Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Ребекка Фергюсон закончила свою работу в "Миссия невыполнима 7".

Ребекка Фергюсон закончила свою работу в "Миссия невыполнима 7".

Опубликовано 8-08-2021, 19:00 в категории Новости кино » Ребекка Фергюсон закончила свою работу в "Миссия невыполнима 7".
Ребекка Фергюсон закончила свою работу в "Миссия невыполнима 7".
Ребекка Фергюсон закончила свою работу в "Миссия невыполнима 7".

Актриса на своей странице в Instagram сообщила, что завершила съемки в седьмой части франшизы "Миссия невыполнима".



Ребекка Фергюсон, исполнившая роль бывшего агента МИ6 Ильзы Фаус в картинах "Миссия невыполнима: Последствия" и "Миссия невыполнима: Племя изгоев", опубликовала фото с Томом Крузом и поблагодарила команду проекта за работу. Актриса отметила, что фото было сделано во время перерыва между настройкой камер.


Новая часть экшн-франшизы проявится в кино в мае будущего года.




София Прекрасная / Sofia the First (Сезон 1-2) (2012-2014)В одном далеком-предалеком королевстве рука об руку правят волшебство и веселье! Знакомьтесь — София Прекрасная, очаровательная маленькая принцесса, которой предстоит впервые выйти в свет.
Царь Соломон. Мудрейший из мудрых / Solomon (1997)Сын Давида и Вирсавии, царь Соломон прожил бурную и героическую жизнь. Его правление называли «Божественным даром». Он прославился огромной мудростью, обладал неслыханными богатствами, построил величественный Иерусалимский храм и сделал свою страну могучим и процветающим государством.
Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012)Жили-были два брата, Хибито и Мутта. Хибито, младший брат, был благословлён удачей с самого дня его рождения. Мутта, старший, ему всегда не везло. Однажды, глядя на ночное небо, братья увидели НЛО. Увиденное, подтолкнуло их даче друг другу обещания: стать космонавтами.
В 2025 году Хибито сдержал свое обещание и был включён в группу астронавтов, состав первой волны людей, которые собираются жить в течение длительного периода времени на Луне. Между тем, его старший брат Мутта был уволен со своей должности, но письмо от своего брата заставляет его вспомнить об обещании, данном в детстве.
Искусственный разум / Artificial Intelligence: AI (2001)Название: Искусственный разум
Оригинальное название: Artificial Intelligence: AI
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, приключения
Продолжительность: 02:20:04
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Стивен Спилберг / Steven Spielberg
Сценарий: Брайан Олдисс, Йен Уотсон, Стивен Спилберг
Продюсер: Бонни Кертис, Ян Харлан, Кэтлин Кеннеди, ...
В ролях: Хейли Джоэль Осмент, Фрэнсис О`Коннор, Сэм Робардс, Джэйк Томас, Джуд Лоу, Уильям Херт, Кен Люн, Кларк Грегг, Кевин Суссман, Том Галлоп
Тесные врата (2009)Название: Тесные врата
Длительность: 78 мин.
Рубрики: драма, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Сергей Ткачев
Актёр: Анатолий Горячев, Павел Трубинер, Владислав Сыч, Сергей Щепачев, Ольга Сутулова, Дмитрий Шевченко, Мария Шалаева, Наталия Ткачева
Продюсер: Сергей Ткачев, Наталия Ткачева
Сценарий: Сергей Ткачев
Оператор: Сергей Ткачев
Композитор: Сергей Ткачев
Игрок / The Player (Сезон 1) (2015)Сюжет расскажет о бывшем офицере разведки, который становится специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе.
Рождественская сказка / Un conte de Noël (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Франция
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 2:24 ч.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Арно Деплешен
В ролях: Катрин Денёв, Жан-Пол Рассиллон ,Анн Консиньи, Матье Амальрик, Мельвиль Пупо, Ипполит Жирардо, Эммануэль Дево, Кьяра Мастроянни, Лорен Капеллуто, Эмиль Берлинг и др...
Знакомство с Лох-Несским чудовищем / Discovery: The Loch Ness Monster Revealed (2008)Лох-Несс, Шотландия. Мало где можно найти столь же хорошие потайные места, как эта отдаленная полоска воды. Здесь веками живет одна из самых давних легенд в мире - о Лох-Несском чудовище. Сотни очевидцев сообщали о монстре, который плавал в этих водах. Ученые неоднократно пытались, но не могли найти его. Какое животное могло бы выжить в этих холодных, темных и негостеприимных водах? Команда выдающихся ученых во главе с Филиппом Кусто отправляется к этому озеру чтобы исследовать все научные свидетельства и выяснить, кто может здесь жить. Что же такое Лох-Несское чудовище - гигантская рептилия, оставшаяся в озере после вымирания динозавров, огромный кальмар или осетр? Ученые дадут вам ответ на этот вопрос. А пока им предстоит разобраться в том, как чудовище попало в озеро, как оно выглядит и как ему удалось выжить. Ученые погружаются в темные глубины одного из красивейших озер на Земле, чтобы узнать, кто же на самом деле в нем обитает. За время этой экспедиции ученые не видели никаких чудовищ. Убедительные доказательства пока не найдены. Тайна Лох-Несского чудовища продолжает жить на ряду со множеством других величайших загадок природы, которое ещё предстоит найти.
Охотники за привидениями / Ghostbusters HD (2016)Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…
Майор (2013)В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность и пешеходный переход — доказательства очевидны, как и нежелание молодого отца угодить за решетку. Майор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя… Сам того не желая, он запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно.
Забавные игры / Funny Games U.S. (2007)Название: Забавные игры
Оригинальное название: Funny Games U.S.
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, США, Франция, Великобритания, Италия, Австрия
Автор сценария и режиссер: Михаэль Ханеке
В ролях: Наоми Уоттс, Тим Рот, Майкл Питт, Брэйди Корбет, Девон Джирхарт, Бойд Гейнс, Сиобэн Фэллон, Роберт ЛюПон, Линда Моран
Оператор: Дариус Хонджи
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:19:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Пятницкий. Глава четвёртая (Сезон 1) (2014)В четвертой главе сотрудникам «Пятницкого» противостоит новая сила: принципиальный сотрудник прокуратуры поставил перед собой цель разоблачить коррумпированную полицейскую группу, которую возглавляет Зимина. В конце концов, нашим героям предстоит осознать, насколько далеко они зашли, и от окончательного падения их будет отделять решающее голосование: убить или нет ради собственной безопасности достойного соперника, который не заслуживает смерти даже по их понятиям. Меж тем крепкие отношения в группе пошатнутся. Выдержат ли сотрудники «Пятницкого» очередную проверку на прочность и удастся ли Зиминой выйти сухой из воды, сохранив при этом друзей и человеческий облик?
Война миров / War of the Worlds (2005)Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.
Фламандская доска / Uncovered (1994)Джулия реставрирует к аукциону старинную картину, принадлежащую древнему, но обедневшему аристократическому роду. На шедевре кисти фламандского художника 15-го века изображены погруженная в думы женщина и двое играющих в шахматы мужчин.

Казалось бы, ничего необычного — но только на первый взгляд. Под слоями краски в свете рентгеновских лучей Джулия обнаруживает надпись на латыни, оказавшуюся ключом к разгадке преступления, совершенного в те далекие времена.

Но когда убивают друга Джулии, она понимает, что каким-то загадочным образом кровавая ниточка тянется к реставрируемой картине. И цепь новых убийств связана с расстановкой шахматных фигур на нарисованной доске…
Подстава (2012)На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль. Ирина умирает в больнице, ее восьмимесячная дочь попадает в реанимацию в критическом состоянии. Сергею Варламову, владельцу небольшой автотюнинговой компании, врачи советуют готовиться к худшему. Сергей в шоке - его жизнь разрушена. Сергея утешают друзья - братья Ванек и Санек Самарины. У всех троих общее автомобильно-криминальное прошлое: угоны, позже дорожные "подставы". Все трое гонщики, страстные любители автомобилей.
Сумерки в Вальмонте / Valemont (2009)Колледж «Вальмонт» похож на любой другой элитный колледж западного побережья США: богатые студенты, костры амбиций, престижное образование. Только у «Вальмонта» есть секрет. В этом мире бесконечных привилегий и абсолютной власти девушке по имени Софи Филдс полиция сообщает о том, что обнаружила тело ее брата Эрика Грацена. Вскоре Софи понимает, что смерть ее брата таит в себе очень странную и страшную историю.
Бесконечная история / The Neverending Story / Die unendliche Geschichte (1984)Убегая от школьных хулиганов, 10-летний Бастиан спрятался в старой книжной лавке, где нашел таинственную книгу, изукрашенную орнаментом. Открыв ее, Бастиан попал в призрачный фантастический мир бегающих улиток, летающих собак, бескрылых Драконов Удачи, проказливых эльфов и ходячей каменоломни по имени Камнекус.
Озеро / The Loch (Сезон 1) (2017)Тихий, уютный город на берегу всемирно известного озера Лох-Несс. Страсти, бушевавшие вокруг якобы обитающего в водах чудовища, давно улеглись, и в этом месте не происходит никаких преступлений – жизни его обитателей спокойны и размерены. Но полиция стала находить разбросанные по всему городу человеческие органы. Представителям правопорядка даже некого подозревать, ведь каждого жителя они знают лично. Вот только люди хранят тайны: большие и маленькие, страшные и не очень. Так кто же из приветливо улыбающихся на улицах – расчетливый убийца-маньяк?
Где-то, когда-то / Везде и всегда / Journey / Engeyum Eppodhum (2011)Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. Робкая провинциалка Амудха, приехавшая в Ченнаи на собеседование, найдет ее на автобусной остановке и проведет со своим случайным попутчиком незабываемый день. А боевая независимая Манимеккалаи увидит своего застенчивого героя Кадиресанана веранде соседнего дома. Кто-то встретит свою судьбу в автобусе Тричи-Ченнаи. И если ты потерял свою любовь, ты просто можешь сесть на автобус, чтобы снова ее найти. Но на дорогах иногда случаются аварии. Никогда не знаешь, где ты найдешь свою любовь. Поэтому будь готов к встрече с ней, везде и всегда.
Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017)Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.
Последнее королевство / The Last Kingdom (Сезон 1) (2015)Сюжет рассказывает о временах правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у датских викингов — заморских захватчиков. Главным героем повествования выступает ещё в младенчестве похищенный данами Утред — потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней Британии.
Моя земля / Under sandet (2015)Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной...
Бой с тенью 3D: Последний раунд (2011)Название: Бой с тенью 3D: Последний раунд
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: Централ Партнершип
Жанр: боевик, драма, криминал, приключения
Режиссер: Алексей Сидоров
Сценарий: Алексей Сидоров, Егор Головенкин
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Алексей Сидоров
В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Бату Хасиков, Михаил Горевой, Дмитрий Шевченко, Ольга Дибцева, Софья Мицкевич
Восьмое чувство / Sense8 (Сезон 1) (2015)Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными, теперь им придется найти способ, чтобы выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия