Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Киборга вырезали из предстоящего фильма «Флэш»

Киборга вырезали из предстоящего фильма «Флэш»

Опубликовано 15-01-2021, 14:00 в категории Новости кино » Киборга вырезали из предстоящего фильма «Флэш»
Киборга вырезали из предстоящего фильма «Флэш»
Киборга вырезали из предстоящего фильма «Флэш»

Актер Рэй Фишер опубликовал пост в Твиттере, в котором подтвердил, что его героя вырезали из сценария проекта «Флэш».


Напомним, «Флэш» — долгострой студий Warner и DC, который никак не запустится в производство с 2017 года, когда на экраны вышла «Лига справедливости». В настоящее время у студии на руках есть готовый сценарий, Эзра Миллер, несмотря на скандал с фанаткой, значится в главной роли, а сюжет предполагает наличие мультивселенной и нескольких Бэтменов.


По словам Фишера, изначально в сценарии существенная роль была отведена Киборгу, его персонажу из «Лиги справедливости». Однако недавно актера уведомили, что его партию целиком вырезали.


Напомним, что ранее Рэй Фишер многократно выступил с обвинениями в адрес режиссера «Лиги справедливости» Джосса Уидона, а также руководства Warner и DC. Первого актер обвинил в расизме на съемках, а последних — в стремлении скрыть неподобающее поведение Уидона.


В контексте «Флэша» Фишер написал, что ему очень жаль прощаться с Киборгом, но разоблачение выше названных шишек «того стоит». Warner пока что ситуацию не прокомментировала.




Никола Тесла: Властелин мира (2007)Раннее утро 30 июня 1908 года. На огромной территории Центральной Сибири многочисленные свидетели наблюдают фантастическое зрелище. В небе со свистом и шипением пролетело нечто огромное и светящееся. Затем последовала ослепительная, ярче солнца, вспышка и серия громовых ударов. Волна от чудовищного взрыва дважды обогнула земной шар. Что это было?
Аладдин и смертельная лампа (ТВ) / Aladdin and the Death Lamp (2012)В поисках сокровищ Аладдин и его друг Лука расхищают неизвестную гробницу. Столкнувшись в гробнице с чудовищным испытанием, они заполучают карту, которая приведет их к волшебной лампе…
Кто-то теряет, кто-то находит (2013)Новогодняя сказочная история, которая произошла между пожарным и работницей бюро находок. В канун Нового года Мария случайно знакомится с Климом и, разумеется, влюбляется в него...
Баскетс / Baskets (Сезон 1-2) (2016-2017)В центре сюжета окажется Чип Баскетс - ему предстоит стать чудаковатым калифорнийцем, мечтающем стать профессиональным клоуном. Поступление в престижную парижскую школу, где учат этому ремеслу, он проваливает и устраивается работать на родео.
Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys (2015)Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза назад в 1984 год, чтобы защитить Сару Коннор и спасти будущее, неожиданный поворот событий создает разлом во времени. Сержант Риз оказыв
Пан Американ / Pan Am (Сезон 1) (2011)Год выхода в эфир: 2011
Страна: США | USA
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Томас ШламмиВ ролях: Кристина Риччи (Мэгги), Карин Ванасс (Коллетт), Келли Гарнер (Кэйт), Маргот Робби (Лора), Майкл Мозли (Тед), Майк Вогель (Дин) и др.
Красные хвосты / Red Tails (2012)Главный герой фильма «Красные хвосты», молодой чернокожий пилот, один из первых афроамериканцев, которые удостоены штурвала боевого самолета. Действия фильма разворачиваются в последние годы Второй Мировой, исход противостояния уже на лицо, но силы союзников все равно терпят огромные потери. Когда армии подступают к границам Германии, все больше и больше начинает завесить от исхода воздушных операций.
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 3) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: ~00:22:00 (одна серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Субтитры: русские, английские
Режиссёр: Джеймс Барроус
В ролях: Джонни Галэки (Леонард), Джим Парсонс (Шелдон), Кейли Куоко (Пэнни), Саймон Хелберг (Говард), Кунал Нэйэр (Радж)
Будущее / The Future (2011)Название: Будущее
Оригинальное название: The Future
Год выпуска: 2011
Выпущено: США, Германия
Режиссер: Миранда Джулай
Актеры: Миранда Джулай Хамиш Линклэйтер Дэвид Уоршофски Изабелла Акрес Joe Putterlik Анджела Тримбур Мэри Пассери Кэтлин Гати Клемент фон Франкенштейн Тонита Кастро
Заместитель / Deputy (Сезон 1) (2020)Шериф Округа Лос-Анжелес умирает от сердечного приступа. Согласно Уставу Округа его место должен занять помощник шерифа, полицейский в пятом поколении, сержант Холлистер. Новый шериф, известный своей принципиальностью и жёсткостью, берётся за дело.
Девушка из Шанхая / Shanghai Baby (2007)В дождливом и мрачном Берлине молодая жизнерадостная писательница Коко дописывает заключительную главу своего романа, действие которого происходит в Шанхае в начале 21 века. Испытывая глубокие чувства к своему другу, актеру Тиану, который не опытен в сексе, она знакомится с богатым бизнесменом, который становится ее любовником. Теперь Коко разрывается между двумя мужчинами, несмотря на то, что ее новый возлюбленный, оказывается, женат. Девушка пытается разобраться в себе и понять, что же ей нужно на самом деле.
Бен 10: Инопланетная сверхсила / Ben 10: Ultimate Alien (Сезон 1-3) (2010–2012)Прошло несколько недель после событий финала мультсериала Бен 10: Инопланетная сила. Вилгакс был побежден. Теперь Бену Теннисону 16 лет. Его тайна известна всему миру. Он стал любимым супер-героем детей и подростков, но до сих пор не пользующимся доверием взрослых. Конечно не обойдется без возвращения старых врагов, и появления новых. И Бен снова будет противостоять новой угрозе, имя которой — Агреггор.
Морской волк / Sea Wolf (Сезон 1) (2009)Главным героем киноленты является Хэмпфри. Он писатель. Однажды с ним приключается беда. Хэмпфри очутился в холодной воде посреди открытого моря. Молодого человека спасает китобойный корабль. Вроде бы надо радоваться спасению жизни, но не все так просто. Начинается настоящая борьба за жизнь. Капитан судна с кличкой Волк Ларсен оказывается настоящим чудовищем. От него ничего не скрыть. А если ослушаться, то можно схлопотать жестокое наказание. И выхода из ситуации только два... Умереть либо присоединиться к команде и стать морским волком...
Афера по-американски / American Hustle (2013)Название: Афера по-американски
Оригинальное название: American Hustle
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Annapurna Pictures, Atlas Entertainment
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Дэвид О. Расселл
Сценарий: Эрик Уоррен Сингер, Дэвид О. Расселл
В ролях: Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер, Джереми Реннер, Роберт Де Ниро
Аватар: Легенда о Корре ТВ-2 / The Legend of Korra TV-2 (2013)Все в этом мире быстротечно... и жизни великих проходят так же быстро как и обычных людей... Аватар Аанг изменил мир к лучшему, проделав не малый труд , не раз рисковав своей жизнью, и вот настало время нового аватара, которым была признана Корра, на пути этой девушки станут не только люди желающие получить власть ради собственной выгоды, но и ее собственный нрав, ей предстоит обрести мудрость и силу духа, найти друзей и соратников, ведь путь Аватара это очень не легкая ноша для молодой девушки
Загрузка / Upload (Сезон 1) (2020)В будущем сознание умирающего человека можно будет переселить в цифровой мир. Именно по этому пути идет программист Нэйтан: после страшного ДТП он переносится в виртуальный мир, где влюбляется в реальную девушку Нору.
Призрак в доспехах: Новый фильм / Kōkaku Kidōtai: Shin Gekijōban / Ghost in the Shell: The New Movie (2015)В недалеком 2029 году сети и компьютеры развились до того, что появилась возможность создавать высокотехнологичных киборгов с полной интеграцией в Сеть. Главная героиня Кусанаги Мотоко - киборг, с человеческим разумом внутри кибернетического тела, майор Девятого отдела, созданного для спецопераций правительства. В Сети объявляется некий Кукловод, манипулирующий людьми через ту же Сеть, заставляя их действовать в его интересах. Его поимкой и занимается Девятый отдел. Но не все так просто, Кукловод оказывается разумным вирусом, разработанным "коллегами" из Шестого отдела для промышленного шпионажа и т.д., в деле оказывается замешана политика...
Цветы для Алджернона / Des fleurs pour Algernon (2006)Алджернон — это мышь, которой в лабораторных условиях повысили уровень интеллекта. Вдохновленные успехом ученые-экспериментаторы решают опробовать свое открытие на людях. Их пациентом становится умственно отсталый Шарль. Эксперимент удается, и Шарль начинает жить нормальной жизнью. Он добивается успехов на научной ниве, влюбляется в девушку Алису. Неожиданно перед ним встает серьезнейший выбор: оставаться «подопытным кроликом» или вновь стать самим собой…
Вышка / Fall (2022)Бекки всегда была экстремалом, но после гибели мужа решила прекратить погоню за адреналином. Её ждет последнее восхождение — вместе с подругой Бекки забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах супруга. Теперь девушкам предстоит вступить в борьбу со стихией в призрачной надежде на спасение.
Джокер 2. Операция «Капкан» (Сезон 1) (2016)Недолго Артур Королев наслаждался своеобразным отдыхом от опасных дел по ликвидации преступных элементов. Ему пришлось столкнуться с предательством друга, что повлекло за собой серьезные проблемы. Судьба усадила Артура за решетку. Но благодаря силе духа он выдержал все свалившиеся на него испытания. На то он и джокер 2 операция капкан станет новой отправной точкой в его приключениях, наполненных запахом пороха и опасностью. Ещё более закаленный и даже озлобленный из-за несправедливости, коснувшейся его лично, он без жалости и сострадания даст бой бандитам. Его методы борьбы пополнятся новыми примочками. Гнев, который вызвал в нем поступок друга сублимировался в агрессию против преступников, но Артур не забывает, кто является основной
Ямакаси 2 / Les fils du vent (2004)Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок. Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток – дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?
Дэцкая больница / Детская больница / Childrens Hospital (Сезон 1-6) (2008-2015)Больница — не место для лентяев. Больница — это место для умных людей, которые заботятся о тех, кто не достаточно умён, чтобы сохранить своё здоровье. Сериал рассказывает о взаимоотношении между врачами, которым иногда, чтобы отвлечься от собственных проблем, приходится лечить больных детей.
Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the Machines (2003)Название: Терминатор 3: Восстание машин / Terminator 3: Rise of the machines
Год выпуска: 2003
Страна: США
Выпущено: Intermedia Films / Pacific Western / Village Roadshow
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Джонатан Мостоу
Сценарий: Джеймс Кэмерон, Гэйл Энн Херд, Джон Д. Бранкато
Композитор: Марко Белтрами, Блу Мэн Груп, Брэд Фидел
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Ник Стал, Клер Дэйнс, Кристанна Локен, Дэвид Эндрюс, Марк Фамиглетти, Эрл Боэн, Мойра Харрис
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:48:59
Игроки / Ballers (Сезон 1) (2015)Новый совместный проект Дуэйна «Скалы» Джонсона, Марка Уолберга и режиссера «Хэнкока» Питера Берга - комедийная драма НВО о жизни профессиональных игроков в американский футбол. Они зарабатывают миллионы, на них молятся фанаты, их показывают в новостях. Но помимо многочасовых тренировок, пятничных игр и вспышек фотокамер у них есть друзья, семьи и, конечно, проблемы – почти такие же, как у обычных людей. С девушкой помириться - это, знаете ли, не тачдаун оформить



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия