Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Новый «Отряд самоубийц» стартовал в прокате очень слабо

Новый «Отряд самоубийц» стартовал в прокате очень слабо

Опубликовано 10-08-2021, 12:00 в категории Новости кино » Новый «Отряд самоубийц» стартовал в прокате очень слабо
Новый «Отряд самоубийц» стартовал в прокате очень слабо
Новый «Отряд самоубийц» стартовал в прокате очень слабо

Как пишет The Hollywood Reporter, фильм Джеймса Ганна «Отряд самоубийц: Миссия навылет» собрал в стартовый уикенд на домашних экранах совсем мало денег.


На родной территории премьерные выходные принесли создателям фильма всего лишь 26 миллионов долларов. Напомним, что сиквел-перезапуск в отличие от оригинала, вышедшего в 2016 году, получил взрослый, а не подростковый прокатный рейтинг, что значительно сузило его аудиторию.


Всего в международном прокате касса составила на сегодняшний день 70 миллионов долларов. При этом бюджет картины вылился в 185 миллионов, так что уже сейчас можно сказать, что «Миссии навылет», увы, не удастся окупиться.


Еще, конечно, есть показы на стриминге HBO Max, где лента вышла параллельно с кинотеатрами. Цифры по просмотрам пока не обнародованы, но руководство сервиса утверждает, что рейтинги «Отряда самоубийц» уступили лишь рейтингам «Мортал Комбата».


Отметим, что критики поставили работе Ганна очень высокие оценки, тогда как оригинальный «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра удостоился разгромных рецензий. А вот со сборами (что несправедливо, но факт) получилось совсем наоборот.




Аргентинский дог / El perro (2004)Безработный Хуан берется за любую работу, чтобы свести концы с концами. Судьба Хуана кардинально меняется, когда в благодарность за ремонт автомобиля «Мерседес» он получает от владельцев машины в подарок огромного аргентинского дога по кличке Бонбон (конфетка).

Глава семьи, который купил собаку, неожиданно умер, и его жена и дочь не знают, что с ней делать. Постепенно Хуан привязывается к своему новому другу, который оказывается нежным, воспитанным и добрым Дог не только завоевывает медали на выставках, но, похоже, может помочь своему новому хозяину разбогатеть.
Маззи / Muzzy in Gondoland (Сезон 1) (1994)Muzzy in Gondoland - грамотный мультипликационный видеокурс для детей, который помогает сделать изучение английского языка веселым и занимательным. Большой Маззи - дружелюбное чудище из космоса - прибывает в Гондоландию, где встречается с Бобом, королевским садовником. Боб влюблен в принцессу Сильвию, но советник Короля Корвекс, который тоже любит принцессу, сажает Боба в тюрьму. Маззи решает помочь Бобу, и история начинается...
Мачете / Machete (2010)Он — первоклассный убийца, расчётливый и хладнокровный наёмник, не привыкший обсуждать приказы. Он — Федерале Мачете, лучший в своём деле. Однако, не всё бывает гладко даже у таких профессионалов и асов, как он. Во время выполнения очередного задания по ликвидации сенатора, Мачете сам получает пулю, как впоследствии выясняется, от своих же. Оставит ли лучший в мире наёмник обидчиков безнаказанными — вопрос риторический, посему вскоре бывшие боссы Мачете приходят в страх и ужас, когда бывший союзник выходит на тропу войны и беспощадной мести против правительственной организации, на которую он работал ранее. Месть будет кровавой…
Отряд «Антитеррор» / The Unit (Сезон 1-4) (2006-2009)В Афганистане захвачен авиалайнер с европейскими бизнесменами. Жизни заложников под угрозой. Специальная секретная команда агентов Спецназа под руководством Джонаса Блэйна должна спасти людей и обезвредить террористов. В этой миссии к команде присоединяется новичок — Боб Браун. Вместе с отрядом он отправляется на задание, пока его жена Ким остается дома, один на один со своими переживаниями.
Проклятый путь / Road to Perdition (2002)Внешне вполне среднестатистический американец Майкл Салливан живёт жизнью нормального гражданина 30-х годов XX века. Он хороший отец, крепкий семьянин, ответственный работник; но одно не дает покоя его старшему сыну Майклу — куда именно отец уезжает на своей машине каждое утро и что за люди окружают его — в костюмах идеального покроя, но со странной хитрецой в глазах? Однажды Майкл забирается на заднее сиденье машины отца и становится свидетелем его работы. Проблема в том, что Майкл Салливан — самый настоящий гангстер, выполняющий деликатные поручения, где нет места лишним свидетелям. Из-за этого жизнь Майкла оказывается под угрозой. Чтобы спасти его, Майкл вынужден пойти против боссов мафии...
Изгой / Cast Away (2000)Название: Изгой (Cast Away)
Производство: 20th Century Fox
Год выпуска: 2000
Продолжительность: 143 мин.
Жанр: приключения, драма
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Том Хэнкс, Хелен Хант, Кристофер Нот, Ник Сирси, Лорен Биркелл, Вивека Дэвис
Приключения принца Ахмеда
Название: приключения принца Ахмеда
Оригинальное название: Die Abenteuer des Prinzen Achmed
Режиссер: Лотти Рейнигер, Карл Кох
Жанр: мультфильм, фэнтези, мелодрама, приключения
Страна: Германия
Время: 81 мин.
Защитники / The Defenders (Сезон 1) (2017)Сорвиголова, Джессика Джонс, Люк Кейдж и Железный Кулак успешно защищали Нью-Йорк поодиночке, однако противники становятся всё опаснее, коварнее и мощнее. Для того чтобы противостоять криминальной организации “Рука”, которая запустила свои щупальца во все сферы жизни города, супергерои должны объединить свои силы и стать единой командой. Под именем Защитников они выйдут на поединок против зла и сделают всё возможное и невозможное, чтобы не дать мраку поглотить любимый город.
Георг (2007)Название: Георг
Длительность: 102 мин.
Рубрики: Биография, драма, Музыка
Год: 2007
Производство: Россия, Финляндия, Эстония
Режиссёр: Пеэтер Симм
Актёр: Юри Аарма, Херардо Контрерас, Jonna J?rnefelt, Андеро Эрмель, Вииве Эрнесакс, Кристер Калда, Элле Кулль, Анастасия Макеева, Марко Матвере, Ренарс Кауперс, Таави Эельмя, Тыну Карк, Миртел Пола, Карин Туарт, Kristiina Heinmets
Продюсер: Илкка Матила, Мартен Кросс, Иво Фельт, Сергей Зернов
Сценарий: Аста Отс, Александр Бородянский, Мати Пылдре
Оператор: Рейн Котов
Монтаж: Лина Тришкина
Композитор: Юрий Потеенко
Художник: Калью Киви, Эуген Тамберг
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.3 КиноПоиск: 7.17 Рейтинг сайта: 7.85
Экстаз / Climax (2018)Рождение и смерть — невероятный опыт, а жизнь — ускользающее наслаждение. Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Однако таинственным образом под нарастающий ритм музыки их всех охватывает эйфория, которой невозможно сопротивляться. Теперь балом правит зловещий хаос и спасение можно найти, только отдав свою душу танцу. Для одних эта ночь обернется суровым испытанием, а другие познают настоящий экстаз…
Дикая семейка Торнберри / The Wild Thornberrys (Сезон 1-5) (1998–2004)Глава семейства Торнберри — Найждел, известный ведущий документальных фильмов о дикой природе «Животный мир глазами Найджела Торнберри». Со своей женой Марианн и двумя дочерьми Элайзой и Дэбби, они путешествуют по миру в фургоне. Элайза — младшая сестра, за спасение африканского шамана получила способность разговаривать с животными. Её лучший друг — шимпанзе Дарвин. Во время съёмок на острове Борнео семья Торнберри пополняется ещё одним членом — мальчиком Донни. Его родителей убили браконьеры, а воспитанием занималась самка орангутана. Донни разговаривает на своём собственном языке, непонятном для окружающих, при этом понимая речь людей.
Котики, вперёд! (2014)Главные персонажи мультфильма — малыши Катя и Котя и их родители. Катя — непоседа, которая старается всё делать не по правилам, а Котя, как старший брат, более ответственный и серьёзный, но при этом любит поспорить. Все споры малышам помогают разрешать их добрые родители, а в волшебной коробке с игрушками, где даже самые смелые фантазии становятся реальностью, маленькие котята познают мир. Вместе с героями мультсериала вы узнаете о таких важных вещах как дружба, вежливость, режим дня, различия между добром и злом и других.
РеГенезис / ReGenesis (Сезон 1-4) (2004-2008)Смертельная африканская геморрагическая лихорадка появляется из ниоткуда посреди Канады, убивая людей за считанные часы. Школьник, который утверждает, что был клонирован, готов это доказать. Что это? Злая шутка природы, неудачное стечение обстоятельств, безумие или звенья одной цепи?
Пираты черной лагуны / Black Lagoon (Сезон 1-4) (2006-2013)Простой японский служащий Рокуро Окадзима отправляется в командировку в юго-восточную Азию: ему нужно доставить очень важный диск. Вся его жизнь переворачивается в тот момент, когда на корабль нападают пираты и берут Рокуро в заложники. Спасая лицо, компания решает избавиться от диска вместе со служащим. Чтобы выжить, Рок объединяется с пиратами – и теперь он сотрудник «Чёрной лагуны»! Вместе они сражаются с наемными убийцами, вертолетами и кораблями, а потом отправляются искать загадочную подводную лодку нацистской Германии.
Ярость Багамута: Генезис / Shingeki no Bahamut: Genesis (2014)Мистарсия - магический мир, где люди, боги и демоны пытаются сосуществовать вместе. В прошлом серебрянокрылый Бахамут пригрозил, что уничтожит мир, но в ответ ему люди, боги и демоны прекратили свои разногласия, дабы бороться вместе за выживание, спасти свой мир и запечатать угрозу. Ключ к этой силе был разделен на две части. Одна из них досталась богам, а другая демонам, дабы Бахамут никогда снова не обрел свободу. Но однажды, спустя тысячи лет, в эпоху мира и процветания, одна девушка украдет половину ключа у богов и мир снова будет в опасности!
Самый темный день / Darkest Day (2015)События киноленты происходят в маленьком городе. Все это место заражено страшным вирусом. Множество людей погибло из-за его действия. Это привело к тому, что городок остался практически пуст. Все то, что возводилось долгие десятки лет, было разрушено.
Во плоти / In the Flesh (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы, драма
Продолжительность: 0:56:23 + 0:55:32 + 0:56:31
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Джонни Кэмпбелл, Джим О'Хэнлон, Дэймон Томас, Элис Тротон
В ролях: Люк Ньюберри (Кирен Уокер), Харриет Кейнс (Джем Уокер), Мари Критчли (Сью Уокер), Стив Купер (Стив Уокер), Эмили Беван (Эми Дайер), Кевин Саттон (Гэри Кендал), Стивен Томпсон (Филип Уилсон)
Уходящая натура (Сезон 1) (2013)Конец семидесятых годов. Советская страна – «на марше». Выполняются и перевыполняются планы, строятся заводы-гиганты, полным ходом идёт подготовка к Олимпиаде.
А известный режиссёр Звонарёв снимает фильм. Большой, масштабный фильм о колхозной деревне.
Тем временем, давний друг и соавтор Звонарёва, режиссёр Кузьменко, сидит без работы: много пьёт, иногда буянит в Доме кино, однажды даже приходит в кабинет директора киностудии с пистолетом. Ему давно не дают снимать. Когда-то он сделал фильм, прозвучавший на весь мир, а теперь он – изгой и шут гороховый. Звонарёв, спасая приятеля от психушки, берёт его на свою картину.
Отношения двух этих друзей-врагов – и есть смысловой центр нашего фильма. Скандалы, едва не доходящие до драк, сменяются примирениями. А тут ещё личные сложности: жена-актриса, требующая роль, любовница-актриса, которой тоже нужна работа и т. д. Личные и творческие проблемы кажутся иногда неразрешимыми…
Однако, в конечном итоге, кино всё-таки удаётся снять. И это то кино, которое нам нравится до сих пор, которое мы смотрим и пересматриваем постоянно – «наше старое советское кино».
Вера / Shinui / Sineui / Faith (Сезон 1) (2012)Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа. А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.
Арья / Arya (2004)Местному заводиле и королю колледжа Аджаю приглянулась строгая и неприступная девушка Гита. С помощью стандартных уловок Аджай вынуждает Гиту публично признаться ему в любви. За этой картиной с усмешкой наблюдает Арья, который по-настоящему влюблен в Гиту. Он, в присутствии Аджая, признается Гите в любви. После этого начинается великолепная, искрометная дуэль из слов и поступков между «публичным» возлюбленным Гиты Аджаем и настоящим влюбленным в нее Арья, в процессе которой выясняются реальные чувства всех троих друг к другу.
Альтернативная игра богов / Cho Jigen Game Neptune the Animation (2013)"Энергия обмена" - это энергия веры и молитв людей, что верят в своих богов, она - основа всего вездесущего в мире ГеймИндустрии.
Пляж будущего / Praia do Futuro (2014)Когда двое мужчин оказались в ловушке опасных течений, Донато удается спасти Конрада, немецкого туриста, но жизнь его лучшего друга забирает море. И пока вдоль побережья ведутся поиски тела, у Конрада и его спасителя появляется возможность узнать друг друга получше…
Игра в кальмара / Squid Game (2021)Сон Ги-хун уже немолод, разведён, по уши погряз в долгах и сидит на шее у старенькой матери. Даже выигранные на скачках деньги в его руках долго не задерживаются, и однажды он встречает в метро загадочного незнакомца, который сначала предлагает сыграть в детскую игру, а затем вручает Ги-хуну немалую сумму и визитку. Но радость мужчины сменятся отчаянием, когда он узнаёт, что бывшая жена с новым мужем собираются увезти его дочь в Америку. Он звонит по номеру с визитки и становится последним участником тайных игр на выживание с призом в 40 миллионов долларов. Среди товарищей по несчастью оказываются его друг детства — прогоревший финансист, бандит, смертельно больной старик, северокорейская перебежчица, иммигрант из Пакистана и многие другие отчаянно нуждающиеся в деньгах.
Человечество: История всех нас / Mankind: The Story of Al of Us (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: документальный, исторический, познавательный
Продолжительность: 12 ~ 00:46:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссер: Дэн Клифтон / Dan Clifton , Хью Бэллентайн / Hugh Ballantyne



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия