Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Комедия с ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс получила дату выхода

Комедия с ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс получила дату выхода

Опубликовано 14-08-2021, 14:00 в категории Новости кино » Комедия с ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс получила дату выхода
Комедия с ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс получила дату выхода
Комедия с ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс получила дату выхода

Как сообщает IndieWire, комедия «Не смотри вверх» с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс выйдет на стриминге Netflix 22 декабря текущего года.


Напомним, «Не смотри вверх» — политико-фантастическая сатира. По сюжету двое ученых (Лоуренс и ДиКаприо) вычисляют, что на Землю летит астероид, который упадет и уничтожит человечество. Они намереваются всех предупредить, но бедолагам никто не верит, ни народ, ни американский президент, которого, вернее которую сыграла Мэрил Стрип.


Режиссером проекта является Адам МакКей («Игра на понижение» про глобальный экономический кризис и «Власть» про Дика Чейни). В ролях также заняты Кейт Бланшетт, Тимоти Шаламе, Марк Райлэнс, Джона Хилл, Рон Перлман, Ариана Гранде .NETflix планирует выдвигать ленту и актерский состав на «Оскар» 2022.




Ангелы с железными зубами / Iron Jawed Angels (2004)Дерзкие молодые активистки, организовывают движение на защиту избирательных прав женщин, рискуя своими жизнями они хотят помочь американкам получить право голоса. Этот фильм — поучительный и тревожный взгляд в историю США. Здесь мы с вами узнаем, что граждане Америки считались «виновными», когда хотели выполнить первую поправку своих прав — их жестоко за это наказывали, тем самым нарушая Женевскую Конвенцию. Некоторые из этих нарушений существуют и до сих пор…
Орлова и Александров (2015)Многолетний семейный и творческий союз Любови Орловой и Григория Александрова при внешнем благополучии и блистательной плодотворности таил в себе немало "скрытых от мира слез". Худсоветы выносили по 200 замечаний на каждый их фильм, недоброжелатели и завистники не гнушались никакой подлостью, всесильное ОГПУ десятилетиями держало их "под колпаком" и только личная симпатия "Вождя народов" удерживала звездную пару на плаву. Смерть Сталина, на первый взгляд, избавила Орлову и Александрова от рискованной опеки. Но вместе с тем пришел и некоторый застой в их творчестве. Преодолеть его уже было гораздо сложнее…
Такси 2 / Taxi 2 (2000)Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита - ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 5) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - /НТВ/
Субтитры: Отсутствуют
Режиссер: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински и др.
Хьякко / Hyakko (Сезон 1) (2008)Лёгкая комедия про учениц и учеников частной академии Камидзоно, заведения для одарённых детей. В центре внимания – четыре девушки, между которыми мало общего, но всё равно что-то их объединяет. Одна – робкая, немного неуклюжая и очень милая, другая – самоуверенная и гордая, третья – громогласная и боевая, настоящий тигр, четвёртая – молчаливая, сильная, с выдающимся аппетитом. Казалось бы, ничего оригинального, но характеры в Hyakko раскрываются неспешно и при этом весьма неожиданно. Кроме того, не надо забывать: в Камидзоно каждый наделён особым талантом, и главным героиням придётся узнать много интересного о себе и своих одноклассниках.
Джек Брукс / Jack Brooks: Monster Slayer (2007)После наблюдения зверского убийства его семьи Джек Брукс остается с неутолимой яростью, с которой постоянно борется, чтобы управлять собой. Теперь он работает местным водопроводчиком. Однажды ночью, Джек пытается заменить у Профессора старые, подвергнутые коррозии трубы, но бессознательно пробуждает древнее зло. Соблазняемый этой демонической властью, Профессор обнаруживает чудовищного злодея, который быстро просыпается в нем.
31: Праздник смерти / 31 (2016)история пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под на...
Королева юга / Queen of the South (Сезон 1) (2016)Тереза покидает Мексику после того, как убивают её приятеля-наркокурьера. Обосновавшись в Америке, она стремится стать всевластным в стране контрабандистом наркотиков и отомстить за смерть своего любовника.
Яков лжец / Jakob the Liar (1999)В главной роли снялся знаменитый Робин Уильямс, актер, снявшийся в 56 фильмах и за свою карьеру удостоенный бесчисленных наград, среди которых: премия `Оскар`, 5 премий `Золотой Глобус`, 2 премии MTV.
Ангар 10 / Hangar 10 (2014)Через 33 года после печально известного инцидента с НЛО в Рендлшем Форест, трое энтузиастов отправляются на поиски золота в ту же область…
День учителя (2012)Название: День учителя
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Мокрицкий
Жанр: драма
Время: 01:20:44
В главных ролях: Анатолий Кот, Светлана Немоляева, Ирина Рахманова, Людмила Титова, Андрей Бильжо
Проклятый путь / Road to Perdition (2002)Внешне вполне среднестатистический американец Майкл Салливан живёт жизнью нормального гражданина 30-х годов XX века. Он хороший отец, крепкий семьянин, ответственный работник; но одно не дает покоя его старшему сыну Майклу — куда именно отец уезжает на своей машине каждое утро и что за люди окружают его — в костюмах идеального покроя, но со странной хитрецой в глазах? Однажды Майкл забирается на заднее сиденье машины отца и становится свидетелем его работы. Проблема в том, что Майкл Салливан — самый настоящий гангстер, выполняющий деликатные поручения, где нет места лишним свидетелям. Из-за этого жизнь Майкла оказывается под угрозой. Чтобы спасти его, Майкл вынужден пойти против боссов мафии...
Discovery. Пропавшее золото / Rebel Gold (2015)Команда охотников за сокровищами вместе со знатоками истории, изучившими период Гражданской войны в США от и до, отправляются на поиски потерянного золота Конфедерации. По легенде, конфедераты, отступая, планировали перевезти миллионы долларов золотом в безопасное место, но в итоге деньги исчезли без следа. Что произошло дальше с этим золотом, до сих пор никто не знают, и искатели сокровищ попытаются разгадать эту загадку.
Седьмой сын / Seventh Son (2014)Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Медиум с Лонг-Айленда / Long Island Medium (Сезон 1-6) (2011-2015)Тереза Капуто - обычная домохозяйка и мать, но она обладает необычным даром: способностью общаться с умершими. Для большинства людей такое недоступно, а Тереза постоянно ощущает присутствие духов, которые хотят передать весточку с того света своим друзьям или родственникам. За два последних года множество убежденных скептиков поверило в способности Терезы, увидев их на практике....
Долгий поцелуй на ночь / The Long Kiss Goodnight (1996)8 лет назад школьная учительница Саманта Кейн перенесла полную потерю памяти. Она живет с 8-летней дочкой счастливой семейной жизнью и не подозревает о своем кровавом прошлом, ведь когда-то эта красивая женщина была агентом Чарли Бэлтимор, выполнявшим секретные заказы ЦРУ.

Шокированная неожиданным возвращением некоторых навыков и психологической подготовки профессионального киллера, Саманта пытается разобраться в своем прошлом. детектив Митч Хенесси, начавший с расследования жизни простой учительницы, оказывается втянутым вместе с Самантой в секретную операцию ЦРУ.
Серая зона / Greyzone (Сезон 1) (2018)На шведской таможне задержан грузовик из Германии. Сотрудник СЭПО Ева Фошберг обнаруживает внутри груз, который вызывает серьёзное беспокойство разведслужб Швеции и Дании. Всё указывает на то, что на территории Скандинавии готовится теракт невиданных масштабов.
Тем временем компания SparrowSat, которая занимается разработкой программного обеспечения для дронов, заключает крупный контракт с фирмой ZUW, в сферу деятельности которой входит, в том числе, и военная техника. Глава отдела разработки SparrowSat, Виктория Рабек, ещё не подозревает, что скоро террористы возьмут её шестилетнего сына в заложники, а её саму заставят добывать для них конфиденциальную информацию, раскрытие которой может угрожать национальной безопасности.
Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest (1975)драма «Пролетая над гнездом кукушки» Милоша Формана - культовая экранизация одноименного романа Кена Кизи. Это фильм о бунте против тоталитарной системы, бунте, который так и не вырос до размеров настоящей войны. И это фильм о поражении. И пусть даже бунт закончился полным разгромом, остаются вопросы – о том, был ли в нем смысл, если да, то не лучше ли идти на него с трезвым расчетом, а не с упованием на удачу. Хотя, в сущности, это и есть природа бунта против системы – надежда на чудо.
Прикончи меня, детка! / Baby, please kill me! (Сезон 1) (2012)Это комедийная история об простой, типичной школьнице Ясуне и ее однокласснице Соне. Но все не так то просто, понимаете Соня - наемный убийца, работающий на таинственную организацию и время от времени она выполняет свою, грязную, работенку. Таким образом у них получается веселая школьная жизнь.
Сапфиры / The Sapphires (2012)Австралия, 1968 год. Дейв, одинокий ирландский музыкант, любитель виски и соула, встречает трех сестер-аборигенок Гейл, Джули и Синтию и их кузину Кей. Он переименовывает свою группу в The Sapphires, изменяет ее репертуар и увозит сестер с собой на гастроли на юг Вьетнама, охваченный войной. В дельте Меконга они дают концерт для американского флота. Их ждет бешеный успех, град пуль и любовь.
Флореаль – пора цветения / Fiorile (1993)Оригинальное название: Fiorile
Жанр: драма
Год: 1993
Страна: Германия, Франция, Италия
Продолжительность: 114:21
Режиссер: Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
В ролях: Кьяра Казелли, Пьер Паоло Каппони, Норма Мартелли, Джованни Гуиделли, Атина Ченчи, Констанце Энгельбрехт, Лино Каполиккьо, Майкл Вартан, Галатея Ранци, Клаудио Бигальи, Ренато Карпентьери, Карло Лука Де Руджиери, Лорен Шиллинг, Фриц Мюллер-Шерц, Лаура Ска
Ковбои / Les cowboys (2015)Счастливое французское семейство, увлечённое американским диким западом, выбирается в провинцию, где проходит тематический фестиваль «Ковбои». Алан, его жена и сын – настоящие ковбои, они обожают вестерны, ковбойские шляпы, лошадей и всё, что связано с Диким Западом, однако их дочь своими мечтами и мыслями далека от своей семьи. Прямо посреди праздника Келли бесследно исчезает. Бросаясь на поиски Келли, отец узнаёт, что его дочь по своей воле оставила свою родню и присоединилась к мусульманской общине. К миссии возвращения дочери он подключает сына, ведь они – ковбои, а ковбои не сдаются...
Нечто / The Thing (2011)Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
Виноваты звезды / The Fault in Our Stars (2014)Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Августом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Август и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия