Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Disney ответила на претензии Скарлетт Йоханссон и назвала актрису «бездушной»

Disney ответила на претензии Скарлетт Йоханссон и назвала актрису «бездушной»

Опубликовано 31-07-2021, 12:00 в категории Новости кино » Disney ответила на претензии Скарлетт Йоханссон и назвала актрису «бездушной»
Disney ответила на претензии Скарлетт Йоханссон и назвала актрису «бездушной»
Disney ответила на претензии Скарлетт Йоханссон и назвала актрису «бездушной»

Студия прокомментировала судебный иск, поданный Скарлетт Йоханссон, в котором говорится о нарушении контракта.


Как мы уже писали, предметом разбирательства стал прокат фильма «Черная вдова». На старте лента очень хорошо показала себя, но во вторую неделю проката кассовые сборы резко упали. Йоханссон, которая по договору должна была получить процент от сборов, обвинила в падении студию, которая параллельно с кинотеатральным релизом выпустила «Черную вдову» онлайн на своем стриминге Disney+ (фильм был доступен подписчикам сервиса за дополнительную плату в тридцать долларов).


В иске говорится, что студия умышленно нарушила контракт, гарантирующий эксклюзивный кинотеатральный релиз, чтобы не делиться с актрисой прибылью. На это представители Disney ответили, что Йоханссон, которая уже получила свой гонорар в 20 миллионов долларов, повела себя эгоистично, не приняв во внимание последствия пандемии, сильно повлиявшей на кинопрокат, и назвали звезду «бездушной». Также юристы компании отметили, что выход «Черной вдовы» на стриминге с платным доступом наоборот, увеличил для нее шансы получить дополнительный доход.


В свою очередь агент Скарлетт Йоханссон продолжил настаивать на обвинениях. Он назвал упреки в адрес актрисы «бесстыдными» и «манипулятивными» и подчеркнул, что условия контракта были нарушены осознанно, чтобы сделать основной территорией прибыли онлайн-платформу и таким образом оставить партнеров, которым был обещан процент от сборов, за бортом.


Возникает резонный вопрос: что именно написано в договоре? Представитель актрисы говорит, что доход от трансляции фильма на стриминге к ней никак не относится. А студия утверждает, что Йоханссон может получить свой процент от прибыли с платформы так же, как от кинотеатральных сборов. Кто же прав и кто виноват?




Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville (2016)Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и, как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине делёж власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывающий 150 бойцов, попал в осаду трёх тысяч французских и бельгийских наёмников, работавших на горнодобывающую компанию...
Грейс и Фрэнки / Grace and Frankie (Сезон 1) (2015)Однажды за ужином в ресторане мужья объявили Грейс и Френки, что они теперь геи и хотят прожить остаток своих дней вместе и в законном браке. В тот момент жизнь дам рухнула, но оказалось, что это ещё не самое страшное испытание. Теперь им предстоит не только смириться с новым статусом своих семей, но и обрести поддержку и понимание друг в друге, что будет непросто и забавно, ведь двух более непохожих женщин трудно представить.
Руд и Сэм (2007)Русская эмигрантка перед смертью сообщает своему сыну Жану, сотруднику Интерпола, о том, что его отец, русский разведчик и живет в России. Рудольф Карлович (бывший разведчик) и Семен Иванович (бывший работник министерства финансов) живут в России и ничего не хотят менять.

Как-то раз они становятся свидетелями криминальной разборки, благодаря которой оказываются счастливыми обладателями кейса с пятью миллионами евро. Теперь они могут позволить себе все! Даже знакомство с одинокой девушкой Машей, которой предлагают стать их внучкой. Но деньги принадлежат мафии, и теперь за ними охотятся криминальные структуры, ФСБ, МВД и Жан, у которого на то есть свои причины…

И начинаются головокружительные приключения, которым нет конца…
Как я провёл этим летом (2010)Смотрите онлайн драматический триллер «Как я провёл этим летом», снятый в 2010 году российским режиссером Алексее Попогребским по собственному сценарию. В этом же году на Берлинском кинофестивале фильм получил награды «Серебряный медведь» в четырех номинациях. В 2011 году картина получила премии «Ника» и три кинонаграды «Золотой орел».
Хейвен / Хэйвен Haven (Сезон 1-5) (2010-2015)Сериал снят по новелле Стивена Кинга "Дитя Колорадо".
В маленький город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Эмпайр Стэйт / Empire State (2013)В этом триллере, основанном на реальных событиях, речь пойдет о произошедшем в 1982 году в Нью-Йорке ограблении инкассаторских бронеавтомобилей, которое на тот момент считалось крупнейшим в США.
Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)Название: приключения Гекльберри Финна
Оригинальное название: Die Abenteuer des Huck Finn
Год выпуска: 2012
Жанр: приключения, семейный
Режиссёр: Гермина Хунтгебурт
В ролях: Леон Сидел, Луис Хофманн, Джеки Идо, Аугуст Диль, Хайке Макач, Петер Ломайер, Михаэль Гвиздек, Курт Крюмер, Хиннерк Шонеманн, Хенри Хюбхен
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:40:24
Озвучивание: Дублированное
Соединенные штаты Лиланда / The United States of Leland (2003)Кроткий подросток Лиланд Фицджеральд совершает убийство. Необъяснимый поступок для его близких, знакомых и друзей.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 1-22) (2002-2015)Страна: Великобритания
Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.
Жанр: Автошоу
Дата выпуска: 2002-2014
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Jetvis Studio & RG.paravozik
Роли озвучивали: Сергей Битюцкий, Иван Назаров, Михаил Вельмискин
А также: Сергей Сафронов, Екатерина Дмитрова
Дядя / Uncle (Сезон 1-2) (2013-2015)Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~26 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый) Jimmy J.Режиссер: Оливер Рефсон
В ролях: Ник Хелм, Дейзи Хаггард, Эллиот Спеллер - Жило, Сидни Уайт
Хорошая Жена / Правильная жена / The Good Wife (Сезон 1-5) (2009-2014)Название: Хорошая Жена / The Good Wife
Год выпуска: 2009-2014
Телеканал: CBS
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Michelle King
В ролях: Джулианна Маргулис (Алисия Флоррик), Крис Нот (Питер Флоррик), Джош Чарльз (Уилл Гарднер), Кристин Барански (Дайан Локхарт), Мэтт Зукри (Кэри Эгос), Арчи Панджаби (Калинда Шарма), Макензи Вега (Грейс Флоррик)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: ~45 мин
Советник / The Counselor (2013)Название: Советник
Оригинальное название: The Counselor
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Хавьер Бардем, Брэд Питт, Бруно Ганц, Рози Перес, Тоби Кеббелл, Эмма Ригби, Эдгар Рамирез
Выпущено: США, Великобритания
Продолжительность: 01:57:22
Озвучивание: Дублированное
Замечательная жизнь / Une vie meilleure (2011)Название: Замечательная жизнь
Оригинальное название: Une vie meilleure
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Седрик Кан
В ролях: Гийом Кане, Лейла Бехти, Абрахам Белага, Николас Абрахам, Франсуа Фавр, Брижит Си, Валери Ивен
Тёмный Дворецкий 2 / Kuroshitsuji II (Сезон 1) (2010)Что надо сделать для развития удачной идеи? Повторить и удвоить! Именно так поступили авторы продолжения, введя в сюжет вторую пару хозяин-слуга: слегка сумасшедшего, но обаятельного юного герцога Алоиса Транси и мрачноватого, но компетентного дворецкого Клода Фаустуса. По сути, новые герои являются зеркальным отражением полюбившихся зрителям Сиэля и Себастиана, которые решили пока не покидать сериал.
Воин Пэк Тон Су / Warrior Baek Dong-soo (2011)События этой исторической дорамы связаны с династией Чосон во времена правления короля Ёнджо. Действие сосредоточено вокруг заговора наследного принца Садо. Воин Пэк Тон Су, живая легенда боевых искусств Чосона, и его отряд защищает короля Ёнджо. Им противостоит загадочная организация наемников, цель которых - убить короля.
Бегущая от реальности / Complete Unknown (2016)Драматический фильм Джошуа Марстона “Бегущая от реальности” увлекает таинственностью и действует по принципу “Что бы случилось в том случае, если…”. Что бы случилось, если женщина скрывала свою настоящую личность, постоянно меняя образы, прячась за очередной придуманной жизненной аватаркой? Что бы случилось с вами, если подобная femme fatale появилась в вашей жизни, вскружила вам голову, разбила сердце и исчезла, не оставив ни письма, ни прощальной записки, ни намёка на причину своего ухода? Что бы случилось, если спустя двадцать лет эта загадочная особа снова появилась в вашей жизни? Все ответы - в новом триллере "Бегущая от реальности".
Ладога (Сезон 1) (2014)Блокадный Ленинград. Зима 1941-го. Советская контрразведка узнает, что немцы готовят диверсию на "Дороге жизни" – единственном пути, по которому в город доставляется продовольствие и другие грузы. Скорее всего, диверсант - один из водителей "полуторок", работающих на замерзшем Ладожском озере. Найти и остановить врага должен капитан НКВД Сергиенко…
Мистер Робот / Mr. Robot (Сезон 1-4) (2015-2018)история молодого программиста Эллиота, страдающего диссоциальным расстройством личности и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.
Поговори с мертвецом / Toku tu za deddo (2013)Брошенная матерью Юри вынуждена работать проституткой, чтобы прокормить себя и своего младшего брата. Бедная девушка не имеет возможности уделять много времени мальчику и, однажды, он заболевает и умирает, в то время, как Юри нет дома. Чувствуя за собой вину, Юри погружается в пучину депрессии и постоянных кошмаров... ей постоянно слышится голос братика, который зовет на помощь. Но как-то раз, ее подружка по работе, рассказывает Юри о некоем приложении для телефона, позволяющем общаться с мертвецами.
Эпоха невинности / The Age of Innocence (1993)Романтическая история показывает великолепие и лицемерие высшего света конца 80-х годов 19-го века. Ньюлэнд Арчер — преуспевающий адвокат, в глубине души желающий настоящей страсти в своем обыденном существовании. Помолвка с милой и благовоспитанной Мэй Уэлланд обещает ему благодушную и спокойную жизнь. Но когда кузина Мэй возвращается в Нью-Йорк после публичного скандала, Ньюлэнд попадает в сети ее тайной власти и невыразимой красоты. Теперь он вынужден сделать выбор между миром, который он знает, и миром, о котором он мог только мечтать.
Война обычного человека / Everyman's War (2009)Независимая драма о настоящих героях, в основу которой положены реальные события, вошедшие в историю как «Битва за Выступ».

В 1944 году после поражения немецких войск в Арденнах войска союзников вторглись в Западную Германию и безвозвратно перехватили стратегическую инициативу в этой войне. Зажав в руке письмо, извещающее о смерти давнего боевого товарища, Дон Смит погружается в воспоминания о том суровом времени, когда он вместе с другими солдатами 94-й пехотной дивизии замерзал в немецких снегах, согреваясь лишь мыслями о доме.

Его изрядно поредевший отряд, практически без оружия, закрепился в окопах за пределами города. Никто в верховном командовании не ожидал, что немецкие войска начнут атаку при такой низкой температуре в надвигающейся снежной буре. Но американские солдаты стали свидетелями передислокации войск противника и быстро поняли, чем это грозит. Сержант Смит принял тяжелое решение: пробиться в город и предупредить о готовящемся нападении.
Большой / Big (1988)Все дети мечтают стать большими, но для 12-летнего Джошуа эта мечта воплотилась в реальность неожиданно быстро. Вечером он был еще маленьким мальчиком, а утром проснулся взрослым мужчиной. Но вся загвостка в том что, несмотря на внешний вид, по сути, он остался таким же ребенком как был. Теперь ему предстоит лицом к лицу встретиться со всеми прелестями взрослой жизни: самому завязывать шнурки, бриться, устраиваться на работу и конечно назначать свидания девушкам. Но детская энергичность и непосредственность не позволяют Джошуа спокойно пройти мимо парка аттракционов или магазина игрушек!
Переходный возраст / Life As We Know It (2010)Холли Беренсон — владелец кондитерской, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее, ведь отныне им предстоит поселиться под одной крышей.
Апокалипсис / Apocalypto (2006)Название: Апокалипсис
Оригинальное название: Apocalypto
Год выхода: 2006
Жанр: приключения / драма / боевик
Режиссер: Мэл Гибсон
В ролях: Далиа Эрнандес, Майра Сербуло, Джерардо Трасена, Рауль Трухильо, Руди Янгблад
Бюджет: $40 000 000
Выпущено: США, Icon Productions
Продолжительность: 2:18:22
Перевод: Профессиональный



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия