Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Netflix купил новый сериал от режиссера «Настоящего детектива»

Netflix купил новый сериал от режиссера «Настоящего детектива»

Опубликовано 25-03-2016, 01:00 в категории Новости кино » Netflix купил новый сериал от режиссера «Настоящего детектива»
Netflix купил новый сериал от режиссера «Настоящего детектива» Netflix купил новый сериал от режиссера «Настоящего детектива»

На фото: Эмма Стоун и Джона Хилл в фильме "Суперперцы"

Недавно стало известно, что режиссер первого сезона «Настоящего детектива» Кэри Фукунага снимет сериал «Маньяк» (Maniac), главные роли в котором исполнят Эмма Стоун и Джона Хилл. На днях появилась новость о том, что права на демонстрацию шоу купил стрим-сервис Netflix, сообщает Collider.

Джона Хилл сыграет пациента психиатрической больницы, который сбегает от суровой действительности в прекрасный мир фантазии, где он — настоящий герой, и все у него лучше не бывает. Эмма Стоун сыграет такого же больного пациента.

Сюжет основывается на норвежском сериале 2014 года. Вероятнее всего, Кэри Фукунага выступит постановщиком всех десяти запланированных эпизодов.

Однако релиз не стоит ожидать раньше 2017 года. Фукунага сейчас работает над криминальным мини-сериалом «Алиенист» (The Alienist) с Гарретом Хедлундом в главной роли. Стоун занята в комедийном спортивном байопике «Битва полов». А у Хилла впереди кроссовер «Людей в черном» и «Мачо и ботана».




Максимальный удар / Maximum Impact (2017)Госсекретарь Соединённых Штатов Америки в тайне приезжает на важную встречу в столице России. Его задача понизить накал в отношениях между двумя странами гигантами. Он хочет попытаться восстановить равновесие между этими странами. И надеется, что эта поездка будет крайне успешной и выгодной для обеих стран. Ведь разногласия уже давно создают неудобства для их развития. Но сама планета становится под удар, когда глава междунациональной криминальной группировки устраивает покушение на жизнь госсекретаря и крадёт его родную внучку. В этом случае работа становится проблематичной. Необходимо спасать не только свою жизнь, но и жизнь ребенка. Теперь, после этого инцидента, грозит международный скандал. Но он был никому не нужен. Ведь это могло повлечь более неприятные события. Службы безопасности двух стран объединяют свои силы, дабы спасти мир от третьей мировой.
Фальсификация / Faking It (Сезон 1-2) (2014-2015)Новый молодежный сериал о двух подругах, которые хотят стать звездами школы. После многочисленных попыток прославиться, девушек принимают за лесбиянок. И после этого девушки мгновенно получают звездный статус.
21 и больше / 21 & Over (2013)Название: 21 и больше / 21 & Over
Длительность: 93 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2013
Производство: США
Режиссёр: Скотт Мур, Джон Лукас
Актёр: Аланна Рейнольдс, Джош Труакс, Кристьенн Кастельянос, Ракель Вернер, Алексис Пайпер, Джастин Чон, Бонни Бентли, Расселл Меркадо, Дональд Майер, Скайлар Эстин, Сара Кастильеджа, Бобби Котула, Брэндон Уайтхед, Расселл Ходжкинсон, Ракель Торрес, Александр Дасевич, Джулиан Хавиланес, Палома Фелисберто, Кэт Уоллес, Рики Бланчард, Дэниэл Буко, Дастин Ибарра, Джонатан Кельтц, Майлз Теллер, Адара Туп, Даниил Эльдаров, Минтс, Сергей Смирнов, Крэйг Каковски, Джози Лорен, Бренна Смит, Франсуа Чау, Касандра Мари Хэйес, Сара Райт, Кент Лумер, Бейзил Харрис, Анджела Ларсон, Кристен Корнуолл, Зак Санчез, Саманта Фатерман
Продюсер: Сильвия Лью, Дэвид Хоберман, Адам Филдс, Пол Теннис, Тони Грация, Райан Кэвэна, Хьюго Шонг, Такер Тули, Пэт Пич, Тодд Либерман, Джейсон Бекман, Кен Хэлсбэнд, Джейсон Колодне, Дэвид Мэнперл, Джейсон Фелтс, Ян Луо, Джон Лукас, Энди Ян
Сценарий: Скотт Мур, Джон Лукас
Оператор: Терри Стэйси
Композитор: Лайл Уоркмэн
Художник: Джерри Флеминг, Линда Ли Саттон, Кристин Вада
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.6 КиноПоиск: 6.7 Рейтинг сайта: 9.07
Даллас / Dallas (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012
Страна: США
Слоган: «They're back. And no, you're not dreaming.»
Жанр: драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Стив Робин / Steve Robin
Сценарий: Синтия Сидре / Cynthia Cidre, Warner Horizon, Дэвид Джейкобс / David Jacobs
Продюсер: Кен Толопски / Ken Topolsky, Синтия Сидре / Cynthia Cidre, Bryan J. Raber, Брюс Расмуссен / Bruce Rasmussen, Майкл М. Робин / Michael M. Robin
Оператор: Родни Чартерс / Rodney Charters
В ролях: Ларри Хэгмэн (J.R. Ewing), Патрик Даффи (Bobby Ewing), Джош Хендерсон (John Ross Ewing), Линда Грэй (Sue Ellen Ewing), Джесси Меткалф (Christopher Ewing), Джордана Брюстер (Elena Ramos), Джули Гонсало (Rebecca Sutter), Бренда Стронг (Ann Ewing), Стивен Джефферс (Head Doctor), Дженнифер Бессер (Bar Patron), Каллард Харрис (Tommy Sutter), Леонор Варела (Marta Del Sol)
Мировая премьера: 13 июня 2012
Репетиции / True True Lie (2013)Театральный художник Александра и талантливый актер Игорь — красивая молодая пара. Они живут вместе, но ежедневно, «на завтра» откладывают самые важные вопросы- семьи, детей, принятия решений. Мегаполис диктует бешеный ритм жизни. Работа, секс, премьеры, встречи дарят опасную иллюзию, что настоящее- всего лишь репетиция, и завтра все можно будет переиграть заново. Не желая уезжать с Игорем на другой конец света, Александра решается на новый роман. Очередные «репетиции», как ей кажется, проходят удачно, но внезапно меняется задуманный сценарий.
Только Бог простит / Only God Forgives (2013)Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу над молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом - странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги.
Убрать Картера / Get Carter (2000)Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек - непревзойденный специалист по решению различных "проблем". Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими "залетными" ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас. В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса "таланты" Джека уважают и ценят... Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату "помогли" отправиться на тот свет...
Обитель Лжи / House of Lies (Сезон 3) (2014)Дом лжи
Оригинал: House of Lies
Жанры: комедия
Страна: США
Вышел: 2014
Режиссер: Стивен Хопкинс
Роли: Дон Чидл, Кристен Белл, Бен Шварц, Джошуа Лоусон, Доун Оливери, Донис Леонард мл., Глинн Тёрмен, Мэгалин Эчиканвоке, Грег Джерманн, Джон Эйлуорд
Зеркала (2013)Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь.

Действие фильма происходит в разных странах и городах — в Москве, Париже, Праге и Коктебеле. На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. «Зеркала» — это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных — муже и любовниках.
1408 (2007)Название: 1408
Оригинальное название: 1408
Год выхода: 2007
Жанр: Мистика, ужасы, триллер
Режиссер: Микаэль Хафстрем
В ролях: Джон Кьюсак, Джоан Урб, Тони Шалуб, Эндрю Ли Поттс, Сэмюэль Л. Джексон, Дрю Пауэлл, Уильям Арстромнг, Ким Томсон, Мэри МакКормак, Рэй Николас и др.
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009-2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 24
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Охотники на насекомых / Mushibugyo (Сезон 1) (2013)В очередном альтернативном Эдо людям не дают житья насекомые. Да не простые клопы с тараканами, а гигантские демонические жучары с пауками, которым человека перекусить – что нам спичку сломать. Для защиты города по просьбе жителей сегунат Токугава создал Жучиный приказ, чьи бойцы неустанно истребляют членистоногую нечисть с помощью верных мечей, взрывчатки и Великой Матери, то есть, разумеется, богини Аматэрасу. Работа дезинсектора опасна и трудна, потому в отряде быстрого реагирования собрались весьма нестандартные личности – от матерых убийц и суровых воинов до молодых куноити и магов-оммёдзи.
Варенье из сакуры (2010)Режиссер: Юлия Ауг
Сценаристы: Игорь Шаров, Юлия Ауг, Дмитрий Поволоцкий
Оператор: Дмитрий Мальцев
Композиторы: Аркадий Укупник, Анатолий Зубков
Художник: Екатерина Залетаева
Продюсеры: Ксения Богатырева, Сергей Зернов, Михаил Микоц, Светлана Кучмаева
Производство: Киностудия "Центр национального фильма"
Год: 2010
Премьера: 30 июня 2011
Актеры: Пётр Красилов, Евгения Лоза, Алексей Панин, Ренат Давлетьяров, Мария Аронова, Александр Ревенко, Юрий Чирковский, Михаил Горевой, Варвара Шулятьева, Игорь Яцко, Кирилл Плетнёв, Константин Мурзенко, Евгений Никишин, Равшана Куркова, Артём Ткаченко, Любовь Толкалина, Александр Семчев, Александра Назарова, Алена Проданова, Вадим Андреев, Олег Соколов (III), Антонина Кончакова, Евгений Сахаров (II), Наталья Смирнова, Павел Поймалов, Тамара Белоусова, Александра Рещикова
Жанр: трагикомедия
Риддик / Riddick (2013)Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения...
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 12) (2008)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2008
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), Украинский язык
Возвращение / The Comeback (Сезон 1-2) (2005-2015)Популярная в начале 90-х актриса Валери Чериш (Лиза Кудроу) возвращается в мир шоу бизнеса. В новом хитовом сериале она получает одну из главных ролей, а студийные босы предлагают ей запустить собственное реалити-шоу, рассказывающее о ее "комбэке". Только все ли так гладко? Замечательнейший сериал, снятый в стиле мокьюментари (привет Офису!). Держится, в первую очередь, на совершенно потрясающей игре Лизы Кудроу. Она же является и автором, и сценаристом сериала.
Куколка / Pupa (2014)Отец Уцуцу часто избивал мать. Когда это ему надоедало, он переключался на Уцуцу и его сестру Юмэ. Мать же в это время притворялась, что ничего не видит. Потом родители развелись, и мать нашла себе молодого ухажера, а дома остались лишь брат и плачущая от одиночества сестра. И Уцуцу решил, что должен всегда защищать ее. Однажды по пути из школы исследовательница по имени Мария предупреждает брата и сестру, чтобы они уходили, прежде чем появятся красные бабочки. Однако Уцуцу задерживается из-за неприятной встречи с отцом, а Юмэ встречает бабочек, о которых предупреждала женщина. После встречи с бабочками девушка превращается в монстра, утоляющего свой голод человеческой плотью. Несмотря на совет Марии забыть о сестре, Уцуцу пытается достучаться до разума Юмэ. Ему это удается, но в последний момент сестра не выдерживает и съедает брата. Тем не менее, несмотря на смертельные раны, он выживает.
Торт / Ciacho (2010)Напряженная и полная остроумными диалогами история о том, что каждый может стать героем и найти свою вторую половинку. .. Бася — девушка, способная поставить на колени любого супермена. Между тем ее братья — несколько иные. Давид — разбирается в моде лучше Бекхэма, Кароль — мечтает быть как Рембо и воевать как ниндзя, Кристоф — флегматичный подкаблучник и прекрасный повар. Но, когда Бася окажется в трудном положении, и ее жених Ян обнаружит свою истинную сущность, неповоротливые, но решительные братья сделают все — чтобы спасти любимую сестру.
Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars (2004)Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку. Теперь для Крайтона, оказавшегося "не в том месте не в то время", настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия. И хотя Крайтон не начинал эту войну, закончить ее может только он...
Убрать Картера / Get Carter (1971)Джек Картер — уважаемый человек в криминальном мире, профессиональный киллер и непревзойденный специалист по решению различных «проблем». Нужно выбить деньги у скрывающегося должника — Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с обнаглевшими «гастролерами» — он сделает и это. Когда Картер получает сообщение о смерти брата в родном Ньюкасле, чутье подсказывает ему, что тому «помогли» отправиться на тот свет… Он отправляется домой — к семье, которую он забросил, к неоплаченным долгам и к тайне… В ходе расследования Картер убивает всех, кто стоит на его пути. Такая активность не может не быть наказанной, и кое-кто получает заказ на самого Джека…
Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones (2013)Название: Паранормальное явление: Метка Дьявола
Оригинальное название: Paranormal Activity: The Marked Ones
Год выпуска: 2013
Жанр: ужасы, триллер
Выпущено: США / Paramount Pictures, Blumhouse Productions, Room 101
Режиссер: Кристофер Б. Лэндон
В ролях: Эндрю Джейкобс, Хорхе Диаз, Габриэль Уолш, Рени Виктор, Ноеми Гонзалез, Дэвид Сауседо, Глория Сандовал, Ричард Кебрал, Карлос Праттс, Хуан Васкес
Продолжительность: 01:24:12
Перевод: Дублированный [Чистый звук]
Ограбление века / Holy Water (2009)Деревня Килколинс, местный почтальон, Поджер Бернс, придумывает план, чтобы захватить партию виагры, и продать его на открытом рынке в Амстердаме, его друзья решают для начала немного попробовать. После чего...
Как соблазнять труднодоступных женщин / How to Seduce Difficult Women (2009)Название: Как соблазнять труднодоступных женщин
Оригинальное название: How to Seduce Difficult Women
Год выхода: 2009
Жанр: комедия ,мелодрама
Режиссер: Ричард Тамчин
В ролях: Луи-До де Ланкесэ, Стефани Зостак, Джеки Хоффман, Рэйчел Робертс, Опал Алладин, Протима Аней, Брайан Аверс, Лори Бэйкер, Дэвид Уилсон Барнс, Грегг Белло
Продолжительность: 01:33:18
Выпущено: США / Quadrant Entertainment
Крутой парень / Продвинутый новичок / The New Guy (2002)В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек.

Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться.

Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия