Расширенный поиск
Вход на сайт

Роман Полански готовит новый фильм

Опубликовано 1-05-2021, 14:00 в категории Новости кино » Роман Полански готовит новый фильм
Роман Полански готовит новый фильм
Роман Полански готовит новый фильм

Создатель «Ребенка Розмари» и «Девятых врат» приступил к работе над новой картиной. Как сообщает Variety, Полански готовит проект под названием «Дворец».


О сюжете пока мало что известно. Действие развернется в дорогом швейцарском отеле под Новый год, где каким-то образом истории постояльцев переплетутся с историями прислуги подобно тому, как это было в фильме «Госфорд-парк».


Напомним, что последней вышедшей лентой Романа Полански является историческая детективная драма 2019-го «Офицер и шпион» о знаменитом деле Дрейфуса, получившая очень высокие оценки от критиков.




Машина / The Machine (2013)Название: Машина
Оригинальное название: The Machine
Год выпуска: 2013
Выпущено: Австралия
Жанр: фантастика, триллер
Режиссёр: Карадог В. Джеймс
В ролях: Кейти Лотц, Тоби Стивенс, Сэм Хэзелдайн, Дэнис Лосон, Ли Николас Харрис, Бен МакГрегор, Хелен Гриффин, Суле Рими
Продолжительность: 01:26:46
Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США, Швеция, Норвегия
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 153 мин.
Перевод: Профессиональный дублированный перевод
Оригинальная аудиодорожка: есть
Режиссёр: Дэвид Финчер
Сценарий: Стивен Зеллиан, Стиг Ларссон
Продюсер: Чен Чаффин, Скотт Рудин, Сёрен Стемосе
Оператор: Джефф Кроненвет
Композитор: Трент Резнор, Аттикус Росс
Художник: Дональд Грэхэм Берт, Фрида Арвидссон, Адам Дэвис
Монтаж: Кирк Бакстер, Энгус Уолл
В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Стивен Беркофф, Робин Райт, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джеральдин Джеймс, Горан Вишнич
Бюджет: $90 000 000
Сборы в США: $102 515 793
Сборы в мире: + $130 101 637 = $232 617 430
Сборы в России: $11 467 629
Мировая премьера: 12 декабря 2011
На старт! / Не останавливайся / Go On (Сезон 1) (2012-2013)Год выпуска: 2012-2013
Страна: США | NBC
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёры: Тодд Холлэнд (Todd Holland), Джеми Бэббит (Jamie Babbit), Кевин Даулинг (Kevin Dowling), Michael Lehmann (Michael Lehmann)
В ролях: Мэттью Перри (Matthew Perry), Лаура Бенанти (Laura Benanti), Джули Уайт (Julie White), Сьюзи Накамура (Suzy Nakamura), Бретт Гельман (Brett Gelman), Джон Чо (John Cho), Сара Бэйкер (Sarah Baker), Тонита Кастро (Tonita Castro), Seth Morris (Seth Morris), Тайлер Джеймс Уильямс (Tyler James Williams), Allison Miller (Allison Miller), Билл Коббс (Bill Cobbs) и другие
Йеллоустоун / Yellowstone (Сезон 1-2) (2018-2019)Йеллоустон — первый в мире национальный парк, одно из самих посещаемых мест в США. Но здесь, на границе цивилизации, происходит много такого, чего не видят туристы, что не освещается средствами массовой информации. Семья Даттон, главой которой является Джон Даттон, владеет огромным ранчо, сопредельным с территорией парка. На их землю претендует и сам парк, и индейская резервация, и жадные застройщики
Молокососы / Skins (Сезон 4) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Режиссёр: Адам Смит, Пол Гэй, Минки Спиро
Жанр: трагикомедия
Продолжительность: 00:47:00
Перевод: Любительский (двухголосый)
В ролях: Люк Пасквалино (Фреди), Джек О'Коннэл (Кук), Олие Барбиери (ДжейДжей), Койя Скоделарио (Эффи),
Катрин Прэскотт (Эмили), Меган Прэкскотт (Кейти), Лиза Бэквелл (Пандора), Лили Лавлэсс (Наоми)
600 кг золота / 600 kilos d'or pur (2010)Название: 600 кг золота / 600 kilos d'or pur
Производство: Франция
Режиссёр: Эрик Беснард
Жанр: Приключенческий
Год выпуска: 2010
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
В ролях: Кловис Корнийяк, Одри Дана, Патрик Шенэ, Клаудио Сантамария, Бруно Соло, Эрик Эбони, Жерар Клейн, Мехди Неббу, Юбер Сен-Макари, Жан-Пьер Мартен и др.
Продолжительность: 01:39:23
Люди Икс / X-Men: The Animated Series (Сезон 1-5) (1992-1997)Изменения грядут. Новая эра в развитии человечества началась. Это эра Детей Атома, хомо-супириарс, людей, обладающих странными и фантастическими способностями из-за своего измененного генетического кода. Многие из этих мутантов считают, что должны править миром, и что конфликт между ними и людьми неотвратим. Ненавидимые обществом, которое они поклялись защищать, другая группа мутантов стоит на защите мира от генетической войны. Они: Люди Икс.
Малыш на драйве / Baby Driver (2017)Много лет назад, парень, которого все называют Малышом, попал в аварию, потеряв своих родителей и став сиротой. Ему удалось выжить, хоть он и пролежал долгие месяцы в госпитале, еще осталось напоминание том злосчастном дне, в виде постоянного звона в ушах.
Перекресток Миллера / Miller's Crossing (1990)Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган - умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода анти-герой, абсолютно аморальный эгоистичный и подлый человек.
Но, тем не менее, своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок, вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей...
Нефть / There Will Be Blood (2007)Экранизация романа «Нефть» классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плэйнвью.
3000 миль до Грэйсленда / 3000 Miles to Graceland (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 02:05:00
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Дэмиен Лихтенштайн
Cценарий: Ричард Рекко, Дэмиен Лихтенштайн
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:20:00 x 20
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: отсутствуют
Режиссёр: Картер Бейс
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Ускоренный мир / Accel World (Сезон 1) (2012)С внешностью 14-летнему Харуюки Арите не повезло. Толстый коротышка – он и в 2040 году такой; девушки не любят, хулиганы обижают, а за человека считают лишь друзья детства Тиюри и Такуму. Благодаря вживленному нейролинку тридцать лет спустя люди ходят в виртуал, как мы в Интернет, но и там бедняге не легче. Аватар зависит от реальных возможностей и самовосприятия, если ты душой и телом баран, то львом уже не станешь.
Отель Воробей / Sparrows Hotel (2013)Сюжет повествует о Саюри Сато, новом администраторе в отеле под названием «Sparrows Hotel». Её отличительными особенностями являются большая грудь и навыки убийцы, которые она с легкостью применяет для устранения посетителей, создающих проблемы. Но при всём при этом, ей тяжело приходится в общении с менеджером отеля, разговаривая с которым, она часто прикусывает себе язык.
Кто Вы, Мистер Брукс? / Mr. Brooks (2007)Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений. Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах. У героя остается сомнительный выбор — пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.
Смешарики: Пин-код 2 (2015)Мультсериал «ПИН-код» представляет собой анимационное путешествие в мир нано-, био-, информационных технологий. Это проект, целью которого является формирование интереса к изобретательству, техническому творчеству и науке у детей от 4 до 14 лет. Сериал ориентирует зрителей на новую идеология изобретательства «Создай и внедри», на умение защитить свой интеллектуальный труд на уровне патента и довести его до людей на уровне новых товаров. Это - приглашение в сообщество детей-изобретателей. Будущие изобретатели должны понимать и решать реальные проблемы окружающих людей. Смешарики подготовят юных Кулибиных и к разработке своего изобретения, и к его повсеместному внедрению.
Z/X: Зажигание / Z/X: Ignition (Сезон 1) (2014)Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: (>12 эп.), 25 мин
Режиссер: Ямагути Юдзи
Озвучка: Двухголосая от Daker & Wenlana
Святой Винсент / St. Vincent (2014)Фильм расскажет о 12-летнем мальчике, который, переживая развод своих родителей, заводит дружбу с пожилым соседом, пьющим ветераном войны, любящим азартные игры и проституток. И вот этот нелюдимый и далеко не положительный с виду человек становится наставником парнишки.
Револьвер Рани / Revolver Rani (2014)На враждебной земле Чамбал, которая является родиной повстанцев, политиков, оружий и смертей, ты должен выжить с оружием в руках, либо умереть от него. У Алки Сингх в этом городе нет друзей, есть только маленькая партия, да в придачу со смертельными врагами, которые готовы ей в любую минуту пустить пулю в лоб.Револьвер Рани является необычной сатирической историей, которая разворачивается на фоне политики. Алка Сингх является лидером политической партии, да ещё и безумно влюблена в восходящую звезду Болливуда, Рохана Капура. Выборы в Гвалиоре ожесточаются с появлением конкурента Алки, партии Томар, которая жаждет власти и хочет убрать с поле боя Алку. Но наша героиня не так проста, как кажется на первый взгляд...
Ответный удар  / Strike Back (Сезон 1-8) (2010-2019)Название: Ответный удар (Strike Back)
Год: 2010-2014
Жанр: Зарубежные сериалы, боевик, драма, триллер
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэниэл Персивал, Пол Вильшурст, Билл Иглз
В ролях: Филип Уинчестер, Салливан Степлтон, Мишель Лукес, Рашан Стоун, Рона Митра, Лайам Гэрриган, Аманда Милинг, Чарльз Дэнс, Винсент Риган, Шэйн Тейлор
Премьера в мире: 5 мая 2010
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Русский дубляж по заказу СТС и (многоголосый, закадровый)
Лексc / LEXX (Сезон 3) (2000)Год выпуска: 2000
Страна: Германия, Канада, Великобритания
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, комедия
Продолжительность: ~47 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (двухголосый закадровый) канал ТВ6
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
В ролях: Брайн Дауни, Майкл Макманус, Ксения Сиберг и др.
Ла-Ла Ленд / La La Land (2016)Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Крепкий орешек 2 / Die Hard 2 (1990)В канун Рождества группа террористов захватила международный аэропорт и теперь удерживает тысячи путешествующих в качестве заложников. Террористы — банда отступников из первоклассно вооруженных коммандос, возглавляемых одержимым жестокостью офицером. Их цель — спасти наркобарона. Банда подготовлена ко всевозможным случайностям, за исключением одной — встречи с Джоном Макклейном. Брюс Уиллис возвращается в роли супергероя-полицейского, который сражается не только с террористами, но и с некомпетентным шефом полиции аэропорта, тупоголовым начальником антитеррористического подразделения и страшным снежным бураном.
Невидимый мир / Mundo Invisível (2011)Создан в: 2012 году
Название фильма: Невидимый мир
Иностранное название: Mundo Invisível
Страны: Бразилия
Главный режиссер: Тео Ангелопулос, Джан Витторио Бальди, Марко Бекис
По сценарию: Тео Ангелопулос, Джан Витторио Бальди, Марко Бекис
Генеральный продюсер: Леон Какофф, Рената Де Альмейда, Кайю Жуллане
Работа с камерой: Эдгар Мора, Френсин Томо, Сиско Васкес
Музыкальное оформление: Томас Оливейра, Сиско Васкес
Категория / Жанр: драма
Актеры: Юпитер Эппл, Джан Витторио Бальди, Соня Брага, Леон Какофф, Моня Коэн, Талма де Фрейтас, Жоан-Луи Фонт, Денис Фрага, Лаура Нейва, Томас Оливейра
Выручено в РФ: $38 691 сборы
Зрители: Невидимый мир / Mundo Invisível (2012) Скачать торрент 5.4 тыс., Невидимый мир / Mundo Invisível (2012) Скачать торрент 333 чел
Премьера в мире: 29 октября 2012
Дата выхода РФ: 22 августа 2013, «Другое кино»
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
КиноПоиск - рейтинг: 5.917 (124)



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия