Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дочь Пола Уокера Мидоу помолвлена с актером Луи Торнтон-Алланом

Дочь Пола Уокера Мидоу помолвлена с актером Луи Торнтон-Алланом

Опубликовано 10-08-2021, 18:00 в категории Новости кино » Дочь Пола Уокера Мидоу помолвлена с актером Луи Торнтон-Алланом
Дочь Пола Уокера Мидоу помолвлена с актером Луи Торнтон-Алланом
Дочь Пола Уокера Мидоу помолвлена с актером Луи Торнтон-Алланом

Модель и дочь погибшей звезды "Форсажа" Пола Уокера поделась новостью о своей помолвке в Instagram.



В опубликованном видео Мидоу демонстрирует кольцо на безымянном пальце подаренное её возлюбленным Луи Торнтон-Алланом. Красноречивой подписи к публикации не последовало, модель ограничилась лишь сердечками-смайлами.


Новость о помолвке стала довольно неожиданной. Обычно, Мидоу не делится публично подробностями своей личной жизни. О романе с Луи Торнтон-Алланом стало известно всего месяц назад, после того, как актер опубликовал в своем блоге снимок с возлюбленной.





Мумия / The Mummy: The Animated Series (Сезон 1-2) (2001-2003)События мультсериала "Мумия" происходят вокруг семьи О'Коннеллов, для которых охота за древностями стала бизнесом. Главной в семье бесспорно является Эви О'Коннелл,главный археолог Британского музея и отчаянная охотница за древностями. Своим энтузиазмом ей удается увлечь за собой сына Алекса, мужа Рика и брата Джонатана в путешествие по самым экзотическим странам, переживая самые невероятные приключения.
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь / Giuseppe Moscati: L'amore che guarisce (2007)история святого Джузеппе Москати - неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила - любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.
Кураж – трусливый пес / Courage the Cowardly Dog (Сезон 1-4) (1999–2002)«Кураж трусливый пёс» (англ. Courage - The Cowardly Dog) — американский телевизионный мультсериал. Основан на комедии в стиле ужасов, номинированный на премию Academy Award, созданный John Dilworth, о собаке по имени Кураж и его хозяевах Мюриэл Бэгг, любезной старой шотландской женщине, и Юстасе Бэгг, раздражительном старом фермере, которые живут вместе на ферме в центральной части вымышленного города Нигде, штат Канзас (часто называемом «Середина Нигде»).
Восставший из ада 2 / Hellbound: Hellraiser II (1988)В наш мир возвращается мачеха Кристины Джулия, сгинувшая в геенне огненной в финале первой части фильма. Для восстановления своего физического облика ей приходится использовать те же малоприглядные средства, что в свое время и Фрэнку.
Забирая жизни (Режиссерская версия) / Taking Lives (Unrated Director's Cut) (2004)Название: Забирая жизни (Режиссерская версия)
Оригинальное название: Taking Lives (Unrated Director's Cut)
Год выпуска: 2004
Страна: США, Канада, Австралия
Производство: Atmosphere Entertainment MM LLC, Taking Lives Pictures Inc., Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures Co.
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссёр: Д. Дж. Карузо / D.J. Caruso
Сценаристы: Майкл Пай, Джон Бокенкамп
Продюсеры: Брюс Берман, Алан С. Бломквист, Марк Кантон, ...
В ролях: Анджелина Джоли, Кифер Сазерленд, Этан Хоук, Джина Роулэндс, Оливье Мартинес, Чеки Карио, Жан-Юг Англад, Пол Дано, Джастин Чэтвин, Андре Лакосте,...
Перевод: Профессиональный (дублированый) + Оригинал
Продолжительность: 01:49:06
Доп. информация: Дубляж на режиссерские вставки отсутствует, перевод только субтитрами.
Пила 6 / Saw VI (2009)Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.
Облава на палача / La traque (2008)Начало 1970-х. Серж и Беата Кларсфельды посвятили себя увековечиванию памяти жертвам Холокоста.

Оставшись без какой-либо поддержки и даже минимальных денежных средств, они бросили вызов политическим деятелям, юридическим системам и общественному мнению нескольких стран.

Они отдали под суд несколько главных нацистских военных преступников. Но главная их задача — поймать нацистского преступника Клауса Барбье…
Побег из тюрьмы Даннемора / Escape at Dannemora (Сезон 1) (2018)Основанная на реальных событиях драма от сценаристов «Рэя Донована». Ричард Матт – преступник, получивший 25 лет за убийство бизнесмена. Даже оказавшись в тюрьме строго режима Даннемора, он не опускает руки и придумывает хитроумный план побега. Громкое дело берет под свой контроль губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, который бросает на преследование все силы штата
День драфта / Draft Day (2014)Главный герой картины — менеджер Cleveland Browns, пытающийся привлечь в свою команду перспективного игрока…
Папочка / Baby Daddy (Сезон 1-5) (2012-2015)Сериал рассказывает о Бене, парне 20 с небольшим, которому бывшая подружка оставляет ребенка под дверью. Бен решает растить дочку самостоятельно. Помогает ему с этим мать Бонни, брат Дэнни, лучший друг Такер и близкая подруга Райли, которая втайне влюблена в Бена.
Быть Эрикой / Being Erica (Сезон 1-4) (2009–2011)Эрика — молодая женщина, у которой жизнь пошла не так, как нужно, из-за неверных решений. Неожиданно для себя она знакомится с доктором Томом, называющим себя психотерапевтом и любящим цитировать различных знаменитых людей, который предлагает Эрике свою помощь. Он просит её составить список всех неудачных моментов из прошлого, которые она хотела бы исправить, но ей, конечно, не приходит в голову, что именно он будет делать с этим списком. Доктор Том тем временем отправляет её назад в прошлое и, умудренная своим настоящим опытом, она обретает шанс исправить ситуацию так, как считает нужным. Однако, как выясняется, исправить прошлое — не самая главная её цель, намного важнее научиться жить своим умом и понять, что хотя мнение окружающих нельзя игнорировать, нельзя ценить его выше своего собственного.
Фил из будущего / Phil of the Future (Сезон 1-2) (2004-2006)На первый взгляд, Фил — обычный подросток. Но на самом деле он прибыл из далекого будущего: вместе со своей семьей он попал к нам из 2121 года! Когда они путешествовали сквозь время, корабль сломался, и им пришлось совершить экстренную посадку в нашем времени.
Баскетс / Baskets (Сезон 1-2) (2016-2017)В центре сюжета окажется Чип Баскетс - ему предстоит стать чудаковатым калифорнийцем, мечтающем стать профессиональным клоуном. Поступление в престижную парижскую школу, где учат этому ремеслу, он проваливает и устраивается работать на родео.
Кид против Кэт / Kid vs. Kat (Сезон 1-2) (2008–2011)Главный герой 10-летний мальчик, который постоянно ведёт борьбу с котом его сестры, который в действительности является инопланетянином.
Когда звери мечтают / Når dyrene drømmer / When animals dream (2014)16-летняя Мари живет в рыбацкой деревушке с отцом и серьезно больной матерью. После череды внезапных смертей Мари понимает, что с ее телом происходит что-то странное.
Стрипперелла / Stripperella (Сезон 1) (2003-2004)Создателем Стриппереллы является Stan Lee (Стэн Ли), создатель Халка и Спайдэрмэна между прочим! Сначало это был комискс (владельцем прав является Marvel Comics), но затем Стрипперелла добралась и до телевиденья в июне 2004 года состоялась премьера на американском канале Spike TV. Образом для создания Стриппереллы стала звезда журнала Плэйбой Памела Андерсон. Хотя что там образом, Стрипперелла точная копия Андерсон ведь у них совпадает даже татуировка. Настоящее имя Стриппереллы - Erotica Jones (Эротика Джонс). Эротика работает секретным агентом по спасению города а иногда мира, для прикрытия подрабатывает стриптизершей в клубе под названием Tender Loins (вроде переводится как Нежные Ягодицы). У Эротики есть обычный старый мотороллер на первый взгляд, но когда приходит время для выполнения заданий он превращается в супер навороченный байк. Она вооружена лазером в виде губной помады и туфлями на высоком каблуке, которые позволяют ей лазить по стенам. Грудь "агента 69" является натуральным детектором лжи, а своими ногами она обхватывает очередного врага за шею и душит его.
Удар Зодиака (2015)Вчерашний следователь, а сегодня безработная Ольга понимает, что после того, как она «копала» под вице-мэра города, работы ей не найти. И не то что в органах, а просто никакой. Поэтому предложение самого известного в городе адвоката Чернова стать его ассистентом она принимает с радостью. Когда выясняется, что с помощью астрологии, которая является главным увлечением его жизни, Чернов может спасти ее родственников, Ольга решает, что готова связать с ним свою судьбу. Но внезапное исчезновение Чернова переворачивает жизнь Ольги.
Кларисса / Clarissa (1998)Режиссер: Жак Дере
Сценарист: Жан-Клод Каррьер
Оператор: Майкл Епп
Композитор: Эрик Демарсан
Продюсер: Кристин Гуз-Ренал
Страна: Германия, Франция
Год: 1998
Премьера: 9 ноября 1998 (Франция)
Актеры: Марушка Детмерс, Стефан Фрейсс, Вольфганг Гассер, Клод Риш, Елена София Риччи, Доротея Партон, Тобиас Моретти, Фриц Карл, Роберт Хоффман, Жан-Мари Корний, Томас Страссер, Фриц фон Фридль, Хольде Науман
Жанр: драма
По роману Стефана Цвейга.
Вспомнить всё / Total Recall (1990)Название: Вспомнить всё
Оригинальное название: Total Recall
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения.
Режиссёр: Пол Верховен
Продюсеры: Базз Фейтшанс, Роберт Фентресс, Марио Кассар, и др ...
В ролях: Арнольд Шварценеггер /Arnold Schwarzenegger/, Рэйчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Шэрон Стоун /Sharon Stone/, Ронни Кокс /Ronny Cox/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 1:53:33
Величайший из когда-либо проданных фильмов / The Greatest Movie Ever Sold (2011)документальный фильм о брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё существование и капитализация не были бы возможны без брендов, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Орбита Апокалипсиса / Earthfall (2015)Одна из самых мучительных гибелей, которые могли предвещать астрономы и фантасты всего мира случилась. Гигантская по сравнению с нашим домом планета сошла с орбиты миллионы лет назад и вторглась в нашу солнечную систему. Ее гравитация оказывается настолько сильная, что с легкостью увлекает Землю за собой вдаль от постоянной орбиты.
Фаворит / Seabiscuit (2003)Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.
Смертельное влечение / Смертельное увлечение / Хезеры / Heathers (1988)В школе Уэстерберг Хай порядки устанавливают девушки из группы «Вереск». Вероника одна из них, но ей не нравится жестокость и несправедливость ее группы по отношению к другим студенткам. Она знакомится с Джейсоном Дином и делится с ним своими переживаниями.
Робин Гуд / Robin Hood (Сезон 1-3) (2006–2009)Робин возвращается домой из Крестового похода в родовое поместье в Локсли и видит там голодающих и измученных людей. Всему виной новый наместник - Шериф, установивший непосильные налоги и жестокие порядки.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия