Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом

«Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом

Опубликовано 16-04-2014, 13:50 в категории Новости кино » «Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом
«Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом «Игра престолов» в очередной раз стала самым скачиваемым сериалом

На фото: кадр с сериала «Игры престолов»

Снова новость об эпической «Игре престолов», снова — о рекорде. Только на этот раз речь идет не о буржуйских телевизионных рейтингах, а про вполне народных показателях — скачивании с торрентов.

На этот раз рекорд установил второй эпизод четвертого сезона, вышедший на телеканале HBO в минувшее воскресенье. Видеофайлом с этой серией обменивались более 193 тысяч пользователей BitTorrent-протокола. А в течение суток этот файл был загружен около полутора миллиона раз, что стало абсолютным рекордом среди телевизионных сериалов вообще.

Напомним, что предыдущий рекорд в области скачивания принадлежал также «Игре престолов»: тогда финал третьего сезона одновременно раздавали и скачивали через торренты около 170 тысяч пользователей. Надо отметить, что вторая серия четвертого сезона действительно выдалась напряженной, жестокой и кровавой, но для многих принесла долгожданное облегчение. Но Интернет сейчас полон спойлеров, поэтому серфить по фанатским страничкам нужно аккуратно, чтобы не испортить себе удовольствие.

«Игра престолов» тем временем признана самым популярным и скачиваемым телешоу у видеопиратов за 2014 год. То ли еще будет — сериал ведь только набирает обороты.




Горячая жевательная резинка 6: Поднимайте якорь / Harimu Ogen (1985)Очередные приключения знакомых нам ребят происходят на туристическом судне, где они – матросы. Момо с ними не было, он из Америки продолжает их веселить своими похождениями. А Йюдале, который вызвал гнев у отца одной девушки, вместе с Бенци бежит на судно, которое отправилось по Средиземному морю, и представляются матросами. Вскоре Йюдале с ужасом обнаруживает, что боцман – тот самый разъяренный отец девушки, который за ним бежал. События развиваются стремительно – новые похождения, новая романтическая связь Бенци и дочери капитана, охота за бриллиантами...
Американский дракон: Джейк Лонг / American Dragon: Jake Long (Сезон 1-2) (2005–2007)Место Действия - Манхетен, этот мультсериал рассказывает о 13-и летнем Джейке Лонге, в котором уживается способность из обычного подростка превращаться в дракона наделенного удивительной силой. Когда он в конце концов открывает весь свой потенциал и превращается в американского дракона, он преодолевает препятствия встречающиеся на его пути, защищая волшебных существ, живущих в городе, но его обычная сущность не может завоевать белокурую школьницу Роуз которая, скрывает от Джейка свою мрачную тайну. Она прирожденная убийца драконов по прозвищу Хансгёрл!
Отряд «Антитеррор» / The Unit (Сезон 1-4) (2006-2009)В Афганистане захвачен авиалайнер с европейскими бизнесменами. Жизни заложников под угрозой. Специальная секретная команда агентов Спецназа под руководством Джонаса Блэйна должна спасти людей и обезвредить террористов. В этой миссии к команде присоединяется новичок — Боб Браун. Вместе с отрядом он отправляется на задание, пока его жена Ким остается дома, один на один со своими переживаниями.
Мертвеход / The Revenant (2009)Два кореша, один уезжает воевать и погибает в перестрелке, его хоронят. Все было бы по обычному, если бы он не ожил в гробу после похорон. И что ему остается делать, как не идти к своему обезбашенному другу за помощью. Выясняется, что зомбо-корешу, чтобы не разлагаться нужно пить человеческую кровь, ну, а его дружбан берется помогать ему... Вот тут то и начинается заварушка.
Женщина в черном / The Woman in Black (2012)Название: Женщина в черном / The Woman in Black
Год выпуска: 2012
Страна: Швеция, Канада, Великобритания
Выпущено: Hammer Film Productions, Alliance Films, UK Film Council
Жанр: ужасы, триллер, драма, ...
Продолжительность: 01:35:02
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Джеймс Уоткинс
Сценарий: Джейн Голдман, Сьюзен Хилл
Продюсеры: Ричард Джексон, Саймон Оукс, Брайан Оливер, ...
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Кьяран Хайндс, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Хэрмон Молли, Софи Стаки, Миша Хэндли, Джессика Рэйне,...
Блэйд / Blade: The Series (Сезон 1) (2006)военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус – упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру.
Комната с видом / A Room with a View (1985)Год выпуска: 1985
Название фильма: Комната с видом
Оригинальное: A Room with a View
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Айвори
Жанр: Новое, драма, мелодрама
В ролях: Мэгги Смит, Хелена Бонем Картер, Денхолм Эллиот, Джулиан Сэндс, Саймон Кэллоу, Патрик Годфри, Джуди Денч, Фабия Дрейк, Джоан Хенли, Аманда Уокер, Дэниэл Дэй-Льюис, Maria Britneva, и другие...
Мальчишник по-ирландски / The Bachelor Weekend / The Stag (2013)Как организовать крутой и запоминающийся мальчишник? Есть масса способов: например, проиграть состояние в Вегасе или напиться до беспамятства в Бангкоке. А можно последовать традициям настоящих ирландских мужчин — и двинуть в лес. Здесь, вдали от цивилизации и экстренных служб, вас ничто не остановит. И живые позавидуют мертвым.
Домработница (2015)В результате развода с мужем-бизнесменом домохозяйка Ольга остаётся ни с чем. Она вынуждена вернуться в родной город и устроиться домработницей в элитный коттеджный посёлок. Ей удаётся разгадать причину собственного внезапного развода и разоблачить интригу, в результате которой муж оказался под следствием. Перед Ольгой встаёт выбор: спасти бывшего супруга от разорения и тюрьмы или отомстить за предательство...
Голые и напуганные / Naked and Afraid (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: документальный, реальное ТВ
Продолжительность: 3 сезона
Перевод: Профессиональный (Дублированный)
Режиссер: Discovery Channel, Мисси Хьюз, Тимми Пол
В ролях: Клинт Живоин, Эррол Джеймс Снайдер, Пума Кабра, Кайли Фурно
Ангелы и Демоны / Angels & Demons (2009)Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.
Предел / Threshold (Сезон 1-2) (2005–2006)По распоряжению правительства доктор Молли Энн Кэфри возглавила команду ученых, занимающихся расследованием и попыткой остановить инопланетное вторжение. Жуткое случилось на одном судне в море. Моряки увидели нечто над водой. Далее последовал звук.
Грязные мокрые деньги / Dirty Sexy Money (Сезон 1-2) (2007-2009)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 10 х 43 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Первый Канал
Режиссер: Эндрю Бернштейн, Майкл Гроссман, Роберт Берлингер, ...
В ролях: Питер Краузе, Дональд Сазерлэнд, Уиллиам Болдуин, Натали Зи, Гленн Фитцжеральд, Самэир Армстронг, Сэф Габэл, Зои МакЛеллан, Джил Клайбург, Дэн Равер, Блэир Андервуд, Беллами Юнг, Лаура Марголис, Роксана Брюссо, Элле Фаннинг, Уилл Шэдли, Тревор Ст. Джон, Чендлер Франц, Рае Ритке, Томми Нельсон, Алекса Герасимович, Мишелл Крусик, Зоуи Ботник, Эшли Ботник, Хлоэ Моретц, Кэннис Кайэн и др.
Холодный расчет (Сезон 1) (2014)Карьера известной в прошлом певицы Марты Вейро (а в быту просто Риты) клонится к закату. Её продюсер и гражданский муж Сергей Воронов не может смириться с финансовым крахом и разрабатывает криминальный план обогащения. Умело манипулируя Ритой, Воронов убеждает её, что путь к их счастью лежит через преступление: она должна подставить богатого поклонника Игоря, с которым в юности у неё был бурный роман. Ситуация осложняется ещё и тем, что Рита по-прежнему испытывает романтические чувства к Игорю. Под давлением Сергея Рита совершает подлость. Но идеальный план подельников даёт трещину – Игорь сбегает от правосудия и меняет внешность. Теперь жизнь Риты и Сергея проходит в ожидании мести Стрельникова. И страх перед наказанием постепенно превращает их каждый новый день в изощрённую пытку...
Турнир на выживание / The Tournament (2009)Название: Турнир / The Tournament
Год выпуска: 2009
Жанр: Супербоевик, драма
Страна: Великобритания
Режиссер: Скотт Манн
В ролях: Йен Сомерхалдер, Винг Рэймс, Роберт Карлайл, Келли Ху, Скотт Эдкинс, Лиам Каннингэм, Джон Линч, Энди Найман, Крэйг Конуэй, Рэйчел Грант
Продолжительность: 01:35:14
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Премьера в мире: 18 сентября 2009
Премьера в России: 10 декабря 2009 ("Каскад")
Бюджет: $12 000 000
Твои, мои и наши / Yours, Mine and Ours (2005)Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.

А что делать — любящие люди должны жить вместе, даже если у него восемь детей, а у неё их десять. И пока дети сражаются друг с другом за территорию, их родители проходят проверку на крепость чувств…
Белоснежная симфония / Mashiro-iro Symphony (2011)Урю Синго — первый парень в женской школе, где только-только ввели совместное обучение. Кончились тихие деньки, впереди новая жизнь. Нашему первопроходцу многое предстоит: влиться в женский коллектив; открыть для себя новый и загадочный мир "бантиков и заколок"; будучи джентльменом, оказывать дамам свою помощь — пройти через множество испытаний. И всё ради одного: чтобы стать для девчонок хорошим другом. А может, чуточку больше...
Кубинский хром / Cuban Chrome (Сезон 1) (2015)В то время как люди по всему миру готовы вкладывать баснословные суммы в новые блестящие автомобили класса люкс, улицы Кубы наполнены самыми невообразимыми ретрокарами, сошедшими с конвейера десятки лет назад. Герои программы Discovery Channel «Кубинский хром» — гаванские автомеханики, которым приходится поддерживать на ходу допотопные автомобили, в других странах уже давно ставшие музейными экспонатами. И не просто поддерживать на ходу — эти тачки порой превращаются в настоящие произведения искусства!
Обман / Bedrag (Сезон 1-3) (2015-2021)Недалеко от одной из крупнейших ветроэлектростанций Дании найден труп мужчины. Дело об убийстве поручают полицейскому Мадсу Юстесену. Этот человек известен своим загадочным темным прошлым, о котором тот старается не рассказывать коллегам. детектив сразу же отрицает факт того, что данная смерть является несчастным случаем, считая, что мужчину нарочно убили и подстроили все, будто бы его смерть наступила внезапно. Главный герой стремится выяснить детали этого дела. Ему приходится углубиться в детали жизни погибшего. Вскоре под подозрение падает директор успешной компании «Энергрин».
99 Франков / 99 Francs (2007)Октаву нет равных во вселенной: ведь он занимается рекламой! Это он решает, чего вам захочется завтра. Для него «человек — это такой же продукт, как и все остальные». Октав трудится в крупнейшем рекламном агентстве. У него полно денег, женщин и кокаина, но, тем не менее, его терзают сомнения. Две вещи в корне меняют жизнь Октава: роман с Софи, самой красивой сотрудницей агентства, и совещание в гигантском молочном концерне «Манон» по поводу рекламного ролика. Октав срывается с катушек и решает взбунтоваться против системы, которая его породила, саботируя свою же рекламную кампанию.
Белый холст (2008,)Название: Белый холст
Год выхода: 2008
Страна: Украина
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, криминал
Режиссер: Владимир Потапов
В ролях: Николай Иванов, Денис Никифоров, Виктория Полторак, Армен Джигарханян, Ольга Науменко, Андрей Ларин, Алексей Гришин, Сергей Жарков, Татьяна Кравченко, Марина Правкина
Сценарий: Анна Аносова, Виталий Легков, Владимир Потапов
Продюсер: Ирина Смирнова
Оператор: Ян Вороновский
Композитор: Леонид Каминер, Владимир Чиняев
13 (Тринадцать) (Сезон 1) (2014)Газета «13» пишет о необъяснимом: НЛО, привидениях, домовых, русалках, сглазе, приметах… Эти явления и станут главными событиями мистического сериала «13», повествующего о жизни сотрудников издания. Журналисты относятся к своей работе и всему происходящему по-разному. Кто-то искренне верит в существование всего того, о чем пишет, а кто-то, наоборот, скептик и зарабатывает на нездоровом интересе аудитории. Главный герой, молодой журналист Игорь Ракитин, качается как маятник. Одни истории доказывают ему существование сверхъестественного, другие разубеждают, открывая бытовую подноготную, третьи так и остаются загадками.
Кулак страха. Прикосновение смерти /  Fist of Fear, Touch of Death (2004)Оригинальное название: Fist of Fear, Touch of Death
Страна: США
Год: 2004
Рейтинг IMDB: 1,9
В фильме снимались: Джордж Лопез, Билл Луи, Брюс Ли, Фред Уильямсон, Рон Ван Клиф, Адольф Цезар, Аарон Бэнкс, Теруюки Хига, Гэйл Тернер, Richard Barathy, Халливуд Броуди, Louis Neglia, Cydra Karlyn, Аннетт Бронсон, Джон Флуд, Рон Харви, Марк Мессина, Raymond Loperfido, Charles Odwin, Рэймонд Ф. Мартино
Режиссёрская работа: Мэттью Маллинсон
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 24
Мы обычные медведи / We Bare Bears (Сезон 1) (2015)Три брата-медведя Гризли, Панда и Белый отчаянно пытаются влиться в общество людей, однако покупая еду, борясь за интернет-славу или заводя друзей, им не всегда удаётся соответствовать людской природе. Но братья всегда готовы прийти друг другу на выручку.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия