Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Гильермо дель Торо переснимет аргентинский ужастик

Гильермо дель Торо переснимет аргентинский ужастик

Опубликовано 22-12-2018, 13:00 в категории Новости кино » Гильермо дель Торо переснимет аргентинский ужастик
Гильермо дель Торо переснимет аргентинский ужастик
Гильермо дель Торо переснимет аргентинский ужастик

Режиссер оскароносной «Формы воды» сейчас работает над «Пиноккио» для Netflix и параллельно набирает ряд продюсерских проектов.


В их числе — англоязычный ремейк аргентинского фильма ужасов «Aterrados» (на английском «Terrified», на русском «Ужасающий»), вышедшего в 2017 году. Режиссер оригинала Демиан Ругна вернется, чтобы возглавить новую версию по сценарию Саши Джерваси, на счету которого «Терминал» и «Хичкок», пишет Empire.


Аргентинский хоррор прошелся по многим фестивалям, специализирующимся на ужасах, получил несколько номинаций и наград.


По сюжету местный комиссар полиции поручает трем следователям, исследующим паранормальные явления, объяснить некоторые тревожные события, которые недавно произошли на улицах Буэнос-Айреса.


Финансирует проект компания Fox Searchlight, с которой в апреле прошлого года дель Торо заключил крупную сделку на многолетнее партнерство.




Лимбо / Limbo (2014)Лимбо - это уединенная колония, где живут - поживают последователи взрослых вампиров, а вернее дети-вампиры, которых обрекли на вечное скитание взрослые. Дети мечтают вырастить в своей колонии новую расу людей, которые мало будут отличаться от обычных кровопийц. Однако в Лимбо все знают, что по их следам идут люди в черном, последователи Брэма Стокера, которые хотят нарушить их планы.
Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011)Дата выхода: 11 Май 2011
Режиссёр: Вуди Аллен
Главные роли: Оуэн Уилсон, Рэйчел МакАдамс, Курт Фуллер, Мими Кеннеди, Майкл Шин, Нина Арианда, Карла Бруни, Морис Зонненберг, Тьерри Ханчиссе, Гийом Гуи
Жанр: Зарубежный фильм, комедия, мелодрама, фэнтези
Продолжительность: 1:34
Я люблю неприятности / I Love Trouble (1994)Известный журналист Питер Брэкетт (Ник Нолти) уже не занимается репортерством, он знаменитый обозреватель в солидной чикагской газете. Но вот в редакции в нужный момент никого не оказалось, и писать репортаж о железнодорожной катастрофе пришлось поехать ему. Совсем по-другому отнеслась к своему заданию Сабрина Питерсон (Джулия Робертс), честолюбивая начинающая журналистка из конкурирующей газеты. Она раскопала сведения о том, что какой-то рабочий был пьян. Уязвленный Брэкетт начинает копать глубже, и вскоре их состязание приводит к тому, что они действительно обнаруживают смертельно опасный материал, изобличающий крупную химическую компанию. После этого весь фильм они спасаются от убийц, не переставая, правда, пикироваться и пытаться обойти друг друга в поисках сенсации.
Призрак в доспехах / Kôkaku Kidôtai / Ghost in the Shell (1995)Границы между государствами окончательно рухнули, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям. Когда давно разыскиваемый хакер по кличке «Кукловод» начинает вмешиваться в политику, «9-й Отдел» Министерства Общественной безопасности, группа кибернетически модифицированных полицейских, получает задание найти и остановить хакера. Но в ходе расследования возникает вопрос: кто же такой «Кукловод» в том мире где грань между человеком и машиной практически стерта?..
Убийца / Murderer / Sal in ja (2014)Чу Хёп — хладнокровный серийный убийца, но он старается жить тихо и неприметно в небольшой деревне вместе со своим сыном. Его сын заводит себе нового друга в школе. И этот друг вскоре начинает понимать — кем на самом деле является Чу Хёп…
Семейка Кеннеди / The Kennedys (Сезон 1) (2015)70-е годы прошлого века. В Новом Городе на площади Джессоп-сквер проживает современная британская семья: мама — феминистка, папа — любитель сосисок, дочка — обычная девочка, которая и рассказывает нам всю эту милую, забавную и местами эксцентрическую историю. Дух времени кроме костюмов, причёсок и лихих усов подчёркивает саундтрек, бальзамом проливающийся на сердце любого меломана: T-Rex, Electric Light Orchestra, ABBA, Boney M и даже Led Zeppelin.
Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.
BBC: Битва за космос / Space Race (Сезон 1) (2005)«Битва за космос» — это подлинная история одного из самых захватывающих и волнующих эпизодов в истории человечества. Четырехсерийный фильм рассказывает о сражении блестящих научных умов в космической гонке двух супердержав — СССР и США. В центре противостояния двух систем, поглощавшего огромные ресурсы, и уносившего немало жизней, двое ученых: работающий на американцев бывший нацист Вернер фон Браун, и Сергей Королев — главный конструктор, руководитель советской группы разработчиков космической программы.
Иствик / Eastwick  (Сезон 1) (2009–2010)Разбитная вдовушка, затюканная домохозяйка и неуклюжая репортёрша. Что у них может быть общего? Что произойдёт, если в один прекрасный день эта троица соберётся вместе? Да ничего особенного, просто обычный сонный городишко перевернётся вверх дном, и сам Дьявол не сможет устоять перед их чарами. Берегитесь, обыватели и силы тьмы, три сексапильные ведьмочки выходят на охоту.
Сериал создан по мотивам классики мистического кино - фильма "Иствикские ведьмы".
Дамское счастье / The Paradise (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 60 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Марк ДжобстВ ролях: Джоанна Вандерхем, Эмун Эллиотт, Питер Уайт, Мэтью МакНалти, Стивен Уайт, Соня Кессиди, Руби Бентал и др.
Дорожный роман / Chikku Bukku (2010)Герои фильма живут в Лондоне. Арджун работает диск-жокеем, а Ану – студентка университета. Их знакомство происходит в поезде, во время поездки в Индию.
Угроза заражения / Infected (2013)Название: Угроза заражения
Оригинальное название: Infected
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Woodhaven Production Company
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Гленн Чиано
Сценарий: Гленн Чиано, Роберт Ротондо мл
Продюсеры: Чад А. Верди, Николас Джон Билотта, Danielle Corsa
В ролях: Майкл Мэдсен, Кристи Карлсон Романо, Уильям Форсайт, Джонни Чикко, Кристи Дрэйк, Дэвид Гир
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) / Английская аудиодорожка
Продолжительность: 01:34:03
След Пираньи (2014)история начинается с личной трагедии Мазура — его жену Ольгу убивают. Мазур выясняет, что убийца жены — хозяин охотничьей заимки, где устраивают охоту … на людей. Мазур намерен отомстить, но до убийцы добраться практически невозможно. Мазур обращается за помощью к давнему другу генералу Глаголеву. Тот готов помочь, если капитан выполнит его задание. На охотничьей заимке находятся видеоматериалы, которые компрометируют сенатора США, баллотирующегося в президенты. Мазур должен достать эти материалы для американского прокурора, который намерен разоблачить сенатора.
Оазис в Космосе. Кусто / Oasis in space jacques cousteau (1977-1977)Мини сериал состоит из шести серий. В первой из них – «Какова цена прогресса? « рассказывается о том, как предприятия, не заботясь о последствиях, загрязняют окружающую среду разными токсичными отходами, выбрасывая тонны смертоносных веществ в воду. В серии «Зерно совести» затрагивается вопрос о том, как так получается, что при наличии больших сельхозугодий и современных технологий, люди страдают от недостатка еды. Море – далеко не панацея, а есть и другие варианты. Серия «Мутные воды» - это история о крови нашей планеты, то есть воде. Если в кровь попадает инфекция, начинается болезнь. Почему же никто не задумывается, что происходит, когда загрязняется вода? Следующая серия «Рост населения — бомба замедленного действия» говорит о том, что рост населения угрожающ. К чему он приведет, к каким печальным последствиям? «Игры с энергией» - здесь показано потребление энергоресурсов. «Мечты о будущем» - природные ресурсы уменьшаются, а людей становится все больше.
Интердевочка (1989)Шведский клиент валютной проститутки и одновременно медсестры из Ленинграда Тани Зайцевой неожиданно делает ей предложение руки и сердца. После очередной беседы в милиции, она с радостной вестью возвращается домой к матери, которая думает, что её дочь всего лишь медсестра. Таня не скрывает, что она выходит замуж не по любви, а потому что хочет иметь квартиру, машину, деньги и мечтает «посмотреть мир своими глазами». В разговоре с матерью она доказывает, что проституция свойственна всем профессиям: «все продают себя».
Правила жизни 100-летнего человека (Сезон 1) (2013)Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия. Локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? И можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Чтобы ответить на эти вопросы, съемочная группа телеканала "Наука 2.0" вместе с российскими учеными отправляется в уникальную экспедицию...
National Geographic. Марс / Mars (Сезон 1) (2016)В 2033 году, первая человеческая миссия на Марс входит в атмосферу планеты, но экипаж Дедал сталкивается с угрожающей жизни чрезвычайной ситуации, когда система посадки судна переходит в автономный режим. Командир экипажа рискует своей жизнью, чтобы решить эту проблему, как Центр управления полетами отслеживает на Земле. Переплетенных в драме, в текущий день, SpaceX пытается посадить первую в мире многоразовую ракету пионером критическую технологию, которая поможет людям достичь Марса.
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (1998)Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…
Жила-была любовь (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Жила-была любовь
Страна: Россия
Режиссер: Максим Субботин
Жанр: Новинки, Русские фильмы, мелодрама
В ролях: Эмилия Спивак, Алексей Зубков, Вера Кавалерова, Валерий Кащеев, Алеся Пуховая, и другие...
Континуум / Project Almanac (2014)Однажды после просмотра старой пленки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Съедаемые любопытством, друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать ее и испробовать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки.

Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело! Пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром. Надо торопиться восстановить континуум, пока мир окончательно не разрушен!
ЭкстраМен / The Extra Man (2010)Эксцентричная комедия абсурда по роману Джонатана Эймса/Jonathan Ames "The Extra Man" (1998) от автора сериала "Смертельно скучающий"/"Bored To Death". Разорившийся аристократ, cопровождающий богатых вдов нью-йоркского Ист-Сайда на различные мероприятия, берёт под своё крыло молодого писателя, имеющего странные наклонности.
Гроб принцессы Чайки 2: Битва во имя возмездия / Hitsugi no Chaika: Avenging Battle (2014)Как уже бывало не раз, дрязги и предательство развалили некогда могучую, а ныне одряхлевшую империю. Алчные соседи, активно поучаствовавшие в развале, растащили территорию поверженного врага на куски, а группа убийц, толпой набросившихся на последнего императора, так же поступила с его телом. Кстати, убийцы теперь зовутся Восемь героев, ведь в мире меча и волшебства даже частица тела великого мага-правителя – могущественный талисман, дающий силу хозяину. После этого шесть победивших наций долго разбирались между собой на руинах, но постепенно был создан единый Совет и настал долгожданный мир.Гроб принцессы Чайки 2: Битва во имя возмездия
Комната 104 / Room 104 (Сезон 1-3) (2017-2019) Действия картины разворачиваются в небольшом номере дешевого отеля, расположенного неподалеку от аэропорта. В этом местечке нет совершенно ничего примечательного – тоска и серость. Но именно в такой обстановке обычно и происходят все жизненные драмы. Каждая серия – отдельная история, персонажи не повторяются. Сериал сочетает в себе многие жанры – триллер, детектив, комедия, мелодрама. Герои здесь – бедняки, работяги, спортсмены, старики и молоденькие красотки. Среди них есть добрые и злые, богатые и бедные. Все они ищут что-то, от кого-то скрываются, переживают собственные взлеты и падения. Их объединяет лишь одно – сутки в номере 104. За пределы комнаты сюжет никогда не выходит.
Свобода! Вечное лето / Free! Eternal Summer (2014)Харука Нанасэ с детства любил плавать. Только в воде парень чувствовал себя свободным, далеким от ненужных забот. Его страсть, пускай в меньшей степени, разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников», не считает места и секунды. В начальной школе ребята неплохо работали вместе, но потом натура взяла свое: Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию, чтобы выучиться в лучшей школе плавания – и отомстить. Дороги остальных ребят тоже разошлись.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия