Расширенный поиск
Вход на сайт

Звезда «Джессики Джонс» снимет хоррор-сериал

Опубликовано 1-05-2021, 12:00 в категории Новости кино » Звезда «Джессики Джонс» снимет хоррор-сериал
Звезда «Джессики Джонс» снимет хоррор-сериал
Звезда «Джессики Джонс» снимет хоррор-сериал

Актриса Кристен Риттер, известная по сериалам «Джессика Джонс» и «Во все тяжкие», сама выступит режиссером сериала.


Как сообщает Deadline, Риттер поставит четыре эпизода восьмисерийного шоу «Девушка в лесу», которое выйдет на потоковом сервисе Peacock. Действие мистического хоррора развернется в одном из северо-западных американских штатов, в загадочной религиозной общине, которая якобы сдерживает живущих в лесу монстров от проникновения в большой мир. Главная героиня Кэрри, член общины, однажды решает сбежать, чтобы узнать правду.


В основу сюжета легла одноименная короткометражка компании Crypt TV, создающей хоррор-контент. Сыграет ли Риттер главную роль или какую другую в проекте, или же ограничится работой за кадром, пока неизвестно.




Эхо / The Echo (2008)Освобожденный досрочно Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное, и обнаруживает доказательства того, что его мать умерла при очень загадочных обстоятельствах…
Гордость и предубеждение и зомби / Pride and Prejudice and Zombies (2016)Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.
Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996)Рок Китс и Арчи Моузес - лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.
Звездное Небо / Starry Sky (Сезон 1) (2010)В глубокой японской провинции, подальше от благ и влияний цивилизации, расположилась необычная академия, в которой старшеклассники помимо основных предметов детально изучают каноны астрологии и астрономии. Традиционно для японской культуры такие занятия считаются мужской привилегией. Поэтому исторически сложилось положение, согласно которому школа принимала в свои стены только мальчиков. Однако современные тенденции и в эту сферу внесли свои коррективы. За долгий период впервые в академии появилась ученица. Цукико Яхиса подобно всем своим одноклассникам не представляет себе жизни без звездного неба. Кроме незаурядных способностей, которые семнадцатилетняя девушка продемонстрировала при изучении школьного материала, она обладает добрым нравом и вызывает искреннюю симпатию. Эти качества способствую тому, что девушка становится не только одной из лучших учениц в школе, но также надежным другом для каждого из своих одноклассников, которые стремятся поделиться с ней своими самыми сокровенными тайнами.
Сонька Золотая Ручка (Сезон 1) (2007)В середине семидесятых годов XIX века о ней слагались легенды, она была неуловима и невероятно изобретательна, ее таланту и авторитету в уголовном мире не было равных. Благодаря поистине редкому криминальному мышлению она приобрела опыт и смелость, подчинив свою жизнь и интеллект воровской профессии. В поле зрения Соньки оказывались крупные банкиры, иностранные дельцы, помещики, владельцы ювелирных магазинов, аристократические клубы, квартиры состоятельных людей.
Голос Америки / The Voice USA (Сезон 1-2) (2011-2015)Голос (The Voice) - американское реалити-шоу талантов на телеканале NBC. Шоу является американской версией конкурса вокалистов Голос Голландии.
Одинокие стрелки / The Lone Gunmen (Сезон 1) (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45 мин.
Режиссер: Chris Carter
В ролях:
Брюс Харвуд (Джон Байерс)
Том Брейдвуд (Мелвин Фрохики)
Дин Хагланд (Ричард Ринго Лэнгли)
Стивен Снедден (Джимми Бонд)
Зулейка Робинсон (Ив Адель Харлоу).
Тайная любовь / Secret Love (Сезон 1) (2013)Чо Мин Хёк родился в обеспеченной семье. Все при нем, и внешность, и ум, и деньги, кроме душевности. Его девушка погибла в результате автомобильной аварии.
Дождь / The Rain (Сезон 1-3) (2020)Шесть лет назад смертоносный вирус стёр с лица Земли почти всё человечество. Брат и сестра скрываются в специальном бункере, пока обстоятельства не вынуждают их выйти на поверхность. Вскоре после этого они отправляются на поиски пропавшего без вести отца, который, уходя, приказал сестре беречь брата любой ценой и оставил загадочные предостережения.
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 4) (2002)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 50мин.
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Goblin (Дмитрий Пучков)
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро и др.
Цена любви / The Cost of Love (2011)Дейл, 28-летний парень из Лондона, оказывающий эскорт-услуги высокооплачиваемым клиентам. Сексуальный, уверенный в себе, он мастер в своей профессии. Некоторые ненавидят его, так как завидуют ему, другие тайно нанимают его. На первый взгляд у него все хорошо, за исключением отсутствия главного компонента — ответной любви. Он тайно любит своего лучшего друга Раджа, который неожиданно объявляет ему о своей женитьбе. Потрясённый Дейл обращается за помощью к другому своему другу Шону, не догадываясь, что тот любит его. Они все связаны дружбой, чувствами, которые варьируются от любви до страстного желания. Чего все это им будет стоить?
Выстрел (Сезон 1) (2015)В сибирском городе бывшему чемпиону Европы Василию Фатееву удается взрастить отличную команду биатлонистов: Павла Крутова, Максима Белоусова, Сергея Михеева и Бориса Шаца. Все они - одногодки, с детства знают друг друга. Парни разные и по характеру, и по воспитанию. У каждого свои планы на будущее, но стать Олимпийским чемпионом мечтает только Павел Крутов. Фатеев добивается, чтобы его ребят посмотрел главный тренер сборной России. В результате в сборную попадает лишь Крутов...
Элен и ребята / Hélène et les garçons (Сезон 1) (1992–1994)Элен и ребята" - молодёжный телесериал, ставший культовым на родине — во Франции и получивший широкую известность в России в середине 1990-х годов. история Элен и ее друзей похожа на многие другие студенческие истории. Трое парней Николя, Этьен и Кристиан поступают на факультет социологии Университета XIV округа Парижа. Но мечтают они не о великой карьере социологов, а о том, что в один прекрасный день станут музыкальными супер-звездами. А пока все свободное от учебы время ребята посвящают репетициям в старом гараже. В один прекрасный день в кафе "У Альфредо" парни встречают двух очаровательных девушек Кати и Элен, в которых трудно не влюбиться. Девушки уже "ветеранки", так как учатся на втором курсе того же Университета, у них есть сумасшедшая подружка, американка из Техаса по имени Джоанна. Такова завязка истории, ну а дальше влюбленность, первые размолвки, измены, споры и много приятных мгновений любви и дружбы.
Авангард: Арктические волки / Ji xian feng (2020)Они берутся за задания, которые другим не под силу. Когда международный синдикат наемников похищает известного бизнесмена, единственным шансом на его спасение становится лихая команда «Авангард», не имеющая равных в мастерстве и дерзости.
Ева Луна / Eva Luna (Сезон 1) (2010-2011)Ева Гонсалес - девушка необыкновенной красоты, молодая и работящая. Как и многие эмигранты, Ева с отцом и младшей сестрой приезжают в Калифорнию в поисках лучшей жизни. Однако она не знает что, прежде чем найти свое счастье, ей придется перенести ужасную потерю. Девушка влюбляется в Даниэля Вильянуэва, успешного и состоятельного человека, который после смерти жены сам воспитывает маленькую дочь. Сначала отношения Даниэля и Евы балансируют между страстью и ненавистью, но со временем им становится все тяжелее сопротивляться взаимному притяжению. Лучший друг Даниэля, Леонардо по прозвищу «Казанова», желает во что бы то ни стало покорить Еву, и это создает напряженное соперничество между вчерашними друзьями. Кроме того, Виктория, невеста Даниеля и сестра Леонардо, и Марсела, его начальница и будущая теща, также сделают все, чтобы разлучить Даниэля и Еву.
Таинство / The Sacrament (2013)Два журналиста едут к родственнику одного из них, который проживает в отдаленной коммуне, жители которой подчиняются таинственному отцу. Не сложно догадаться, что для героев ничем хорошим эта поездка не закончится…
Мейдофф / Madoff (Сезон 1) (2016)Бернард Мейдофф – финансист, о котором в определенных кругах знают в разных странах. Когда-то главный герой заинтересовался фондовым рынком, что впоследствии принесло ему огромный успех и богатство. Счет в банке Мейдоффа увеличивался, и поклонников, готовых беспрекословно выполнять его поручения, становилось все больше с каждым днем. Все. Кто хоть сколь либо был знаком с преуспевшим финансистом, отчаянно жаждали дружбы с ним. Тем не менее, эти люди были движимы исключительно корыстью. На Бернарда обращали внимание и женщины, но серьезные отношения богач заводить не спешил.
Петуния / Petunia (2012)Когда жена одного из братьев беременеет, то жизнь всей семьи меняется навсегда.
Фриски Динго /  Frisky Dingo (Сезон 1-2) (2007-2008)Фриски Динго - американский телевизионный мультсериал, созданный Адамом Ридом и Мэттом Томпсоном специально для [Adult Swim]. Сюжет сериала строится на конфликте между суперзлодеем по имени Killface, который очень любит своего сына, наряду с любовью неожиданно убивать людей и светлой мечтой столкнуть нашу планету с Солнцем. И самовлюблённым супергероем Awesome-X. Юмор направлен в основном на высмеивание различных клише фильмов о супергероях.
Экс-любовник / Fast Track (2006)Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих. Но рождение ребёнка заставляет бизнес-леди усесться дома, а хроническому бездельнику, скрепя сердцем, пойти на работу к собственному тестю, у которого ко всему прочему работает и бывший любовник жены. Назревает скандал..
Сокровища Сьерра Мадре / The Treasure of the Sierra Madre (1948)В небольшом мексиканском городке Тампико знакомятся два бедняка Доббс и Кертин. От местного старика они узнают о золотой жиле в окрестностях Сьерра Мадре. Вложив все свои деньги в дело, трое друзей отправляются в опасное путешествие. Дойти туда стоит огромных трудов, но сохранить трезвый разум при виде желтого металла и вернуться живым еще сложнее...
Звездный путь: Оригинальный Сериал remastered / Star Trek: The Original Series Remastered (Сезон 1-3) (1966–1969)Год выпуска: 1966-1969, ремастеринг в 2006-2007
Страна: США
Жанр: Научная фантастика, приключения
Продолжительность: 29 серии x ~50 min + Pilot
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: нет
Режиссер: Джин Родденберри
В ролях: Уильям Шатнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Духан, Джордж Такей, Нишель Николс
Гриффины / Family Guy (Сезон 1) (1999)Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:22:00 х7
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Seth MacFarlane / Сет Макфарлейн
В ролях: Seth MacFarlane, Alex Borstein, Seth Green, Chris Griffin, Mila Kunis, Mike Henry, Danny Smith, Patrick Warburton, Lori Alan
Морская Полиция: Лос Анджелес / NCIS: Los Angeles (Сезон 1) (2009)Название: Морская Полиция: Лос Анджелес
Оригинальное название: NCIS: Los Angeles
Год выхода: 2009
Страна: США
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Дэвид Баррет, Стив Бойум, Терренс О`Хара
В ролях: Chris O'Donnell, Daniela Ruah, LL Cool J , Barrett Foa , Eric Christian Olsen, Renée Felice Smith, Linda Hunt
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (ДТВ)
Продолжительность: ~00:42:00 каждая серия



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия