Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Пиноккио» Гильермо дель Торо отложен до следующего года

«Пиноккио» Гильермо дель Торо отложен до следующего года

Опубликовано 6-08-2021, 14:00 в категории Новости кино » «Пиноккио» Гильермо дель Торо отложен до следующего года
«Пиноккио» Гильермо дель Торо отложен до следующего года
«Пиноккио» Гильермо дель Торо отложен до следующего года

Как сообщает Comic Book, потоковый сервис Netflix решил не выпускать экранизацию сказки в этом году. Причина переноса релиза не называется.


Напомним, «Пиноккио» Гильермо дель Торо — это анимация, действие которой разворачивается в фашистской Италии, а в центре сюжета оказываются взаимоотношения между Пиноккио и Джеппетто, в которых сын пытается оправдать ожидания отца.


Роли в мультфильме озвучат Юэн МакГрегор, Кейт Бланшетт, Тильда Суинтон, Кристоф Вальц, Джон Туртурро, Рон Перлман. Новая дата выхода пока неизвестна.


Ранее Netflix также решил не выпускать в текущем году байопик «Блондинка», в котором Ана де Армас сыграла Мэрилин Монро.




Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)Название: Ларго Винч: Начало / Largo Winch
Режиссер: Жером Салль
Год выхода: 2008
Страна: Франция
Сценарий: Жюльен Рапно, Жером Салль, Жан Ван Хамме, Филипп Франк
В ролях: Томер Сислей, Кристин Скотт Томас, Мики Манойлович, Мелани Тьерри, Гилберт Мелки, Карел Роден, Стивен Вэддингтон, Анн Консиньи, Радивойе Буквич, Николас Воде
Жанр: триллер, боевик, приключения
Продолжительность: 108 мин
Перевод: Дубляж
Дом Хемингуэй / Dom Hemingway (2013)Название: Дом Хемингуэй
Оригинальное название: Dom Hemingway
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссер: Ричард Шепард
В ролях: Джуд Лоу, Ричард Э. Грант, Демиан Бишир, Эмилия Кларк, Лука Франзони, Ричард Грэхэм, Джордж Суини, Марк Уингетт, Дэвид Бокэм, Ник Раггетт
Выпущено: Великобритания / Fox Searchlight Pictures
Продолжительность: 01:33:47
Озвучивание: Любительское (двухголосное) [Студия "Paradox"]
Примечание: Присутствует ненормативная лексика
Дивизион / The Division (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: политический триллер, боевик
Продолжительность: серия~00:10:00
Перевод: HamsterStudio
Режиссёр: Эрик Вон
В ролях: Эндрю Боуэн, Джессика Томе, Кевин Мак-Коркл, Томас Бланкеншип, Грег Филиппи, Ивана Шейн.
Рука Дьявола / Где скрывается Дьявол / Where the Devil Hides (2014)Пять юных девушек, живущих в общине амишей, обвиняются местным сообществом в одержимости дьяволом. Подозревая, что под «обрядом очищения» старейшины религиозной группы подразумевают вовсе не исцеление, девушки вынуждены бороться за свою жизнь не с потусторонними силами, а с фанатично настроенными людьми.
Гриффины / Family Guy (Сезон 1) (1999)Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:22:00 х7
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Seth MacFarlane / Сет Макфарлейн
В ролях: Seth MacFarlane, Alex Borstein, Seth Green, Chris Griffin, Mila Kunis, Mike Henry, Danny Smith, Patrick Warburton, Lori Alan
Бунт пернатых / Plumiferos - Aventuras voladoras (2010)Эта увлекательная и полная приключений история происходит с птицами, обитающими в городе. Обычный воробей Хуан вдруг почувствовал себя уникальным и во что бы то ни стало пытается это доказать своим сородичам. А красавица-канарейка Фефи-хочет стать свободной и улетает из клетки, пытаясь начать новую, независимую жизнь. Ведь свобода-это так естественно для птиц!
Взгляд из вечности (2015)Люба – добрая и скромная девушка, воспитанная в строгих традициях. С детства она безответно влюблена в красавца Родю, избалованного и эгоистичного парня.
Раскол (Сезон 1) (2011)В фильме «Раскол» запечатлен тяжелейший и малоизвестный период российской истории. история раскола русской Православной церкви в XVII веке. Эта картина о судьбах исторических лиц ...
Ловушка времени / Time Trap (2017)Группа студентов отправляются в пещеры Техаса, чтобы найти своего любимого преподавателя по археологии, пропавшего без вести некоторое время назад. Ребята уверены, что он нуждается в помощи, а раз спасатели не смогут оперативно выполнить эту работу, то у них не остается выбора. Студенты готовы рисковать собственными жизнями ради спасения своего преподавателя. Кроме того, их интересует его необычная теория, которая гласит, что в этих местах может находиться истинный источник молодости.
Чёртова дюжина 2010Название: Чёртова дюжина
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма / триллер
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Гела Баблуани
Сценарий: Гела Баблуани
Продюсеры: Аарон Кауфман, Валерио Морабито, Рик Шварц
Оператор: Майкл МакДонаф
Художник: Джейн Маски
В ролях: Микки Рурк, Джейс

Описание: Русская рулетка давно стала синонимом безрассудства. Жестокая игра на выживание легла в основу криминального триллера «13», который мы предлагаем смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре прямо сейчас. Режиссер картины Гела Баблуани сделал голливудский ремейк своей же картины, снятой в 2005 году.
Х фактор / The X factor (Сезон 1-12) (2004-2015)Х-фактор 8-го сезона – это продолжение популярного британского конкурса, в котором участвуют все желающие. Для успешного выступления на конкурсе мало обладать певческими данными – нужно еще хорошо двигаться и уметь подать себя. Восьмой сезон стартовал в августе 2011го, и уже в декабре мы будем знать имя победителя. Главные судьи текущего сезона – Луис Уолш, Гэри Барлоу, Кэлли Роуленд и Tulisa Contostavlos. Съемки восьмого сезона проходят в округе Хартфордшир, где оборудована специальная студия. Как и практически во всех предыдущих сезонах, в нынешнем ожидается порядка 31 выпуска.
Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (Сезон 1) (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45 мин.
Режиссер: Chris Carter
В ролях:
Брюс Харвуд (Джон Байерс)
Том Брейдвуд (Мелвин Фрохики)
Дин Хагланд (Ричард Ринго Лэнгли)
Стивен Снедден (Джимми Бонд)
Зулейка Робинсон (Ив Адель Харлоу).
Мультачки: Байки Мэтра / CarsToon: Mater's Tall Tales (Сезон 1) (2008–2012)Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок Мэтр из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…
Что живёт внутри / What Lives Inside (Сезон 1) (2015)Готовы ли Вы перенестись в мир за пределами вашего воображения? Тейлор скорбит о потере своего отца - всемирно известного мультипликатора. В какой-то момент, заглянув в мастерскую, он оказывается в волшебном мире шоу отца.
Поля живых мертвецов / Fields of the Dead (2014)Семеро студентов отправляются писать дипломную работу о больной кукурузе на заброшенную ферму. Там, посреди поля, где кукурузные початки бросают свои зерна, полные отчаяния и страдания, студенты находят старый дневник молодой женщины, вызывающий проклятие. И с каждым изученным кукурузным образцом студентов становится меньше.
Девчонки на колесах / The Rolling Girls (Сезон 1) (2015)После Великой Токийской войны прошло десять лет. Японские префектуры стали независимыми государствами, каждым из которых правит «Ветеран», поддерживаемый армией «Пешек» в борьбе с другими государствами-кланами.
Предводитель саитамского клана приказывает четырём пешкам — Нодзоми, Юкине, Аи и Тиае — отправиться в мотопробег по Японии, чтобы договариваться о битвах с каждым встреченным кланом.
Доктор Фостер / Doctor Foster (Сезон 1-2) (2015)Сюжет пятисерийного проекта от автора драмы The Town («Городок») - Майка Бартлетта сосредоточится на женщине, которая становится одержима желанием разоблачить измену супруга. Доктор Фостер (Сюранна Джоунс) всегда была рассудительным и достойным доверия человеком, но когда ей начинает казаться, что любимый супруг (Берти Карвел) завел роман на стороне, она идет на все, чтобы разоблачить его. А в итоге, открывшаяся правда может поставить под удар и повергнуть в хаос не только жизнь её самой и её близких, но даже жизни её пациентов.
Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad (2002)У Бена есть маза грабануть банк. А в качестве прикрытия устроить в соседнем ночном клубе мощное рэйв-шоу. У его команды всего 7 часов, чтобы просверлить стену, проникнуть в банк и сорвать куш. Но на их пути оказываются тысячи препятствий: замаскированные федеральные агенты, китайская мафия, ирландские головорезы, распоясавшиеся трансвеститы и одни очень надоедливый удав.
Черная радуга / Black Rainbow (1989)Название: Черная радуга / Black Rainbow
Длительность: 103 мин.
Рубрики: триллер, ужасы
Год: 1989
Производство: Великобритания
Актёр: Джанелл Кокрейн, Марк Джой, Хелен Болдуин, Джойс Ли Боуден, Кристофер Л. Грэй, Джордж Харт, Рон Розентал, Люси Уильямс, Джеймс Дж. Мартин мл., Линда Пирс, Питер Таунс, Тейт Гарднер, Эд Грэйди, Дэн Кокс, Кристина Тейлор, Дэнди Стивенсон, Джорджия Аллен, Олек Крупа, Бренда Митчелл, Джейсон Робардс, Уоллас Мерк, Принцесс Уилсон, Рик Уорнер, Уильям Браун, Мерт Хэтфилд, Мэри Рэтлифф, Розанна Аркетт, Джуди Симпсон, Эд Лиллард, Джон Томпсон, Уилли Стрэтфорд, Том Халс, Дарла Н. Уорнер, Кэй Джойнер, Иван Грин, Джерри Рашинг, Мьюз Уотсон, Херберт Или, Джо Инскоу, Джон Беннс
Продюсер: Джеффри Хелман, Дональд С. Андерсон, Джон Квестед, Джордж Уолкер
Оператор: Джерри Фишер
Композитор: Джон Скотт
Художник: Войтек, Клиффорд Капоне, Дженнифер Уильямс, Патриция Клоуонн
Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы / Army of Darkness (1992)Благодаря козням сил Зла герой фильма, вооруженный бензопилой и дробовиком, попадает в Англию времен короля Артура. Ему предстоит сразиться с армией мертвецов, возглавляемой безжалостным демоном - его собственным двойником! Единственный способ вернуться домой - найти таинственную древнюю книгу "Некрономикон", с помощью которой у него появится шанс отправить легионы мертвецов в ад навсегда.
Огни ночного рейда / Senkou no naitoreido (2010)Китай, 1931 год. Гоминьдан при поддержке США захватил власть и перенес столицу в Нанкин. С этим раскладом не согласны коммунисты и ряд военных лидеров, в стране идет вялотекущая гражданская война, рождаются и гибнут самые странные союзы и альянсы. В Шанхае, истинном Вавилоне Дальнего Востока, не протолкнуться от дипломатов, шпионов, бандитов и прочих темных личностей. Япония, конечно, не могла остаться в стороне от событий, но сложная обстановка в земле Ямато пока что исключала прямое вмешательство. Поэтому японские власти доверили действия в Шанхае неофициальным структурам, в том числе и тайной организации «Сакурай», то есть «Колодец под сакурой».
Пчёлка Майя / Maya The Bee – Movie (2014)Легендарная пчелка доросла до большого экрана. В улье на свет появилась пчелка, которая выделяется из общей массы: она озорная, любопытная, не может держать рот на замке и постоянно рвется на поиски приключений. И вот, её любознательность довела до того, что она была изгнана из улья. Поэтому Майя пытается найти свое место среди других насекомых...
Гибель «Титаника» / A Night to Remember (1958)Название: Гибель «Титаника»
Оригинальное название: A Night to Remember
Год выхода: 1958
Страна: Великобритания
Продолжительность: 02:02:36
Режиссер: Рой Уорд Бейкер
Сценарий: Эрик Эмблер, Уолтер Лорд
В ролях: Кеннет Мур, Рональд Аллен, Роберт Эйрес, Онор Блэкмэн, Энтони Бушелл, Джон Кэйрни, Джилл Диксон, Джейн Даунс, Джеймс Дайрнфорт, Майкл Гудлифф, Кеннет Гриффит, Харриэтт Джонс, Фрэнк Лоутон, Ричард Лич, Дэвид МакКаллум, Алек МакКауэн, Ральф Майкл, Лоуренс Нэйсмит, Расселл Напье, Редмонд Филлипс
Бюджет: $1 680 000
Премьера (мир): 1 июля 1958, ...
Слоган: «TITANIC... The greatest sea drama in living memory told as it really happened!»
Стук / Knock / Nokeu (2012)Чжон Хва переезжает в квартиру, чтобы быть поближе к школе. Через некоторое время она сталкивает с призраком…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия