Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Опубликован тизер фильма "Не смотри вверх" с супер звездным составом

Опубликован тизер фильма "Не смотри вверх" с супер звездным составом

Опубликовано 9-09-2021, 13:00 в категории Новости кино » Опубликован тизер фильма "Не смотри вверх" с супер звездным составом
Опубликован тизер фильма "Не смотри вверх" с супер звездным составом
Опубликован тизер фильма "Не смотри вверх" с супер звездным составом

Тизер разместили на ютуб-канале Netflix.




Фильм-катастрофа обзавелся очень мощным кастом актеров: Леонардо ДиКаприо, Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе, Джона Хилл, Дженнифер Лоуренс, а также певица Ариана Гранде и многие другие.


Режиссером также выступил оскароносный Адам МакКей.


Картина рассказывает о двух астрономах (Лоуренс и ДиКаприо), которые пытаются предупредить человечество и президента США (Мэрил Стрип) о приближающемся астероиде, который уничтожит Землю. Но ученым никто не верит.


Релиз состоится на платформе Netflix 24 декабря этого года.




Мистер Хутен и леди / Hooten & the Lady (Сезон 1) (2016)Сюжет сериала расскажет про приключения авантюриста Хутена и Леди Александры Линдо-Паркер, сотрудницы Британского музея, которые объединяются для поиска самых различных сокровищ прошлого - затерянного золотого города, пропавшего свитка Будды и могилы Александра Македонского.
Загнанные / The Hunted (2013)Создав собственное телевизионное шоу и для поднятия его рейтингов герои вооружившись современными луками отправляются на охоту, снимая свои приключения на видео. Их задача — в кратчайшие сроки найти огромное животное и подстрелить его. Хищника герои находят, да вот только с наступлением темноты становится ясно, что они не одни разумные существа в лесу. Какая-то сверхъестественная сила начинает охотиться уже на них…
Девушки ракугока / Женская логика / Joshiraku (2012)Ракуго - основное занятие героинь. Чем же могут заниматься в свободное время пятёрка актрисс? Разговаривать! Но разговор - это не такое простое дело, как может показаться. А эти пять девчонок настолько преуспели в своём ремесле, что способны довести до абсурда саму обыденность. Разговоры ведутся на самые разные темы, начиная от пижам и заканчивая политикой. И кто знает, не завернёт ли разговор сторону "политиков в пижамах" или "политики в отношении пижам"?
Актёры ослеплённого города / Mekakucity Actors (2014)Шинтаро Кисараги - 18-летний хиккикомори, который уже два года не выходит из своей комнаты. Все было нормально, пока он не повстречал кибер-девушку по имени Энэ, которая внезапно появилась на экране его компьютера. Из-за нее Шинтаро-кун пролил воду на клавиатуру. Увы, она сломалась... Нужна новая клавиатура! Юноше пришлось первый раз за два года выйти на улицу. И вот он идет в универмаг за новым оборудованием, где встречает группу преступников и нескольких людей, которые называют себя "Ослепляющей бандой", храбро сражаясь с преступниками. "Банда" предлагает Шинтаро присоединиться к ним.
Хочу Феррари / Ferrari Ki Sawaari (2012)Отец-одиночка хочет осуществить мечту своего 8-летнего сына, талантливого игрока в крикет, поехать в лагерь Лордов. Но в семье нет денег на оплату обучения за границей. Ради любимого сына честный и прямолинейный Руси решается на небольшой нечестный поступок - он на один день берет красивый красный Ferrari, принадлежащий Сачину Тендулкару. За аренду машины ему обещают заветные деньги, однако есть одна загвоздка - он не сообщает об этом его легендарному владельцу. Как только Руси оказывается за рулем Ferrari, начинается настоящее светопреставление.
Медузы из ада / HellFish (2014)В Америке из-за ядерного оружия образовывается утечка радиоактивных материалов в океан недалеко от побережья Тайби-Айленд Джорджия. В результате происходит порочная сила природы, которая не знает пощады.
Мад / Mud (2012)Название:Мад
Оригинальное название: Mud
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Brace Cove Productions, Everest Entertainment, FilmNation Entertainment
Жанр: драма
Режиссёр:Джефф Николс
Сценарий: Джефф Николс
Продюсеры: Лиза Мария Фальконе, Сара Грин, Аарон Райдер
В ролях: Мэттью МакКонахи, Тай Шеридан, Сэм Шепард, Риз Уизерспун, Джейкоб Лофленд, Сара Полсон, Рэй МакКиннон, Майкл Шеннон
Год Дракона / Year Of The Dragon (1985)В запутанном лабиринте Нью-Йорка скрывается Китайский квартал - владение тысячелетней Триады. Джой Тай, ее новый крестный отец, ужесточает раздел территории китайской и итальянской наркомафий. Улицы обагряются кровью его врагов. Но в дела Китайского квартала вторгается капитан полиции Стэнли Уайт, ветеран вьетнамской войны. Он объявляет преступному беспределу непримиримую войну..
Дом терпимости / Maison close (Сезон 1-2) (2010-2013)Начало ХХ века. Парижский публичный дом, доживающий последние дни. Длинный шрам на лице одной из проституток — словно трагическая улыбка. В этом отгороженном стенами закрытом мире, невидимом со стороны, происходит целая жизнь: мужчины влюбляются или ненавидят, а женщины делят радости, печали, страхи и секреты…
Шлюха / Jade (1995)Следователь Дэвид Корелли расследует жестокое убийство миллионера, тело которого нашли распятым на его собственной вилле. Изучение обстоятельств этого странного дела приводит полицейского к выводу, что здесь располагался подпольный бордель для «членов высшего общества», а хозяин впоследствии шантажировал своих клиентов. - Однако расследование осложняется личными мотивами: незадолго до убийства на виллу приходила Трина, бывшая жена Дэвида…
Нанака 6/17 / Nanaka 6/17 (2003)В одной школе много лет дружат две совершенно разные личности: Нагихара Ненджи - забияка и драчун, и Нанака Кирисато - зубрила и отличница, серьезна до безобразия. В жизни Нанако все время занимает учеба, поэтому и друзей то вроде нет, кроме давнего друга детства, которого она втайне считает своим парнем, а поэтому все время поучает его. Ненджи регулярно вспыливает и гнет свою линию, но прямо девушку не отшивает, привык что она рядом. В принципе это уже сюжет обыкновенной школьной комедии, но это аниме куда интереснее.
Грешник (2014)Когда Владу было 5 лет, его мать убили, и в ее смерти все последующие годы он винит отца. На 20-ю годовщину трагедии юноша решает расставить точки над "i" и собирает всех родственников. В процессе поиска и встреч с ними Влад выясняет факты, которые меняют всё...
Ангел тьмы / Dark Angel (1989)Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей — жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами.
Призраки Марли / Marley's Ghosts (Сезон 1) (2015)У Марли редкий дар, который с трудом можно назвать благословением. Она может говорить с мертвыми людьми, среди которых на данный момент, к ее глубочайшему сожалению, находятся ее муж, любовник и местный викарий. Весьма неловко.
Турбопес / T.U.F.F. Puppy (Сезон 1-3) (2010-2015)Дадли Паппи — безответственный и ленивый щенок, обладающий нюхом ищейки и большой силой, работающий с кошкой по имени Китти Кэтсвэл и Кесвиком в секретном шпионском агентстве под названием T.U.F.F на благо города Петрополиса. Команда шпионов пытается содержать город в порядке. У них есть злейшие враги — команда D.O.O.M, члены которой под руководством злой крысы — Вермениуса Шнаптрапа пытаются захватить и разрушить город.
Канoкон / Kanokon (2008)В овашке показано 2 дня летних каникул, можно сказать очередная попытка совратить мелкого.
Повседневные будни школьников, два жарких дня, все маются от жары, и каждый борется с ней по-своему. Задействованы почти все действующие лица из первого сезона, правда, по отдельности, в кучу их собрали, когда устроили маленький перекус и на фейерверк.
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 3) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: ~00:22:00 (одна серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Субтитры: русские, английские
Режиссёр: Джеймс Барроус
В ролях: Джонни Галэки (Леонард), Джим Парсонс (Шелдон), Кейли Куоко (Пэнни), Саймон Хелберг (Говард), Кунал Нэйэр (Радж)
Жизнь поэта / Ivan Megharoopan (2012)Биографический фильм, основанный на жизни известного малаяламского поэта П. Кунхирамана Наира.
Биохакеры / Biohackers (Сезон 1) (2020)Одаренная студентка биофака Мия знакомится с преподавательницей Лоренц и её подопечными. Они проводят странноватые и, вероятно, не вполне законные эксперименты – заставляют мышь излучать зеленый свет в темноте, а растения у них превращаются в музыкальные инструменты. Мия интересует лабораторией не просто так – девушка подозревает, что Лоренц причастна к гибели её родственника.
Всё и сразу (2013)Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

На кону внушительная сумма, главное — не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.
Эффект Богарне (2012)Действие фильма происходит параллельно в 1812 году и в наше время. Генерал Эжен Богарне ведет своих людей в составе армии Наполеона на Москву. Французское войско занимает старинный Саввино-Сторожевский монастырь. Во время ночевки Эжен Богарне видит во сне основателя монастыря – преподобного Савву, скончавшегося четыре столетия назад. Старец заговаривает с Богарне и просит не разрушать монастырь. Он обещает генералу, что тогда тот вернется домой целым и невредимым, и в подтверждение оставляет икону. Проснувшись, генерал Богарне видит икону у себя в келье. Он отдает приказ не грабить и не разрушать монастырь.
Приют / El OrfanatoНазвание:Приют
Оригинальное название: El Orfanato
Год выпуска: 2007
Страна:Испания / Мексика
Производство: Warner Bros. Pictures de España, Televisió de Catalunya (TV3), Rodar y Rodar Cine y Televisión S.L., Esta Vivo! Laboratorio de Nuevos Talentos
Жанр:ужасы, триллер, драма, детектив
Режиссёр: Хуан Антонио Байона
Сценарий: Серджо Дж. Санчез
Продюсеры: Белен Атьенца, Альваро Аугустин, Sandra Hermida
В ролях:Белен Руэда, Мэйбл Ривера, Оскар Касас, Кармен Лопез, Алехандро Кампос, Джеральдин Чаплин, Энрик Аркимбо
Роковая красотка / Hors de prix (2006)Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается следом.
Классные мужики (Сезон 1) (2010)Они уже 20 лет живут вместе за городом в большом деревянном доме в чеховском стиле — бывший драматург Микки и когда-то знаменитый музыкант Ники. Михаил Желяев и Николай Аркадьевич Подражанский. Зеленый змий и жизненные неудачи сделали из них почти опустившихся людей, оставили их без семей, счастья, славы и прежних гонораров. Но неожиданно судьба делает им подарок. Правда, такой сюрприз может стать ящиком Пандоры. Сюрприз приезжает из маленького городка у моря. Ее зовут Арсения. У девочки было сложное детство: ее растили мама и бабушка, и жили они весьма скудно. Но вот и Сене улыбается удача в виде выигрыша в один миллион рублей, и девушка отправляется покорять большой город, однако попадает в тот самый город, где проживают наши герои - Михаил и Николай...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия