Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Антонио Бандерас снимется в пятой части "Индиана Джонса"

Антонио Бандерас снимется в пятой части "Индиана Джонса"

Опубликовано 16-07-2021, 13:00 в категории Новости кино » Антонио Бандерас снимется в пятой части "Индиана Джонса"
Антонио Бандерас снимется в пятой части "Индиана Джонса"
Антонио Бандерас снимется в пятой части "Индиана Джонса"

В актерском касте легендарного приключенческого фильма "Индиана Джонс 5" с Харрисоном Фордом пополнение - Антонио Бандерас присоединился к съемкам - сообщают Variety.



Бандерас присоединится к Харрисону Форду, который вернется в качестве главного героя, вместе с Фиби Уоллер-Бридж, Мэдсом Миккельсеном, Бойдом Холбруком, Шонет Рене Уилсон и Томасом Кречманном.


Информации о том, какая роль досталась Антонио - в сети пока нет.


Пятая часть "Индиана Джонс" станет первым фильмом из серии, снятым под маркой Disney. Режиссером выступает номинированный на "Оскар" Джеймс Мангольд ("Логан", "Форд против Феррари").


Выход картины запланирован на лето 2022 года.





Белый холст (2008,)Название: Белый холст
Год выхода: 2008
Страна: Украина
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, криминал
Режиссер: Владимир Потапов
В ролях: Николай Иванов, Денис Никифоров, Виктория Полторак, Армен Джигарханян, Ольга Науменко, Андрей Ларин, Алексей Гришин, Сергей Жарков, Татьяна Кравченко, Марина Правкина
Сценарий: Анна Аносова, Виталий Легков, Владимир Потапов
Продюсер: Ирина Смирнова
Оператор: Ян Вороновский
Композитор: Леонид Каминер, Владимир Чиняев
Время Пса и Волка / Gaewa neukdaeui sigan (Сезон 1) (2007)После заката наступает такой момент, когда становится очень темно, и ты не можешь сказать, что за животное перед твоими глазами, пёс или волк. На французском этот момент называется “L’heure entre chien et loup” – Время Пса и Волка. Это время, когда граница между реальностью и иллюзией становится расплывчатой. Время, когда одновременно существует и день, и ночь. Предметы вокруг тебя теряют свои очертания, и перед тобой вырисовывается силуэт… Друг или враг?
Бивер Фолс / Beaver Falls (Сезон 1-2) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый - (Кубик в Кубе)
Режиссёр: Дэниэл О’Хара , Джек Клоф
В ролях: Джон Даглейш, Аршер Али, Сэм Робертсон, Якоб Чапмен, Тодд Бойс, Алекс Волл, Кристин Гутоски, Вэсли Лервилл, Бен Хоуки, Джошуа Ворнер-Кемпбелл, Наташа Лоринг, Элисон Дооби, Джон Ко, Свен Ругрок
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 3) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~21 мин
Перевод : Профессиональный закадровый Первый канал
Количество серий: 12 из 12
Режиссёр: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри
Хеллсинг OVA / Hellsing Ultimate (2006)Страна: Япония
Год выпуска: 2006 г.
Жанр: приключения, мистерия, ужасы, вампиры
Тип: OVA
Продолжительность: 10 эп. 45 мин
Режиссер: Токоро Томокадзу
Студия: Satelight
Паровозик Тишка (Сезон 1) (2012-2014)Мультсериал о приключениях замечательных говорящих паровозиков. В далёком городе Паровозовске обитают настоящие живые паровозы. Взрослые составы ежедневно уезжают на работу, а маленькие паровозики — Тишка и его друзья Гоша, Элька и Сапсанчик — весело и с пользой проводят время. Забавные паровозики ни минуты не сидят без приключений, они познают окружающий мир и учатся полезным навыкам. В каждом эпизоде мультсериала герои находят ответы на важные для любого малыша вопросы: стоит ли верить в чудеса, что важнее — победа или дружба, как бороться со страхом?
Лунный свет / Moonlighting (1982)Информация о фильме:
Лунный свет (1982)
Оригинальное название: Moonlighting
Год выпуска: 1982
Производство: Великобритания
Жанр: драма
Тип: полнометражный фильм, 1:33:12
Режиссер: Ежи Сколимовский
В ролях: Джереми Айронс, Юджин Липински, Иржи Станислав, Эдвард Артур, Дэнис Холмс, Дэвид Колдер, Катрин Хардинг, Джилл Джонсон, Дэвид Сквайр, Майкл Сарн, Робин Манделл, Энн Тирар, Кристофер Лоуг, Хью Харпер
Шелковый путь / Silk Road (2017)20-летнюю Дафну привлекает новый сосед. После знакомства он предлагает ей подзаработать и помочь в передаче заказа. Стремясь побольше узнать о парне, Дафна попадает в опасный мир наркоторговли, предательств и убийств.
Мосгаз (2014)1962 год. Москва. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, стал первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе. Его кровавые деяния навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей. Представляясь работником Мосгаза, маньяк свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир. Позже следствие докажет причастность Мосгаза к шести убийствам, в том числе на его совести четыре смерти несовершеннолетних граждан СССР. Мало кто знает, что все свои преступления Мосгаз посвятил юной артистке кордебалета. Он убивал с легкостью, словно играл роль. По приказу Хрущева на поимку серийного убийцы отводилось две недели. Приказ был выполнен в срок. Что двигало преступником: жажда наживы, несчастная любовь или болезненное стремление убивать?
Божественные / Куклы Kamisama Dolls (Сезон 1) (2011)На студенческой вечеринке товарищи подпоили первокурсника Кёхэя Кугу и отправили признаваться всеобщей любимице Хибино Сиба, мотивируя тем, что отец девушки, хоть и столичный житель, а родом из тех же мест. Увы, парень не рассчитал сил, в итоге добросердечная Хибино сама осталась провожать утомившегося кавалера. Но хмель мигом слетел с Кёхэя, когда в вызванном лифте они с подругой увидели изрубленное тело. Несмотря на вид, главный герой узнал убитого земляка и не особо удивился, когда вечером в его жилище явилась «какаси» - Божественная кукла. А чего удивляться, если именно эту куклу по имени Кукури он оставил перед отъездом младшей сестренке Утао, следующей Посвященной?
Битва Экстрасенсов 17 сезон (2016)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Экстрасенсы ведут расследование (Сезон 1-6) (2011-2013)документальный детективный сериал, в котором принимают участие самые лучшие российские экстрасенсы. Эту передачу нельзя отнести просто к развлекательному шоу, скорей всего, это показ настоящей силы и возможностей людей, обладающих экстрасенсорными и паранормальными способностями.
Ночь живых мертвецов: Начало Night of the Living Dead 3D: Re-Animation (2011)Страна: США
Полное название: Ночь живых мертвецов: Начало / Night Of The Living Dead 3D: Re Animation
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 88 мин
Режиссер: Джефф Бродстрит
В ролях: Эндрю Дивофф, Джеффри Комбс, Сара Ливинг, Робин Сидни, Адам Чэмберс, Скотт Томсонм, Денис Дафф, Мелисса Бэйли, Ронда Олдрич, Марк Сайкс
Черные метки / The Art of the Steal (2013)Фильм рассказывает о байкере-сорвиголове, специализирующемся на краже произведений искусства. Он уже было собрался завязать с преступным прошлым, но все-таки не находит в себе силы отказаться от осуществления еще одной очень заманчивой кражи вместе со своим неблагонадежным братцем. Все в итоге идет наперекосяк, поскольку оказывается, что у каждого из братьев свой план.
Рождественский жеребенок / The Christmas Colt (2013)У Мэтта Хэнлона есть обязанность - отвозить на Рождество детей к бабушке. Но по дороге происходит то, на что он не рассчитывал. Его автомобиль ломается посреди горной дороги. К счастью, их спасает владелец ранчо по имени Бонни Кейт. Пробыв несколько дней без интернета, телевизора и телефона, Хэнлон помогает Бонни Кейту спасти лошадей от местных браконьеров и начинает осознавать ценность семьи и истинное значение Рождества.
Поводырь / The Guide (2014)Украина, тридцатые годы. Американский инженер Майкл Шемрок вместе с сыном приезжает в Харьков помогать строить социализм. Здесь он влюбляется в актрису Ольгу Левицкую, на которую давно положил глаз красный комиссар. При трагических обстоятельствах американец погибает, а его сына спасает от преследователей слепой кобзарь. Не имея других шансов выжить на чужбине, парень становится поводырем. Их путешествие, полное опасных приключений, происходит на фоне драматических страниц украинской истории и разрушения человеческих судеб. Фильм о любви, верности, подлости и предательстве.
All inclusive, или Всё включено (2011)Название: All inclusive, или Всё включено
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Выпущено: Россия / EGO Production
Слоган: «Курортный роман с риском для жизни»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:32:39
Режиссёр: Эдуард Радзюкевич
Сценарий: Александр Маленков
Продюсеры: Михаил Спектор, Михаил Беспалов, Тимур Хван, ...
Композитор: Аркадий Укупник
В ролях: Михаил Беспалов, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Григорий Сиятвинда, Нонна Гришаева, Анна Ардова, Марина Александрова, Мирослава Карпович
Хроники Эйфелевой башни / La légende vraie de la tour Eiffel (2005)Этот шедевр индустрии стал символом прогресса XIX века. Совершенство творений Густава Эйфеля снискало ему заказы по всей Европе. Великолепные сооружения из стекла и железа, эффектные конструкции были лишь преамбулой к созданию необыкновенного трехсотметрового монумента, который должен был стать чуть ли не более знаменитым, чем египетские пирамиды или Великая китайская стена.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 8) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Продолжительность: серия ~ 1 час
В ролях: Джереми Кларксон, Ричард Хэммонд, Джеймс Мей и Стиг
Эффект Богарне (2012)Действие фильма происходит параллельно в 1812 году и в наше время. Генерал Эжен Богарне ведет своих людей в составе армии Наполеона на Москву. Французское войско занимает старинный Саввино-Сторожевский монастырь. Во время ночевки Эжен Богарне видит во сне основателя монастыря – преподобного Савву, скончавшегося четыре столетия назад. Старец заговаривает с Богарне и просит не разрушать монастырь. Он обещает генералу, что тогда тот вернется домой целым и невредимым, и в подтверждение оставляет икону. Проснувшись, генерал Богарне видит икону у себя в келье. Он отдает приказ не грабить и не разрушать монастырь.
Льюис / Lewis (Сезон 1-9) (2006–2015)Перед вами захватывающая детективная драма, в центре которой - жизнь и работа Роберта Льюиса, обаятельного полицейского, знакомого зрителям по популярному сериалу «Инспектор Морс». Через пять лет после смерти своего друга и начальника, Морса, инспектор Льюис возвращается на привычную территорию - в университетский городок Оксфорда. Теперь ему предстоит не только расследовать тяжкие преступления, но и противостоять натиску нового босса - женщины с весьма непростым характером.
Сигнал бедствия / Mayday (2005)На высоте 12 миль, над Тихим океаном летит ультрасовременный самолёт. Вроде ничего особенного, если не учитывать, что экипаж и большая часть пассажиров мертвы. И те, кто смог выжить, должны спасти свои жизни, благополучно посадив его, но главная проблема, что не все на земле заинтересованы в посадке.
Кот Саймона / Simon's Cat (Сезон 1) (2008)Всем кошатникам посвящается. Культовый анимационный сериал про шкодливого и вечно голодного кота, который во всех подробностях демонстрирует самые темные стороны мурлыкающих питомцев.
Раздвоение личности / Dupla Identidade (Сезон 1) (2014)Молодая девушка по имени Марианна поздним вечером возвращается сама домой. Вдруг она чувствует что она не одна на пустой улице. Она почти уверена что это воры, которые охотятся на ее сумочку. Но развернувшись - она видит голубоглазого парня на костылях по имени Эду. Позже оказывается, что он в розыске за серийные убийства. Парень же об этом даже не догадывается, и чтобы ему это не стоило стремиться к славе и успеху.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия