Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кинокомпания Star Media совместно с каналом "Украина" объявили о старте съемок российско-украинского сериала "Вкус Мести"

Кинокомпания Star Media совместно с каналом "Украина" объявили о старте съемок российско-украинского сериала "Вкус Мести"

Опубликовано 15-06-2021, 19:00 в категории Новости кино » Кинокомпания Star Media совместно с каналом "Украина" объявили о старте съемок российско-украинского сериала "Вкус Мести"
Кинокомпания Star Media совместно с каналом "Украина" объявили о старте съемок российско-украинского сериала "Вкус Мести"
Кинокомпания Star Media совместно с каналом "Украина" объявили о старте съемок российско-украинского сериала "Вкус Мести"

"С радостью сообщаем о старте съемок сериала "Вкус мести" совместно с каналом "Украина"!" - написали на официальной странице Star Media Film в инстаграмм.



"Потрясающая история, яркий актерский состав и команда настоящих профессионалов - и это все уместилось в одной тарелке" - дополнили Star Media в посте.


Известно, что в фильме сыграют: Екатерина Климова и Кирилл Сафонов. Режиссером-поставщиком выступил Дмитрий Лактионов.


Дата выхода сериала пока не оглашалась, но первые кадры со съемок уже в сети.




Сними меня / Photo Kano (2013)Маэда Казуя и Ниими Харука друзья детства и с самого детского сада часто играли и веселились вместе. Короче, были друзьями не разлей вода.
Но как это бывает, со временем все проходит и меняется. Харука стала первой красавицей школы и всеобажаемым идолом, а Казуя обычным ничем не выделяющимся пареньком, что, разумеется, возвело между ними километровую пропасть.
Охотник с Уолл-стрит / The Headhunter's Calling (2016)Циничный и обаятельный хедхантер с Уолл-стрит Дэйн Дженсен близок к осуществлению своей американской мечты и покорению бизнес-олимпа. Но его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дэйном встает непростой вопрос выбора.
Танец реальности / La danza de la realidad (2013)Алехандро Ходоровский прославился не только своими сюрреалистичными фильмами, часто повергающими зрителей в настоящий шок, но и разработке собственной теории психомагии. Эта методика психологической терапии направлена на избавление от различных психических травм, которые человек получает в первые годы своей жизни. При её разработке Алехандро опирался на собственные воспоминания о детстве.
Брачный договор / The Wedding Pact (2013)Мич и Элизабет познакомились друг с другом еще в колледже. Там они стали хорошими друзьями. В тайне от Элизабет, Мич был в нее влюблен, но не решался об этом сказать. После колледжа Элизабет то ли в шутку, то ли всерьез, бросила фразу: «Если через 10 лет никто из нас не найдет себе пару, мы поженимся». Так случилось, что за десять лет Мич так и не решился на брак. Все еще не забыв о Элизабет он решил ее навестить…
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 1-9) (2005-2015)Оригинальное Название: It's Always Sunny in Philadelphia - A very sunny Christmas
Год Выпуска: 2009-2015
Cтрана: США
Жанр: комедия, жёсткий ситком, чёрный юмор
Продолжительность: 43 минуты
Идея: Роб МакЭлхенни
Режиссер: Фред Сэвадж, Дэниэл Эттиэс, Мэтт Сакман
В ролях: Чарли Дэй, Кэйтлин Олсен, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Дэнни ДеВито, Грегори Скотт Камминс, Линн Мари Стюарт
Большая любовь / Big Love (Сезон 1-5) (2006–2011)Один муж, три жены и пятеро детей делят крышу одного дома. И в то время как супруг занимается бизнесом, открывает новый магазин, жены воспитывают детей, готовят ужин и составляют расписание "ночей мужа". Т.е. в какие дни супруг будет спать с ними в одной постели. Обеспечить финансы на три семьи - не легкая работа. Дарить любовь каждой супруге - также не легкое удовольствие, особенно, когда возникают проблемы с потенцией. Уделять внимание каждому члену семьи - самая тяжелая задача. Но они живут вместе со своими проблемами, радостями. Одной большой любовью.
Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Дом с лилиями (Сезон 1) (2013)Настоящая драматическая история, основанная на судьбах нескольких поколений одной семьи. Глава семьи – мужчина по имени Михаил, который возвращается с фронта и надеется, что теперь его судьба будет счастливой и улыбнется мужчине.
Самрат и Компания / Samrat & Co. (2014)Прекрасным солнечным утром, в двери знаменитого детектива стучится хрупкая и красивая девушка по имени Димпи. Она рассказывает ему о своей проблеме и умоляет ей помочь. Дело в том, что вся её семья перепугана слухами о призраке, обитающего в их доме и убившего их прекрасный сад. По ужасному стечению обстоятельств, через день, после приезда детектива, главу семейства находят задушенным у себя в кабинете. Под подозрение полиции попадают все члены его большой семьи – от детей до садовника. Кому понадобилось его убивать и каким был мотив убийцы? Это загадку и предстоит решить умному детективу Самрату вместе со своим напарником СиДи.
У Мэри был барашек / Marykkundoru Kunjaadu (2010)Действие фильма разворачивается в глухой деревне, где большинство жителей являются христианами. Соломон — простой парень и боится практически всего вокруг, таким образом оправдывая прозвище «барашек». Соломон любит Мэри, но чтобы жениться на ней, он должен выполнить условие её отца…
Джокер (2016)Фильм основан на рассказах Антона Чехова. История о молодом женихе Максиме Салютове, полном всевозможных достоинств, который мечтает жениться на любимой девушке с более знатной фамилией. Помимо недовольных родственников их союзу препятствует бывший друг Максима, шантажист Вольдемар: он знает о прошлом многострадального жениха нечто большее, чем хотелось бы самому Салютову.
Джон Уик / John Wick (2014)Джон Уик — бывший наемный убийца — ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку…
Резня / Carnage (2011)Название: Резня
Оригинальное название: Carnage
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Франция, Испания, Польша
Производство: Constantin Film Produktion GmbH, SBS Productions, SPI Poland
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Роман Полански / Roman Polanski
Сценаристы: Ясмина Реза, Роман Полански
В ролях: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли, Элвис Полански, Элиот Бергер, Joseph Rezwin, Натан Риппи, Таня Лопер, Джули Адамс
Высшая школа видеоигр / Video Game High School (Сезон 1-3) (2012-2015)Video Game High School, или просто VGHS - вебсериал, проспонсированный на модном нынче Kickstarterе, от таких известных интернет-личностей, как Фредди Вонг и Брэндон Лаатч, с не менее известными актерами, как Харли Моренштейн и Захари Левай (сериал Chuck)
В центре сюжета обычный парень по имени Брайн, любящий видеоигры. Однажды, играя в онлайн-шутер, Брайн в прямом эфире случайно убивает (виртуально разумеется) известного "про-игрока" с ником The Law. Многие в шоке от произошедшего, а Брайну приходит приглашение учиться в престижной школе VGHS. Это сериал о лучших друзьях, первой любви и о том, как поставить идеальный хэдшот.
Аритмия (2017)Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?
Любовная лихорадка / A Love Song for Bobby Long (2004)Это история о лжи, которую семьи рассказывают друг другу, и о правде этой лжи в каждой семье. Фильм о том, как выходить из трудного положения, о том, как ладить между собой и, как результат, получить второй шанс обрести близких тебе людей.

Свободолюбивая девушка возвращается в Новый Орлеан после смерти ее матери, которую она никогда не знала. Неожиданно для себя девушка узнает тайну о своей семье, своей матери и о себе…
BBC: Дикий Запад / The Wild West (Сезон 1) (2016)Самые значимые дни истории Америки породили множество выдающихся легенд. Эра криминальных новелл и Голливудских блокбастеров создала множество мифов о шерифах, бандитах, грабителях, ковбоях и коренных индейцах. Этот уникальный документальный цикл дает новую оценку трем самым известным легендам Запада, раскрывая секреты и захватывающие хитросплетения, о которых вы даже не подозревали...
Темный город / Dark City (1998)Убийцу не помнящего своего имени и прошлого, преследует полицейский инспектор Фрэнк Бастед. Его ищет жена Эмма, за ним охотятся чужаки, а он по обрывкам воспоминаний пытается разобраться в том, что происходит.
Робинзон Крузо / Crusoe (Сезон 1-2) (2008–2009)Это рассказ о Робинзоне Крузо, по легендарному роману Даниеля Дефо. Молодой человек оставляет свою любовь, только чтоб отправиться в путешествие, и в результате терпит крушение на тропическом острове, где проживет 28 лет, полностью оторванный от привычной жизни. От сумасшествия его удерживают лишь любовь к жене и дружба с Пятницей. На острове Крузо столкнется с врагами и покорит стихии.
Двойная рокировка 3 / Mou gaan dou III: Jung gik mou gaan (2003)После роковой перестрелки, отправившей к праотцам Яна и инспектора Би, Лау не находит себе места. Внутреннее полицейское расследование полностью подтвердило рассказанную им версию, но Лау неспокойно — случайно узнав о том, что в управлении еще могли остаться стукачи Сэма, он задается целью отловить их всех, до единого. Одним из наиболее вероятных подозреваемых является амбициозный инспектор Юнг, но Лау уже не в том состоянии, чтобы трезво оценивать происходящее…
Нищебог же! / Binbougami ga! (2012)Знакомьтесь, Итико Сакура. Девушка что надо: красавица, умница, с отменным здоровьем и силушкой богатырской. Ещё и любое дело даётся без особых усилий, все дороги открыты – лёгкая жизнь, что и говорить. А говорить, как оказалось, есть что – не бывает худа без добра, а добра без худа. Так, однажды пред нашей героиней появляется богиня нищеты Момидзи с кучей своих примочек, и с тех пор начинаются ну очень странные события
Я дома / I'm Home (Сезон 1) (2015)После несчастного случая Иэджи Хисаши потерял память за последние пять лет жизни. Он не помнит, что развелся, не помнит, чем занимался на работе, не помнит, как выглядят его нынешняя жена и сын. По какой-то загадочной прихоти подсознания видит вместо их лиц маски. И ещё у него есть десять ключей, которые откроют тайны его прошлого.
Мушкетеры / The Musketeers (Сезон 1-2) (2014-2015)Название: Мушкетеры
Оригинальное название: The Musketeers
Год выпуска: 2014
Выпущено: Великобритания
Жанр: драма
Режиссёр: Тоби Хэйнс, Фэррен Блэкберн, Ричард Кларк
В ролях: Люк Паскуалино, Том Бёрк, Ховард Чарльз, Сантьяго Кабрера, Александра Доулинг, Питер Капальди, Райан Гейдж, Мэйми МакКой, Хьюго Спир, Шарлотта Хоуп, Джулиан Бастида, Эмили Бичем, Филип Броди, Кевин Кларк, Джей Джей Филд, Тамла Кари, Эбигейл Райс, Джеймс Кэллис, Шон Сернов, Фиона Глэскотт, Джим Хай, Энтон Лессер, Саймон Микок, Стюарт Мур, Анна Скеллерн, Эшли Уолтерс, Власта Сваткова
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:59:00 серия
В плену / Last Day of Summer (2009)Эта непредсказуемая история о работнике службы быстрого питания, Джо. Парню все уже изрядно надоело, его постоянно изводит шеф и терпеть это уже просто невозможно. В конце концов, в последний день лета, Джо решает отомстить своему боссу, но его планы неожиданно рушатся, когда он ловит на себе взгляд красивой девушки. Тогда он решает похитить ее…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия