Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Телеканал WGN America превратит комикс-серию «Scalped» в сериал

Телеканал WGN America превратит комикс-серию «Scalped» в сериал

Опубликовано 16-04-2014, 11:50 в категории Новости кино » Телеканал WGN America превратит комикс-серию «Scalped» в сериал
Телеканал WGN America превратит комикс-серию «Scalped» в сериал Телеканал WGN America превратит комикс-серию «Scalped» в сериал

На фото: иллюстрация к комиксу «Scalped»

WGN America решил продолжить намеченную другими кабельными каналами тенденцию и сделал заказ на еще один сериал: телеканал купил права у DC Comics на телевизионную адаптацию комиксов «Скальпированный» («Scalped»).

«Скальпированный» — криминальный нуар-комикс, действие которого происходит в индейской резервации Южной Дакоты. Главный герой серии — индеец племени оглала Дэшил Плохой Конь, который присматривает за родными местами в качестве шерифа. В этой истории — полный набор: нищета, наркотический трафик и разгул преступности, алкоголизм и, конечно, желание индейцев сохранить свою национально-культурную идентичность.

Сценарием займется Даг Джанг, который до этого сочинял сериал «Банши». Тем временем 20 апреля стартует другой сериал производства WGN America — посвященное ведьмам телешоу «Салем».




Мистер Штайн идет в онлайн / Un profil pour deux (2017)75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?
12 метров без головы / Zwolf Meter ohne Kopf (2009)Год: 2009
Страна: Германия
Режиссер: Свен Таддикен
Сценарий: Matthias Pacht, Свен Таддикен
В ролях: Маттиас Швайгхефер, Хиннерк Шонеманн, Якоб Маченц, Франциска Вульф, Яна Палласке, Девид Штрисов, Александер Шеер, Милан Пешель
Жанр: приключения, драма
Возраст: 16+
Продолжительность: 01:38:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 2) (2003)Страна: Великобритания
Ведущие: Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.
Жанр: Автошоу
Дата выпуска: 2003
Продолжительность: 00:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - Jetvis Studio & RG.paravozik
Роли озвучивали: Сергей Битюцкий, Иван Назаров, Михаил Вельмискин
А также: Сергей Сафронов, Екатерина Дмитрова
Железный человек / Aieonmaen / Blade Man (Сезон 1) (2014)история о человеке с особой способностью при вспышках гнева испускать лезвия. Он холоден и циничен, однако как часто бывает в таких случаях, он скрывает тяжелую травму в душе.
Карты, деньги, два ствола / Lock, Stock and Two Smoking Barrels (1998)Фильм небезызвестного Гая Ричи, рассказывает историю четырех парней, которые скинулись по 25 тысяч фунтов и решили сыграть на деньги с одним влиятельным криминальным элементом Гарри Топором. Он играл не честно и в итоге забирает себе их деньги. Чтобы не нажить себе врагов друзья решают ограбить наркодиллеров, чтобы отплатить этими деньгами преступному боссу, который обещал, отрубать по пальцу за каждый просроченный день. С этого и начинается сюжет, а далее он закручивается в огромный клубок, и под конец все встает на свои места. Фильм снят в лучших традициях Гая Ричи, напряжение и интрига держится на протяжение всего фильма, и только после финальных титров можно с облегчением вздохнуть. Отличная комедия и множество положительных оценок как со стороны критиков, так и со стороны зрителей. Фильм веселый и легкий, справляется со своим предназначением – он развлекает. Любителям сложной сюжетной линии и качественного юмора рекомендуется!
Тени над Балканами / Senke nad Balkanom (Сезон 1-2) (2017)1928-й год, побеждённая царская армия России во главе с генералом Врангелем нашла себе пристанище в Королевстве Сербов, Хорватов и Словенцев, стране, которую всего через год назовут Югославией. Надежды на возрождение российской монархии связаны с сокровищами Короны, спрятанными в церкви в Белграде. И вот однажды сокровища похищают, убив при этом священника православной церкви. В один тугой клубок завязываются расследование убийства, борьба македонских сепаратистов за независимость, торговля опиумом, интриги советского ОГПУ и общества Туле, попытки шантажировать главу Службы безопасности Королевства, поиски копья Судьбы и судьба обычного следователя полиции Белграда. Остросюжетный политический детектив сербского режиссёра, актёра и продюсера Драгана Бьелогрлича.
Королева Марго (Сезон 1) (1996)Экранизация известного романа Александра Дюма.
События происходят во Франции в 1572 году. Историческая костюмная драма о закате правления французской династии. Герои сериала становятся жертвами дворцовых интриг и роковых страстей.
Энигма (Сезон 1) (2010)"Энигма" - это секретный отдел при президенте России, дела которых имеют гриф "секретно" и занимается он исключительно из ряда вон выходящими происшествиями. Главным в этом отделе является некий "Старик", но никто не знает его возраста и настоящего имени. Задания на которые он посылает своих сотрудников, обладающих разного рода сверхспособностями, отличаются от заданий ФСБ, всего лишь своей чрезвычайной необыкновенностью...
Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / デュラララ!! (2010)Название: Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / デュラララ!!
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Омори Такахиро
Автор оригинала: Нарита Рёго
Студия: Brains Base
Плачущий убийца / Crying Freeman (1995)Название: Плачущий убийца / Crying Freeman
Год выпуска: 1995
Страна: США, Канада, Франция, Япония
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 01:37:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кристоф Ганс /Christophe Gans
В ролях: Марк Дакаскос /Mark Dacascos/, Джули Кондра /Julie Condra/, Рэй Доун Чонг /Rae Dawn Chong/, Байрон Мэнн /Byron Mann/, Масая Като /Masaya Kato/, Йоко Симада /Yoko Shimada/
Примечание: Возрастное ограничение 18+
Парад смерти / Death Parade (Сезон 1) (2015)Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.
Альфа / Alpha (2018)20 000 лет назад мир был совершенно другим, и выживание людей находилось на грани, по которой они ходили каждый день. Нет света, электричества и других признаков цивилизации, лишь природные инстинкты, которые были развиты как у животных. Маленькое племя, которое гордится своими умелыми охотниками, как никогда расцвело. Много добычи, хорошее месторасположение и много еды.
Маугли (1967-1971)Одноимённая экранизация повести Киплинга о мальчике, воспитанном волчьей стаей, ставшим своим в джунглях, победившим своего врага — тигра Шерхана, совершившем ещё многие подвиги, и, в конце концов, ушедшем к людям.
Идеальные убийства / Samay: When Time Strikes (2003)Офицер Малвика Чаухан — блестящий полицейский, сделавшая себе имя на расследовании наиболее сложных дел. Однажды ей поручают расследовать убийство в корне изменившее ее жизнь. Известный предприниматель Капил Шрама найден мертвым при странных обстоятельствах.

Малвика берется за расследование, но обнаруживает, что убийство совершено неизвестным оружием, подозреваемых нет, нет свидетелей и нет мотива преступления. Единственный след, ведущий к убийце — это рана, загадочная наколка на шее жертвы.
Девушка на краю / Girl on the Edge (2015)Беспокойного подросток становится жертвой интернет-хищника. Не удалось справиться с травмой, Ханна Грин становится самостоятельной разрушительной, и ее родители делают душераздирающее решение отправить ее прочь к альтернативному целебного центра в пустыне.
Пришествие / И пришел он / The Visitation (2006)В маленьком городке появляется незнакомец, который творит чудеса и исподволь наводит обывателей на мысль, что он — Христос. А немногим гражданам, не поддавшимся на провокацию, начинают угрожать адские силы…
Элвин и бурундуки 3 / Alvin and the Chipmunks: Chipwrecked (2011)приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос.
Библия / The Bible (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 58 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый Baibako
Режиссёр: Криспин Рис, Тони Митчелл, Кристофер Спенсер
В ролях: Диого Моргадо, Дауд Шах, Пол Брайтвелл, Рома Дауни, Грег Хикс, Себастьян Кнапп, Эмбер Роуз Рева, Адриан Шиллер, Эндрю Брук, Луиз Деламер
Воины радуги: Сидик бале / Sàidékè balái / Warriors of the Rainbow: Seediq Bale (2011)27 октября 1930 года на Тайване произошли события, получившие название «Инцидент в Ушэ». Мона Рудо, вождь племени сидик, был свидетелем репрессий со стороны японцев в течение 30 лет. Во время японской оккупации Тайваня коренной горный народ — сидики — подверглись насилию со стороны японцев. Они лишились своей культуры и веры. Мужчины тяжело работали и мало получали, им запретили традиционную охоту. Женщины должны были прислуживать японским полицейским и членам их семей. Им запретили ткачество.
Тед Лассо / Ted Lasso (Сезон 1) (2020)Тренер сборной колледжа Канзаса по американскому футболу Тед Лассо не слишком приметный и не особо удачливый мужчина. По странному стечению обстоятельств именно он переезжает в Англию, где ему предлагают роль тренера профессионального футбольного клуба. Проблема заключается в том, что Лассо не очень-то понимает разницу между американским и обычным футболом.
Донни Браско / Donnie Brasco (1997)Нью — Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он — Донни Браско.
Тайная река / The Secret River (Сезон 1) (2015)Действие начинается в 1806 году, когда в Австралию (колония Новый Южный Уэльс) прибывает очередная партия каторжан, среди которых Уилл Торнхилл, осужденный к пожизненной высылке за мелкую кражу, совершенную, чтобы прокормить свою семью. Его сопровождает как вольный поселенец его жена Сэл и двое малолетних детей.
Белый квадрат / Carré blanc (2011)Philippe живёт в мире под контролем кастовой системы. Те, кто играет в "игру" правильно, становятся выше и сильнее. Philippe хорошо играет, но его жена хочет вернуть его к реальности.
"Белый Квадрат" - холодный, корпоративный мир, наделённый атмосферой ненависти в духе работ Оруэлла и Кафки. Это дебютный фильм режиссёра Жана-Батиста Лэонетти, открывающий перед зрителем мир, в котором нет возможности побега от зоркого глаза жестокого государства, где под домами простираются сети, останавливающие частых "прыгунов", а люди, видимо, прекратили заводить детей или начали скрывать их.
Дайте Санни шанс / Sonny With A Chance (Сезон 1-2) (2009–2011)Познакомьтесь с Санни — обычной девочкой с необычным взглядом на жизнь. Она использует свой актерский талант и чувство юмора, чтобы выбираться из самых сложных жизненных ситуаций. Очень скоро ее замечают, и приглашают стать актрисой в очень популярное подростковое скетч-шоу «Как попало».
Это очень злит давнюю участницу шоу Тони, которая работает в этой теле-программе с самого первого эфира. Она не понимает, зачем им нужна еще одна девочка. Санни — восторженная, взволнованная, счастливая и испуганная до смерти — должна выдержать все испытания, чтобы исполнить свою мечту и доказать себе и миру, что она готова к славе.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия