Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Настоящего детектива» сыграет в мистическом сериале Netflix

Звезда «Настоящего детектива» сыграет в мистическом сериале Netflix

Опубликовано 24-07-2021, 14:00 в категории Новости кино » Звезда «Настоящего детектива» сыграет в мистическом сериале Netflix
Звезда «Настоящего детектива» сыграет в мистическом сериале Netflix
Звезда «Настоящего детектива» сыграет в мистическом сериале Netflix

Актриса Мишель Монахэн, известная по первому сезону «Настоящего детектива», франшизе «Миссия невыполнима», научной фантастике «Исходный код», сыграет в мини-сериале стриминга Netflix под названием «Echoes» («Эхо»), сообщает The Hollywood Reporter.


Это будет мистический триллер из семи эпизодов, в котором Монахэн сыграет близняшек Джину и Лени. Одна — тихая домохозяйка. Другая — популярная лос-анджелесская писательница. С детства ради забавы и из интереса сестры привыкли периодически меняться жизнями и продолжают это делать, будучи взрослыми. Пока однажды одна из них не пропадает без вести.


Мишель Монахэн уже сотрудничала с Netflix: снималась в сериале «Мессия» 2020 года, который был закрыт после первого сезона. Что касается «Эхо», его сроки производства и дата релиза пока не уточняются. Шоураннерами проекта значатся Брайан Йорки и Куинтон Пиплз, работавшие над молодежным шоу «13 причин почему».




Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства / Lawnmower Man 2: Beyond Cyberspace (1996)Косильщик лужаек Джоуб не погиб в пламени, а стал обитателем виртуальной реальности и приступил к работе над созданием новой компьютерной системы — глобальной сети, связывающей все компьютеры так, чтобы было невозможно из нее высвободиться. Безумный Джоуб пытается воссоздать открытие своего «создателя», ученого Бенджамина Трэйса — универсальный компьютерный чип. Когда Трэйс узнает, что Джоуб при помощи нового микрочипа виртуальной реальности пытается обрести господство над всем миром, ученый приходит к выводу, что только он может расстроить мегаманиакальные планы Джоуба… На создание фильма ушло три года и 24 миллиона долларов, особое внимание было уделено визуальным и компьютерным эффектам, трюкам и прочим зрелищным примочкам, тщательной работе со спецэффектами, чтобы переходы из обычной реальности в виртуальную и обратно были безупречны.
Лагерь Х / X Company (Сезон 1) (2015)Создатели сериала вдохновлялись историей реально существовавшего Лагеря Х. Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио.
Человек-приманка (2014)По сюжету, бывший оперативник Геннадий решает изменить свою жизнь — устроиться в среднюю школу и приступить к работе над кандидатской диссертацией. Однако неожиданные неприятности резко меняют его планы.
Гигантские чудовища / Mega Beasts (Сезон 1) (2009)Свирепые мега животные, включая: Terror Bird - гигантская птица с могущественным клювом, которая глотала лошадок в один присест, а мелких копытных "не жуя"; Mosasaur- доисторическое чудовище, обладавшее 2-х метровыми челюстями с дополнительным рядом зубов и отвратительным характером - любил обедать гигантскими акулами и плезиозаврами.; приведены в жизнь с помощью компьютерной графики и подсказок окаменелости, чтобы показать, как они возможно, жили - и умерли. Каждый эпизод демонстрирует, как эти огромные существа жили бы, как они будут бороться и как они действовали, если бы они все еще бродили по планете сегодня.
Мир странствий / World of Quest (Сезон 1-2) (2008–2009)"Мир Квеста" - мультсериал, основанный на книге комиксов Джейсона Круса "The World of Quest" и повествующий о невероятных и достаточно забавных приключениях принца Нестора и его команды, целью которых является спасение из заточения родителей принца с помощью пяти волшебных мечей (огня, воды, земли, воздуха и меча-душеруба).
Земля под ударом / Earthstorm (2006)В результате падения астероидов на Луну, изменяется влияние спутника на Землю; в первую очередь, это отражается на океанических течениях.

Но дальнейшее изучение последствий лунной катастрофы показывает, что Луна теперь имеет совершенно неустойчивую структуру, и это угрожает существованию жизни на Земле. В условиях цейтнота, команда ученых обращается к специалисту по взрывам Джону Реддингу…
Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (Сезон 1) (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45 мин.
Режиссер: Chris Carter
В ролях:
Брюс Харвуд (Джон Байерс)
Том Брейдвуд (Мелвин Фрохики)
Дин Хагланд (Ричард Ринго Лэнгли)
Стивен Снедден (Джимми Бонд)
Зулейка Робинсон (Ив Адель Харлоу).
Звезда пленительного счастья (1975)Фильм рассказывает о подвиге жен декабристов ("Женщинам России посвящается"), последовавших в сибирскую ссылку за своими мужьями - участниками декабрьского восстания 1825 года.
Бывает и хуже / The Middle (Сезон 1-6) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: каждая серия ~21 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Джули Энн Робинсон
В ролях: Патриция Хитон, Нил Флинн, Чарли МакДермотт, Иден Шер, Аттикус Шаффер, Патриция Белчер
Большая любовь / Big Love (Сезон 1-5) (2006–2011)Один муж, три жены и пятеро детей делят крышу одного дома. И в то время как супруг занимается бизнесом, открывает новый магазин, жены воспитывают детей, готовят ужин и составляют расписание "ночей мужа". Т.е. в какие дни супруг будет спать с ними в одной постели. Обеспечить финансы на три семьи - не легкая работа. Дарить любовь каждой супруге - также не легкое удовольствие, особенно, когда возникают проблемы с потенцией. Уделять внимание каждому члену семьи - самая тяжелая задача. Но они живут вместе со своими проблемами, радостями. Одной большой любовью.
Соседи из ада / Neighbors from Hell (Сезон 1) (2010)До Сатаны доходит слух об изобретении бура, способного досверлить до центра планеты, где можно обнаружить место его обитания. Его Темнейшество в ярости посылает на поверхность своего самого лучшего демона Бальтазара со всей его семьей…
Гриб дождевик / Puffball (2007)Название: Гриб дождевик / Puffball
Длительность: 120 мин.
Рубрики: детектив, драма, триллер, ужасы, фэнтези
Год: 2007
Производство: Великобритания, Ирландия, Канада
Режиссёр: Николас Роуг
Актёр: Leona Igoe, Доналд Сазерленд, Tina Kellegher, Миранда Ричардсон, Пэт Дири, Caoimhe Gilsenan, Laoise Gilsenan, Илэйн Гормли, Рита Ташингэм, Джули Кинселла, Сюзанн МакОли, Оскар Пирс, Caoimhe McErlean, Келли Райлли, Уильям Хьюстон
Продюсер: Ben Woolford, Хелен Мюррэй, Дэн Уэлдон, Martin Paul-Hus, Джули Бэйнс, Пол Триджбитс, Пол Донован, Майкл Гарлэнд, Peter Measroch
Сценарий: Дэн Уэлдон, Фэй Уэлдон
Оператор: Найджел Уиллокби
Монтаж: Тони Палмер
Композитор: Крис Крилли, Тьерри Готье, Delphine Measroch
Художник: Анна Рэкард, Лорна Мари Муган, Сара Кингстон
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.2 КиноПоиск: 5.71 Рейтинг сайта: 5
Ошейник / Collar (2014)Девушка-полицейский, отправляясь на ночное дежурство в подземку, попадает в заброшенный коллектор с очень плохой репутацией. Очнувшись, она понимает, что стала игрушкой сумасшедшего сатаниста-насильника, нацепившего на её шею ошейник и превратившего ее в свою собачку. Но это только начало путешествия в ад... Ведь ошейник делает жертву соучастником кровавых ритуалов и каннибализма.
Миллиарды / Billions (Сезон 1) (2016)В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью- Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.
Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting (2014)Четверо ребят-студентов уезжают в загородный заброшенный особняк, чтобы провести в нем выходные и поставить опасный эксперимент Ганцфельда, который, по сути, является тестом на выявление паранормальных способностей... Поначалу поездка выглядит как увлекательное приключение. Ребята привозят с собой в большой двухэтажный дом огромное количество видео и звукозаписывающей аппаратуры, чтобы отследить каждое свое действие и все происходящие во время эксперимента события. Также они запасаются наркотиками и алкоголем, чтобы как следует «подогреть» свой разум во время опыта. Но в самый разгар опыта в доме начинают происходить странные вещи… Со временем герои понимают, что они в этом доме явно не одни, и здесь их ждет нечто ужасное. Удастся ли молодым психологам разобраться в происходящем и вырваться из страшного особняка до того, как в нем произойдут жуткие события, которые уже невозможно будет исправить?
Моя няня – вампир / My Babysitter's a Vampire (Сезон 1-2) (2011–2012)Итан Морган новичок в своей школе. Он такой же, как все школьники, учится, веселится и влюбляется. Вообще ничего особенного, на первый взгляд, в нём нет. Вам даже может показаться, что Итан немного занудный и вечерами он сидит в своей комнате за компьютером. Но ведь это на первый взгляд. На самом же деле Итан по ночам охотится за сверхъестественными силами в своём городе со своим лучшим другом Бенни, подругой Сарой и парочкой вампиров Рори и Эрикой. Да и сам Итан не просто школьник, он может видеть будущее, прикасаясь к людям.
Китайский городовой / Martial Law (Сезон 1-2) (1998–2000)Завязка фильма – вечный сюжет. Непобедимый китайский полицейский Саммо Ло – легендарный "суперкоп" из Шанхая в исполнении Саммо Хунга приезжает в Лос-Анджелес и поступает на работу в полицию, чтобы разобраться с китайской мафией. Он похож на танк: так же силен и грозен, но с виду – так же неповоротлив. Однако герой Саммо быстро доказывает всем своим коллегам, что хорошего человека должно быть много. Вскоре его признают лучшим полицейским во всей Калифорнии.
Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2016)Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.
Верность / Fidélité, La (2000)Оригинальное название: Fidélité, La
Режиссер: Анджей Жулавский
Сценарист: Анджей Жулавский
Оператор: Патрик Блосье
Композитор: Анджей Кожиньский
Продюсер: Пауло Бранко
Страна: Франция
Год: 2000
Премьера: 5 апреля 2000
Актеры: Софи Марсо, Паскаль Греггори, Гийом Кане, Мишель Сюбор, Магали Ноэль, Эдит Скоб, Марина Хэндс, Манюэль Ле Льевр, Орельен Рекуан, Жан-Шарль Дюмэй, Ги Трежан, Ален Гийо, Филипп Дормой, Паскаль Токатлиан, Андре Валарди, Ури Милштейн, Сесиль Ришар, Марк Франсуа, Эдеа Дарке, Бруно Лопес, Элис Карел, Ксаверий Жулавский
Седьмой пациент / Patient Seven (2016)В центре фильма доктор Маркус, известный психиатр, который выбрал 6 тяжелых психически больных и опасных пациентов из психиатрической больницы, чтобы взять интервью в рамках исследования для своей новой книги, но вскоре узнает, что есть один пациент, который связывает их всех вместе — седьмой пациент.
Бесстыжие / Shameless (Сезон 3) (2013)Сериал выпущен: 2011-2013
Страна (кинокомпания): США
Pежиссер: Марк Майлод, Джон Уэллс, Санаа Хамри
Сценарий сериала: Пол Эбботт, Джон Уэллс, Латойя Морган
Продюсер сериала: Пол Эбботт, Джон Уэллс, Эндрю Стерн
Оператор: Родни Чартерс, Дж. Майкл Муро
Композитор: iZLER
Художники: Нина Руссо, Лин Паоло, Мэтт Каллахан
Монтаж: Келли Диксон, Томас М. Болджер, Шеннон Митчелл
Жанр сериала: драма, комедия
Премьера (мир): 9 января 2011
Продолжительность: 55 мин
В главных ролях: Эмма Кинни, Камерон Монахэн, Джереми Аллен Уайт, Стив Хоуи, Шанола Хэмптон, Джастин Чэтвин, Эмми Россам, Уильям Х. Мэйси и другие ...
Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)Жанр: драма
Год: 2000
Студия: BArtisan Entertainment
Режиссер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky/

В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/
Переговоры / Hyeopsang (2018)У переговорщицы из сеульской полиции есть только 12 часов, чтобы убедить международного оружейного контрабандиста не взрывать бомбу и освободить заложников.
Наша Russia (2006-2011)В ноябре 2006 года российский телевизионный канал «ТНТ» начал трансляцию новой юмористической передачи, созданной компанией «Камеди Клаб Продакшн», продюсерами которой выступили Артур Джанибекян и Семен Слепаков. Адаптированный российский вариант английского юмористического сериала «Маленькая Британия» получил название «Наша Russia» на телевизионных экранах СНГ.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия