Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Warner уволила Джонни Деппа из франшизы «Фантастические звери»

Warner уволила Джонни Деппа из франшизы «Фантастические звери»

Опубликовано 7-11-2020, 15:00 в категории Новости кино » Warner уволила Джонни Деппа из франшизы «Фантастические звери»
Warner уволила Джонни Деппа из франшизы «Фантастические звери»
Warner уволила Джонни Деппа из франшизы «Фантастические звери»

Студия приняла решение, которое может обернуться большими финансовыми потерями, так как сценарий триквела «Фантастических зверей», вероятно, придется переписать, а следовательно, отложить съемки, которые уже стартовали.


Об увольнении, которое последовало спустя несколько дней после того, как актер проиграл судебное дело о клевете против лондонской газеты The Sun, написал сам Джонни Депп у себя в Инстаграме. По словам артиста, студийное руководство попросило его отказаться от роли Гриндельвальда, и он принял просьбу с должными согласием и уважением. Также Депп добавил, что с решением суда не согласен и будет подавать апелляцию, так как для него важно донести до общественности правду и очистить свое имя.


Напомним, иск о клевете актер подал после того, как The Sun опубликовала ряд материалов о том, как Джонни Депп избивал свою бывшую жену Эмбер Херд. Суд признал, что двенадцать из четырнадцати описанных в статьях случаев избиения являются правдой.


Теперь Warner придется либо заменить Деппа другим актером, либо вовсе убрать Гриндельвальда, который был центральным антагонистом, из сюжета. Последнее повлечет за собой полное переписывание сценария и перенос продакшена на неопределенный срок.




Район №9 / District 9 (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:52:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Нил Бломкамп
Сценарий: Нил Бломкамп, Тэрри Татчелл
Оператор: Трент Опалок
Композитор: Клинтон Шотер
В ролях: Шарлто Копли, Джейсон Коуп, Натали Болтт, Сильвен Страйк, Элизабет Мкандави, Джон , Саммер, Уильям Аллен Янг, Грег Мелвилл-Смит, Ник Блейк
Судьба человека (1959)Название: Судьба человека
Год выхода: 1959
Страна: СССР
Жанр: военный
Режиссер: Сергей Бондарчук
Сценарий: Юрий Лукин, Федор Шахмагонов, Михаил Шолохов
В ролях: Сергей Бондарчук, Паша Борискин, Зинаида Кириенко, Павел Волков, Юрий Аверин, К. Алексеев, Павел Винник, Евгений Тетерин, Лев Борисов, Георгий Шаповалов, Евгения Мельникова, Александр Новиков,
Продолжительность: 01:36:37
Воспитанные волками / Raised by Wolves (Сезон 1) (2020)Андроиды Мама и Папа воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам.
Зеленый Фонарь / Green Lantern (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 2:03:39
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Мартин Кэмпбелл / Martin Campbell
В ролях: Райан Рейнольдс, Блейк Лайвли, Питер Сарсгаард, Марк Стронг, Анджела Бассетт, Тим Роббинс, Джей О. Сэндерс, Джон Тенни, Темуэра Моррисон, Таика Вайтити и др.
Новый Свет / The New World (2005)Историческая драма, действие которой разворачивается в Америке 17 века. Молодой бунтарь Джон Смит приплывает в селение Джеймстаун в трюме одного из кораблей. На суше его ждет виселица, и только милость капитана спасает молодого человека от казни. Прожив какое-то время в поселке, Джон встречает молодую индейскую принцессу Покахонтас. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они не хотят отказываться от своего чувства, несмотря на то, что между британским и индейским народами стоят большие политические разногласия.
Исчезающие волны / Aurora (2012)Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.
Батл Крик / Battle Creek (Сезон 1) (2015)Два детектива с разными взглядами на мир объединяются, чтобы очистить улицы Батл Крика, используя цинизм, коварство и обман...
Живые и мертвые / Zivi i mrtvi (2007)1943 год. Отряд хорватских домобранов выступает на миссию по ликвидации партизанского формирования, однако в ходе нескольких лесных стычек оказывается почти полностью уничтоженным. Спустя полвека, во время боснийской войны, в тех же местах оказываются боевики Хорватского совета обороны, и история мистическим образом повторяется.
Ангельские ритмы / Angel Beats (Сезон 1) (2010)Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…
Девять жизней / Nine Lives (2006)Название: Девять жизней / Nine Lives
Длительность: 115 мин.
Рубрики: драма
Год: 2005
Производство: США
Режиссёр: Родриго Гарсия
Актёр: Дэниэл Эдвард Мора, Робин Райт, Джейсон Айзэкс, Сидни Тамиа Пуатье, Холли Хантер, К Кэллан, Молли Паркер, Энди Умбергер, Стивен Диллэйн, Aomawa Baker, Мигель Сандовал, Mary Pat Dowhy, Эльпидия Каррильо, Челси Рендон, Лиза Гей Хэмилтон
Продюсер: Келли Томас, Джули Линн, Эми Липпенс, Алехандро Гонсалес Иньярриту
Сценарий: Родриго Гарсия
Оператор: Ксавьер Перес Гробет
Монтаж: Андреа Фолпрехт
Композитор: Эд Ширмёр
Художник: Эми Ламендола, Кортни Джексон, Мария Торту
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 6.8 Рейтинг сайта: 8.4
Скрытые фигуры / Hidden Figures (2016)Постоянная конкуренция между двумя великими державами привела к гонке вооружений. Освоение космоса стало приоритетной задаче для советского и американского правительства. В условиях военного противостояния хороши любые методы достижения заветной цели. Три темнокожие девушки обладают талантом в области фундаментальных наук, которые могут в значительной степени продвинуть вперед национальную космическую программу. Поэтому именно этим специалисткам предложено войти в состав специальной группы, которая занимается стратегическим направлением в истории страны. Возраст, пол и внешность не имеют особого значения в конкретном случае.
Сёстры Минами: Снова Дома ТВ-4 / Minami-ke Tadaima (2013)Сестры Минами, отправленные родителями в одиночное плавание, снова возвращаются на экран! Старшая сестра, Харука, твердой рукой ведет семейный корабль по житейскому морю. Нет худа без добра – свалившиеся на нее материнские обязанности позволили девушке одолеть э-э… природную расслабленность. Кана Минами скоро пойдет в старшую школу, но прошедшие годы не изменили ее привычку действовать раньше, чем думать, а при попытке подумать приходить к самым неожиданным выводам. Ну а младшая, Тиаки, пока что в пятом классе, но при этом самая серьезная и расчетливая из трех.
Драконы: Гонки бесстрашных. Начало / Dragons: Dawn of the Dragon Racers (2014)Поиски пропавшей овцы превращаются в соревнование между Иккингом и его друзьями за титул первого чемпиона драконьих гонок Олуха. Это история о расцвете драконьих гонок, и о том, как они стали самым популярным видом спорта на Олухе.
Кориолан / Coriolanus (2011)Фильм снят по мотивам одноименной шекспировской трагедии, в центре которой находится полководец Гай Марций Кориолан, изгнанный из Рима и впоследствии ополчивший против римской власти плебеев. Действия картины разворачиваются в 21-м веке, где главный герой, аналогично своему прототипу, объединяется с давним врагом, чтобы отомстить Риму.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 (2015)Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема…
Крэйзи / Havoc (2005)Название: Крэйзи / Havoc (2005)
Жанр: Молодежный, драма
Производство: Media 8 Entertainment/VIP 2 Medienfonds, 2005
Режиссер: Барбара Коппл
В ролях: Энн Хэтэуэй, Бижу Филлипс, Шири Эпплби, Майкл Бьен, Джозеф Гордон-Левитт, Фрэдди Родригес, Лаура Сан Джакомо, Майк Фогель, Рэймонд Крус, Алексис Дзина, Чэннинг Татум, Джонни Васкес, Сэм Боттомс
Продолжительность: 01:17:50
Язык: Русский дублированный, 48000Hz 384 kb/s total (5 chnls)
Один литр слез / Ichi rittoru no namida (Сезон 1) (2005-2007)Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар.
Личный интерес (2015)

Татьяна, совершив побег из колонии, поселяется в доме своей покойной бабушки в глухом селе Павловка. Там она встречает Максима, который приехал в деревню, чтобы отдохнуть от городской суеты. Между ними возникает взаимное чувство. Тем временем в Павловке появляется Олег — бывший жених Татьяны.

Таня вынуждена рассказать Максиму всю правду о себе — о том, как она вместе с Олегом совершила ограбление, как взяла всю вину на себя и как сбежала из зоны.

Максим заверяет любимую, что поможет ей и всегда будет рядом. Но не всё так просто: Максим не тот, за кого себя выдаёт…
Мстители: Всегда вместе / Avengers: United They Stand (Сезон 1) (1999-2000)Мстители (англ. Avengers) — элитная команда из комиксов компании Marvel. Она была создана писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби и впервые появилась в комиксе The Avengers #1 в сентябре 1963 года.
Наследие демона / See How They Run / Demon Legacy (2014)Пятеро подруг приезжают в загородный дом своей подруги, чтобы поддержать ее после тяжелого разрыва с бойфрендом. Девушки решают закатить безбашенную вечеринку, но она не получается и всем скучно...изрядно набравшись алкоголем, они вспоминают игру, где участники должны по очереди ходить в страшные места или подвергаться страшным розыгрышам..так, одна из девиц находит в подвале доску для спиритуализма и их игра обретает новый оборот. Теперь они играют в игру вместе с демоном.
Донни Браско / Donnie Brasco (1997)Нью — Йорк, 1978 год. Агент ФБР Джо Пистоне получает новое задание: внедриться в одну из преступных группировок Бруклина с целью получения полноценной информации о деятельности гангстерских банд. Он должен забыть свое настоящее имя, порвать со всеми друзьями и родными, так как теперь он — Донни Браско.
Железное поколение / Generation Iron (2013)Название: Железное поколение
Оригинальное название: Generation Iron
Год выхода: 2013
Жанр: документальный, драма, спорт
Режиссер: Влад Юдин
В ролях: Микки Рурк, Фил Хит, Кай Грин, Бренч Уоррен, Деннис Вольф, Виктор Мартинес, Арнольд Шварценеггер, Майкл Джей Уайт, Лу Ферриньо, Баста Раймс
Страна: США
Студия: American Media / THE VLADAR COMPANY
Продолжительность: 01:47:08
Перевод: Любительский двухголосый [DO4A]
Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004)Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.
Неизвестная / La fille inconnue (2016)Однажды вечером, закончив прием пациентов, Женни решает не открывать дверь позднему посетителю ее хирургического кабинета. На следующий день полиция информирует ее о том, что неподалеку было найдено тело неизвестной девушки. Испытывая тайные угрызения совести, Женни пытается самостоятельно установить личность незнакомки…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия