Расширенный поиск
Вход на сайт

Скончался Дэвид Боуи

Опубликовано 12-01-2016, 01:17 в категории Новости кино » Скончался Дэвид Боуи
Скончался Дэвид Боуи Скончался Дэвид БоуиВ Великобритании после продолжительной болезни в возрасте 69 лет скончался знаменитый певец, музыкант, актер и продюсер Дэвид Боуи. Об этом сообщается на официальной странице артиста в социальной сети Facebook.
"Дэвид Боуи умер сегодня в окружении членов своей семьи после 18 месяцев мужественной борьбы с раком. Для многих из вас это значительная потеря, мы просим вас соблюдать право близких артиста на приватность в это трудное для них время", - говорится в заявлении.
Дэвид Боуи (настоящее имя Дэвид Роберт Джонс) родился в 1947 году в Лондоне. Свою первую группу он организовал уже в возрасте 15 лет. Свой знаменитый псевдоним он придумал в 1966 году, взяв за основу название охотничьего ножа. Дэвида Боуи часто называли "хамелеоном рок-музыки" из-за частой смены имиджа и умения следовать за меняющимися музыкальными направлениями. Несмотря на это, музыканту удалось создать свой легко узнаваемый стиль.
Кинематографическая карьера Боуи началась еще в середине 60-х годов, когда он стал появляться в телевизионных сериалах, а первую главную роль он сыграл в фильме "Человек, который упал на Землю", вышедшем в 1976 году. Артист снимался в таких популярных картинах, как "Твин Пикс: Сквозь огонь", "Последнее искушение Христа", "Престиж", "Август" и многих других.
Его сын Дункан Джонс также выбрал карьеру кинематографиста и завоевал признание как в профессиональной среде, так и у зрителей.



Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел (2018)В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша…
Черепашки-ниндзя 3 / Teenage Mutant Ninja Turtles III (1992)Эйприл где-то на распродаже купила Сплинтеру старинный японский скипетр, и ещё всяких других подарков для своих друзей черепашек. Как выяснилось, этот скипетр — не просто обычный антиквариат, а прообраз машины времени. Но он работает только в том случае, когда вес путешественников во времени одинаков с обоих сторон.
Телохранитель жены киллера / Hitman's Wife's Bodyguard (2021)Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психотерапевт посоветовал ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом расслабляющей музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: киллер мирового уровня и настоящий магнит неприятностей Дариус Кинкейд и его супруга Соня— буйная дамочка не робкого десятка. Преступный синдикат устроил на них охоту, и Майклу, при всем желании остаться в стороне, придется вернуться к старому ремеслу и снова стать телохранителем. На этот раз — жены киллера!
Девушки из Анзак / ANZAC Girls (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Австралия
Жанр: драма
Продолжительность: ~59 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Kiitos.tv
Режиссёр: Ken Cameron
В ролях: Джорджия Флуд, Антония Преббл, Лаура Брент, Анна Макгэхан, Кэролайн Крейг, Чарльз Мейер, Тодд Ласанс, Дастин Клер, Хани Дебелль, Брендан Маклиланд, Ронда Финдлтон, Сара Вест, Джон Уотерс, Джозеф Бер
Изгой-один: Звездные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия Империи. Возглавляет бойцов неуправляемая и бесстрашная Джин Эрсо, у которой в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.
В укрытии / W ukryciu (2013)Радом, конец Второй мировой войны. После трагической смерти матери Янка живет только с отцом. Отец решается дать прибежище в их доме молодой еврейке Эстер, дочери своего друга. С тех пор Эстер скрывается в маленьком помещении под полом. Янка сначала противится этому, но вскоре начинает интересоваться девушкой. Однажды отец Янки был арестован в уличной облаве. С этого времени Янка вынуждена сама заботиться об Эстер. Молодые женщины живут в почти полной изоляции от внешнего мира…
Сингулярность / Singularity (2015)Научно-фантастический фильм, рассказывающий о катастрофе, связанной с развитием роботизированных технологий и искусственного интеллекта. Действия короткометражки «Сингулярность» разворачиваются в недалеком будущем, в котором идет гражданская война между людьми и разумными роботами. Сюжет рассказывает о группе солдат, которые во время операции по спасению президента США попадают в засаду, устроенную андроидами.
Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints (2006)Название: Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints
Год выпуска: 2006
Страна: США
Выпущено: Belladonna Productions / Original Media / Xingu Films
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Дито Монтиель
Сценарий: Дито Монтиель
В ролях: Дайэнн Уист, Роберт Дауни мл., Шайа ЛаБаф, Мелони Диаз, Джулия Гарро, Элеанор Хендрикс, Адам Скаримболо, Питер Энтони Тамбакис, Ченнинг Татум
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Продолжительность: 01:39:58
О всех созданиях - больших и малых / All Creatures Great and Small (Сезон 1) (2020)Великобритания, конец 1930-х. Неопытный ветеринар Джеймс Хэрриот приезжает в сельскую местность, чтобы начать практику под руководством эксцентричного врача Зигфрида Фарнона. Новичка ждет множество испытаний, но ему хватает энтузиазма и выдержки для работы своей мечты. Душевный британский сериал на основе полуавтобиографической книги писателя и ветеринара Джеймса Хэрриота.
Пандорум / Pandorum (2009)В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются другие проснувшиеся и злобные преобразовывавшиеся. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочная болезнь-Пандорум не взяла власть в свои руки, довести миссию до завершения, возможно от этого зависит спасение человечества.
Аватар: Легенда о Корре ТВ-2 / The Legend of Korra TV-2 (2013)Все в этом мире быстротечно... и жизни великих проходят так же быстро как и обычных людей... Аватар Аанг изменил мир к лучшему, проделав не малый труд , не раз рисковав своей жизнью, и вот настало время нового аватара, которым была признана Корра, на пути этой девушки станут не только люди желающие получить власть ради собственной выгоды, но и ее собственный нрав, ей предстоит обрести мудрость и силу духа, найти друзей и соратников, ведь путь Аватара это очень не легкая ноша для молодой девушки
Идиократия / Idiocracy (2005)Капрала Джо Бауэрса Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке пятьсот лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге, Джо оказывается самым умным человеком на планете…
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 1-14) (2005-2018)Двадцать два года назад Джон Винчестер узнал, что в мире существует сверхъестественное зло. На его дом напал желтоглазый демон и хотел забрать младшего сына Сэма – еще совсем младенца. Это Азазель – один из принцев ада, который создавал для себя будущую армию из таких маленьких детей. Только Мэри Винчестер помешала забрать сына, но погибла в страшном огне. Именно после этого, Джон завел себе дневник и начал изучать, как убивать вампиров, изгонять демонов и избавляться от призраков. Так он стал охотником и ездил по стране, убивая разных монстров, вместе с двумя сыновьями. Старший Дин легко воспринимал такую жизнь и помогал отцу. Только Сэму было сложнее, он всегда хотел учиться и уехал в колледж, когда повзрослел. Правда, существовать отдельно от семьи у младшего Винчестера не получилось – его нашел Азазель, чтобы завершить начатое. Сэм вернулся к брату, только потерял любимую девушку, но демон опять не получил желаемого. За это время пропал отец. Джон Винчестер оставил детям дневник и, главное, кольт, которым можно убить ненавистного Азазель.
Ванильное небо / Vanilla Sky (2001)Жизнь богатого плэйбоя Дэвида удалась по всем признакам: у него были деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель (Джейсон Ли) и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию. Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать "эстетическим протезом", а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого не проснуться.
Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018)Опасный преступник Соломон Лэйн сбежал из-под стражи. Объединившись с группой последователей, Лэйн организовывает глобальную атаку. Его цель – полное уничтожение мира для создания нового, возрожденного. Чтобы показать силу и мощь своих намерений, Соломон Лэйн намеревается захватить основные политические ячейки разных стран. Безопасность и свобода мира под угрозой. В деле замешано опасное оружие, способное нанести миру мощный удар. В борьбу с опаснейшим социопатом вступают спецслужбы.
Царство растений / Kingdom of Plants 3D (Сезон 1) (2012)Познавательная экскурсия по Королевскому ботаническому саду Кью (Великобритания) в сопровождении знаменитого ведущего.
3 серии (из трёх).
Комната желаний / The Room (2019)Влюбленная пара решает переехать в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старинного дома, они обнаруживают замурованную комнату, исполняющую любое их желание. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога и самые роскошные наряды — чего бы они ни захотели, моментально материализуется. Однако, наигравшись вдоволь, молодая женщина осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, какую сделку совершает…
Сыщик / Sleuth (2007)Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определённых условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления, махинации со страховкой и весьма пикантные ситуации, что в результате должно обеспечить всем безбедное существование. Писатель и гость вступают в рискованную игру, но ещё неизвестно, кто выйдет из неё победителем.
Неприкасаемые / Gli intoccabili (1969)Чарли Адамо, глава мафии Западного побережья, хочет получить долю в казино. Но оно - неприкасаемое табу для членов преступной организации. Тогда он решает ограбить бронированный фургон казино с двумя миллионами долларов...
Сколько людей может жить на Земле? / BBC Horizon: How Many People Can Live on Planet Earth?Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Студия: BBC
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:58:12
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Доп. инфо о переводе: 5 канал
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Дэвид Аттенборо / David Attenborough
Убей меня, исцели меня / Kilmi, Hilmi (Сезон 1) (2015)Из-за детской травмы у чеболя в третьем поколении Ча До Хёна (Чжи Сон) начались провалы в памяти и его личность из-за DID (диссоциативное расстройство идентичности) раскололась на семь разных "я". Он тайно лечится у психиатра О Ри Джин (Хван Чон Ым). Она начала практиковать совсем недавно и в ходе лечения влюбилась в одну из его личностей...
Дорога страсти / Trail of Passion (2003)В надежде вернуть любимого и возродить неожиданно прервавшийся их многолетний роман, Рене подаётся вслед за Трентом в город. Погоня за личным счастьем превращается в череду эротических приключений. Да и Трент так легко не сдаётся, как оказалось у Рене есть соперница…
Ямато / Otoko-tachi no Yamato (2005)Макико Учида прибывает в порт Южной Японии, в надежде найти судно, которое может отвезти её к месту где обрёл покой корабль Императорских Военно-Морских Сил Японии — Ямато 60 лет тому назад. Дело в том, что она дочь пропавшего без вести офицера этого корабля. Неожиданно встретив друга своего отца она узнаёт давнюю историю о сражении за Окинаву…
Приключения Вернера Хольта / Die Abenteuer des Werner Holt (1965)Фильм рассказывает о судьбе молодого немецкого солдата Вернера Хольта, который сразу после окончания школы был призван в армию. Поначалу он и его ровесники полны энтузиазма и рвутся в бой. Однако постепенно, под влиянием муштры и тягот военного времени, он начинает понимать, что не всё так просто и однозначно, как он представлял себе раньше. Вернер становится свидетелем зверств эсэсовцев, устроивших облаву на партизан в Словакии. Когда война уже близится к закату, его подразделению приходится вступить в бой с наступающими частями Красной Армии.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия