Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Раскрыт точный бюджет сериала «Властелин колец»

Раскрыт точный бюджет сериала «Властелин колец»

Опубликовано 20-04-2021, 12:00 в категории Новости кино » Раскрыт точный бюджет сериала «Властелин колец»
Раскрыт точный бюджет сериала «Властелин колец»
Раскрыт точный бюджет сериала «Властелин колец»

Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Amazon раскрыла точный производственный бюджет первого сезона сериала «Властелин колец», основанного на одноименном фэнтезийном цикле Толкина.


Производство первого сезона, съемки которого проходят в Новой Зеландии, обойдется студии в 465 миллионов долларов. Таким образом, «Властелин колец» станет самым дорогим проектом в истории телевидения. Всего Amazon планирует выпустить пять сезонов.


Отмечается, что 250 миллионов из указанной суммы ушли на покупку прав на экранизацию книг. Также аналитики полагают, что около 500 миллионов может уйти на маркетинг, и тогда общий бюджет выльется в почти что миллиард долларов.


Ранее рекорд на телевидении принадлежал сериалу HBO «Игра престолов», каждый сезон которого стоил около 100 миллионов долларов.




Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / NouCome (2013)Когда ты слышишь голоса – это диагноз. Когда на мобильник звонит Бог – это состояние души. 17-летний Канадэ Амакуса знает, что болен на всю голову, ибо неведомые силы постоянно ставят его перед выбором один хуже другого: например, прилюдно захрюкать свиньей или пойти убиться об стену. Отказ или промедление влекут нестерпимую боль, так что парень давно сдался. Даже регулярно выбираемое меньшее зло принесло Амакусе репутацию отмороженного психа, и лишь одноклассницы Ока и Фурано считают Канадэ своим другом – ибо настоящий мужик в их понимании однозначно должен быть веселым оригиналом и немного извращенцем!
10 лет спустя / 10 Years (2012)Название: 10 лет спустя
Оригинальное название: 10 Years
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, драма, мелодрама
Режиссёр: Джеми Линден
Сценарий: Джеми Линден
Продюсер: Марти Бауэн, Рейд Каролин, Вик Годфри
В главных ролях: Ченнинг Татум, Дженна Деван, Джастин Лонг, Розарио Доусон, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Крис Прэтт, Эри Грейнор, Дэниэл Скотт Лампкин мл., Лили Лампкин, Скотт Портер, Эйко Ниджо, Майк Миллер
Продолжительность: 01:40:42
Lego Звездные войны: Истории дроидов / Lego Star Wars: Droid Tales (Сезон 1) (2015)Главные герои увлекательного мультсериала "LEGO Звёздные войны. Истории дроидов" - знакомые всем персонажи далекой-далекой Галактики.
В центре сюжета серии - Давным-давно в далёкой-далёкой Галактике жили дроиды C-3PO и R2-D2. Находясь в эпицентре легендарных событий, они создали свою версию происходящего и решили поделиться ей с обитателями Вселенной. Дроиды были так увлечены своим рассказом, что не заметили, как таинственный злодей похитил корабль Адмирала Акбара...
Мулан 2 / Mulan II (2004)Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями - отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это... свадьба.
Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (мини-сериал) (2003)Жанр: боевик / приключения / драма / фантастика
Год: 2003
Студия: British Sky Broadcasting (BSkyB)
Язык: Русский профессиональный (многоголосый, закадровый) («1-й канал / НТВ») + Английская, ТВ3, ЛостФильм (Отдельными файлами)
Продолжительность: 01:34:38 min; 01:29:30 min
Режиссер: Майкл Раймер /Michael Rymer/
В ролях: Эдвард Джеймс Олмос /Edward James Olmos/, Мэри МакДонелл /Mary McDonnell/, Кэти Сакхофф /Katee Sackhoff/, Джейми Бамбер /Jamie Bamber/, Джеймс Коллис /James Callis/
Принц / The Prince (2014)Согласно сюжету, бывший головорез из Лас-Вегаса возвращается домой и обнаруживает, что его дочь похищена.
Куда приводят мечты / What Dreams May Come (1998)После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни.
С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь.
Вне карты / Off the Map (2003)Налоговый инспектор посещает семью, живущую в глуши. Там он заболевает, а когда восстанавливает силы, то решает остаться с ними на долгие годы.
Школьные узы / School Ties (1992)Брендан Фрэйзер великолепен в роли новичка привилегированной школы 50-х годов, куда его берут за футбольные таланты, закрыв глаза на еврейское происхождение. "Гадкий утенок" задает всем жару, поскольку умен, красив и за себя постоять умеет. Нам дают увидеть, как американская система воспитания, похоже, успешно борется с живучей заразой антисемитизма. Если вам понравилось "Общество мертвых поэтов", то и этот фильм для вас. (М. Иванов)
Ангел войны: Посланники / Angel Wars: The Messengers (2009)Вначале они были ангелами, творениями Создателя и они правили царством небесным. В конце концов появились люди на Земле, и ангелам было поручено охранять и направлять их. Но после раскола на Небесах вспыхнула великая Война Ангелов, ангелы против ангелов… за судьбу человечества. Теперь задача защиты людей и борьбы с силами тьмы возложена на Майкла и его воинов Сил Опеки. Когда команда получает двух молодых новобранцев — Киру и Эли, становится ясно, что им есть чему ещё учиться. Но когда тьма опускается на город всё ниже и ниже, времени для подготовки нет — Эли и Кара должны научиться работать вместе в борьбе против демонов…
Пункт назначения / Final Destination (2000)Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…
Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…
Малыш-каратист 3 / Парень-каратист 3 / The Karate Kid, Part III (1986)Дэниел одерживает сокрушительную победу над соперниками из школы каратэ Джона Криза. Разъяренный Криз клянется отомстить конкурентам. Он обращается за помощью к своему старому армейскому приятелю Терри, с которым они вместе служили
Голые перцы / Search Party (2014)Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов?
Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2013)Название:Великий Гэтсби
Оригинальное название: The Great Gatsby
Год выпуска: 2013
Страна: Австралия, США
Жанр: драма, мелодрама
Режиссёр: Баз Лурман
В ролях: Леонардо ДиКаприо (Jay Gatsby), Тоби Магуайр (Nick Carraway), Кэри Маллиган (Daisy Buchanan), Джоэл Эдгертон (Tom Buchanan), Айла Фишер (Myrtle Wilson), Джейсон Кларк (George Wilson), Амитабх Баччан (Meyer Wolfsheim), Стив Бисли (Dan Cody), Ричард Картер (Herzog), Эделейд Клеменс (Catherine)
Сабрина – маленькая ведьма / Sabrina: Secrets of a Teenage Witch (Сезон 1) (2013)Новая интерпретация знаменитой истории о маленькой и доброй ведьме Сабрине, которая живет в двух мирах. В магическом мире Сабрина – ведьмочка, а в обычной – простая и очаровательная девушка. Обычный мир Сабрина любит намного больше. Но злая королева Энчантра не дает нашей героине спокойно жить, мечтая стать властительницей магического мира. Но для этого Сабрина должна стать принцессой волшебного мира. Опасаясь, что Сабрина решит остаться жить в обычном мире людей, королева отправляет к ней черного кота Салима, чтобы он вернул девушку домой. Но Сабрина всегда умела справляться со всеми трудностями!
Я закопаю тебя / Je te survivrai (2014)Джо совершенно невыносимый, но обаятельный агент по продаже недвижимости — гениален в своем деле, может продать сарай по цене особняка эпохи Возрождения. Едва Джо перебирается в тихий домик загород и у него наступает спокойное затишье, в его размеренную жизнь врывается вздорная старушка-соседка с выводком блохастых кошек и постоянными истериками по утрам и вечерам. В довершение всего, Джо ненавидит вредную соседку ровно так же, как и она его. Решив разделаться со старухой, Джо сталкивается с неожиданным препятствием — бабушка, судя по всему, бессмертна.
Громила / Big Driver (2014)Писательницу, сочиняющую детективы, зверски изнасиловал маньяк. Это страшное происшествие открыло ей такие стороны собственной натуры, о которых она и не подозревала…
Великолепный парк Амаги / Amagi Brilliant Park (2014)история вращается вокруг ученика старшей школы Сэйи Каниэ, самопровозглашённого гения с хорошей внешностью, интеллектом и спортивными способностями. Однажды в воскресенье новая загадочная ученица, которая носит с собой ружьё, отводит Сэйю в старый заброшенный парк развлечений, Блистательный парк Амаги. Ему говорят, что, если в течение следующих 2-х недель в парке не побывает 100 000 посетителей, его навсегда закроют. И так начинается бизнес комедия, Блистательный парк Амаги!
Жертва (мини-сериал) / Prey (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: триллер
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Ozz + Кубик в Кубе]
Режиссёр: Ник Мерфи
В ролях: Джон Симм, Рози Кавальеро, Эдриен Эдмондсон, Бенедикт Вонг, Крэйг Паркинсон, Рэй Эммет Браун, Ezra Dent-Watson, Мэрил Хэмптон, Анастасия Хилл, Хью О’Брайэн, Хезер Пис, Струан Роджер
Снайпер / American Sniper (2014)Экранизация мемуаров морского пехотинца из Техаса Криса Кайла, который служил снайпером в Ираке и стал рекордсменом по числу убитых солдат противника, за что иракцы прозвали его дьяволом. Помимо описания военных действий, книга состоит из отрывков воспоминаний жены Криса, ставшей свидетельницей того, как росла привязанность мужа к его соратникам и войне.
Люсия де Берк / Lucia de B. (2014)Фильм расскажет об одном из самых громких и противоречивых судебных дел в истории Нидерландов. Медсестра Люсия де Берк обвиняется в убийстве новорожденных и стариков. Людская молва окрестила ее "Ангелом Смерти", пресса именует самой хладнокровной серийной убийцей в истории страны. Кто же такая на самом деле Люсия де Берк?
Дом ужасов Хаммера / Hammer House of Horror (Сезон 1) (1980)Сериал снят британской студией "Хаммер филмз" в 1980 году. Состоит из 13 серий не связанных сюжетной линией между собой.
Доп. информация: Этот сериал был показан телеканалом НТВ в 90-х годах. Т.к. русскую (НТВшную) звуковую дорожку найти не удалось, то мы сами перевели и озвучили серии.
Восставшая из грязи / Bangkit dari Lumpur (2012)По неосторожности жених и невеста попадают в автокатастрофу и невесте срочно требуется пересадка сердца. Богатые родители через свои связи находят сердце, но никто из них не подозревает, что изъято у донора оно насильственным путем. И вот невинно убиенная дева Шакира приходит к Монике, которой придется или помочь отомстить или вернуть ей сердце.
Пупупиду / Poupoupidou (2011)Название: Пупупиду
Оригинальное название: Poupoupidou
Год: 2011
Страна: Франция
Слоган: -
Режиссер: Жеральд Юсташ-Матьё
Жанр: Детективы, Комедии, Криминальные
Время: 01:42:26
В главных ролях: Жан-Поль Рув, Софи Куинтон, Гийом



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия