Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Украинский актер сыграет в европейском сериале про космос

Украинский актер сыграет в европейском сериале про космос

Опубликовано 25-06-2021, 19:00 в категории Новости кино » Украинский актер сыграет в европейском сериале про космос
Украинский актер сыграет в европейском сериале про космос
Украинский актер сыграет в европейском сериале про космос

Украинский актер Анатолий Панченко сыграет во французском англоязычном сериале под названием «Infiniti».


Сюжетные подробности держатся в секрете, но известно, что это будет триллер про космос. Мини-сериал будет состоять из шести эпизодов, срежиссирует которые Тьерри Пуаро, который работал над шоу стриминга Netflix «Мертвая зона». Оператором выступит Кристоф Нуйенс, известный по сериалу того же Netflix «Люпен». Помимо Панченко, которому досталась одна из ведущих партий, роли исполнят Селин Саллетт, Влад Иванов, Эллора Торчия, Лорен Капелутто, Джаррет Мерц и Карина Арутюнян.


Производством занимается небезызвестная студия Canal+. Съемки пройдут в Украине и Казахстане. Релиз запланирован на 2022 год, но точная дата пока не называется.




Охота / The Hunt (2015)В этом выдающемся документальном сериале в деталях рассмотрены отношения между хищниками и их добычей. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на кровавых подробностях охоты, в сериале с беспрецедентной тщательностью исследуются методы, с помощью которых хищники добывают еду, а их добыча старается избежать смерти.
Явись, Азазель! / Yondemasu yo, Azazel-san (2011–2013)Сакума Ринко, скромная и застенчивая студентка, подрабатывает в детективном агентстве Акутабэ, где слово клиента превыше всего, а значит для решения их проблем можно прибегнуть даже к призывам демонов, заключая с ними контракт. Однажды Акутабэ призывает низшего демона похоти, Азазеля, с которым после “успешного” выполнения задания свой контракт аннулирует, переводя его в подчинение к Ринко.
Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Путешествие на запад / Tous à l'Ouest: Une aventure de Lucky Luke (2007)Нью-Йорк, 1855 год. Знаменитым преступникам братьям Далтонам придется в очередной раз предстать перед судом. Однако четверо негодяев сбегают и начинают один за одним грабить городские банки. После сумасшедшего преследования бандитов по всей Америке Счастливчику Люку удается арестовать Далтонов, однако Джо Далтон умудряется незаметно припрятать награбленное в фургоне поселенцев, которым за 80 дней необходимо добраться до Калифорнии, чтобы занять землю. Ковбой Люк соглашается помочь поселенцам преодолеть все трудности Дикого Запада, а заодно сопроводить в тюрьму и братьев Далтонов. Однако у тех на уме другое — она разрабатывают план, как заполучить награбленное назад…
Убей своих друзей / Kill Your Friends (2015)Знакомьтесь, Стивен Стелфокс — менеджер по поиску талантов в звукозаписывающей студии. Наполненный жадностью и тщеславием, Стелфокс весело колесит по всему земному шару в поисках молодых талантов. Но как только хиты заканчиваются и индустрия начинает меняться, Стелфоксу ничего больше не остается, как сыграть по правилам жестокого бизнеса, чтобы добраться к вершинам и спасти свою карьеру…
Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (Сезон 1-2) (2014-2016)история четверки 10-летних близнецов, мальчиков Ники, Рикки, Дикки и девочки Дон, у которых, похоже, нет ничего общего, кроме родителей и дня рождения.
Форс-мажор / Turist (2014)Во время отпуска в Альпах семья за обедом вживую увидела, как сходит лавина. Это событие повлекло за собой сильные изменения в их жизни…
Блокбастер (2017)Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа.
Сражайся! Дракон / Fight! Dragon (1974)Рюума Ширануи (Ясуаки Курата), более известный как Дракон, узнает о смерти своего учителя и прилетает в Гонконг. Поиски убийцы выводят его на гильдию убийц "Тень". Эта организация славится своим умением убивать. Ее члены не пользуются огнестрельным или холодным оружием и все смерти обставлены как несчастные случаи или самоубийства. Глава гильдии Черная Пантера всеми способами пытается избавиться от Дракона и подсылает к нему разных убийц, но Дракон каждый раз выходит сухим из воды. Сможет ли Рюума добраться до Черной Пантеры и уничтожить "Тень"...
Твое имя / Kimi no na wa (2016)Таки Тачибана - обычный парень. Он проживает в Токио, учится в школе, проводит время со своими друзьями и изредка ходит на свидания с симпатичными девчонками. Все бы ничего, если бы ночью он не видел яркие, поразительно реалистичные сны про девушку по имени Мицуха. Можно сказать, что каждый раз, ложась спать, Таки становился иным человеком и жил его жизнью до звонка будильника...
Холодный фронт (2015)Уже давно не идеальная пара, Саша, дочь богатой семьи из столицы и ее бой-френд Илья, отправляются на зимние каникулы подальше от шумной цивилизации. Уединившись в доме на берегу океана Франции, они ненавязчиво готовятся ко встречи Нового Года.
Крокодил Данди / Crocodile Dundee (1986)Американская журналистка приезжает в глубинку Австралии, и охотник на крокодилов знакомит ее с местными достопримечательностями. Она же приглашает его в Нью-Йорк, и там отважный охотник попадает в неведомые ему джунгли…
Посланник / The Messenger (2009)Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Друзья / Friends (Сезон 3) (1996—1997)Год выпуска: 1996—1997
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: ~22*24=528 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёры: Гари Хэлворсон, Кевин Брайт
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиот Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер
Корпорация / Incorporated (Сезон 1) (2016)События антиутопии происходят в будущем, где крупные корпорации прибрали к рукам практически неограниченную власть и активно используют оную в угоду собственным интересам. Главный герой Бен Ларсон вынужден изменить свою личность, чтобы внедриться в одну из таких корпораций и спасти женщину, которую любит. Он готов бросить вызов существующей системе, у его действий будут смертельно опасные последствия, но игра стоит свеч, потому что герой уверен в победе.
Бамси и город воров / Bamse och tjuvstaden (2014)Бамси со своей семьёй и друзьями, живет в мирной деревне и готовится отметить день рождения Черепашкина. Но коварный план лиса Рейнарда, заставляет Бамси и его друзей пуститься в опасное путешествие.
Все тип-топ, или Жизнь на палубе / The Suite Life on Deck (Сезон 1-8) (2008–2011)Роскошный морской лайнер готовится к длительному путешествию. На борту старые знакомые из отеля «Тип-топ» (англ. Tipton hotel): близнецы Зак и Коди, строгий Мистер Мосби, надевший форму менеджера морского отеля, и Лондон Тип-Топ - дочь владельца парохода. Попутно с учёбой на борту, им предстоит встретить много новых друзей, останавливаясь в портах разных стран, где их ждут новые приключения.
Сокровище Амазонки / The Rundown (2003)Если поступило предложение, от которого нельзя отказаться, — вот и не отказывайся! В качестве расплаты с долгом перед мафией интеллигентному громиле Беку предлагается отправиться в джунгли Амазонки и доставить домой затерявшегося где-то там афериста Трэвиса, блудного сына «крестного отца».
Только Бог простит / Only God Forgives (2013)Джулиан, бежавший от американского правосудия, руководит в Бангкоке клубом тайского бокса, который служит ему прикрытием для торговли наркотиками. Его мать, глава крупной преступной организации, приезжает из США, чтобы забрать тело своего любимого сына Билли: брата Джулиана только что убили за зверскую расправу над молодой проституткой. Охваченная яростью и жаждой мести мать требует, чтобы Джулиан нашел и покарал убийц. Молодому человеку придется столкнуться с Чангом - странным полицейским на пенсии, которого обожают его коллеги.
Европа / Europa (1991)Это ещё не привычный нам фон Триер. Здесь эстетика, изощрённость формы (которую он в последствии с таким удовольствием воскресит согласно "Догме-95"), выпуклость приёмов (как и в "Элементе преступления") становятся одними из довлеющих элементов самого фильма, создающих странное, сомнамбулическое ощущение. история так необычно и странно рассказывает о классическом и очередном "закате Европы", её судьбе и пути по кругу с неминуемым возвращением в исходную точку. Кино для ценителей тонкого преисполненного образов искусства Ларса фон Триера.
Черный пес / Black Dog (1998)Водитель — дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находиться под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.
Без лишних вопросов он отправляется в путь. Очень скоро становиться ясно насколько опасным будет этот рейс. Но, преследуемый бандитами и ФБР, Джек твердо намерен доставить груз по назначению.
Этот демон внутри / Mo jing (2014)Верный своему долгу полицейский невольно спасает жизнь лидеру криминальной банды. Страдая чувством вины, он становится одержим идеей сокрушить синдикат человека, которого он спас.
Слишком красивые, чтобы умереть – последний выход / Sotto il vestito niente - L'ultima sfilata (2011)Неделя моды в Милане. Молодая модель Александра Ларссон погибает, попав под машину. Расследующий дело инспектор Малерба полагает, что это не просто несчастный случай и его догадка вскоре находит подтверждение в цепочке смертей других людей, которая ведет к дизайнеру моды Федерико Маринони.
Зверофабрика / Animal Factory (2000)За воротами этой тюрьмы нормальная жизнь заканчивается. Любой несчастный вступивший в стены этого жуткого старого здания обречен жить по чудовищным, волчьим законам, от которых законопослушный человек придет в неописуемый ужас. Здесь татуированные рецидивисты режут и калечат друг друга, устраивают кровопролитные разборки, и "берут в жены" слабаков, которые не могут за себя постоять. Здесь - твоя жизнь больше уже не стоит ничего... Именно в эту тюрьму и попадает герой картины, молодой человек по имени Рон Деккер. Если бы не счастливое стечение обстоятельств, то Деккер не "протянул" бы здесь и месяца. Но Рону повезло: его взял под защиту местный "авторитет" Эрл Коупен - уважаемый "вор в законе", человек опытный и рассудительный. Возникает удивительная дружба между "прожженным" уголовником и юношей, попавшим за решетку по воле случая. И вот эта странная парочка решает совершить побег…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия