Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел трейлер фильма "Свинья" с Николосом Кейджем.

Вышел трейлер фильма "Свинья" с Николосом Кейджем.

Опубликовано 19-06-2021, 12:00 в категории Новости кино » Вышел трейлер фильма "Свинья" с Николосом Кейджем.
Вышел трейлер фильма "Свинья" с Николосом Кейджем.
Вышел трейлер фильма "Свинья" с Николосом Кейджем.

IMDB опубликовали трейлер фильма, в котором главный герой в исполнении Николаса Кейджа ищет пропавшее животное.



По сюжету главный герой Роб (Кейдж) занимается поисками трюфелей в Орегоне. В этом деле ему помогала любимая свинья, которую похитили и Роб вынужден отправиться на её поиски в Портленд. Во время поиска, герою придется столкнуться со своим тёмным прошлым.


Режиссером картины выступил Майкл Сарноски. Лента выйдет в американском прокате 16 июля.




Операция Разбойник / Операция Возмездие / Operation Rogue (2014)Глубоко в джунглях Юго-Восточной Азии, террористическая организация украл материалы, чтобы создать опасную химическую бомбу. Это до капитана Макса Randall и его команда морских пехотинцев, чтобы остановить их. Но когда команда Рэндалла убила сына лидера террористов, группа отвечает, похищая дочь генерала Уоллеса.
Тайная река / The Secret River (Сезон 1) (2015)Действие начинается в 1806 году, когда в Австралию (колония Новый Южный Уэльс) прибывает очередная партия каторжан, среди которых Уилл Торнхилл, осужденный к пожизненной высылке за мелкую кражу, совершенную, чтобы прокормить свою семью. Его сопровождает как вольный поселенец его жена Сэл и двое малолетних детей.
Принц / The Prince (2014)Согласно сюжету, бывший головорез из Лас-Вегаса возвращается домой и обнаруживает, что его дочь похищена.
У друзей жизнь лучше / Friends with Better Lives (2014)Шестеро друзей живут разной, но вполне счастливой жизнью. Правда, после очередной неудачи каждый из них начинает тихо завидовать друзьям, у которых, конечно, все гораздо лучше! Уилл разводится с женой, изменявшей ему с его же подчиненным, и становится циником и «вечным» холостяком. Энди и Бобби вроде счастливы в браке, хотя и не готовы брать на себя ответственность. У Кейт успешно развивается карьера, но втайне она мечтает выйти замуж и создать семью. У Джулс и Лоуэлла — свои проблемы в отношениях...
Черное море / Black Sea (2014)К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.
Прокол / Puncture (2011)Молодой адвокат, которому из-за проблем с наркозависимостью приходиться бороться с собственными демонами, подает в суд на главу медицинской промышленности
Праведные ветра!! Канецугу и Кейджи / Gifuu Doudou!! Kanetsugu to Keiji (2013)Япония, конец XVI века… Эпоха воюющих провинций движется к великому и кровавому завершению, но рассказ пойдет не столько о походах, многотысячных сражениях и объединителях страны, сколько о двух закадычных друзьях, храбрых воинах и просветленных самураях, без участия которых на излете Сэнгоку Дзидай не обходились ни жаркие схватки, ни коварные интриги. Имена этих героев навсегда высечены на скрижалях веков наряду с Нобунага, Хидэёси и Токугава, а значит, еще долго будут терзать школьников и радовать любителей исторических приключений!
Путеводитель по пришельцам. Готовы ли мы к контакту? / Aliens. The Definitive Guide. How to Prepare? (2013)Когда и как пришельцы прибудут на Землю, это рассматривает ряд ученых.
Десять заповедей / The Ten Commandments (1956)Фильм повествует о знаменитом библейском персонаже Моисее, о его рождении, возмужании, культовом исходе евреев из Египта...
Такси / Taxi (1998)Молодой таксист Даниэль помешан на быстрой езде. Как ураган проносится он по извилистым улицам Марселя на своем мощном ревущем звере «Пежо», пугая пассажиров и прохожих. Неподкупный полицейский Эмильен вынуждает его помочь в поимке банды грабителей, ускользающих от полиции на своих неуловимых «Мерседесах». И до самого конца не ясно, кто же сможет удержаться на крутом вираже…
Как стать серийным убийцей / How to Be a Serial Killer (2008)Черная комедия в стиле психологического тренинга успешного серийного убийцы. Мэтр нашел, казалось бы, безнадежного протеже, щуплого одинокого клерка со скучной работой, и решил научить его жить и не бояться.
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 минПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Субтитры: форсированые к 12 части
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Недруги / Hostiles (Сезон 1) (2017)Когда на твоих глазах льется кровь, когда ты вынужден убивать, ты превращаешься в зверя… После долгих лет войны он дышал злобой, проклинал краснокожих, в каждом из них он видел врага. На исходе войны капитан Блокер получает приказ доставить на родину в Монтану умирающего вождя по кличке Желтый Ястреб. В цепях и кандалах он ведет семью индейцев через земли, где обитают враждебные племена и скрываются беглые преступники, где за каждым камнем поджидает смертельная опасность. Где-то на пути к отряду Блокера пристает обезумевшая от горя вдова, на глазах которой команчи убили ее детей. Эта встреча меняет всё…
Секреты Лос-Анджелеса / L.A. Confidential (1997)Добро пожаловать в Лос-Анджелес, с его ярким солнцем, широкими манящими пляжами и … процветающей организованной преступностью. Известно даже имя главы преступного мира — Микки Коэн. После ареста босса мафии один за другим в мир иной отправляются его помощники, стремившиеся занять освободившееся место Микки.
Последнее завещание Нобеля / Nobels testamente (2011)Название: Последнее завещание Нобеля
Оригинальное название: Nobels testamente
Год выпуска: 2012
Страна: Швеция
Производство: Yellow Bird Films AB
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссёр: Петер Флинт / Peter Flinth
Сценаристы: Пернилла Ольелунд, Лиза Марклунд
Продюсеры: Дженни Гилбертссон, Сюзанна Тайгер
В ролях: Малин Крепин, Бьёрн Чьелльман, Лейф Андре, Кайса Эрнст, Эрик Йоханссон, Феликс Энгстрем, Ричард Ульфзэтер, Андреас Ротлин-Свенссон, Антье Трое, Пер Граффман,...
Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Опасный Мышонок / Danger Mouse (Сезон 1) (2015)Рисованный мультсериал об опасном мышонке-детективе, от которого трудно скрыться.Он всегда выходит победителем.
Kingsman: Золотое кольцо / Kingsman: The Golden Circle (2017)Когда штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом....
Пропавший без вести / The Missing (Сезон 1) (2014)Оливера потерялся в момент отдыха семьи на футбольном чемпионате на французской территории. Эти события разрушают семью и в скором времени бывшая супруга Тони находит другого мужа. Тони отталкивает от себя мысли о том, что Оливера нет в живых. И не теряет надежду. И только после восьми лет душевных страданий и терзании с помощью детектива-француза он получает подтверждение о жизни сына…
Пирамида / The Pyramid (2014)Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать внутренние помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах.
Туристические жемчужины / HD Getaways (Сезон 1) (2004)HD Getaways - многосерийные документальный фильм в жанре туристический путеводитель.
Заложница 2 / Taken 2 (2012)Название: Заложница 2
Оригинальное название Taken 2
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Производство: Canal+ [fr], Ciné, Europa Corp.
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Оливье Мегатон / Olivier Megaton
Сценаристы: Люк Бессон, Роберт Марк Кэмен
Продюсеры: Люк Бессон, Дилой Гюлюн, Мишель Мандавилль
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж
Южный Парк: Воображляндия (видео) / South Park: Imaginationland (2008)Трилогия Imaginationland была показана по сети кабельного телеканала Comedy Central в октябре 2007 года, 11 лет спустя после создания Трэем Паркером и Мэтом Стоуном пилотного эпизода первого сезона Южного Парка Картмэн и анальный зонд. Три серии Воображляндии стали жемчужиной 11-го сезона сериала, но первоначально планировалось выпустить материал как полнометражный фильм. В интервью сайту A.V.Club 20 марта 2008 года Мэт Стоун сказал: "Мы говорили об этом, однако у меня просто не было чувства, что это было бы правильно. Это не казалось достаточно большим. Было ощущение, что это - некая производная от остальных воображаемых персонажей. И, что самое важное, мы должны делать 14 эпизодов в год, вот - наш голодный ребёнок, которого мы должны кормить, что и стало частью решения."
НЕнормальное явление / Supernatural Activity (2012)Самый почитаемый иллюзионист в мире, вооруженный его «командой оксюморонов», начинает самое авантюрное паранормальное расследование всех времен. Терроризируемая на каждом шагу необъяснимостью таинственных парадоксов, эта охота на ведьм и призраков являет собой дико смешные кадры.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия