Расширенный поиск
Вход на сайт

Стартовали съемки многострадального «Флэша»

Опубликовано 20-04-2021, 14:00 в категории Новости кино » Стартовали съемки многострадального «Флэша»
Стартовали съемки многострадального «Флэша»
Стартовали съемки многострадального «Флэша»

Студии Warner и DC наконец-то запустили продакшен кинокомикса «Флэш» с Эзрой Миллером в роли высокоскоростного супергероя-подростка Барри Аллена, сообщает Deadline.


Съемки стартовали в Лондоне. В режиссерском кресле находится постановщик хоррор-дилогии «Оно» Энди Мускетти, который также выступает продюсером через свою только-только запустившуюся продюсерскую компанию Double Dream.


Помимо Эзры Миллера в ролях заняты Бен Аффлек, Майкл Китон, Саша Калле в образе Супергерл и Рон Ливингстон, который заменил выбывшего из проекта Билли Крудапа в качестве отца главного героя. Аффлек и Китон сыграют две версии Брюса Уэйна из параллельных вселенных, так как по сюжету Флэш, чтобы спасти мать, отправится в путешествие по альтернативным мирам.


Релиз намечен на 3 ноября 2022 года.




Удивительное путешествие доктора Дулиттла / Dolittle (2020)Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции — его единственная компания.
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: мистика, триллер, ужасы
Продолжительность: ~00:40:00 х 16
Автор идеи: Эрик Крипке / Eric Kripke
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер и др
Южный парк / South Park (Сезон 7) (2003)Год выпуска: 2003
Страна: USA
Жанр: Сатира, Юмор, Анимация
Продолжительность: 330
Перевод: Многоголосый MTV
Режиссер: Трэй Паркер \ Мэтт Стоун
Аутсайдер / The Outsider (2018)Япония после Второй мировой войны. Американского военнопленного освобождают благодаря помощи сокамерника, принадлежащего к якудза. Став свободным, солдат начинает завоевывать их уважение и возвращает свой долг в опасном криминальном мире
Зловещие мертвецы: Черная книга / Evil Dead (2013)Молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удалённую хижину, где они открывают Книгу мёртвых, что приводит к опасности и ужасу.
Хеллсинг OVA / Hellsing Ultimate (2006)Страна: Япония
Год выпуска: 2006 г.
Жанр: приключения, мистерия, ужасы, вампиры
Тип: OVA
Продолжительность: 10 эп. 45 мин
Режиссер: Токоро Томокадзу
Студия: Satelight
Интерны (Сезон 1-11) (2010-2015)Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?
Зима мертвецов: Метелица (2012)Русская зима — страшное дело, особенно если она наступает в середине июля.

Вдоль по улице метелица метет, за метелицей… что-то страшное идет! Московский журналист Константин и дочь местного олигарха Искра прячутся в хозяйственном магазине, капитан Игорь Князев заводит единственный оставшийся на ходу танк, а его возлюбленная Даша убегает от разъяренного мужа, который, узнав об измене, намерен с компанией своих братков разделаться и с женой и с любовником не взирая ни на какую погоду…

И пока самоотверженный оператор Влад фиксирует странные события на пленку а приходской священник отец Михаил достает из сундука свой верный топор… Где-то там, среди метели поднимает свою уродливую голову Русский Зомби — бессмысленный и беспощадный!
Звездный путь / Star Trek (2009)Судьба галактики в руках непримиримых соперников, принадлежащих к совершенно разным мирам. Один из них — Джеймс Т. Кирк, хулиган из Айовы, прирожденный лидер, и искатель приключений. Второй, Спок, вырос на планете Вулкан и стал изгоем по причине своего получеловеческого происхождения.
Мастера меча онлайн II: Призрачная пуля / Sword Art Online II (2014)После событий первого сезона прошёл год. Кирито учится в школе для бывших узников «САО», где каждый день видится с любимой Асуной, потихоньку восстанавливает силы, веселится с друзьями. В общем, живёт той жизнью, о которой мечтал. Но, как это обычно бывает, счастье длится недолго. Как-то раз Кирито приглашает его давний знакомый, госслужащий Сэйдзиро Кикуока. Надо заметить, Кикуока в своё время серьёзно выручил Кирито, а теперь решил напомнить, что долг неплохо было бы и вернуть.
Невидимая женщина / The Invisible Woman (2013)Фильм посвящен истории любви Чарльза Диккенса и молодой актрисы Эллен Тернан.

Роман начался в 1857 году и продолжался 13 лет. Он стал причиной разрыва писателя с семьей и толкнул Диккенса записать имя возлюбленной в завещание, тем самым обеспечив ей безбедное существование до конца жизни.
Как я провёл этим летом (2010)Смотрите онлайн драматический триллер «Как я провёл этим летом», снятый в 2010 году российским режиссером Алексее Попогребским по собственному сценарию. В этом же году на Берлинском кинофестивале фильм получил награды «Серебряный медведь» в четырех номинациях. В 2011 году картина получила премии «Ника» и три кинонаграды «Золотой орел».
Иди, Гоа больше нет / Go Goa Gone (2013)Название: Айда на Гоа и обратно! / Иди, Гоа больше нет
Оригинальное название: Go Goa Gone
Год выхода: 2013
Страна: Индия
Жанр: комедия, ужасы
Режиссер: Кришна Д., Радж Нидимору
Автор сценариев: Сита Менон, Кунал Кхему, Кришна Д
В ролях: Саиф Али, Кхан Кунал, Кхему Вир, Дас Ананд, Тивари Пуджа, Гупта Соха, Али Кхан, Питобаш Трипати, Супэрн Верма
Продолжительность: 01:48:22
Язык: Русский
Перевод: Любительский (многоголосый)
Экстаз / Climax (2018)Рождение и смерть — невероятный опыт, а жизнь — ускользающее наслаждение. Выпускники академии современного танца решают устроить прощальную вечеринку. Однако таинственным образом под нарастающий ритм музыки их всех охватывает эйфория, которой невозможно сопротивляться. Теперь балом правит зловещий хаос и спасение можно найти, только отдав свою душу танцу. Для одних эта ночь обернется суровым испытанием, а другие познают настоящий экстаз…
Помутнение / A Scanner Darkly (2006)Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты — тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым.

Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.
Высшее общество / Sangryusahoe (Сезон 1) (2015)Главной героиней телесериала становится девушка по имени Чан Юн Ха. Она богата, а ее семья имеет высокое положение в обществе. Но для девушке самое важное, это не деньги ,а найти человека который бы ее искренне полюбил. Для этого наша героиня решила скрыть ото всех ,что она богатая и утроилась на рынок простой продавщицей. Повезет ли нашей Чан Юн Ха и сможет ли она найти свою единственную и искреннюю любовь?
Переполох на районе / Les Kaïra (2012)Название: Переполох на районе
Оригинальное название: Les Kaïra
Год: 2012
Страна: Франция
Слоган: -
Режиссер: Франк Гастамбиде
Жанр: Комедии
Время: 01:35:36
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Меди Садун, Франк Гастамбиде, Джиб, Алис Белаиди, Пом Клементьефф, Рамзи Бедиа, Хаким Сид, Исмаэль Си Саване, Аннабель Лангронн, Сисси Дюпарк
Живет такой парень (1964)Киноповесть о простом алтайском шофере Пашке Колокольникове, бесконечно влюбленном в жизнь, веселом, добром и отзывчивом, который, рискуя жизнью, предотвращает пожар бензовоза. Балагур с набором пошловатых, провинциальных присказок и выраженьиц, он любит розыгрыш, любит распустить хвост, приврать, пошутить и поприкалываться, но может и подвиг совершить…
Сильнейший удар 2 / Shootfighter 2 (1995)Название:Сильнейший удар 2 / Shootfighter 2
Жанр: боевик
Год: 1995
Производство: США
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Боло Йенг, Уильям Забка, Майкл Бернардо, Чэйз Рэндолф, Бретт Бэкстер Кларк, Кристи К. Айзенберг, Джо Сон, Хорхе Джил, У. Пол Боди, Джон Пол Салвитти, Марк МакКолэй, Ларри Шоу, Рауль Сан
Продолжительность: 1 час 31 мин
Иси и Диси: Высокое напряжение / Isi/Disi: Alto voltaje (2006)Продолжение истории о жизни рокеров.
Пила 8 / Jigsaw (2017)В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
Картахена / Прикованная к постели / L'homme de chevet / Cartagena (2009)Колумбия. Лео бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе, а теперь просто местный пьяница. Мюриэль — богатая капризная француженка, парализованная после автомобильной аварии. Ей нужна сиделка со знанием французского и Лео, которому отчаянно нужны деньги, соглашается на эту незавидную для него роль. Ненавидя друг друга, два разных человека пытаются сосуществовать рядом. Но от ненависти до любви — всего лишь один шаг…
Взгляд из вечности (2015)Люба – добрая и скромная девушка, воспитанная в строгих традициях. С детства она безответно влюблена в красавца Родю, избалованного и эгоистичного парня.
Двойник / The Double (2013)Саймон — скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне — двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность — уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия