Расширенный поиск
Вход на сайт

Колин Ферт сыграет в комедии про зомби

Опубликовано 10-11-2020, 12:00 в категории Новости кино » Колин Ферт сыграет в комедии про зомби
Колин Ферт сыграет в комедии про зомби
Колин Ферт сыграет в комедии про зомби

Британский актер подписался на участие в проекте под названием «Нью-Йорк съест тебя заживо», сообщает Collider.


В основу сценария ляжет аниме «Брат-зомби», главный герой которого живет в городе, на который однажды обрушивается зомби-эпидемия. Герой пытается найти в плотоядном хаосе свою девушку, выбраться из города и разгадать происхождение вируса.


Сценарий напишет Алекс Рубенс, известный по сериалам «Кей и Пил», «Сообщество» и «Рик и Морти». Режиссером выступит Тодд Штраус-Шульсон, на счету которого комедии «Убойное Рождество Гарольда и Кумара», «Последние девушки», «Не романтично ли это?». Даты релиза пока нет.




Зеленый свет / Project Greenlight (Сезон 1-4) (2001–2015)Голливудская кино-кухня без прикрас и цензуры. Популярное реалити-шоу HBO о создании кино с Мэттом Деймоном и Беном Аффлеком. Режиссеру-новичку Джейсону Манну предстоит снять полнометражную версию своей комедийной короткометражки “Высший класс” под прицелом профессионалов. Деймон и Аффлек выступят в роли продюсеров и комментаторов. В качестве приглашенных звезд Манну будут помогать братья Фаррелли ("Тупой и еще тупее", "Я, снова я и Ирен", "Все без ума от Мэри").
Берегись автомобиля (1966)Эта удивительная история вполне может считаться фантастической. Скромный и застенчивый страховой агент, актер самодеятельного театра Юрий Деточкин оказывается непримиримым борцом за справедливость.
Мой любимый марсианин / My Favorite Martian (1999)Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем «дяди Мартина».
Игрок / The Player (Сезон 1) (2015)Сюжет расскажет о бывшем офицере разведки, который становится специалистом по вопросам безопасности в Лас-Вегасе.
Закон и порядок. Специальный корпус / Law & Order: Special Victims Unit (Сезон 1-21) (1999-2019)Сериал рассказывает о так называемом «Специальном корпусе» полиции, который занимается расследованиями преступлений на сексуальной почве и посягательств против детей. Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке. Главными персонажами сериала являются работники специального корпуса. Из-за особой жестокости преступлений работники отдела постоянно находятся на грани нервного срыва, что сказывается на их личной жизни, а также на взаимоотношениях друг с другом.
Снег на голову (2009)Жанр: мелодрама
Год выхода: 2009
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Даруга
В ролях: Артем Михалков, Елена Лагута, Максим Лагашкин, Александр Лойе, Ольга Машная, Екатерина Стулова
Продолжительность: 01:28:45
Перевод: Не требуется
Ребенок Розмари / Rosemary's Baby (1968)Молодая женщина Розмари Вудхауз ждет своего первенца. Она еще не знает, что ее будущее дитя — ребенок дьявола…
Картину поставил Роман Полански, чья беременная жена Шэрон Тэйт была убита в 1969 году бандой Чарльза Мэнсона, назвавшей серию своих преступлений в честь песни группы «Beatles» «Helter Skelter». Примечательно, что один из участников ансамбля, Джон Леннон, был убит в 1980 году рядом с домом «Дакота», где он жил и где когда-то проходили съемки «Ребенка Розмари».
Чак / Chuck (Сезон 1-5) (2007-2012)Название: Чак / Chuck
Год: 2007
Жанр: фантастика, боевик, комедия, драма
Режиссер: МакДжи, Джош Шварц
В ролях: Захари Леви, Вик Сахай, Скотт Крински, Джош Гомез, К.С. Ли, Бонита Фридериси, Джесси Хейман, Адам Болдуин, Сара Ланкастер, Ивонн Стржечовски
Продолжительность: 01:30:13
Логин / Login (2015)Этот фильм имеет множество тайн и загадок, что делает его крайне интригующим и захватывающим.
Бен и Янка-это самые обычные люди, которые встретились на сайте знакомств. Но они зарегистрировались не для поиска второй половинки, а для поиска виновных в смерти их родных. У Бена погибла дочь из-за некоего Марко, который разбил ей сердце. А у Янки умер супруг, влюбившийся в Аннет.
И теперь главные герои знакомятся с большим числом людей на этом сайте, чтобы найти тех, кто им нужен. По продуманному плану они хотят найти Аннет и Марко. Затем влюбить их в себя, и в конце безжалостно наказать. Только герои не догадывались, что попадут в западню. Янка и Бен оказались в сложной ситуации, и становится неясным, кем они являются. Охотниками или жертвами.
Черный тюльпан / La tulipe noire (1963)Страна: Франция, Италия, Испания
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Кристиан-Жак
В главных ролях: Ален Делон, Вирна Лизи, Адольфо Марсийяк, Доун Аддамс, Аким Тамирофф, Лаура Валенсуэла, Жорж Риго, Франсис Бланш, Хосе Хаспе, Перла Кристал
Дата обновления: 22-08-2013, 03:24
Седьмой сын / Seventh Son (2014)Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Дешевый трепет / Cheap Thrills (2012)Уволенный и находящийся под угрозой выселения, отец новорожденного ребенка встречает богатую пару, которые предлагают ему путь к финансовой безопасности … по слишком дорогой цене.
Аладдин и король разбойников (видео) / Aladdin and the King of Thieves (1996)Все жители Аграбы дружно готовятся к величайшему празднику - вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока разбойников - ведь они хотят похитить свадебный подарок - всевидящего Оракула, с помощью которого злодеи хотят отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.
Глюки / Bug (2006)Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны. Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающий паранойей.
Спаун / Spawn (1997)«Краповый берет» Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие.
В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке…
Грязные деньги, лживая любовь / Грязные деньги и любовь / Kara para aşk / Kara Para Ask (Сезон 1-2) (2014–2015)Главный герой сериала – Омер. Он работает комиссаром полиции, и в один злополучный день получает вызов на место произошедшей аварии. То, что он видит, прибыв к месту случившегося, вводит его в недоумение и замешательство. На пассажирском сидении автомобиля сидит его невеста Сибель, а на месте водителя – совершенно незнакомый ему мужчина, которого зовут Ахмет. Омер не верит в версию обычной аварии и, поскольку привык доверять собственной интуиции, начинает самостоятельно расследовать это дело. В результате ему удается добыть новые факты и неопровержимые доказательства того, что здесь имеет место преступление. Теперь ему нужно все это использовать и добиться справедливости.
History Channel: Большая история / Big History (2013)Мы воспринимаем историю, как временную ось, ряд событий, происходивших в течение нескольких тысяч лет. Пришло время думать масштабнее. Вместо оси представьте себе бесконечную систему связей и узлов, в течение миллионов лет оказывавших взаимное влияние и создавших в итоге все то, что нам известно: Вселенную, планеты и нас самих. Изучая важнейшие события прошлого через линзу науки, авторы проекта предлагают новую революционную идею: движение атомов определяет направление движения людей, цивилизаций и галактик. история, известная нам, отныне станет масштабнее. Посмотрите весь сериал и вы увидите, как раскрывается великая загадка масштабной истории времени и пространства.
Лабиринты судьбы (2014)1995 год. В небольшом городке в частных домах живут по соседству семьи Никитиных и Прониных. Они очень дружны. Дочь Никитиных 6-летняя Света всегда ходит хвостиком за 11-летним Пашкой Прониным. Неожиданно и Света, и Пашка остаются сиротами. И если у Пашки есть старенькая бабушка Дарья Петровна, то Света попадает в интернат. Через некоторое время Свету удочеряет состоятельная семья. Внимание и забота новых родителей растопили сердце девочки. Однако со временем и это счастье разрушается - у мамы Оли и папы Гены появился свой ребенок, и все изменилось - Свету все чаще заставляют заниматься домашним хозяйством, а папа Гена за любую провинность хватается за ремень. Однажды побои закончились тем, что Свету снова определяют в интернат. Она много плачет и все чаще вспоминает Пашку...
Полицейская история 2014 / Jing Cha Gu Shi 2013 (2013)Название: Полицейская история 2014
Оригинальное название: Jing Cha Gu Shi 2013
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дин Шэн
В ролях: Джеки Чан, Лю Е, Тянь Цзин, Бо Хуан, Юй Жун Гуан, Александр Байли, Макс Хуан, Джеймс Лоджа, Андреас Нгуйен
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 01:46:21
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Дмитрий Познанский и Елена Егорова] [GREEN TEA]
Меч (2009)Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободу без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у него будет свой... И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть... Калинин собирает команду из таких же как и он. Преступные деньги, которыми удается завладеть, бойцы оставляют себе и постепенно маленькая команда, превращается в опасную карательную организацию, которую бояться все и теперь они находятся между двух зол – криминального мира, который объявляет огромные деньги за их «головы» и своих бывших коллег, которые начинают охоту на «оборотней»...
Приключения капитана Врунгеля (Сезон 1) (1976–1979)приключения капитана Врунгеля — рисованный мультсериал студии «Киевнаучфильм», состоящий из 13 серий. мультфильм Давида Черкасского был выпущен по сюжету одноимённого романа Андрея Некрасова. В 1976 году были созданы первые три серии, с 4 по 6 серии — в 1977 году, 7—9 серии — в 1978 и, наконец, финальные (с 10 по 13 серии) — в 1979 году. мультфильм выполнен с применением техники перекладки.
Сёстры Минами: Снова Дома ТВ-4 / Minami-ke Tadaima (2013)Сестры Минами, отправленные родителями в одиночное плавание, снова возвращаются на экран! Старшая сестра, Харука, твердой рукой ведет семейный корабль по житейскому морю. Нет худа без добра – свалившиеся на нее материнские обязанности позволили девушке одолеть э-э… природную расслабленность. Кана Минами скоро пойдет в старшую школу, но прошедшие годы не изменили ее привычку действовать раньше, чем думать, а при попытке подумать приходить к самым неожиданным выводам. Ну а младшая, Тиаки, пока что в пятом классе, но при этом самая серьезная и расчетливая из трех.
Ниндзя апокалипсиса / Ninja Apocalypse (2014)После Великой ядерной войны, выжившие люди стали объединяться в кланы и соперничать друг с другом. В результате мутации, у каждого клана появилось свое секретное оружие. Один Мастер, устав от междоусобицы,решил устроить перемирие и объединить все кланы в один. Но мирные переговоры, которые должны были пройти в гигантском бомбоубежище,уходящем глубоко под землю, были отправлены лучшие из каждого клана. Но на переговорах, Мастера убивают и в убийстве обвиняют Потерянный клан и его лидера. Войнам Потерянного клана удается сбежать в глубоко внутрь бомбоубежища, откуда еще никто не возвращался. Там они встретятся с ордами сверхъестественных врагов, мутантами и зомби. Потерянный клан столкнется с адом. Это кровавый, футуристический боевик-фэнтези, наполненный боевыми искусствами, заставит ваше сердце бешено колотилось от адреналина, который будет впрыскиваться при просмотре этого фильма.
Лицензия на брак / Брачное свидетельство / License to Wed (2007)Молодая пара всегда мечтала вступить в брак в семейной церкви. Проблема в том, что бракосочетания в этой церкви расписаны на два года вперед. Их пообещали сочетать в браке только в том случае, если они окончат специальные курсы и принесут специальный диплом.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия