Расширенный поиск
Вход на сайт

FX закрыл сериал «Мост» с Дайан Крюгер

Опубликовано 25-10-2014, 01:50 в категории Новости кино » FX закрыл сериал «Мост» с Дайан Крюгер
FX закрыл сериал «Мост» с Дайан Крюгер FX закрыл сериал «Мост» с Дайан Крюгер

На фото: кадр из сериала "Мост"

Не всем новым детективным сериалам так везет, как «Фарго» и «Настоящему детективу»: телеканал FX принял непростое решение отменить «Мост», американский ремейк одноименного шведско-датского сериала.

Несмотря на то, что детективный жанр на ТВ переживает ренессанс, «Мосту» не удалось выжить в гонке за рейтингами — несмотря на хорошую критику в профильной прессе, зрительская аудитория у сериала была, прямо скажем, небольшой. 3 млн зрителей, посмотревших пилотный эпизод — оказалось, что это потолок для, в общем-то, крепкого шоу об одном странном убийстве. Не исключено, что все дело в медленном темпе развития сериала: такой подход радует искушенных зрителей, но рядовой аудитории, требующей динамических перемен, элементарно становится скучно.

Однако компания Shine America, принимавшая участие в производстве «Моста», пока не сдается и подумывает о том, чтобы возобновить показ сериала, но уже на другом канале.




Дочка (2008)Преуспевающий бизнесмен случайно узнает об измене своей жены с его лучшим другом. В одночасье он теряет и друга и жену. В порыве отчаяния уезжает в город своей первой любви. Однажды в случайной проститутке он узнает свою дочь, родившуюся без него в далеком городе. Но не так просто обрести счастье. Да и дочь ли это?
Визуальная Библия: Евангелие от Матфея 	/ The Visual Bible: Matthew (1993)Экранизация Евангелия от Матфея. Текст звуковой дорожки дословно соответствует Евангелию от Матфея.
Темные углы / Dark Corners (2006)уродливые, искривленные существа, во главе с чудовищным Нидлтуфом, преследуют Карен Кларк, окончательно изводя ее. И каждый раз она просыпается после ужасных кошмаров. Ее единственная отсрочка от этого адского существования, когда она спит — но когда Карен засыпает, она пробуждается как Сьюзен Хамилтон — нормальная девочка с нормальной жизнью.

Что же является реальным миром, а что сном? В ее жизни границы между сознательным и подсознательным становятся все более и более стертыми. Но готова ли Карен оказаться перед правдой, правдой, которая кроется в ее собственных страхах, правда, которую отпирают только странным ключом от шкатулки?
Белое платье (2010)Год выпуска: 2010
Название фильма: Белое платье
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Селиванов
Жанр: Новое, Русские фильмы, мелодрама
В ролях: Анна Назарова, Эдуард Трухменев, Марина Дюжева, Ричард Бондарев, Луиза-Габриэла Бровина, Дарья Иванова, Александр Баширов, Ольга Дибцева, Владимир Малков, Евгения Хиривская, Александра Флоринская, Егор Пазенко, и другие...
Halo: Сумерки / Halo: Nightfall (Сезон 1) (2014-2015)Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: ~ 00:27:00
Год выпуска: 2014
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (AlexFilm)
Режиссеры: Дин Уайт и др.
В ролях: Алексис Родни, Александр Бхат, Сара Армстронг, Александра Бхат, Шон Блэйни, Шейнин Бреннан, Кристина Чонг, Майк Колтер, Кристиан Райан Контрерарс и др.
Железный человек: Приключения в броне / Iron Man: Armored Adventures (Сезон 1-2) (2008-2012)Когда его отец, крупный промышленник Говард Старк, погибает в авиакатастрофе сразу после отказа в военной модернизации Земляных Буров по воле Обадайи Стэйна, 16-летний гений Тони Старк использует высокотехнологичный костюм из брони, который он создал сам, и начинает расследование возможной причастности Обадайи Стэйна к смерти своего отца. Получив известность как "Железный человек", Тони действует с целью разрушить планы Обадайи Стэйна, а также спасти мир от других злодеев, таких как Мандарин, Мистер Фикс, Хлыст, Мадам Маска, Красный Динамо и др. В этой борьбе с беззаконием ему помогают Джеймс (Роди) Роудс и Пеппер Поттс. Активные действия Тони как Железного Человека обычно заканчиваются его оправданиями, почему он постоянно опаздывает в школу или совсем пропускает учёбу. Теперь, основываясь на феноменальной технологии выживания, Тони должен балансировать на грани между заботами подростковой жизни и долгом чести супер-героя. Облачённый в броню своего замечательного изобретения, Тони будто создан для сверхскоростных полётов, высокотехнологичных сражений и самых опасных приключений.
Городские легенды / Urban Legend (1998)Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецедентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподаватели, ни друзья не верят девушке… и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.
Месть / Intikam (Сезон 1-2) (2013–2014)Прежде, чем вступить на дорогу мести, вырой две могилы (Конфуций, 504 год до н. э). Дочь Адиля Дерин отправляют в детский дом. Отец и дочь больше не могут видеть друг друга. За годы, проведённые в одиночестве, Дерин начинает верить в то, что ее отец виновен. У Адиля в тюрьме было только одно желание, чтобы Дерин поняла, что он невиновен. Чтобы Дерин узнала всю правду, Адиль пишет ей письма (дневники). Когда Дерин стала получать дневники отца, ей было 18 лет. Было слишком поздно, чтобы спасать отца. Адиль умер в тюрьме одиноким и невиновным человеком. После многих лет, Дерин поняла, что её отец был невиновным. Теперь у неё есть два пути. Или простить всё и начать новую жизнь, или отомстить за отца. Дерин выбирает месть.
Шеф Адам Джонс / Burnt (2015)В центре сюжета — история некогда знаменитого шеф-повара, который из-за своего пагубного пристрастия теряет собственный ресторан в Париже, пониженный в рейтинге до унизительных двух звезд. Решив не сдаваться, он вновь собирает свою команду, перестраивает лондонский ресторан и надеется получить три звезды.
Клятва / The Oath (Сезон 1-2) (2019)Полицейский Том Хэммонд живёт двойной жизнью. Страж закона — лидер жестокой преступной группировки «Вороны», состоящей из полицейских. Но наказание неминуемо: о преступной деятельности Хэммонда узнает спецагент ФБР, работающий под прикрытием. Дело доходит до суда, и бывший коп отправляется в тюрьму, получив длительный срок. Но Хэммонд не теряет надежды выйти на свободу и вновь стать лидером банды, отомстив всем, кто его предал.
Аллан Куотермейн и потерянный город золота / Allan Quatermain and the Lost City of Gold (1986)Продолжение фильма «Копи царя Соломона». Герой возвращается в Африку, чтобы разыскать брата, который отправился на поиски загадочного белого племени и пропал без вести. Рядом с бесстрашным солдатом удачи, как и положено в приключенческих лентах, оказывается отважная красавица-авантюристка. Путешественники находят в дебрях Африки таинственный Золотой город, которым правит зловещий верховный жрец Агон. Легионы белых рабов добывают здесь золото...
Может, я встречу тебя в подземелье? / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka (2015)Город Орарио неспроста называют городом лабиринтов. Жилые районы, парки и скверы, мощеные камнем улицы – все это скрывает под собой, хранит где-то глубоко внизу, огромных размеров лабиринт, прославленное на весь мир и чертовски опасное «Подземелье». Со всех сторон света это место притягивает в город безмерное количество авантюристов – людей умелых, азартных и честолюбивых. Людей, жаждущих приключений и славы, а еще, быть может, мимолетных романтических отношений с прекрасной спутницей.
Тупой и еще тупее 2 / Dumb and Dumber To (2014)Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.
Одноэтажная Америка (2008)Советские писатели Илья Ильф и Евгений Петров приехали из Москвы в Нью-Йорк осенью 1935 года. Главной целью их путешествия было пересечь Соединенные Штаты Америки на автомобиле с Восточного побережья на Западное и вернуться обратно вдоль южной границы. Писатели провели в пути три с половиной месяца, проехали десять тысяч миль, посетили десятки городов и сотни населенных пунктов, встретились со знаменитостями тех лет (Эрнестом Хэмингуэем, Генри Фордом, Чарли Чаплиным), разговорили в пути обычных американских жителей....
Проклятие / The Grudge (2020)2004 год. Вернувшаяся в Америку из Японии женщина жестоко убивает свою семью. Два года спустя о доме, где произошло то убийство, ходят страшные слухи, и местные опасаются к нему приближаться. Женщина-детектив, оставшаяся с маленьким сыном, переживает из-за недавней смерти мужа и с головой уходит в работу. Взявшись расследовать гибель женщины, несмотря на предостережение напарника, она заходит в тот самый дом, и теперь её начинают преследовать жуткие видения.
Сумерки в Вальмонте / Valemont (2009)Колледж «Вальмонт» похож на любой другой элитный колледж западного побережья США: богатые студенты, костры амбиций, престижное образование. Только у «Вальмонта» есть секрет. В этом мире бесконечных привилегий и абсолютной власти девушке по имени Софи Филдс полиция сообщает о том, что обнаружила тело ее брата Эрика Грацена. Вскоре Софи понимает, что смерть ее брата таит в себе очень странную и страшную историю.
Короткометражка Marvel: Да здравствует король / Marvel One-Shot: All Hail the King (2014)Короткометражка от компании Marvel «Да здравствует король» поведает события, произошедшие с названным лидером преступной организации, ставшей причиной всех несчастий Тони Старка в фильме «Железный человек 3». После всех громких событий Тревор Слэттер оказывается одним из заключенных в современной тюрьме «Seagate». Но имя известное как Мандарин приносит актеру популярность и защиту на территории тюрьмы.
Манхэттен / Manhattan (Сезон 1-2) (2014-2015)Действие драматического сериала начинается во время Второй мировой войны, в начале 1940-х годов прошлого века. Американское правительство создает особую программу по разработке ядерного оружия — «Проект „Манхэттен“». К работе привлекаются самые опытные ученые разных специальностей, которых вербуют и переправляют в пустыню Нью-Мексико, в Лос-Аламос. Возглавляет сложную и опасную работу лаборатории профессор Фрэнк Уинтер (Джон Бенджамин Хикки). Участникам проекта каждый день приходится идти на сделку со своей совестью, выбирая между моральными ценностями и долгом, скрывая правду о своей работе от самых близких людей... Сериал «Манхэттен» основан на реальных событиях.
РЭД 2 / Red 2 (2013)Френк Мозес много лет своей жизни отдал службе в разведывательном управлении. Теперь он вышел на пенсию и готов насладиться прелестями спокойной жизни. Среди агентов бытует мнение, что бывших в этой профессии не бывает, поэтому Мозесу уже скоро пришлось собирать компанию таких же "старичков" и спасать мир. Появились данные о разработке супермощного оружия, которое не должно попасть в руки террористов и других злодеев. К сожалению, ни полиции, ни спецслужбам не удалось его отыскать. Остается надежда лишь на ветеранов, у которых есть большой опыт в подобных делах. По пятам старой гвардии следуют наемники, однако не это является преградой. Миссия приводит отряд в Париж, затем в Лондон и Москву. В крупных городах легко уйти от преследования, но сложно найти объект. Чтобы завершить задание, им пришлось вспомнить лихие дни своей молодости и "задать жару" преступникам.
Песнь тьмы / Песнь дьявола / A Dark Song (2016)София арендует загородный особняк в глуши и приглашает туда для некоего тёмного обряда оккультиста Джозефа. Сначала тот отказывается проводить обряд, но узнав, что женщина потеряла сына и хочет таким образом с ним пообщаться, соглашается. София закупается едой на полгода, оккультист запечатывает соляным кругом дом, и теперь обратного пути нет — что бы ни произошло, они должны довести начатое до конца, прежде чем выйти наружу...
Сообщество / Community (Сезон 1-5) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - SET
Режиссер: Джо Руссо / Joe Russo
В ролях:
Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Элисон Бри (Alison Brie), Дональд Гловер (Donald Glover), Чеви Чейз (Chevy Chase), Кен Жонг (Ken Jeong) и др
Летний лагерь / Bunks (2013)Двое неугомонных братьев чуть не подожгли собственный дом и в наказание отправились в летний военный лагерь. Быстро освоившись на новом месте, ребята принялись за новые проделки! Но даже в кошмарном сне они не могли себе представить, что вскоре им предстоит встреча с настоящими зомби!
BBC: Великие воины / Heroes and Villains (Сезон 1) (2007–2008)6 историй о великих воинах, чьи имена навеки вошли в мировую историю: Спартак, Наполеон, Кортес, Аттила, Ричард Львиное Сердце, Токугава Иэясу.
Шакал (Сезон 1) (2016)Начало 1970-х. Майор Черкасов и его команда расследуют новое дело. На этот раз речь идет об ограблениях. А это сфера отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности (ОБХСС). Во время грабежей бандиты беспощадно убивают свидетелей. Ограбления организованы четко и продумано. И готовит их кто-то очень осведомленный. Руководство принимает решение объединить против "беспредельщиков" усилия двух ведомств московской милиции: МВД и ОБХСС.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия