Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Актер из "Декстера" умер во время съемок "Долины сокровищ"

Актер из "Декстера" умер во время съемок "Долины сокровищ"

Опубликовано 2-08-2021, 13:00 в категории Новости кино » Актер из "Декстера" умер во время съемок "Долины сокровищ"
Актер из "Декстера" умер во время съемок "Долины сокровищ"
Актер из "Декстера" умер во время съемок "Долины сокровищ"

Актёр Джей Пикетт известный многим по сериалам "Декстер" и "Менталист" умер в возрасте 60 лет прямо на съёмках фильма «Долина сокровищ». Сообщение об этом опубликовано на странице в Facebook, посвящённой проекту.



"Джей Пикетт, наш главный герой, сценарист, продюсер и создатель этого фильма, внезапно скончался, когда мы готовились снимать сцену. Официального объяснения причины его смерти нет, но, похоже, это был сердечный приступ", - написали о смерти актера его коллеги.


Все присутствующие на площадке изо всех сил старались сохранить Пикетту жизнь, но, увы, им это не удалось.




Полоса отчуждения (2014)В жизни Вали, доброй и скромной воспитательницы детского сада, наступает черная полоса. C ее мужем в танковой части случается трагедия, которая становится началом злоключений героини.

Несчастную женщину с дочкой выселяют из квартиры и отправляют жить в другой город. Там ее ждут непосильные трудности: безденежье, обман, тяжелая работа, стычка с хулиганами.. Но, несмотря на всё, Валя остается добрым и светлым человеком, протягивающим руку помощи всем нуждающимся. Закончится ли в жизни Вали «полоса отчуждения»? Быть может, все испытания даны героине, чтобы распознать настоящую любовь?
Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010)Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот.
Два билета в Венецию (2011)Название: Два билета в Венецию
Длительность: 90 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2011
Производство: Россия
Режиссёр: Анна Кельчевская
Актёр: Дмитрий Мазуров, Юлия Кельчевская, Евгения Симонова, Юрий Шлыков, Ирина Чериченко, Ирина Шевчук, Иван Шабалтас, Анатолий Руденко
Продюсер: Виталий Бордачев, Влад Ряшин
Сценарий: Андрей Фадеев
Оператор: Екатерина Дубровская
Композитор: Антон Эльдаров
Художник: Валерий Сорокоумов
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 4.53 Рейтинг сайта: 5.9
Макс Стил / Max Steel (Сезон 1) (2013)Девятнадцатилетний Джош МакГрат пережил генетическую трансформацию во время посещения секретной лаборатории. В результате этого юноша стал сильнее в десятки раз и приобрел уникальную способность становиться невидимым. Отныне Джош превращается в суперагента Макса, призванного защищать Землю от мирового зла.
Квадрат / The Square (2017)Кристиан обычный мужчина средних лет, у которого жизнь сложилась совсем не так, как он мечтал в детстве. Он разведен и заботится не только о себе, но и двух своих детях. Главный герой занимает должность руководителя в местном музее современного искусства. Зарплата приличная и, в общем, он ни на что не жалуется. Однажды, ход его привычной жизни нарушается тем, что его обокрали. Взяли его мобильный и бумажник. Без телефона и денег он добрался домой. А, позже, с помощью специального приложения для смартфонов он выследил местонахождение своего устройства. Вскоре, вместе с товарищем, Кристиан отправляется по свои вещи. Согласно данным приложения, его телефон находится в одном из самых неблагополучных раенов Стокгольма.
Фрагменты женщины / Pieces of a Woman (2020)Семейная пара из Бостона Марта и Шон вот-вот станут родителями. Марта решает рожать дома, но внезапно домашние роды заканчиваются трагедией — новорожденная девочка умирает. Горе раскалывает отношения супругов. Марта замыкается в себе и отстраняется от мужа, пытаясь вернуть личные опоры в то время, как ее мать Элизабет подает в суд на акушерку, принимавшую роды.
Банда / Darwaza Bandh Rakho (2006)Иша, дочь миллионера, похищена бандой, которую возглавляет Аджай. Пока идут переговоры о выкупе, банда решила переждать время в доме в семьи вегетарианцев, захватив их тоже в заложники. Но преступники еще не знали, что в двери это дома позвонят то разносчик пиццы, то полицейский, то мафиози, то уборщица…

Всего 35 (!) названных гостей, и каждого придется впустить в дом, увеличивая число заложников. Тем временем Иша находит своего похитителя вполне симпатичным и влюбляется в него…
Я не понимаю, что говорит мой муж / Danna ga Nani o Itteiru ka Wakaranai Ken (2014)история повествует о жизни серьезной, трудолюбивой офисной леди Каору и о ее муже-отаку.
Чересчур молоды для женитьбы / Too Young to Marry (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США / Канада, Muse Entertainment Sound Venture Production
Жанр: Tрагикомедия
Продолжительность: 01:25:20
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Мишель Пулетт
В ролях: Диллон Кэйси, Нина Добрев, Полли Дрэйпер, Тревор Блюмас, Роберт Крукс, Анна Хопкинс, Мэттью Кабве, Аманда Тилсон
Атомный век / Атомный возраст / L'age atomique / Atomic age (2012)Виктор и Райнер типичные молодые французские хипстеры, которые отправляются в Париж. Проводя время в клубе, Виктор западает на девушек, в то время как Райнер неравнодушен к мужскому полу…
Кориолан / Coriolanus (2011)Фильм снят по мотивам одноименной шекспировской трагедии, в центре которой находится полководец Гай Марций Кориолан, изгнанный из Рима и впоследствии ополчивший против римской власти плебеев. Действия картины разворачиваются в 21-м веке, где главный герой, аналогично своему прототипу, объединяется с давним врагом, чтобы отомстить Риму.
Бен и Кейт / Ben & Kate (Сезон 1) (2012–2013)Ben and Kate — новая однокамерная комедия про брата и сестру, которые учат друг друга преодолевать проблемы, а не прятаться от них. Кэйт Фокс всю жизнь жила по правилам, пока не залетела в колледже, из-за чего ей пришлось бросить учебу. После рождения дочки Мэдди, Кейт забыла о том, что ей двадцать. Она работает в баре, чтобы свести концы с концами, уделяя достаточно времени дочери. И она готова к любой катастрофе, кроме приезда своего младшего брата. Бен обожает неприятности. Его заразительная энергия заставит любого поддаться на его безумные идеи. Он вам всю жизнь испортит, но вы будете ему за это благодарны. Если Кейт — это планы и подготовка, Бен — это спонтанность и гениальные идеи. И не смущайтесь, что он выглядит как голодранец — однажды он обязательно станет миллионером.
Стич! / Stitch! (Сезон 1-3) (2008-2012)В центре сюжета мультсериала — история о веселом неугомонном инопланетянине по имени Стич. Он — результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет направлять разрушительную энергию в мирное русло.
Оказавшись на одном из японских островов, он встречает такую же непоседливую, как и он сам, школьницу Юну. Дружба с девочкой помогает Стичу побороть вредные привычки и совершить множество добрых поступков. Теперь, объединив усилия, неразлучная парочка способна не только навести порядок на острове, но и спасти планету от нашествия пришельцев.
Ты прекрасен! / Ikemen Desu ne (Сезон 1) (2011)Мико с самого детства росла в церкви под опекой монахинь и теперь сама мечтает стать "невестой Бога", распевать церковные псалмы, посвятить всю себя служению Богу – это, по ее мнению, и было бы счастьем. Но когда Мико неожиданно узнаёт, что её брату-близнецу крайне необходима помощь, то соглашается и подписывает вместо него контракт с популярной группой A.N. Jell. А затем, уговорами менеджера (или же волей Бога?!), Мико соглашается выступать с этой группой вместо своего брата в течение месяца. Естественно, «позабыв» сказать всем остальным участникам, кто она такая на самом деле…
Красная вдова / Red Widow (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: криминал, драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Fox
Режиссер: Билл Джирхарт, Терри МакДонаф, Марк Пеллингтон
В ролях:
Рада Митчелл, Энсон Маунт, Стерлинг Бомон, Люк Госс, Джейми Рэй Ньюман, Джейкоб Сальвати, Клифтон Коллинз мл., Сулека Мэтью, Горан Вишнич, Винс Нэппо, Фернанда Андраде, Дарси Хиндс, Наталия Ногулич и др.
Шерлок Холмс и дело о шелковом чулке / Sherlock Holmes and the Case of the Silk Stocking (2004)1902 год, туман окутал улицы Лондона. Когда тело молодой девушки вытащили из Темзы, все были уверены, что погибшая — особа легкого поведения. Но только Шерлок Холмс сомневается в этой версии…
Дуботрясы / Benders (Сезон 1) (2015)Суровая комедия о друзьях, объединённых иррациональной одержимостью - мужской хоккейной командой. И хотя в спорте они не столь сильны, как в создании хаоса в повседневной жизни, они готовы пойти на всё в своей преданности игре.
Клиника / Scrubs (Сезон 2) (2002)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Эпик / Epic (2013)Вы никогда не задумывались о том, что за порогом вашего дома, в самом обыкновенном саду, может кипеть настоящая жизнь со злодеями, храбрецами, тайнами и магией? Что злобная мерзкая паучиха творит козни всем обитателям зеленого королевства, чтобы ухоженный благоухающий сад превратился в сухой хворост да серую пыль?
Я не боюсь / Io non ho paura (2003)В конце семидесятых годов классик итальянских социальных фильмов режиссер Дамиано Дамиани снял остросюжетный фильм, который сейчас вполне могли бы окрестить триллером под названием: «Я боюсь». Эта кинокартина была посвящена давящей, угрожающей, бесчеловечной атмосфере Италии семидесятых. В эти годы по стране прокатилась волна террора и насилия, сметающая все на своем пути. После «Красных бригад» самым употребляемым словом этого времени было слово «Мафия».
Оставшийся в живых / Survivor (2014)

Как только юная Кейт Митра обнаруживает обитаемую планету для тех, кто остался от человечества, удар метеорита разрушает ее космический корабль и она терпит крушение в таинственном пустынном мире. Как Кейт, капитан Хантер и другие выжившие приземляются, но попадают в засаду банды постапокалиптических воинов и мутировавших дикарей. Кейт просыпается связанной в пещере, захваченная плотоядными пещерными существами и вдали от ее друзей. Она должна научиться доверять таинственным гуманоидам планеты для того, чтобы обогнать, перехитрить и победить орду кровожадных инопланетян и огромного волка-мутанта и спасти своих друзей и своего капитана прежде, чем они все будут съедены заживо.
Копы-новобранцы / Rookie Blue (Сезон 1-6) (2010–2015)Эти новички вместе учились в полицейской академии. Они вместе зубрили правила, вместе дрались, пили и спали. А теперь им предстоит вместе работать и на собственном опыте познавать самые тяжелые стороны этой профессии. Они везде первые – первые на месте преступления и перед лицом опасности. Они сидят за рулем полицейской машины, патрулируя свой район, и никогда не знают, что принесет им следующий день – мертвое тело, жестокое проникновение в дом, аресты клиентов проституток или наркоторговцев. «Копы» — это драма об испытаниях и триумфах, дружбе и соперничестве в большой семье, состоящей из новичков, их возлюбленных, лучших друзей и друзей-врагов. Эта компания двадцатилетних вскоре узнает на своем горьком опыте, что как бы долго и усердно ты не учился, это не сможет подготовить тебя к настоящей работе… и к настоящей жизни.
Йеллоустоун / Yellowstone (Сезон 1-2) (2018-2019)Йеллоустон — первый в мире национальный парк, одно из самих посещаемых мест в США. Но здесь, на границе цивилизации, происходит много такого, чего не видят туристы, что не освещается средствами массовой информации. Семья Даттон, главой которой является Джон Даттон, владеет огромным ранчо, сопредельным с территорией парка. На их землю претендует и сам парк, и индейская резервация, и жадные застройщики
Следующая Пятница / Next Friday (2000)Крейг - настоящий герой улиц. Он одинаково крут и в тюрьме, где к нему неровно дышит гигантского размера сокамерник, и в шикарной обстановке роскошного особняка своего безработного дяди, который выиграл в лотерею миллион долларов и от радости потерял чувство реальности. Сногсшибательная латино-американская красотка готова на все ради его внимания, а ее вооруженные до зубов братья - бандиты бьются в истерике от злости. В общем скучать ему не приходится, главное вовремя покурить травки и не воспринимать все слишком серьезно.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия