Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Создатель культового шведского сериала «Мост» работает над новым проектом

Создатель культового шведского сериала «Мост» работает над новым проектом

Опубликовано 7-09-2021, 14:00 в категории Новости кино » Создатель культового шведского сериала «Мост» работает над новым проектом
Создатель культового шведского сериала «Мост» работает над новым проектом
Создатель культового шведского сериала «Мост» работает над новым проектом

Как пишет Variety, Ганс Розенфельдт, подаривший любителям детективного жанра захватывающий сериал «Мост», экранизирует повесть Астрид Линдгрен «Рони, дочь разбойника».


Это будет сериал на шведском языке, который выйдет на скандинавском стриминге Viaplay в 2023 году. Режиссером всех серий выступит Лиза Джеймс-Ларссон, а Розенфельдт напишет сценарий. Шоу будет состоять из двух сезонов по двенадцать эпизодов каждый.


«Рони, дочь разбойника» — история девочки по имени Рони, которая родилась в банде разбойников и живет в волшебном лесу в средневековой крепости. Девочка постепенно взрослеет и однажды заводит дружбу с мальчиком из вражеской шайки. И это приводит к войне между кланами.


Словом, вариация на тему Ромео и Джульетты, только для детской и подростковой аудитории. В настоящее время ведется поиск актеров на главные роли.




Хардкорное диско / Hardkor Disko (2014)Современный метрополис. Родители-нувориши и их гедонисты-дети живут в мире, где злоба и напряжение достигают взрывоопасного уровня. Марцин, недавно перебравшийся в столицу из провинции, знакомится с Олей. Девушка вводит своего нового знакомого в мир наркотиков, бесконечных богемных тусовок и нелегальных автогонок. Ни она, ни её родители не подозревают, что у Марцина не так прост, как кажется на первый взгляд, и в его голове зреет хитрый план…
Шторм / De storm (2009)В последний день января 1953 года прорыв сразу нескольких дамб и сильный шторм на море вызывают колоссальное наводнение в Голландии. Хлынувшее море затопляет сотни километров земли, разрушая фермерский дом молодой матери-одиночки Юлии, которая оказывается разлучённой со своим маленьким ребёнком. Саму её от гибели чудом спасает молодой лейтенант военно-воздушных сил, который соглашается помочь ей в безнадёжной попытке найти потерянного малыша посреди обрушившегося на страну хаоса и разрухи.
Тихая гавань / Safe Haven (2013)Название: Тихая гавань
Оригинальное название: Safe Haven
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Важно не то, от чего ты бежишь, а то, к чему ты приходишь»
Режиссер: Лассе Халльстрём
Жанр: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
Время: 01:55:26
В главных ролях: Джулианна Хаф, Джош Дюамель, Дэвид Лайонс, Коби Смолдерс, Мими Кирклэнд, Ной Ломакс, Ред Уэст, Робин Маллинз, Ирен Циглер, Рик Рейц
Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)Шестьдесят лет загадочный монах, не имеющий имени, странствует по земле, храня при себе древний свиток. Этот свиток – ключ к безграничному могуществу, и потому его нужно прятать от людских глаз. Настало время, когда монах должен найти себе преемника, который смог бы и дальше хранить бесценный документ. Бездельник с улицы Кар кажется неподходящим кандидатом на эту роль, но когда он спасает хранителя свитка от двух преследователей, монах решает доверить Кару тайну. Теперь они вместе противостоят опасным и коварным врагам, которые пытаются завладеть свитком.
Иммануил / Immanuel (2013)Главный герой, Иммануил, живет простой, скромной жизнью и всей семьей они мечтают лишь о своем доме. Его сынишка даже нарисовал этот дом, который Иммануил держит перед глазами. Вот только в маленьком издательстве, где он работает, дела совсем плохи, а зарплату не платят уже 3 месяца. В один день сотрудники просто обнаруживают, что их начальник пропал и это означает полный крах.

Но поскольку Иммануил с начальником были друзьями, тот оставляет ему письмо с извинениями, часть денег, которые ему должен, и телефон, по которому Имманиул может позвонить и получить работу. Вот только все не так просто, ведь он уже в летах, а на эту работу берут лишь до 25 лет…
Молодые Мазохисты! / MM! (2010)Сюжет разворачивается вокруг Садо Таро, у которого есть определённая проблема… В прошлом с ним приключилось нечто настолько плохое, что теперь он получает удовольствие лишь тогда, когда девушка бьёт его. Любая. Именно бьёт, и чем сильнее, тем лучше. Да, проблема его в том, что он стал самым натуральным мазохистом. Проще говоря, извращенцем. Этот факт мешает ему признаться в любви одной девушке… Понимая, что так продолжаться больше не может, Таро вступает в ряды добровольческого отряда, о котором ходят слухи, будто пребывая в нём, можно исполнить любые свои желания… Любое желание помогут осуществить. Увы, на деле всё не так просто. На деле, всё просто ужасно. Вступив в отряд Садо лишь накликал на свою голову неприятности… Ведь всё, что он получил, так это самопровозглашённую богиню Ицуруги Мио и, причину всех его бед, Юно Арасико… И жизнь нашего героя стала похожа на настоящий ад…
Как это работает? / How It's Made (Сезон 1-25) (2001-2015)Вам интересно, как делают привычные, обыденные вещи? Discovery Channel представляет новые серии фильма "Как это работает", который приглашает зрителей за кулисы производства самых обычных предметов начиная с хоккейных шайб и ручных пил и кончая буровыми долотами и замороженной картошкой фри.
Без цензуры / Redacted (2007)В центре картины — небольшой отряд американских солдат на контрольно-пропускном пункте в Ираке. Причём восприятие их истории постоянно меняется. Мы видим события глазами самих солдат, представителей СМИ, иракцев и понимаем, как на каждого из них влияет происходящее, их встречи и столкновения друг с другом.
Женщина во дворе / Dans la cour (2014)Фильм рассказывает историю Антуана, сорокалетнего музыканта, внезапно решившего завершить свою карьеру. Бесцельно поблуждав по городу несколько дней, он устраивается на работу консьержем. Недавно вышедшая на пенсию Матильда обнаружила в стене своей гостиной трещину. Постепенно ее беспокойство по этому поводу перерастает в панику — она боится, что дом обрушится. Антуан, видя что Матильда все глубже погружается в пучину безумия, пытается подружиться с ней…
Остаться в живых / Lost (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: приключения, мистика, фантастика
Продолжительность: ~40мин. каждая серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеффри Абрамс
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Невин Эндрюс, Хорхе Гарсия, Майкл Эмерсон, Джереми Дэвис, Терри О'Куинн, и др.
Воздушный волк / Airwolf (Сезон 1-3) (1984–1986)Засекреченное подразделение ЦРУ, известное как "Фирма", разработало новый, оснащенный современным вооружением вертолет под названием "Небесный волк". Но во время пробного полета один из создателей "Небесного волка" повернул его беспощадную огневую мощь против своих и угнал вертолет в Ливию.
Сваты (Сезон 1-6) (2008-2013)приключения сватов продолжаются. Маша и Максим уезжают в Голландию, а Женю оставляют в посёлке под присмотр Будько. К ним приезжают Ковалёвы, чтобы помочь присмотреть за внучкой и заодно подготовить её к поступлению в лицей. Так под одной крышей снова оказываются городская семья Ковалёвых и сельская семья Будько, что выливается в новые противостояния и примирения. Но в конце сериала Маша и Максим забирают Женьку в Голландию.
Инари, лисицы и волшебная любовь / Inari, Konkon, Koi Iroha (2014)Фусими Инари безнадежно влюблена в своего одноклассника Танбабаши. Однажды она случайно унижает его перед всем классом. С этого и начинаются проблемы юной Инари. Пытаясь извиниться, она узнает, что Танбабаши нравится её одноклассница Самизоми.
Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)Братья, которые не один день помогали государству, забрасывают свою деятельность, и теперь они переезжают жить в небольшой городок, где обитает их отец. Прошло больше восьми лет, как в глубине Ирландии живут наши «святые герои». Но то, что рассказывает им дядя, не могло пройти мимо ушей. Дело в том, что ходят некоторые слухи, будто они связаны к убийству священника с Бостона, и теперь их ищут как ФБР, так и другие спецслужбы. Только, кто сможет стоять в стороне, когда твою славу заливают чёрной грязью. Прямо сейчас, они возвращаются в Бостон, чтобы восстановить доброе имя, и отыскать настоящих преступников, поскольку они подставили парней. Как вы считаете, отец поддерживает дальнейший путь, или он попытается стать на пути ребят и запретить ехать? Святые из Бруклина возвращаются, и теперь они жестокие, ведь нарушена злодеями их клятва, которую будет трудно восстановить. Для наших героев наступает настоящее противостояние с множеством несправедливостей и препятствий, поскольку репутация не может быть грязной, её нужно оттирать. Что ещё необходимо сделать, чтобы в день всех святых они были с восстановленным порядком, и преступники, настоящие, сидели за решеткой?!
Донни Дарко / Donnie Darko (2001)К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает...
Север и Юг / North and South (Сезон 1) (1985)Фильм снят по одноименному роману Джона Джейкса. Это история дружбы двух американских парней, поступивших в военную академию Вест-Пойнт в 1842 году. Один из них – южанин, сын плантатора-рабовладельца Орри Мейн, другой – северянин из Пенсильвании, из богатой семьи, придерживающейся демократических взглядов, Джордж Хазард. На протяжении многих лет до и во время гражданской войны (между Севером и Югом) их дружба проверяется на прочность, а их взгляды на жизнь и характеры меняются. Друзья принимают участие в войне с Мексикой. И Орри, и Джордж влюбляются, страдают, женятся... Их ждут и любят прекрасные женщины – Мэдлин и Констанс. Прослеживается история двух американских семейств на фоне реальных исторических событий. Но самое главное - это замечательный фильм о великой любви и настоящей дружбе!
Форс-мажоры / Suits (Сезон 2) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | USA Network
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Первый канал
Режиссёр: Michael Smith (1,3), Kevin Bray (2,4), Christopher Misiano (5), John Scott (6), Adam Davidson (7), Félix Enríquez Alcalá (8), Jennifer Getzinger (9).
В ролях: Гэбриел Махт, Патрик Дж. Адамс, Рик Хоффман, Меган Маркл, Сара Рафферти, Джина Торрес, Ванесса Рэй, Том Липински, Макс Топплин, Ребекка Скул, Джулиан ДеЗотти, Бен Льюис и др.
Discovery. Охотники за старьем / Salvage Hunters (Сезон 1) (2015)Дрю Причард один из лучших продавцов винтажных вещей в Британии. Будь это камин из старого особняка или великолепный стеклянный купол в викторианском стиле, Причард охотится за красивыми и эклектичными архитектурными сокровищами и многим другим, тем, что отправляется на свалку во время ремонта. Древние камины, полуразрушенные оранжереи, старинные фонари. У Дрю появляются отличные возможности поторговаться за то, что раньше было прекрасными вещами, а превратилось в хлам. Сможет ли он сбить цену, чтобы потом заработать? Но раз на раз не приходится...
Лентяево / LazyTown (Сезон 1-4) (2004–2013)Сделай выбор в пользу здорового образа жизни! Лентяево - это веселый, необыкновенный сериал, в котором смешались музыка, комедия и удивительный красочный сюжет.
Разноцветные бутоны / Toh sik / Colour Blossoms (2004)Главная героиня — миловидный агент по продаже недвижимости Мейли — однажды встречает двух людей, которым суждено оказать сильное влияние на её жизнь. Один из них, мадам Умэки, загадочная состоятельная японка, обращается к Мейли с просьбой подыскать жильца для её роскошной квартиры. Второй — безымянный офицер полиции с нагрудным знаком 4708, эдакий прекрасный принц в униформе, который будто материализовался из глубин самых сокровенных желаний Мейли.
Морган / Morgan (2012)"Морган" - это история парализованного молодого спортсмена, который бросает вызов стереотипам и разрушает границы. Главный герой, Морган Оливер, находится в состоянии депрессии, смотря велогонки по телевизору, будучи прикованным к инвалидному креслу. Он встречает Дина Кагана, с которым у него завязываются романтические отношения. Узнав о Нью-Йоркском велопробеге, Морган во что бы то ни стало решает принять в нём участие, и в этом ему пытается помочь Дин.
Хроники Франкенштейна /The Frankenstein Chronicles (Сезон 1) (2015)Инспектор полиции Джон Марлотт разыскивает маньяка, возомнившего себя Франкенштейном. Злодей воплощает действия книжного доктора в реальность — создает монстра из частей человеческих тел. Марлотт, обнаруживший одно из ужасных созданий убийцы, вынужден работать тайно и в одиночку бродить по Лондону 19-го века в поисках чудовища.
Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)Картик Нараян неожиданно осознаёт, что он совершенно не приспособлен к жизни. На работе его третирует начальник, а с девушкой, которую он любит три года, он не может объясниться в любви даже по интернету. Однажды в 5 часов утра, когда он хочет запить водой снотворные таблетки, раздаётся телефонный звонок, и незнакомый голос начал учить его уму — разуму…
Переговорщики / Standoff (Сезон 1) (2006–2007)Их профессия — умение вести диалог. Их рабочее место — на линии огня. Цель работы — спасение человеческих жизней. Они — те, кто могут разобраться с любой напряженной ситуацией... только если она не касается их взаимоотношений.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия