Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кит Харингтон признался, что «Игра престолов» сломала его психику

Кит Харингтон признался, что «Игра престолов» сломала его психику

Опубликовано 4-08-2021, 18:00 в категории Новости кино » Кит Харингтон признался, что «Игра престолов» сломала его психику
Кит Харингтон признался, что «Игра престолов» сломала его психику
Кит Харингтон признался, что «Игра престолов» сломала его психику

Издание The Hollywood Reporter цитирует слова актера Кита Харингтона, который признался, что роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов» далась ему нелегко и сказалась на психическом здоровье.


По словам артиста, особая жестокость шоу, которому Харингтон посвятил восемь лет жизни, сильно на него повлияла и в итоге сломала психику. Проблемы были действительно серьезными: после окончания съемок заключительного сезона актер обратился за помощью в психиатрический оздоровительный центр и на целый год ушел в отпуск, отказавшись от всех потенциальных проектов в кино и на телевидении.


Как только Харингтон, поправив здоровье, решил вернуться к работе, грянула пандемия. Напомним, осенью текущего года его можно будет увидеть в новом марвеловском блокбастере «Вечные», где также снялись Анджелина Джоли, Сальма Хайек и партнер Харингтона по «Игре престолов» Ричард Мэдден.




Трансформеры: Война за Кибертрон Transformers: War for Cybertron (Сезон 1-3) (2020-2021)Трансформеры — раса одушевленных роботов с планеты Кибертрон, которые делятся на автоботов и десептиконов. Однажды гражданская война между двумя коалициями приводит к полному разрушению цивилизации. Автоботы оказываются на грани вымирания, в то время как десептиконы готовятся уничтожить последних выживших и заново создать жизнь с помощью древнего артефакта — Искры. Оптимус Прайм, предводитель автоботов, предпринимает отчаянные попытки помешать главному врагу, Мегатрону, завладеть этой силой. Погоня за источником жизни приводит гигантские машины на планету Земля, которая может стать полем для решающей битвы.
Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Праздничный переполох / Le sens de la fête 2017. Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно
Ямакаси: Свобода в движении / Yamakasi - Les samouraïs des temps modernesЯмакаси - великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных «ниндзя», создали свое собственное искусство: искусство перемещения.
Стрела / Arrow (Cезон 1-2) (2012-2014)Название: Стрела
Оригинальное название: Arrow
Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Производство: Berlanti Productions, DC Entertainment, Warner Bros. Television
Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, детектив, приключения, ...
Режиссёр: Джон Беринг, Гай Норман Би, Глен Винтер, ...
В ролях: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Колин Доннелл, Дэвид Рэмси, Уилла Холлэнд, Сюзанна Томпсон, Пол Блекторн, Колин Сэлмон, Эмили Бетт Рикардс, Энни Айлонзех
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~ 00:42:43
Один плюс один дома / 1+1 дома (2013)Главных героев в фильме будет двое – мальчик и девочка. "1+1 дома" - это новогодний музыкальный фильм, созданный "Кварталом 95". 31 декабря в небольшом городке царит предновогодняя атмосфера. И только неотложные дела вынуждают родителей Миши Скалкина и Сони Мартынюк, живущих в соседних домах, срочно уехать. В результате путаницы десятилетние Миша и Соня остаются дома одни, а их родители пребывают в полной уверенности, что за детьми присматривают соседи.
Бюро легенд / Le Bureau des Légendes (Сезон 1-5) (2015-2021)Во французском Генеральном директорате внешней безопасности работает Бюро – отдел, занимающийся подготовкой секретных агентов французской разведки, направляемых на работу в ключевые точки по всему миру, где они годами живут под чужими именами. Один из агентов французской разведки Гийом «Малотрю» Дебайи возвращается в штаб-квартиру после шестилетней миссии в Сирии. Однако процесс его адаптации к нормальной жизни оказывается сложным, особенно, когда он узнаёт, что Надя, женщина, в которую он влюбился в Дамаске, теперь живёт в Париже.
Приключения в Северной Америке. Кусто. (1981-1982)На борту научно-исследовательских кораблей "Калипсо" и "Алкиона" капитан Кусто и его команда бороздят безграничные водные просторы нашей планеты, снимая бесчисленных и разнообразных обитателей морских глубин. Создатели акваланга - уникального оборудования для подводных погружений - исследуют затонувшие корабли и повествуют об поразительных открытиях в загадочном мире тишины. Обо всем этом Вы узнаете, посмотрев прекрасные захватывающие фильмы, которые до сих пор считаются лучшими фильмами о подводной жизни. Триумф команды Кусто был безоговорочным: от его фильмов публика просто в восторге. Газеты, радио и телевидение называют его фильмы "произведением века", а лучшее тому подтверждение - престижнейшие награды "Золотая пальмовая ветвь" и "Оскар", завоеванные фильмами Кусто.
Слепая любовь / Черная любовь / Kara Sevda (Сезон 1-2) (2015-2016)Все это было как во сне! Первая любовь пришла к Кемалю нежданно-негаданно. Первая встреча в автобусе, потом на выставке, где он увидел свой портрет и очень удивился, и наконец, он ей спас жизнь, когда она чуть не утонула. Эта история любви двух молодых людей развивается так стремительно, что мы едва успеваем все это осмыслить. Но такая любовь бывает только в сказке. В жизни совсем по другому..
Пока я не исчезну / Before I Disappear (2014)Опустившись на самое дно, Ричи получает звонок от своей сестры, которая просит присмотреть за его одиннадцатилетней племянницей Софией.
Телефонная будка / Phone Booth (2002)Один телефонный звонок может изменить всю жизнь человека или даже оборвать ее. Герой фильма Стью Шеферд становится пленником телефонной будки.
Что вы сделаете, если услышите, как в телефонной будке зазвонил телефон?
Тьма / Dark (Сезон 1) (2017)История четырёх семей, живущих спокойной и размеренной жизнью в маленьком немецком городке. Видимая идиллия рушится, когда бесследно исчезают двое детей и воскресают тёмные тайны прошлого. Все силы местного департамента полиции и горожан брошены на поиски пропавших детей. Все повторяется, как и 33 года назад. Что-то не так в городе. Эта местность, словно больна и одержима мистикой. А самое страшное, что убийца, возможно, ходит среди обитателей деревушки.
Карточный домик / House of Cards (2 сезон) (2014)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Несломленный / Unbroken (2014)Фильм основан на реальных событиях и рассказывает об американце Луи Замперини, который принимал участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. Он не одержал победу в финальном забеге, но, по какой-то причине, снискал расположение Гитлера, который пригласил его к себе в ложу. Предполагалось, что Замперини примет участие и в следующих Олимпийских играх, но из-за начала Второй мировой войны он был вынужден отправиться на фронт. Его самолет был сбит над Японией, а сам Замперини попал в плен к японцам, где пережил многочисленные пытки. Домой он вернулся уже лишь после окончания войны.
Халк против Тора и Росомахи / Hulk vs. Thor and Wolverine (2009)Это два короткометражных мультфильма от компании Marvel и Lionsgate, в которых рассказывается о новых похождениях невероятного Халка. В этот раз он сразится с Тором и Росомахой.
Автобан / Collide (2016)В сюжете картины – молодая влюблённая пара, которая хочет богатой и беззаботной жизни. Как и все люди, герои строят планы на будущую жизнь. Но парень Кейси понимает, что просто работая, не разбогатеешь. Обстоятельства складываются так, что он вынужден переступить через закон и пойти по преступному пути. А начинается всё со знакомства, с Гераном, который и поручит ему первую высокооплачиваемую работу.
Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки / Kung Fu Panda: Secrets of the Furious Five (2008)Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.
Восставший из ада 10: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)Детективы Шон и Дэвид Картеры расследует дело о жутких серийных убийствах. Объединив усилия с другим детективом, Кристин Эджертон, они следуют за убийцей всё дальше и дальше в лабиринт ужаса, которому нет места в мире живых. Чем глубже они опускаются по спирали в преисподнюю, тем явственнее понимают, что они клюнули не на ту наживку. Похоже, сенобиты ждут вовсе не жертв маньяка.
Видок / Vidocq (2001)Название: Видок
Оригинальное название: Vidocq
Год: 2001
Страна: Франция
Жанр: триллер, детектив, мистика
Режиссер: Питоф / Pitof
В ролях: Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андре Дюссолье, Эдит Скоб, Мусса Мааскри, Жан-Пьер Гос, Изабель Рено
Продолжительность: 01:37:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Темное дитя / Orphan Black (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, боевик, драма
Продолжительность: ~ 40 минут
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Джон Фоусет, Т. Дж. Скотт
В ролях: Татьяна Маслани, Джордан Джаварис, Дилан Брюс, Скайлер Уэкслер, Мария Дойл Кеннеди, Кевин Ханчард, Инга Кадранел, Рон Лиа, Майкл Мэндо, Дрю Дэвис и др.
Отважная / Mardaani (2014)Старший инспектор отдела полиции Мумбаи по борьбе с организованной преступностью Шивани Шиваджи Рой наделена безграничной отвагой и неподкупностью. Глава мафии, специализирующейся на торговле детьми совершает ошибку — похищает девочку-подростка Пьяри, торгующую цветами на улице, которая очень дорога семье Шивани, где к ней относятся как к дочери. Когда Пьяри не появляется несколько дней, Шивани понимает, что с ней что-то случилось. В поисках девушки, Шивани приходится столкнуться с миром упадка и разврата, жестоких желаний и эксплуатации детей.
Трое – на вылет / Three and Out (2008)Пол работает машинистом в лондонском метро и занимается изо дня в день одним и тем же делом. Затем ему сообщают о Правиле трёх ошибок: 3 несчастных случая в течение месяца, и вы остаётесь без работы…
Под несчастливой звездой / Star-Crossed (Сезон 1) (2014)Верона, XVI век. Давняя вражда влиятельных семейств Монтекки и Капулетти в конце концов привела к трагической гибели молодых возлюбленных Ромео и Джульетты, решивших следовать зову сердца, а не рассудочной ненависти своих непримиримых родителей. Но потеря детей ни к чему не привела, только усилила неприязнь и отчуждение ослепленных своей безумной гордыней спесивцев из знатных родов, конкурирующих за власть в городе.
Изгнание (2007)Название: Изгнание
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Андрей Звягинцев
В ролях: Константин Лавроненко, Александр Балуев, Максим Шибаев, Мария Бонневи, Екатерина Кулкина, Елена Лядова, Андрей Шибаршин, Дмитрий Ульянов, Алексей Вертков, Ольга Лапшина
Сценарий: Олег Негин, Андрей Звягинцев, Артем Мелкумян
Продюсер: Дмитрий Лесневский, Елена Логинова, Энтони Рей
Оператор: Михаил Кричман
Композитор: Андрей Дергачев, Арво Пярт
Сборы в России: $330 900
Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor (Сезон 1) (2020)По мотивам мистической повести Генри Джеймса «Поворот винта». Действие разворачивается в поместье некоего состоятельного лондонского лорда, который становится опекуном малолетних племянников, Майлса и Флоры. Он поселяет их в своей загородной усадьбе и нанимает для них молодую гувернантку. Девушке рассказывают, что ранее в этом доме погибли бывшая гувернантка мисс Джессел и слуга Питер Квинт, и вскоре молодой няне начинает казаться, что в особняке обитают зловещие силы, которые пытаются добраться до детей.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия