Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Школа монстров: Крик в пятницу вечером / Monster High: Friday Night Frights (2011)

Школа монстров: Крик в пятницу вечером / Monster High: Friday Night Frights (2011) смотреть бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720





Опубликовано 9-02-2021, 21:26 в категории Мультфильмы » Школа монстров: Крик в пятницу вечером / Monster High: Friday Night Frights (2011) смотреть бесплатно онлайн
Школа монстров: Крик в пятницу вечером / Monster High: Friday Night Frights (2011)Подробнее о фильме:

Название: Школа монстров: Крик в пятницу вечером
Оригинальное название: Monster High: Friday Night Frights
Год выпуска: 2011
Выпущено: США
Режиссер: Дастин МакКензи, Стив Сакс
В ролях: Эндрю Дункан, Кэм Кларк, Деби Дерриберри, Эрин Фицджералд

Ребята мечтают принять участие в Чемпионате роллеров Skulltimate Roller Maze, и Френки Штейн убеждает друзей использовать свои «дьявольские силы» для достижения цели.




724693
tt2650548



Школа монстров: Монстрические мутации (ТВ) / Monster High: Freaky Fusion (2014)Когда лаборатории в результате аварии появляются 4 новых монстра и 8 монстров перемешиваются телами, Фрэнки и новый гибридный студент пытается помочь ей привести друзей из Монстрических Мутаций в норму и остановить научный эксперимент, который пошел не так, прежде чем аппарат в лаборатории сломается окончательно.
Школа монстров: Классные девчонки (ТВ) /Monster High: Ghouls Rule! (2012)Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами - и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и - быть монстром!
Школа Монстров: Призрачно (ТВ) / Monster High: Haunted (2015)Страшно представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время УЖАСНО прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!
Аллергия на монстров / Monster Allergy (Сезон 1-3) (2006–2008)Паранормальные явления и сверхъестественные способности в популярнейшем мультсериале про то, как приручить монстра. У двенадцатилетнего Зика мало друзей, потому что он «странный» – он видит монстров, некоторые из которых вызывают у него серьезную аллергию. Его ближайший друг – Елена – обожает потусторонний мир, котов и приключения, в которые она все время попадает вместе с Зиком. У Зика есть особые, нечеловеческие способности, которые позволяют ему бороться со злыми существами и находить общий язык с безобидными монстрами, такими как обжора Бомбо, большим розовым чудищем, обожающим хорошо поесть. В команду охотников на нежить входит и говорящий кот мальчика – сфинкс Тимоти. Из серии в серию ребята будут все больше узнавать о мире монстров, своих способностях, и о том, откуда они эти сверхъестественные силы появились. Зик и Елена узнают, что они не единственные, кто видит монстров и умеет с ними обращаться, выяснят, что существует школа, которая готовит настоящих укротителей сверхъестественных существ..
Семейка монстров / The Boxtrolls (2014)Подробнее о фильме:

Название: Семейка монстров
Оригинальное название: The Boxtrolls
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Грэхэм Эннэйбл, Энтони Стакки
В ролях: Бен Кингсли, Джаред Харрис, Ник Фрост, Ричард Айоади, Трэйси Морган, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Блум, Ника Футтерман, Пэт Фрэли, Фред Татаскьор
Школа Эвер Афтер / Ever After High (Сезон 1-4) (2013-2016)Сюжет Ever After High построен вокруг подростков, детей знаменитых сказочных персонажей, столкнувшихся в средней школе с выбором принятия или отказа от предначертанной им судьбы. Принятое решение делит учеников на две группы: Royal (Роял, или наследники) и Rebel (Ребел, или отступники). Среди учеников школы дочери Спящей Красавицы, Золушки, Белоснежки, Златовласки, Царевны-Лебедя, Злой Королевы, Шляпника, сыновья Робина Гуда, Принца-Лягушки, Шалтая-Болтая и многие другие дети сказочных персонажей. Основные персонажи, невольно оказавшиеся во главе противодействующих сторон — Эппл Вайт (наследник) и Рейвен Квин (отступник).
Праздник монстров / A Monsterous Holiday (2013)Мальчик Энди — настоящий горе-изобретатель, который мечтает занять первое место на научной ярмарке. Но его отец не разделяет страсти сына к экспериментам.
День и Ночь / Day & Night (2010)Название: День и Ночь / Day & Night
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 00:06:02
Перевод: Профессиональный(Дублированный)
Режиссер: Тедди Ньютон / Teddy Newton
Корпорация монстров / Monsters, Inc. (2001)Название: Корпорация Монстров
Оригинальное название: Monsters Inc.
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: комедия, мультфильм
Продолжительность: 1:32:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), двухголосый
Режиссер: Пит Доктер, Дэвид Силверман / Pete Docter, David Silverman
В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Мэри Гиббс, Стив Бушеми, Джеймс Коберн, Дженнифер Тилли
Как говорит Джинджер / As Told by Ginger (Сезон 1-3) (2000–2009)Все знают, что школа — не место для нормальных людей. Она скорее подходит для гиен, габонских гадюк и драконов острова Комодо. Школа — это джунгли, и глупо спорить с данной аксиомой. Сможет ли Джинджер удержаться на плаву в этом кошмаре? Не поддастся ли искушению плюнуть на все и стать обычной ученицей, забыв про своих друзей-неудачников? И вообще, есть ли что-то хорошее в том, что называется подростковым возрастом?
Вспыш и чудо-машинки / Blaze and the Monster Machines (2014) (Сезон 1-3)В небольшом красивом городке Аксель-Сити живут очень необычные жители. Это самые разные машины – маленькие и большие, одни из них никуда не спешат, другие, наоборот, постоянно куда-то спешат. Каждый герой обладает своим уникальным характером, своими умениями и любимыми занятиями. Но главное занятие, которое их объединяет – соревнования между собой. А чтобы в очередной раз узнать, кто является самым достойным, и может получить звание самого лучшего и быстрого автомобиля – они готовы соревноваться на самых сложных трассах города. Главным героем является пикап с интересным именем Вспыш. Его водителем является маленький мальчик по имени Эй-Джи. Он очень любит своего механического друга и готов отправиться с ним в самые опасные приключения. Его даже не пугают грозные и опасные соперники, такие как грузовик Крушила.
Монстр / Monster (2004 – 2005)Год: 2004 (1 сезон)
Страна: Япония
Режиссер: Рёсуке Накамура, Патрик Сэйтц, Масаюки Кодзима
Сценарий: Дональд Роман Лопес, Рене Вейю, Рёсуке Накамура, ...
Продюсер: Масао Маруяма
Жанр: аниме, мультфильм, триллер, драма, детектив
Премьера (мир): 6 апреля 2004
Время: 24 мин.
Клуб Винкс – Школа волшебниц / Winx Club (Сезон 1-7) (2004-2014)Клуб Винкс - итальянский мультипликационный приключенческий сериал, созданный Iginio Straffi и произведенный Rainbow S.p. A. Который включает в себя сто четыре серий (4 сезона), адресованных детям от шести и четырнадцати. После того, как его международный показ получил большую популярность у подростков и взрослых, сериал сам стал торговой маркой, под которой были выпущены серия игрушек, книг, одежды и DVD. А также сериалом все не ограничилось в 2007 году был выпущен полнометражный фильм "Клуб Винкс, Школа волшебниц - Тайна затерянного королевства", который повествует нам о новых приключениях фей. в 2009 году был выпущен 4ый сезон состоящий из 26 новых серий
Черепашки-ниндзя / TMNT (2007)После поражения их старейшего врага Шредера, семья черепашек распалась. Кроме борьбы за единство семьи их сенсей Сплинтер обеспокоен еще и тем, что в Нью-Йорке происходит что-то странное. Техноиндустриалист Максимилиан Уинтерс готовит армию древних монстров, остановить которую сможет только суперкоманда бойцов ниндзя — Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль! Вместе со своими прежними соратниками Эйприл О`Нил и Кейси Джонсом Черепашки снова в сражаются за свои жизни, им снова предстоит противостоять таинственному клану Фут, поставившему свои собственные способности ниндзя на службу интересам Уинтера.
SIN: Создатели монстров / Sin: The Movie (2000)SIN: Создатели монстров
Год выпуска: 2000
Жанр: приключения, боевик, фантастика
Категория: OVA (Рус. озв.)
Озвучено: Профессиональное
Серии: 1-2 из 1
Режиссёр: Урата Ясунори
Новая школа императора / The Emperor's New School (Сезон 1-2) (2006–2008)Император Кузко знакомый всем по фильму "Новое обличье императора" продолжает свое шоу, на этот раз действия разворачиваются в школе....ведь для того чтобы управлять государством нужны твердые знания, и если Кузко их не получит он не станет императорам и как обычно ему хочет помешать завоевать по праву принадлежащий ему трон "наша" старая знакомая колдунья Изма.
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick (2022)Главный герой фильма «Топ Ган: Мэверик» - мужчина зрелого возраста по прозвищу Мэверик. Он уже три десятка лет является одним из лучших капитанов ВМФ. Он не хочет получать следующее звание, понимая, что тогда ему уже не придется подниматься в небо, которое он так полюбил. Однажды протагонисту поручили подготовить специальный отряд для одной очень важной миссии. Отважный мужчина и представить себе не мог, с какими огромными трудностями придется ему столкнуться впереди.
Дагон / Dagon (2001)Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка. Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.
Падение Луны / Moonfall (2022)Холли Берри, Патрик Уилсон, Джош Гад, Джон Брэдли, Майкл Пенья, Чарли Пламмер, Юй Вэньвэнь, Дональд Сазерленд, Эме Иквуакор, Каролина Бартчак, Максим Рой, Фрэнк Скорпион, Стивен Богерт, Андреас Апергис, Кэтлин Фи
Описание: В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.
Достать коротышку / Get Shorty (Сезон 1) (2017)Майлз Дейли является наемником самой опасной криминальной группировки в Неваде. Ради своей дочери он решает сменить профессию и стать кинопродюсером. С этой целью Майлз отправляется в Голливуд снимать кино, благодаря которому он надеется отмыть преступные деньги. В Лос-Анджелесе он знакомится с неудачливым продюсером третьесортных фильмов, который становится его партнером. Однако бывшие коллеги Майлза не хотят его отпускать и вскоре вслед за ним приезжают в Лос-Анджелес. Сериал «Достать коротышку» снят по мотивам одноименного романа Элмора Леонарда и является ремейком фильма 1995 года.
Секс в большом городе / Sex and the City (Сезон 1-6) (1998-2004)Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Гадалка (Сезон 1-2) (2012-2015)Ясновидящая Дарья Миронова и ворожея Таисья Недзвецкая выслушают, поймут и найдут решение ваших проблем. Документальная драма, основанная на реальных судьбах.
Величайший шоумен / The Greatest Showman (2017)Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия