Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Пол МакКартни сыграет в "Пиратах Карибского моря 5"

Пол МакКартни сыграет в "Пиратах Карибского моря 5"

Опубликовано 25-03-2016, 00:34 в категории Новости кино » Пол МакКартни сыграет в "Пиратах Карибского моря 5"
Пол МакКартни сыграет в "Пиратах Карибского моря 5" Пол МакКартни сыграет в "Пиратах Карибского моря 5"В актерском составе фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" произошло неожиданное пополнение. Как сообщат издание Deadline, к нему присоединился Пол МакКартни собственной персоной.
Какая именно роль уготована одному из создателей группы Beatles, пока не уточняется, но, вероятнее всего, также, как и его коллега и конкурент из группы The Rolling Stones Кит Ричардс, он примкнет к пиратам. Это будет актерский дебют для легендарного гитариста Beatles, так как ранее ему приходилось появляться в различных кинопроектах только в роли самого себя. МакКартни также довелось озвучивать некоторых персонажей в анимационных фильмах.
Напомним, что в пятой части "Пиратов Карибского моря" снимались Джонни Депп, Кая Скоделарио, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Дэвид Уэнэм, Голшифте Фарахани, Стивен Грэхэм, Кевин МакНэлли и другие актеры.
По сюжету. капитану Джеку Воробью и его друзьям придется иметь дело с призрачной командой капитана Салазара, который по не известной пока причине стремится уничтожить всех пиратов Карибского моря. Единственный шанс на спасение - это поиск легендарного трезубца Посейдона, который позволит его обладателю стать полновластным хозяином морей.



Бакуман / Bakuman (Сезон 1-3) (2010-2013)Хорошие школьные оценки – престижный вуз – крупная корпорация: вот жизненный план большинства японских юношей и девушек. Но в каждом поколении находятся упрямцы, готовые отринуть синицу в руках ради возможности сохранить индивидуальность и заняться любимым делом. Таковы юный художник Моритака Масиро и начинающий писатель Акито Такаги, которые пока оканчивают среднюю школу, но уже приняли непростое решение – посвятить жизнь созданию манги, уникального феномена японской культуры.
Очень страшное кино 5 / Scary MoVie (2013)Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.
Довод / Tenet (2020)После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, позволяющую времени идти вспять.
Оператор эго / Egoshooter (2004)19-летний Якоб живет в Кельне, деля квартиру со своим братом и его беременной подругой Каро. Он — бродяга, одержимо записывающий каждый день на видео. Он снимает себя, занимаясь мастурбацией, подглядывает за братом и Каро через окуляр видеокамеры и документирует концерты своего приятеля Филипа.
Он напивается с матерью Пита, удовлетворяет девицу на берегу реки, выпрашивает деньги у прохожих, проникает в чужой дом и вместе с Филипом крушит в нём мебель…
Очень приятно, Бог ТВ-2 /Kamisama Hajimemashita TV-2 (Сезон 1) (2015)Юная Нанами Момодзоно одинока и бездомна. Её отец бежит из города, задолжав огромную сумму денег, а кредиторы оставляют Нанами без крыши над головой. Поэтому, когда спасённый ею от собаки мужчина предлагает девушке свой дом, она недолго думая соглашается. Предложенный кров оказывается храмом, и Нанами невольно становится богом Земли.
Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) (2004)2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация "Евгеника" похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он - нечеловек. Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество. Единственный выбор Гора - тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего...
Лев зимой (2003)1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника. На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля - тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно - непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Вторая мировая война в цвете / World War II in Color (1 Сезон) (2009–2011)Год: 2009–2011 (1 сезон)
Cтрана: Великобритания
Сценарий: Джонатан Мартин
Продюсер: Мэттью Баррет, Мартин Хьюз, Фил Ховард Джонс, ...
Монтаж: Энтони Олифант
Жанр: документальный
Премьера (мир): 12 ноября 2010
Время: 50 мин. (650 мин.)
Цыпочки / Лукаво сердце человеческое более всего / The Heart Is Deceitful Above All Things (2004)история извращенного детства глазами мальчика Джеремии и его матери-проститутки Сары, которая торгует душой и телом сына. Жизнь Джеремии — бесконечное путешествие вместе с Сарой по стоянкам грузовиков, стрип-клубам и мотелям, населенным извращенцами, наркоманами и уголовниками. Постоянно подвергаясь новым опасностям, Джереми отчаянно борется за право существования…
Демоны старшей школы 3 / High School DxD BorN (2015)Действие сериала происходит почти сразу после 2го сезона. Все девушки переселились к Иссею, а прежний дом превратился в шикарный особняк. Но всё ли хорошо в Гареме. Ведь и Белый Дракон без дела не сидит.
Хочу летать! / Satrangee Parachute (2011)история о том, как непоседливый, любознательный мальчишка Паппу, что бы осуществить мечту и осчастливить свою маленькую слепую подружку Куху, вместе с четырьмя друзьями отправляются из Найнитала в большой город Мумбаи за парашютом. Что ожидает маленьких непосед на их пути?
Ожидая в одиночестве / Du zi deng dai (2004)Молодые, не бедствующие и не бесталанные пекинцы в поисках счастья и своего жизненного пути.
Аванпост / Застава / The Outpost (Сезон 1-4) (2018-2021)Молодая Талон — единственная выжившая из расы Чернокровых. Она отправляется на край цивилизации, чтобы найти виновных в смерти её родных и соплеменников. В процессе путешествия Талон обнаруживает в себе сверхъестественные силы. Теперь ей предстоит научиться управлять ими и использовать их для достижения своих целей.
Перелетные пташки (2014)Главная героиня, Марина, привыкла жить сегодняшним днем, получая от жизни все, легко расставаясь и сжигая мосты. Марина с двумя дочерьми постоянно переезжает из города в город, живет на чемоданах и легко относится к переменам. Старшая пятнадцатилетняя дочь героини впервые в жизни влюбляется. Объект ее чувств вовсе не прекрасный принц — ситуация становится опасной. Марина в ужасе: она узнает себя, а последнее, что она хочет для дочери — той же судьбы, что сложилась у самой героини. В трудную минуту рядом с Мариной появляется мужчина, с которым впервые в жизни та пробует построить отношения, а не разрушить, как она делала всю жизнь. А в сорок лет это сделать не так просто.
Супербитвы в повседневности / Inou-Battle wa Nichijou-kei no Naka de (2014)Полгода назад четыре члена литературного клуба и ученица начальной школы, племянница их классного руководителя, получили сверхъестественные силы. Андо Дзюрай, член клуба, стал способным вызывать чёрное пламя. Девушки получили разные могущественные способности: Томоё смогла замедлять, ускорять или останавливать время, Хатоко — управлять пятью элементами (землёй, водой, огнём, ветром и светом), маленькая Тифую смогла создавать предметы, а Саюми — чинить то, что сломалось или исцелять живых существ. Однако с тех пор, как они получили эти силы, в их повседневной жизни ничего существенно не изменилось. Зачем же тогда они их получили? Станет ли их жизнь полной героизма и такой фантастической, какой они её представляли с появлением этих сил?
Тотали Спайс! / Totally Spies! (Сезон 1-6) (2001-2014)Год выпуска: 2001-2007
Страна: USA
Жанр: Мультипликационный сериал
Продолжительность: >130 х ~ 00:21:20
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальный перевод
Режиссер: Стефан Берри / Stephane Berry
Да здравствует свобода / Viva la libertà (2013)Секретарь самой важной оппозиционной партии внезапно уезжает во Францию, к Даниэль, в которую был влюблен 20 лет назад. Пытаясь скрыть его отсутствие, жена Анна и помощник Боттини обращаются за помощью к его брату-близнецу Эрнани, который преподает философию и только-только вышел из психиатрической больницы...
Принцесса и нищий / Il principe abusivo (2013)Что делать, если ты принцесса маленького европейского княжества, если твой отец увлечен только эротикой в интернете, а о тебе не пишет пресса, потому что ты занимаешься открытием ветеринарных лечебниц? Правильно! Устроить небольшой скандальчик! Или очень большой скандал! Принцесса по совету дворецкого находит самого никчемного жителя княжества, молодого балбеса Антонио и притворяется, что влюбилась в него! Они гуляют по улицам, ужинают в ресторане, а специально предупрежденные папарацци снимают их! Это скандал! Принцесса выходит замуж за нищего. Принцесса добилась своего, но что теперь делать с Антонио?
Елка, кролик, попугай (2007)Саша, преуспевающий бизнесмен, приютил в своем доме друга детства Мишу, жизнь которого не задалась. Друзей также объединяет то, что в студенческие годы они были женаты на одной и той же девушке. И вот, в новогодний вечер, когда Саша и Миша решили пойти в сауну, а затем весело встретить новый год с приятелями в клубе, к ним в дом приходит их бывшая жена Маша, которая бросила своего третьего супруга…За время съемок никто не пострадал. Кролик вырос и потолстел - его отлично кормили. Попугай новых слов не выучил, его интеллектуальным уровнем съемочная группа осталась не слишком удовлетворена.
Бумажные цветы (2016)С раннего детства Лика имеет очень серьезные проблемы со зрением. Когда Лика подросла, чтобы хоть как-то помочь семье, она устроилась работать в артель, где производят бумажные цве...
Туз / Asso (1981)Известный картежник Туз на своей свадьбе торжественно обещает бросить играть, и вести честную и спокойную жизнь. Но приезд очень удачливого игрока Марсельца провоцирует его нарушить обещание - отпросившись у жены "в последний раз", Туз обыгрывает Марсельца на крупную сумму. Своей удачей он до такой степени раздражает своего оставшегося неизвестным врага, что тот заказывает его убийство. Но Туз умудряется упросить небеса оставить его на земле в виде призрака для того, чтобы помочь вторично выйти замуж своей жене. Но что поделать, если она способна полюбить только такого авантюриста, как сам Туз...
Большие надежды / Great Expectations (Сезон 1) (2011)Большие надежды - 3-хсерийная костюмированная драма по одноименному роману Чарльза Диккенса.
Пип - сирота, находящийся на попечении своей сестры и её мужа кузнеца, помогает беглому каторжнику на болотах. Вскоре беглеца отлавливают, но он, оценив доброту мальчика, не выдал Пипа. А вскоре Пип неожиданно становится подающим большие надежды молодым человеком. С лёгкой руки дядюшки им заинтересовалась похожая на привидение загадочная богатая леди. Мисс Хэвишем уже много лет никто не видел на людях. Мальчугана, который и разговаривать грамотно не умеет, она знакомит со своей приемной дочерью Эстеллой и обучает принятым в высшем обществе манерам. А спустя 7 лет к Пипу приходит её адвокат и сообщает, что некий благодетель готов оплатить его переезд, проживание и обучение в Лондоне. Пип должен начать новую жизнь, как джентльмен, а не подмастерье кузнеца. И кто этот благодетель, он узнает только после совершеннолетия.
Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør (2012)Название: Любовь – это всё, что тебе нужно
Ориг. название: Den skaldede frisør
Год выхода: 2012
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер, Себастьян Йессен, Молли Бликст Эгелинд, Бодиль Ёргенсон, Стина Экблад, Бирте Нойманн
Роли дублировали: Александр Дасевич, Владимир Рыбальченко,показать всех, »
Сценарий: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Продюсер: Сиссе Граум Олсен, Вибеке Винделов, Карен Бентзон
Оператор: Мортен Сёборг
Композитор: Юхан Сёдерквист
Сборы в мире: $8 385 225
Сборы в России: $87 236
Город потерянных детей /  La cité des enfants perdus (1995)Недалеко от гавани пропитанного сыростью и окутанного туманом мрачного Города потерянных детей, в замке на берегу моря живет страшный ученый по имени Кранк, преждевременно постаревший из-за полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные-циклопы похищают детей и затаскивают в мрачную лабораторию, где злодей-ученый превращает их сны в свои собственные.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия