Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"

Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"

Опубликовано 19-10-2016, 16:22 в категории Новости кино » Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"
Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6" Том Круз пообещал безумные трюки в фильме "Миссия невыполнима 6"Том Круз продолжит шокировать своих поклонников головокружительными трюками во время съемок фильма "Миссия невыполнима 6". Об этом сам актер рассказал на премьере картины "Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся".
Круз не стал уточнять, о чем именно идет речь, лишь признался, что к некоторым из них ему пришлось готовиться в течение двух лет. "Это будет нечто безумное", - пообещал он. Отметим, что Том Круз всегда предпочитает выполнять самые опасные трюки без дублеров. В фильмах серии "Миссия невыполнима" он неоднократно демонстрировал отличную подготовку.
Так, в картине "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" Крузу пришлось пробежаться по стеклянной стене самого высокого в мире здания, а в фильме "Миссия невыполнима 5: Племя изгоев" - совершить полет за бортом военно-транспортного самолета.
Что касается шестой части популярной франшизы, то, как ожидается, ее съемки стартуют в первой половине 2017 года. Полный актерский состав картины на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что в ней примут участие сам Круз, а также Ребекка Фергюсон и Джереми Реннер. Дата выхода в покат также была неизвестна. Предполагалось, что "Миссия невыполнима 6" будет представлена зрителям в 2018 году.



Лунный флаг / Capture the Flag / Atrapa la bandera (2015)Детские мечты и намерения всегда самые твердые и решительные, также как желание 12-летнего героя мультфильма «Лунный флаг» спасти спутник Земли от захвата властного миллиардера. Всемирно известный богатей Карсон закинул свой взгляд на небесное светило, которое хочет присвоить себе, для получения гигантской прибыли. Но миру взрослых нет желания противостоять состоятельному оккупанту, и тогда за дело берутся Майк вместе со своими друзьями.
Медики Чикаго / Chicago Med (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о команде врачей, работающих в чикагской больнице. Каждый день им приходится работать в полном хаосе и разбираться с уникальными случаями.
Перевод с американского / American Translation (2011)Название: Перевод с американского
Оригинальное название: American Translation
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Производство: Toloda
Жанр: драма
Режиссёр: Паскаль Арнольд / Pascal Arnold , Жан-Марк Барр / Jean-Marc Barr
Сценаристы: Паскаль Арнольд, Lucy Allwood
Продюсеры: Паскаль Арнольд, Жан-Марк Барр, Teddy Vermeulin
В ролях: Лиззи Брошер, Пьер Перрье, Жан-Марк Барр, Бенжамин Болен, Эстебан Карвахаль-Алегрия, Фредерик Энг,...
Раскалённая Луна / High Moon (2014)В далеком будущем земляне колонизировали Луну и начали добычу полезных ископаемых. Крупные корпорации, принадлежащие различным странам, ведут борьбу за доступ к богатым месторождениям. Американцы не доверяют русским, те пытаются перехитрить американцев, все подозревают Индию и ненавидят корпорацию «Галактический странник», монополизировавшую поставки кислорода на Луну. Когда на территории, контролируемой США, происходит взрыв, правительство решает, что это теракт и отправляет на Луну секретного агента для проведения расследования…
Последний из могикан / The Last of the Mohicans (1992)1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство.
Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов — гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные друзья — индейцы…
Поля живых мертвецов / Fields of the Dead (2014)Семеро студентов отправляются писать дипломную работу о больной кукурузе на заброшенную ферму. Там, посреди поля, где кукурузные початки бросают свои зерна, полные отчаяния и страдания, студенты находят старый дневник молодой женщины, вызывающий проклятие. И с каждым изученным кукурузным образцом студентов становится меньше.
Молодой Адам / Young Adam (2003)Год выпуска: 2003
Название фильма: Молодой Адам
Оригинальное: Young Adam
Страна: Франция, Великобритания
Режиссер: Дэвид МакКензи
Жанр: Новое, драма, триллер, криминал
В ролях: Юэн МакГрегор, Тильда Суинтон, Питер Муллан, Эмили Мортимер, Джек МакЭлхоун, Тереза Брэдли, Ивэн Стюарт, Стюарт МакКуорри, Полин Тернер, Алан Кук, Рори МакКанн, Ian Hanmore, и другие...
Черные шары / Sorte kugler (2009)Алекс Кляйн не особо удачливый 35-летний агент по недвижимости, как никогда близок к банкротству своей жизни. В один из дней, когда у Алекса все шло особенно из рук вон плохо, он попадает в автомобильную аварию. Очнувшись на том свете, Алекс становится участником пышной шоу-викторины. Проходя череду испытаний, Алекс должен набирать белые или черные шары. В зависимости от того, какие черты характера и личности в нем преобладают. Ведь от соотношения этих шаров и зависит, выживет ли Алекс, находящийся в критическом положении в больнице, или нет.
Загнанные лошади / Broken Horses (2014)Предметом спора между горожанами Мексики и США стала земля, в центре данных событий происходит перепалка между граничащими поселеньями. Жители вражеских городов забыли, в чем же изначальная причина их разногласий. Картина «Загнанные лошади» демонстрирует зрителю всю бесчеловечность тех времен.
Простые люди не принимают участие в делении земли, а преступные кланы не могут остановиться в стрельбе и в убийствах обитателей соседнего города, они даже не смогли додумать, что в событиях принимает активное участие третья сторона, но кто они такие? Они поджидают время, когда жителей данных поселений станет меньше.
Когда звери мечтают / Når dyrene drømmer / When animals dream (2014)16-летняя Мари живет в рыбацкой деревушке с отцом и серьезно больной матерью. После череды внезапных смертей Мари понимает, что с ее телом происходит что-то странное.
Красный воробей / Red Sparrow (2018)После вынужденного окончания карьеры из-за профессиональной травмы Доминика Егорова и ее мать сталкиваются с мрачным и неопределенным будущим. Героиня соглашается стать рекрутом в Школе Воробьев, секретной службе, которая обучает уникальных молодых людей использовать свое тело и ум в качестве опаснейшего оружия. После долгого садистского обучения девушка превращается в самого опасного Воробья за всю историю секретной службы. Теперь бывшая балерина должна примирить в себе человека, которым она была, и силу, которой она овладела, со своей собственной жизнью и жизнью всех, кто ей дорог. В том числе, американского агента ЦРУ, пытающегося убедить ее, что он единственный человек, которому она может доверять.
Парк Юрского периода / Jurassic Park (1993)Экспансивный богач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать на остров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В парке этом водятся древние зверушки — динозавры, которые по его идее и должны стать гвоздем программы нового аттракциона.
В доме отца / Casa de mi Padre (2011)Оригинальное название: Casa de mi Padre
Слоган: «Funniest movie you'll ever read.»
Производство: США; Gary Sanchez Productions, NALA Films LLC
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:20:51
Год: 2011
Cценарист/ы: Эндрю Стил/Andrew Steele
Продюсер/ы: Эмилио Диез Барросо/Emilio Diez Barroso, Джессика Элбаум/Jessica Elbaum, Уилл Феррелл/Will Ferrell, Дарлен Каамано/Darlene Caamano, Адам МакКей/Adam McKay, Кевин Дж. Мессик/Kevin J. Messick, Фернандо Ровзар/Fernando Rovzar, Руди Скалезе/Rudy Scalese, Д. Скотт Лампкин/D. Scott Lumpkin, Рикардо Палачио/Ricardo Palacio, Билл Ровзар/Billy Rovzar
Оператор: Рэмси Никелл/Ramsey Nickell
Композитор: Эндрю Фелтенштейн/Andrew Feltenstein, Джон Нау/John Nau
Режиссер: Мэтт Пидмонт/Matt Piedmont
Операция «Хромит» / Operation Chromite / Incheonsangryookjakjun (2016)Лето 1950 года. Самый разгар Корейской войны. Армия северян вторглась через границу, захватила Сеул и оттеснила остатки южнокорейских войск и сил ООН за Пусанский периметр. 95% полуострова уже принадлежит солдатам Ким Ир Сена, но в Пусан прибывает 70-летний генерал США Дуглас Макартур, получивший от ООН все полномочия на ведение наземных операций. Макартур разрабатывает отчаянный план Инчхонской десантной операции (или операции «Хромит»), согласно которому южнокорейские и американские морпехи должны высадиться в самом тылу врага и переломить ход войны. В центре сюжета этой картины — история предшествующей десанту разведоперации «X-Ray», о цели которой знали только генерал Макартур и восемь южнокорейских офицеров. «Я отдаю себе отчёт в том, что шансы на удачу в Инчхоне составляют один к пяти тысячам, — сказал Макартур, — но мне не привыкать. Мы высадимся в Инчхоне, и я их разобью.»
Женщины на грани (Сезон 1) (2013)Адаптация популярного аргентинского сериала "Женщины-убийцы". В каждой серии мы видим новую героиню, совершившую убийство — поневоле или по расчету. Большинство историй основано на реальных событиях. Так одна героиня отравила троих мужей, другая пытается приворожить кавалера с помощью магии. Единственный персонаж, которого зрители будут видеть на протяжении всего телесериала, — это психотерапевт Игорь Званцов, пытающийся разобраться в мотивах поведения преступниц…
Психоз / Psycho (1960)Название: Психоз / Psycho
Режиссер: Альфред Хичкок
Год выхода: 1960
В ролях: Энтони Перкинс, Дженет Ли, Вера Майлз, Джон Гэвин, Мартин Бэлсом, Джон МакИнтайр, Фрэнк Элбертсон, Лерин Таттл, Морт Миллс
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:48:56
Мальчики-девочки / It's a Boy Girl Thing (2006)Название: Мальчики-девочки
Оригинальное название: It's a Boy Girl Thing
Год выхода: 2006
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Ник Херран
В ролях: Сэмэр Армстронг, Кевин Зегерс, Эмили Хэмпшир, Брук Д'Орсэ
Выпущено: США
Продолжительность: 1:30:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Защитники (2016)Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Босс / Boss (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США | Starz
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 58 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёры: Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз, Джим МакКэй и др.
В ролях: Келси Грэммер, Конни Нильсен, Джеймс Винсент Мередит, Кэтлин Робертсон, Ханна Уэр, Джефф Хефнер, Стив Ленц, Анита Николь Браун и другие...
Попечитель / Appropriate Adult (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~01:08:00
Режиссёр: Джулиан Джаррольд / Julian Jarrold
В ролях: Эмили Уотсон, Доминик Уэст, Роберт Гленистер, Сильвестра Ле Тузель, Моника Долан, Энтони Флэнеган, Сэмюэл Рукин, Джерард Хоран
Волшебная лампа Аладдина (1967)Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили: «Это Аладдин»...
Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)Главными героями являются пять персонажей. Однажды дождливыми ноябрьскими днями их пути пересекаются. Молодой писатель Юхан одержим идеей взаимосвязи городского освещения и человеческого счастья. Студент престижного университета Дуглас влюблен в Анну, которая после разрыва с любовницей оказалась бездомной. Специалисту по рекламе Йессике отказали в усыновлении в связи с тем, что у той мало друзей. Трудоголик Тумас, работающий в офисе министра, понижен в должности, а все потому, что получил странное любовное письмо. Сколько света нужно для того, чтобы видеть друг друга? И сколько нужно темноты, чтобы найти в себе силы познакомиться? Для начала нужно выключить свет.
Тормоз / Кулер / The Cooler (2003)Всю жизнь Берни не везло. Причем до такой степени, что одно из казино Лас-Вегаса наняло его работать «тормозом», распространявшим свою «ауру неудачника» на самых везучих клиентов. А так как Берни задолжал казино огромную сумму, он прикован к нему крепче, чем стальными цепями.

Знакомство с «приносящей удачу» официанткой Натали перерастает в роман и избавляет его от рокового невезения. Почти выплатив свой долг, Берни собирается покинуть Лас-Вегас вместе с возлюбленной. Но управляющий казино Шелли и его хозяева из мафии не собираются расставаться с таким ценным кадром…
Леденец / Hard Candy (2005)Юная Хейли знакомится в Интернете с 30-летним фотографом Джеффом - после краткого общения в кафе, они отправляются к Джеффу домой... Девушка ничего не имеет против небольшой фотосессии, однако когда Джефф начинает подмешивать ей в коктейли всякую дрянь, ситуация принимает неприятный оборот. ...придя в себя, фотограф обнаруживает себя связанным, т.к. девушка подменила коктейли и теперь в качестве жертвы выступает уже не она. Не отказывая себе в средствах, Хейли пытается выбить из него признания относительно других девушек, пропавших после знакомства с ним...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия