Расширенный поиск
Вход на сайт

Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита

Опубликовано 14-04-2014, 13:50 в категории Новости кино » Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита
Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита Джонни Депп оказался в фильме Кевина Смита

На фото: Джонни Депп

Джонни Депп сыграет инспектора полиции из франкоязычной Канады в новой картине Кевина Смита «Tusk» («Бивень»). Об этом рассказал прессе звезда будущего фильма Джастин Лонг.

Продюсеры «Бивня» и представители Деппа от комментариев воздерживаются, потому верить или нет Лонгу — вопрос. Точно известно, что сам Джастин сыграет у Смита журналиста, раскопавшего сенсацию благодаря опытному путешественнику, неравнодушному к моржам.

Персонажа, выписанного для Джонни Деппа, зовут Ги Лапойнт. Он расследует удивительный случай человека, запутавшегося в костюме моржа. Ранее Кевин Смит намекал, что в своем новом фильме планирует снять какую-нибудь крупную кинозвезду. Потом продюсеры сообщили, что это крупной кинозвездой оказался неназванный друг режиссера. Неизвестно, насколько Смита и Деппа можно назвать друзьями, но оба не раз участвовали вместе в благотворительных вечерах.

Пока интрига с участием Джонни Деппа остается, в актерском составе «Бивня» замечены Майкл Паркс, Хэйли Джоэл Осмент и Дженезис Родригез. Раньше Кевин Смит звал на площадку Квентина Таратнтино, но безответно.

Сценарий абсурдистского хоррора «Бивень» написал сам Кевин Смит. Релиз картины запланирован под конец текущего года.




Папина доченька / Daddy's Little Girl (2012)Когда его семью настигает неизвестная опасность, отец-одиночка понимает, что исходит она от тех, кому он больше всего доверял…
Жила-была любовь (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Жила-была любовь
Страна: Россия
Режиссер: Максим Субботин
Жанр: Новинки, Русские фильмы, мелодрама
В ролях: Эмилия Спивак, Алексей Зубков, Вера Кавалерова, Валерий Кащеев, Алеся Пуховая, и другие...
Непрощенный / Unforgiven / Yurusarezaru mono (2013)События происходят в Хоккайдо, Япония, в 1880-х годах.
Джубей Камата, который поддерживает сторону правительства сегуната Эдо, убивает многих людей. Его имя печально известно в Киото. Но, когда битва при Горьокаку должна вот-вот закончиться, Джубей исчезает.
10 лет спустя Джубей живет со своим ребенком. Он едва сводит концы с концами. Его жена умерла, и он решил никогда больше не браться за меч, но нищета не оставляет ему выбора…
Это как день посреди ночи / Ce que le jour doit à la nuitАлжир, начало 1930 года. Йонас растет в среде местной молодежи, в которой все влюблены в Эмилию. Между парнем и девушкой зарождается любовь, которой предстоят многочисленные трудности на фоне будущих катаклизмов, которые скоро перевернут социальную и политическую жизнь страны.
Особенности национальной охоты (1998)Название:Особенности национальной охоты
Год выпуска: 1995
Режиссер: Александр Рогожкин
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:33:02
В ролях: Вилле Хаапасало, Виктор Бычков, Сергей Русскин, Алексей Булдаков, Семен Стругачев, Сергей Куприянов, Сергей Гусинский, Игорь Сергеев, Игорь Добряков, Юрий Макусинский
Теория лжи (Обмани меня) / Lie To Me (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:44:03
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый) [Первый канал]
Режиссёр: Кларк Джонсон
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд
Твин Пикс: Вырезанные сцены / Twin Peaks The Missing Pieces (2014)29 июля 2014 года, спустя 22 года после премьеры полнометражного фильма Дэвида Линча «Твин Пикс: Огонь, иди со мной», было выпущено коллекционное издание на blu-ray Twin Peaks: The Entire Mystery, содержащее материалы, которые фанаты фильма и культового сериала Twin Peaks («Твин Пикс») никогда прежде не видели. Некоторые сцены раскрывают загадки, которые были в фильме или сериале. Впервые мы увидим, что произошло после сцены в ванной комнате.
Авантюристы / Les morfalous (1984)Комедийный боевик с участием знаменитого Бельмондо рассказывает о событиях, произошедших в Тунисе, оккупированном во время Африканской компании немцами. Подразделению освободительного движения "Свободная Франция" дают опаснейшее задание – вывезти огромный золотой груз из страны. Фашистские войска узнали их план и подготовили на границе засаду, в которой уничтожают большую часть отряда. Оставшиеся французы во главе с сержантом спасаются, но внутри их отряда назревают разногласия по поводу дальнейшей судьбы груза. Если одни решили завершить задание, то у других уже появился личный интерес к грузу.
Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)Предлагаем посмотреть Другой мир: Войны крови 2016 года на нашем сайте. Другой мир: Войны крови онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра вы можете скачать Другой мир: Войны крови бесплатно нажав на соответствующую вкладку и дождавшись поиска торрент раздач.
Рождественская легенда (Волшебный огонь) / Olentzero gabonetako ipuina (2005)Год: 2005
Страна: Испания
Жанр: Для детей, Сказки, Западные мультфильмы
Время: 66 минут
Сказка о Хвосте Феи / Fairy Tail (Сезон 1-5) (2009-2015)В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.
Первый свет / First Light (2010)В мае 1940-го года, 18-ти летний Джеффри Веллум поступает на службу в 92-ую эскадрилью Королевских ВВС и отправляется отмечать это событие в паб, в котором все опытные пилоты оставляют свои автографы. А уже на следующий день, не имея ни малейшего опыта, он оказывается за штурвалом истребителя Спитфайр, чем напуган и обрадован одновременно. Впереди его ожидают схватки с пилотами Люфтваффе, чувство долга постепенно вытесняет страх, а за участие в Битве за Британию он будет удостоен медали…
Клиника / Scrubs (Сезон 7) (2007)Год выпуска: 2007-2008
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 11 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)Спустя почти 4 десятка лет Дэнни, переживший кошмарные события, продолжает мучиться от своего удивительного дара. Он до сих пор просыпается от преследующего его видения обезумевшего отца, гоняющегося с топором за ним и матерью. Из-за регулярных приступов паники и бессонницы выросший Торренс начинает выпивать. Он давно обзавелся единственным надёжным другом - бутылкой. Травма детства разъедает его воспаленный и одичавший разум, а пресловутое "сияние", которое помогло выбраться из смертельной ловушки, окончательно добивает его. Отвратительные сцены из прошлого, возникающие перед глазами, заставляют звереть и всё больше накачиваться алкоголем сомнительного качества.
Боевые девчонки / Kick Ass Girls (2013)У Бо свой бойцовский клуб, она рассталась с парнем, поссорилась с подругой из-за парня, у нее куча проблем. И вот однажды она берет на работу смешную девушку Миу, которая привлекает в ее клуб много народа и внимание бизнесменши, занимающейся драгоценностями. Она предлагает девушкам стать ее телохранителями. Девушки, в желании подзаработать денег, с радостью соглашаются, не подозревая в этом подвоха.
Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017)Фильм "Человек-Паук возвращение домой" — это долгожданный дебют британского актёра Тома Холланда, который впервые примерил на себя знаменитый паучий костюм. Компанию новоиспечённому Питеру Паркеру составляет сам Железный Человек Тони Старк в исполнении харизматичного Роберта Дауни Младшего. Главный противник "дружелюбного соседа" из Нью-Йорка — Стервятник, который уже хорошо знаком фанатам Марвела благодаря комиксам и мультсериалам.
8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018) Дебби Оушен – талантливая авантюристка, которая встала на этот путь по примеру своего брата. Её страсть к деньгам и опасностям появилась ещё в детстве.
После выхода из тюрьмы в её планах было очень важно дело, которое она планировала долгое время. Не теряя времени, девушка начинает искать людей, которые помогут осуществить её план. Первый кто оказался в её команде - верная подруга по имени Лу Миллер. Вместе они привлекают ещё шесть девушек, из которых каждая была профессионалом в своём деле. Дебби и её подруга рассказывают девушкам их план по похищению колье, которое было очень дорогим. Жизнь у девушек сложилась по-разному, но никто не хотел упустить возможности разбогатеть за счёт других. Благодаря своим навыкам, умениям и обаянию, девушки полностью уверены в своём успехе.
На Байкал (2011)Название: На Байкал
Год выпуска: 2011
Выпущено: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Михаил Козлов, Сергей Никонов
Сценарий: Михаил Козлов, Аюша Идымов, Александр Мангатханов, ...
В ролях: Сергей Никонов , Евгений Жамцуев , Михаил Козлов , Александр Хамнушкин, Максим Покровский, Евгений Ганелин, Дарья Прокопьева, Мария Галимова , Юлиана Шкабарова , Юлия Борисова, Наян Сагаев, Артем Бурлов
Мутанты 3: Страж / Mimic: Sentinel (2003)24-летний астматик Марвин Монтроуз фактически заперт в четырех стенах: его болезнь — последствие той заразы, которую распространяли гигантские тараканы-мутанты. Марвину не остается ничего иного, как сидеть у окошка и наблюдать за улицей, да за жильцами из дома напротив.

Чтобы совместить неприятное с полезным, Марвин фотографирует все и вся, что в поле зрения попадает. И однажды получает неопровержимые доказательства исчезновения некоторых из своих соседей. Парень приходит к выводу: мутанты разработали план мести человечеству…
Барон против демонов / El barón contra los Demonios (2006)На рубеже 21 и 22 века Земля погружена в кровопролитную войну между добром и злом. На стороне зла выступают кровожадные инопланетяне Демоны, а Землю защищает супер-герой Барон.
Трансформеры: Боты-спасатели / Transformers: Rescue Bots (Сезон 1) (2011–2012)Боты-спасатели — это дружная команда автоботов, призванная помогать людям ...
Герои мультсериала — четверо автоботов, которые прибыли на Землю недавно, поэтому не знакомы с людскими правилами. Оптимус Прайм поручил им важную миссию — разузнать всё о людях, подружиться с ними и защищать их от разных земных бед и опасностей.
Чейз, Хитвейв, Блэйдс и Болдер работают на технически оснащенном острове, выдавая себя за обычные транспортные средства. Здесь автоботы объединяются с семьей специалистов быстрого реагирования, среди которых есть шеф полиции, пожарник, пилот вертолета и инженер. Их общая задача — поддерживать безопасность на острове, спасать его жителей во время стихийных бедствий и техногенных катастроф. Выполняя эту миссию, боты-спасатели научатся командной работе и станут настоящими героями.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 12) (2000-2001)Год выпуска: 2000-2001
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия, социальная сатира
Продолжительность: ~ 22 мин. каждая серия
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Автор сериала: Мэтт Гроунинг / Matt Groening
Режиссёр: Matthew Nastuk, Shaun Cashman, Bob Anderson, Steven Dean Moore и др.
Роли озвучивали: Dan Castellaneta, Julie Kavner, Nancy Cartwright, Yeardley Smith, Kelsey Grammer, Marcia Wallace и др.
Витце / W. - Witse de film (2014)К комиссару полиции на пенсии Витце приходит сестра, с которой они не виделись 30 лет, и сообщает, что ее дочь убили. Вникая в обстоятельства загадочного дела, Витце распутывает целый клубок преступлений серийного убийцы, действующего по принципу «Путь к сердцу женщины лежит через боль».
BBC: Сокрытые миры / Hidden Kingdoms (2014)Новый инновационный сериал от мастеров жанра канала ВВС. На этот раз мы не просто станем свидетелями жизни животных, а перенесемся в мир миниатюры, где маленькие существа борются за жизнь наравне с большими и сильными обитателями фауны. Мы увидим, как они видят нас. Сможем заметить, как от движений маленьких животных шевелятся травинки. Уникальный спектр съемки позволит уловить самые незаметные движения. Мы узнаем мир их глазами, в полной мере ощутив себя гостями парка Юрского периода. Леса Борнео, пустыни Африки и Аризоны, мрачные леса Северной Америки и даже городские джунгли Токио и Рио! Они повсюду, они живут по своим законам, но настало время раскрыть большие тайны маленьких существ и еще раз восхититься уникальной и мудрой природой нашей планеты.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия