)Тип раздаваемого материала: трейлер
Год выпуска фильма: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма
Продолжительность: 00:02:50
Перевод: Двухголосый закадровый
Режиссер: Джосс Уидон
В ролях: Кларк Грегг
Минг-На
Бретт Далтон
Хлоя Ванг
Йен де Кестекер
Элизабет Хенстридж
Шеннон Лучио
Дж. Аугуст Ричардс
Арлин Серда
Самые опасные змеи с Найджелом Марвином / Ten Deadliest Snakes with Nigel Marven (2014)Натуралист Найджел Марвен путешествует по всему миру в поисках самых смертоносных змей и составляет Топ 10 этих рептилий для каждого региона.
WTF! Какого черта? / N'importe qui (2014)Реми Гайяр — реальный персонаж Всемирной сети, троллер, провокатор, самый популярный комик инета Европы. Полтора миллиарда просмотров и миллионы фанатов. Пришел день, и он решил остепениться: женился, устроился на работу на автостоянке, пообещал беременной жене, что тоже «уходит в декрет» и бросает свои шалости.

Но как заглушить талант и буйство фантазии?! Фанаты не могут допустить его ухода.

Гайяр возвращается!
Шпион (2012)Название: Шпион
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Производство: Канал Россия, Студия Тритэ
Слоган: «Остановить неизбежное»
Жанр: триллер, детектив, приключения, ...
Продолжительность: 01:49:23
Режиссёр: Алексей Андрианов
Сценарий: Владимир Валуцкий, Борис Акунин
Продюсеры: Леонид Верещагин, Сергей Шумаков, Мария Ушакова, ...
В ролях: Данила Козловский, Фёдор Бондарчук, Владимир Епифанцев, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Виктория Толстоганова, Анна Чиповская, Алексей Горбунов, Алексей Гаврилов, Екатерина Мельник
Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004)Гарри Поттер, Рон и Гермиона продолжают свое обучение в школе чародейства и волшебства "Хогвартс". Третий год несет с собой новою тайну: узник сбежал из зловещей тюрьмы Азкабан, его пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность
Discovery. Охотники за старьем / Salvage Hunters (Сезон 1) (2015)Дрю Причард один из лучших продавцов винтажных вещей в Британии. Будь это камин из старого особняка или великолепный стеклянный купол в викторианском стиле, Причард охотится за красивыми и эклектичными архитектурными сокровищами и многим другим, тем, что отправляется на свалку во время ремонта. Древние камины, полуразрушенные оранжереи, старинные фонари. У Дрю появляются отличные возможности поторговаться за то, что раньше было прекрасными вещами, а превратилось в хлам. Сможет ли он сбить цену, чтобы потом заработать? Но раз на раз не приходится...
Три сыщика и тайна острова Скелетов / The Three Investigators and the Secret of Skeleton Island (2007)Герои фильма — неразлучные друзья: Боб Андрюс, Пит Креншоу и Юпитер Джонс. Живут они в городке Роки-Бич на берегу Тихого океана, недалеко от Голливуда. Их опорный пункт — склад утильсырья, их штаб-квартира — старый автоприцеп, в котором они оборудовали криминалистическую лабораторию. Их агентство «Три Сыщика» раскрывает любые секреты, загадки, головоломки.
Сошедшие с небес (Рухнувшие небеса) / Falling Skies (Сезон 1-3) (2011-2014)Название: Сошедшие с небес (Рухнувшие небеса) / Falling Skies
Год выхода: 2011-2014
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика
Режиссер: Грег Биман
Сценаристы: Роберт Родат
Продюсеры: Марк Верхайден, Грег Биман, Джастин Фалвей, ...
В ролях: Колин Каннингэм, Максим Найт, Ноа Уайл, Мун Бладгуд, Мфо Коахо, Сара Картер, Коннор Джессуп, Брюс Грэй, Дейл Дай, Дрю Рой
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Продолжительность: серия ~ 45 минут
Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017)Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.
Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet (1956)Страна: Великобритания
Режиссёр: Hans Nieter
Сценарий: Walter Ulbrich, Генрих Харрер
Продюсер: Hans Nieter, Walter Ulbrich
Оператор: Генрих Харрер, Peter Hennessy, Basil Gould
Композитор: Thomas Rajna
Цветы зла / Aku no Hana / Flowers of Evil (2013)Название: Цветы зла / Aku no Hana / Flowers of Evil
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр: драма
Тип: ТВ (13 эп.)
Режиcсер: Нагахама Хироси
Автор оригинала: Осими Сюдзо
Студия: ZEXCS
Продолжительность: 1 эп. ~ 25 мин.
Небо над Берлином / Der Himmel über Berlin (1987)Название: Небо над Берлином / Der Himmel uber Berlin
Длительность: 130 мин.
Рубрики: драма, фэнтези
Год: 1987
Производство: Германия (ФРГ), Франция
Режиссёр: Вим Вендерс
Актёр: Бруно Ганц, Курт Буа, Лайош Ковач, Элмар Вилмс, Зигурд Рахман, Питер Фальк, Беатрис Мановски, Бруно Розац, Отто Кунле, Отто Зандер, Ганс Мартин Стир, Чик Ортега, Сольвейг Доммартин, Кристоф Мерг, Лоран Петиган
Продюсер: Вим Вендерс, Анатоль Доман, Йоахим фон Менгершаузен, Ингрид Виндиш, Паскаль Доман
Сценарий: Вим Вендерс, Рихард Райтингер, Петер Хандке
Оператор: Анри Алекан
Монтаж: Петер Пжигодда
Композитор: Юрген Книпер, Лори Андерсон, Лоран Петиган
Художник: Хайди Люди
Рейтинг Рейтинг IMDB 8 КиноПоиск: 8.14 Рейтинг сайта: 10
Донни Дарко / Donnie Darko (2001)К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает...
Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1) (2002–2003)Вы отправляетесь в другое измерение не только видений и звуков, но и разума. Это путешествие в волшебную страну, границы которой устанавливает только воображение. Перед вами Сумеречная Зона.
Пиарщица / Flack (Сезон 1) (2019)Главная героиня - американка Робин живет и работает в Лондоне. Она профессиональная пиарщица и может наладить разваливающуюся жизнь любого клиента, но вот только со своей у нее идет не все гладко.
Нуждаюсь в тебе / Goo naam gwa neui (2000)Энди — один из лучших менеджеров в одном из важнейших отделов преуспевающей фирмы, занимающейся компьютерными разработками. Он красив, отзывчив, умен и богат, при этом времени на личную жизнь у него практически не остается. Кинки — новенькая девушка в его отделе, совершенно неуклюжа и недотеписта, но ее отзывчивость и готовность протянуть руку помощи и прикрыть в сложной ситуации обращает на нее внимание Энди, решившего помочь ей разобраться с ее любовными проблемами.
Разъяснения / Explained (Сезон 1-3) (2018-2021)документальный сериал, в котором рассматриваются современные вопросы сегодняшнего дня. Эта просветительская серия от Vox раскалывается на широкий круг тем, таких как рост криптовалюты, почему диеты терпят неудачу и дикий мир K-pop.
Мертвый сезон / Out of Season (2004)С наступлением зимы поденщик Пьер Уокер готов покинуть заброшенный приморский городок, но у некоторых его обитателей есть свои виды на парня. Расчетливая Келли вместе со зловещим Симеоном предлагают Пьеру стоять на стрёме, когда они проделывают свои черные дела.

На первом же ограблении Пьера ловит бармен Гарри, который, сам в прошлом вор, берется обучить парня этому ловкому ремеслу. Вскоре Келли и Симеон находят для Пьера «золотое дело», умолчав о его смертельно опасной стороне. Мчась навстречу жестокой судьбе, Пьер не в силах противостоять искушению. В разгар этого мертвого сезона его жизнь будет висеть на волоске…
Делириум / Delirium (Сезон 1) (2014)Оригинал: Delirium
Жанр: фантастические, фэнтези, мелодрамы, приключения
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Родриго Гарсия
Роли: Эмма Робертс, Грегг Салкин, Дарен Кагасофф, Йен Энтони Дэйл, Билл Кэмпбелл, Майкл Мишель, Эрин Кехилл, Джанин Мэйсон, Мелинда МакГроу, Кори Рейнольдс
Башня Познания / Tower Prep (Сезон 1) (2010)Сериал рассказывает о мятежном подростке Иане, который, однажды проснувшись, обнаружил, что его удерживают в неизвестной подготовительной школе, из которой нет выхода. Он создает секретную группу, в которую входят Си Джей, Гейб и Суки, с намерением узнать для чего их тренировали и как отсюда сбежать.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия