Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Знаменитый актер Харрисон Форд получил травму во время съемок новой части франшизы "Индиана Джонс"

Знаменитый актер Харрисон Форд получил травму во время съемок новой части франшизы "Индиана Джонс"

Опубликовано 25-06-2021, 20:00 в категории Новости кино » Знаменитый актер Харрисон Форд получил травму во время съемок новой части франшизы "Индиана Джонс"
Знаменитый актер Харрисон Форд получил травму во время съемок новой части франшизы "Индиана Джонс"
Знаменитый актер Харрисон Форд получил травму во время съемок новой части франшизы "Индиана Джонс"

Deadline сообщают, что 78-летний актер получил травму плеча во время репетиции сцены боя.



О том, что Форд традиционно вернется к своей роли Индианы Джонса, стало известно ещё в феврале 2020 года. Компанию ему составят датский артист Мадс Миккельсен и звезда британского сериала "Дрянь" Фиби Уоллер-Бридж.


Пока, степень травмы не оглашалась как и то, сколько времени займет восстановление легендарного актера. "Производство продолжится после определения соответствующего курса лечения, а график съемок будет изменен в ближайшие недели», — заявляют Walt Disney Company.


Нынче, режиссером картины выступит Джеймс Мэнголд потрудившийся над картиной "Ford против Ferrari", а Стивен Спилберг, который ранее всегда принимал участие в режиссуре франшизы, станет продюсером фильма.


Напомним, что последняя часть картины вышла в 2008 году.




Ведьмочка Рурумо / Magimoji Rurumo (2014)Шибаки - старшеклассник, который помешан на девочках. Его уже прозвали главным извращенцем в школе, а девушки избегают его как чумы. Однажды в библиотеке он находит книгу о том, как призвать ведьм. Уверенный что это шутка, он проводит ритуал и успешно завершает его. Появившаяся ведьма по имени Рурумо предлагает ему загадать желание. Шибаки помогает ей, и она решает не забирать его душу в обмен на желание (это происходит до начала истории). И он загадывает, чтобы они смогли снова встретиться в будущем.
Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)Название: Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides
Год выпуска: 2011
Страна: США
Производство: The Walt Disney Company
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения
Режиссёр: Роб Маршалл / Rob Marshall
Сценаристы: Тед Эллиот, Терри Россио, Стюарт Битти
В ролях: Джонни Депп, Иэн МакШейн, Пенелопа Крус, Стефен Грэм, Джеффри Раш, Джемма Уорд, Оскар Хаенада, Сэм Клафлин, Дерек Мирс, Кевин МакНелли, Грег Эллис
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Продолжительность: 02:16:23
Мой пёс Киллер / My dog killer / Moj pes Killer (2013)Забытое богом место на словацкой границе, мрачные, подозрительные люди вокруг, вечно молчаливый отец, приятели скинхеды и лучший четвероногий друг с инстинктами убийцы — вот она жизнь восемнадцатилетнего Марека. Но относительно спокойное и ровное её течение нарушится вместе с появлением давно уже забытой матери, которая возвращается не одна, а вместе с причиной своего давнишнего исчезновения…
Что ни день, то неприятности / Trouble Every Day (2001)Название: Что ни день, то неприятности / Trouble Every Day
Длительность: 102 мин.
Рубрики: драма, триллер, ужасы
Год: 2001
Производство: Германия, Франция, Япония
Режиссёр: Клер Дени
Актёр: Селин Сами, Флоранс Луаре, Рафаэль Нил, Хосе Гарсия, Винсент Галло, Алекс Дека, Триша Весси, Орор Клеман, Беатрис Даль, Николя Дювошель, Элен Лапиовер, Марилу Марини, Лионель Гольдстейн, Арно Шурен, Бакари Сангаре
Продюсер: Сеичи Тсукада, Жорж Бенаюн, Жан-Мишель Рей, Philippe Li?geois, Франсуаза Гульельми, Казуко Мио
Сценарий: Клер Дени, Жан-Поль Фаржо
Оператор: Аньес Годар
Монтаж: Нелли Кветье
Композитор: Tindersticks
Художник: Арно де Молерон
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.1 КиноПоиск: 5.83 Рейтинг сайта: 1
Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Я – Хит Леджер / I Am Heath Ledger 2017. история жизни популярного голливудского актера Хита Леджера, ушедшего из жизни на пике своей карьеры.
Психо-паспорт / Psycho-Pass (2012–2013)Профилактика – основа стабильного общества, а уж профилактика преступлений в очередном мире мрачного будущего поставлена на вполне научную основу. Каждому жителю вживлен прибор, передающий показатели психического здоровья, и если «криминальный индекс» зашкаливает, значит, индивидуума пора лечить, часто свинцовыми пилюлями. Вердикт выносят машины, адвокатов нет, остается только привести приговор в исполнение. Но кто занимается столь грязной и опасной работой? Да такие же потенциальные преступники, только выбравшие правильную сторону и разряжающие напряжение на службе государству. А как еще – ведь овцы на волков не охотятся!
Случайный муж / The Accidental Husband (2008)Эмма — успешный «нью-йоркский психолог» по любовным вопросам. У нее свое популярное радиошоу и готовящаяся к выходу в свет новая книга-бестселлер. Она умна, серьезна и точно знает, о чем говорит, давая женщинам советы, как найти свою любовь, не тратя при этом время впустую на «недостойных мужчин».

Познакомившись с Ричардом, умным и успешным главным редактором издательства, она уверена, что встретила мужчину своей мечты. Но когда они обручаются, она узнает, что уже замужем! Невозможно?! Эмма находит своего «супруга», и знакомство с ним расставляет все точки над «I».
Апокалипсис: Вторая мировая война /  Гитлер Apocalypse - La 2ème guerre mondiale / Apocalypse - Hitler / Apocalypse: The Second World War / Apocalypse - Hitler (Сезон 1) (2009)Развязывание войны / Aggression С помощью редких киноматериалов 1939 года фильм ярко воссоздает события начала войны, включая нападение на Польшу и создание лодзинского гетто.
Сокрушительное поражение / Crushing Defeat Эта серия посвящена самым мрачным дням войны, когда в 1940 году в результате блицкрига Германия оккупировала Францию и проводила бомбежки Англии.
Мир в войне / Shock В 1941 году происходит ожесточенная битва за Москву и внезапное нападение Японии на Перл-Харбор. Конфликт принимает поистине глобальные масштабы.
Коренной перелом / The World Ablaze В юго-восточной Азии, северной Африке и России продолжаются жестокие бои; в войну вступают США; фашисты инициируют т.н. окончательное решение.
Крупнейшие десантные операции / The Great Landings Серия посвящена кампаниям, сыгравшим важную роль в окончании войны, включая высадку войск союзников в Нормандии и высадку десанта США на Сайпан.
Конец кошмара / Inferno Война приближается к завершению, гитлеровские армии отступают под напором сил союзников. США наносит ядерный удар по Японии, чтобы победить ее.
Заложница 2 / Taken 2 (2012)Название: Заложница 2
Оригинальное название Taken 2
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Производство: Canal+ [fr], Ciné, Europa Corp.
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Оливье Мегатон / Olivier Megaton
Сценаристы: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
Продюсеры: Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Мишель Мандавилль
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж
Кровавый лагерь 2 / Camp Blood 2 (2000)Амбициозный режиссёр решает снять фильм о бойне, устроенной клоуном-маньяком в заброшенном летнем лагере. Чтобы сделать ленту максимально достоверной, он просит единственную выжившую в той мясорубке девушку принять участие в съёмках в качестве консультанта. Та соглашается, и вся команда отправляется для съёмок на место давней трагедии, не подозревая, что психопат в клоунской маске всё ещё жив.
Илон Маск: Настоящий железный человек / Elon Musk: The Real Life Iron Man (2018)История жизни и достижений одного из самых ярких людей нынешнего столетия - изобретателя, предпринимателя, филантропа и безудержного мечтателя. Родившийся в Южной Африке в семье простого инженера и фотомодели, Илон Маск за свои 48 лет успел основать около десятка успешных инновационных компаний, с нуля заработать на своих идеях несколько десятков миллиардов долларов, трижды жениться, стать отцом пятерых детей... И он не сомневается, что его SpaceX совершит пилотируемый полет на Марс не позднее 2025 года.
10 мгновений судьбы / The Turning (2013)Фильм представляет собой 10 отдельных короткометражных фильмов, поставленных разными режиссерами. Сюжеты этих историй, на первый взгляд, не связаны между собой, и каждый из эпизодов создан в своем уникальном стиле. Хотя есть многое, что их объединяет…
Гриффины / Family Guy (Сезон 1-12) (1999-2015)Название: Гриффины (Family Guy)
Год: 1999-2013
Жанр: Мультсериал » Зарубежные мультсериалы
Страна: США
Бюджет: $1 000 000
Режиссер: Сет Макфарлейн
В ролях: Сет Макфарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри
Премьера в мире: 31 января 1999
Качество видео: DVDRip, WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | Filiza и РЕН-ТВ
Возраст: Неопределено
Связь / Coherence (2013)В ночь падения кометы восемь друзей на званом обеде становятся участниками цепи странных и загадочных событий.
Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014)Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.
Доблесть / Glory (1989)В фильме рассказывается реальная история 54-го Массачусетского пехотного добровольческого полка армии США, имевшая место в ходе Гражданской войны в США. 54-ый полк был первым подразделением в армии США, полностью состоявшим из афроамериканцев (за исключением офицеров)... Молодой 25 летний полковник Роберт Гулд Шоу (1837-1863) был офицером армии федералов во времена Гражданской войны в США. Он добровольно вызвался стать командиром первого в истории США подразделения чернокожих солдат. Полковник должен обучить их и повести в бой. Но времени на подготовку слишком мало, а впереди решающее сражение с регулярными войсками южан. Шоу придется иметь дело с расовыми предрассудками и своих врагов (которым отдан приказ расстреливать командиров чернокожих батальонов), и своих друзей-офицеров, которые начинают презирать его за сделанный выбор... В 2008 году подразделение было воссоздано и является частью Национальной Гвардии штата Массачуссетс, выполняющей церемониальные функции.
Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial (1982)Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Специалисты из NASA заметили приближение летающей тарелки и посчитали, что просто обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей.
Когда мы дома (2014)И как обычно канал СТБ вновь порадовал своих зрителей запуском нового проекта. «Когда мы дома » рассказывает о жизни членов пяти семей различного возраста. Абсолютно разных и необычных семейных парах. Если у первой, молодой пары все только еще начинается, у них впереди еще все прелести семейной жизни, радость рождения ребенка, бессонные ночи, возможно размолвки и скандалы, то у второй пары все эти прелести уже имеют место быть. Третья пара решает вопрос переезда от родителей. У четвертой пары на первый взгляд все благополучно, отдельная квартира, состоявшиеся отношения, но вот проблема, их чувства начали остывать. Пятая пара - пенсионеры, вся жизнь проведена вместе, они согревают себя воспоминаниями прошлого. Абсолютно разные истории об образе жизни отдельно взятой семьи. Телесериал ярко блистает украинским колоритом. Не смотря на то , что сериал комедийный он глубоко затрагивает отношения между противоположными полами в семейном быте, отношения супругов с другими членами семьи. На экране герои пытаются передать нам весь смысл семейной жизни, и уберечь реальные семьи от ошибок, которые совершают они на экране. Совместная жизнь влечет за собой множество вопросов, происходит столкновение характеров двух личностей, взгляды, вкусы, пристрастия которых не всегда совпадают. Комичные и забавные ситуации, претензии, со стороны вызывающие смех, не обоснованные, а зачастую надуманные обиды. Но истинная любовь объединяет семьи, и все неприятности необходимо преодолевать совместно.
Жизнь и приключения Мишки Япончика (2011)Фильм о послереволюционных событиях в городе Одессе производства кинокомпании Star Media вышел на экран в ноябре 2011 года. Посетители нашего сайта имеют возможность смотреть эту авантюрную приключенческую драму у нас. Вы найдете сериал «Однажды в Одессе» в нашем виртуальном кинотеатре и сможете немедленно приступить к просмотру онлайн.
ОНО / IT (1990) Stephen KingИз царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу. ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них... Фильм снят по роман - бестселлеру "короля ужасов" Стивена Кинга.
Парни из Джерси / Jersey Boys (2014)Фильм является биографией группы The Four Seasons. Он рассказывает об их развитии, о пережитых личных столкновениях и трудных временах, и окончательном триумфе группы друзей, чья музыка стала символом целого поколения.
007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (2012)Название: 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall
Год выпуска : 2012
Страна: Великобритания, США, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Жанр: боевик
Режиссёр: Сэм Мендес
В ролях: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Альберт Финни, Беренис, Марло Хелен, МакКрори, Тония Сотирополо.
Продолжительность: 02:23:07
Голые и напуганные / Naked and Afraid (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: документальный, реальное ТВ
Продолжительность: 3 сезона
Перевод: Профессиональный (Дублированный)
Режиссер: Discovery Channel, Мисси Хьюз, Тимми Пол
В ролях: Клинт Живоин, Эррол Джеймс Снайдер, Пума Кабра, Кайли Фурно
Адская кошка / My Cat from Hell (Сезон 1-5) (2011-2014)Год выпуска: 2011-2014
Страна: США
Жанр: Научно-познавательный
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Animal Planet HD
Режиссер: Discovery Communications,LLC



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия