Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Борат 2» стал вторым самым популярным онлайн-релизом 2020

«Борат 2» стал вторым самым популярным онлайн-релизом 2020

Опубликовано 5-11-2020, 15:00 в категории Новости кино » «Борат 2» стал вторым самым популярным онлайн-релизом 2020
«Борат 2» стал вторым самым популярным онлайн-релизом 2020
«Борат 2» стал вторым самым популярным онлайн-релизом 2020

Журнал Variety опубликовал рейтинг самых популярных онлайн-релизов 2020 года, в котором из-за пандемии очень многие проекты перебрались из кинотеатров на стриминговые платформы.


Первое место заняла профессиональная запись популярнейшего бродвейского мюзикла «Гамильтон», которая должна была попасть в кинопрокат в 2021 году, но из-за коронавируса отправилась на потоковый сервис Disney+, причем гораздо раньше. Авангардный мюзикл, созданный композитором и актером Лин-Мануэлем Мирандой, рассказывает историю жизни политика и идеолога Американской революции Александра Гамильтона в хип-хоп формате с участием преимущественно темнокожих артистов.


На второй строчке рейтинга разместился сиквел сатирической комедии «Борат», в котором Саша Барон Коэн шутит в числе прочего про коронавирус и Дональда Трампа.


Третья и четвертая позиции достались комедийному экшену «Мой шпион» и боевику «Эвакуация» с Крисом Хемсвортом. Замыкает пятерку лидеров анимация «Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной».




Удивительная миссис Мейзел / The Marvelous Mrs. Maisel (Сезон 1-2) (2017-2018)Действие разворачивается в Нью-Йорке 1958 года. В основе сюжета лежит история «примерной домохозяйки» Мириам Майзел, которая внезапно обнаруживает у себя скрытый талант к стендапу.
Хорошие Парни / The Good Guys (Сезон 1) (2010)Название: Хорошие Парни / The Good Guys
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия, боевик, драма
Режиссер: Джеримайя С. Чечик, Джон Т. Кречмер, Тим Мэтисон, ...
Сценаристы: Rick Muirragui
Продюсеры: Митч Энджел, Мэтт Никс
В ролях: Дженнифер Бессер, Кимберли Линн Кэмпбелл, Kennith Edwards, Натан Фейн, Марк МакЭлрой, Артур Вулдридж, Тодд Хилл, Стивен Джефферс, Колин Хэнкс, Брэдли Уитфорд
Продолжительность: серия ~ 40 минут
Клетка / The Cell (2000)Название: Клетка
Оригинальное название: The Cell
Год выхода: 2000
Жанр: ужасы,фантастика,фэнтези,триллер,драма
Режиссер: Тарсем Синх (Tarsem Singh)
В ролях: Дженнифер Лопез, Винс Вон, Винсент Д’Онофрио, Джейк Уэбер, Дилан Бейкер, Марианн Жан-Баптист, Патрик Бошо, Джерри Бекер, Тара Сабкофф, Кэтрин Сазерленд
Страна: США,Германия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:47:10
Невероятный Халк / The Incredible Hulk (Сезон 1-2) (1996–1998)В результате эксперимента, проведенного его отцом, ученый Брюс Баннер превращается в монстра, не способного контролировать себя в моменты гнева. Чтобы уберечь мир от зеленого разрушителя, военные начинают охоту над ним, но единственный человек, способный остановить Халка - это бывшая возлюбленная Брюса...
Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club (2013)Название: Далласский клуб покупателей
Оригинальное название: Dallas Buyers Club
Год выхода: 2013
Жанр: драма, биография, история
Режиссер: Жан-Марк Валле
В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Джаред Лето, Стив Зан, Дэнис О’Харе, Кевин О. Ранкин, Даллас Робертс, Стеффи Гроут, Джанин Хилл, Гриффин Данн
Выпущено: США / Truth Entertainment (II), Voltage Pictures
Продолжительность: 01:56:57
Озвучивание: Дублированное
Зверинец / Zoo (Серия 1) (2015)триллер рассказывает о массовой атаке животных на людей, захлестнувшей всю планету. В центре сюжета – зоолог Джексон Оз, отвергающий общепринятые взгляды. Находясь в экспедиции в Африке, он начинает замечать странное поведение животных. Когда действия зверей становятся продуманными, скоординированными и приобретают свирепый характер, Оз приступает к поиску разгадки странной пандемии. Пока на планете еще остались места, где человек может укрыться от агрессии братьев меньших...
Нарко: Мексика / Narcos: Mexico (Сезон 1-3) (2018-2021)Американский остросюжетный драматический сериал «Нарко: Мексика» (Narcos: Mexico) является логическим продолжением сериала «Нарко» о жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Мексика, 80-е годы XX века. Страну раздирает война нескольких наркокартелей, происходят постоянные убийства полицейских, а трафик наркотиков идет в США и другие страны. Картель Гвадалахара, один из его лидеров — Мигель Галлардо. Мигель объединяет людей в огромную структуру с сетью осведомителей и тайных агентов.
Бешеные псы / Mad Dogs US (Сезон 1) (2015-2016)история о воссоединении четырех сорокалетних приятелей, которые отправляются в Белиз, чтобы навестить их старого школьного друга. Но события принимают неожиданный поворот…
Храбрейшие воины / Bravest Warriors (Сезон 1-3) (2012-2015)Храбрейшие воины - это американский веб-сериал от создателей времени приключений Пенделтона Уорда и режиссёра Брина Бёрнса. Сериал выкладывается на YouTube канале Cartoon Hangover с 8 ноября 2012-го года. Действие мультсериала происходит в 3085-ом году и рассказывает нам о приключениях четырёх подростков, которые путешествуют по галактикам, спасая милые инопланетные мирки при помощи своих эмоций.
Во имя... / W imie... / In the Name Of (2013)Адам — католический священник, который нашел свое призвание — быть рабом Божим — в возрасте 21 года. Он живет в деревне, в Польше, где работает с подростками с девиантным поведением, которые постоянно дерутся и матерятся. Работая, Адам старается избежать сближения с молодой блондинкой по имени Ева. И обет безбрачия не единственная причина его поведения. Адам знает, что на самом деле он желает мужчин, и его уход в священники — лишь попытка убежать от своих сексуальных пристрастий…
Гаро: Печать Пламени / Garo - Honoo no Kokuin (Сезон 1) (2014)история начинается с того, что советник короля объявляет охоту на ведьм, тем самым подвергая опасности рыцарей и жрецов Макаи, которые должны защищать людей. Жрица Макаи, приговорённая к сожжению на костре, родила ребёнка, Леона Льюиса. Этого ребёнка спасает его отец, рыцарь Макаи, но Льюис растёт без матери. Повзрослев, как потомок золотых рыцарей, он наследует Золотую Броню. В то время, как король болеет, его советник захватывает власть и выгоняет принца Альфонсо вместе с его матерью. Принц отправляется на поиски легендарного золотого рыцаря в надежде вернуть своё королевство.
Кислород / Oxygène (2021)Женщина просыпается в медицинской криогенной камере. Вокруг никого нет и на помощь никто не приходит. Она не помнит, кто она и как здесь оказалась. А воздуха в камере остаётся ровно на 90 минут...
Расчлененный / Разъединённый / Severed (2005)Международная корпорация проводит генетические эксперименты для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции леса. Но, как это обычно происходит — эксперимент выходит из под контроля и превращает местных лесорубов, а также группу активистов по борьбе с загрязнением окружающей среды в, так называемых, «инфицированных» — ненасытных пожирателей плоти, охотящихся на нескольких оставшихся в живых людей, пока те осмысливают ситуацию и решают, как предотвратить кризис…
Южный парк / South Park (Сезон 2) (1998-1999)Год выпуска: 1999
Страна: USA
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 18х 00:23:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Меню: есть
Слоган: «Four boys. One f**ked up town.»
Марш-бросок: Охота на «Охотника» (2015)Каждый день на улицы наших городов выходят десятки особо опасных преступников. Обнаружить и обезвредить криминальные структуры берется элитная команда бойцов спецназа под руководством командира майора Александра Буйды…

«Крестный отец» русской мафии Усманов прилетает в Астрахань из Одессы для встречи с местным «смотрящим» Рауфом. Об этом становится известно ФСБ. Авторитетов пытаются захватить. Усманова арестовывают, Рауфу удается улизнуть. Операцией руководит агент Буйда.
Детектив Оборотень Инаба / Cuticle Tantei Inab (2013)Хироси Инаба – вервольф на службе закона, созданный в ходе генетического эксперимента. Долгие годы он был верным псом правосудия, способным по одному волоску отыскать человека, но пропажа младшего брата, единственной родной души, вынудила Хироси уйти из полиции, чтобы получить свободу действий. Ради поисков родича Инаба открыл собственное детективное агентство, где ему помогают агрессивный трансвестит Юта и честный, но туповатый Кэй. Однако личными делами заниматься некогда – ведь бывших полицейских не бывает!
Король вечеринок 3 / Van Wilder: Freshman Year (2009)Очутившись в новом колледже, Ван с ужасом обнаруживает, что все девушки вокруг дали обет безбрачия. Тогда наш герой рьяно берется за исправление столь неприемлемой для него ситуации: он должен освободить школу от «сексуальных оков». Главное в таком деле — не переусердствовать!
Извращенка со Вторым размером / B Gata H Kei (2010)Недавно перешедшая в старшую школу Ямада — бодрая красивая девочка, мечтающая иметь до 100 партнёров по сексу. Впрочем, это лишь мечты.
Королевская битва / Batoru rowaiaru / Battle Royale (2000)Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.
Последний рубеж: Защитники Галактики / Ginga Kikoutai: Majestic Prince (2013)В 2110 году человечество освоило Солнечную систему и готово к выходу в дальний космос. Тут-то и явились незваные гости, которым новые соседи не нужны. Наглые пришельцы Вульгары атаковали земную базу Ундина на спутнике Юпитера и начали, как на охоте, расстреливать уходящие корабли с гражданским персоналом. Уступающие числом защитники не могли прикрыть общий отход и в отчаянии обратились к начальнику секретной школы MJP, где, по слухам, готовят каких-то совсем уж запредельных пилотов. Делать нечего, людей надо спасать, и ректор бросил на стол свой главный козырь – команду «Кролик»!
Охота / The Hunt (2015)В этом выдающемся документальном сериале в деталях рассмотрены отношения между хищниками и их добычей. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на кровавых подробностях охоты, в сериале с беспрецедентной тщательностью исследуются методы, с помощью которых хищники добывают еду, а их добыча старается избежать смерти.
Богатство / Богатые: Семейство Ричей / The Riches (Сезон 1-2) (2007-2008)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~ 00:50:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /Первый канал/
Режиссер: Питер О'Фаллон, Гай Ферланд, Брайан Кирк
В ролях: Эдди Иззард, Минни Драйвер, Шеннон Мари Вудворд, Ноэль Фишер, Эйдан Митчел, Тодд Стэшвик, Грегг Генри, Марго Мартиндейл, Брюс Френч, Николь Хильтц
8 первых свиданий (2012)Название: 8 первых свиданий
Длительность: 93 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Дэвид Додсон, Александр Маляревский
Актёр: Владимир Зеленский, Ильдар Аллабирдин, Костя Наконечный, Сабина Ахмедова, Мария Петровская, Андрей Щукин, Олеся Железняк, Сергей Барковский, Игорь Жижикин, Наталья Иохвидова, Денис Никифоров, Наталья Вихрян, Виктор Васильев, Евгений Кошевой, Оксана Акиньшина, Елена Кондулайнен, Сосо Павлиашвили, Александр Маляревский, Мария Кравцова, Екатерина Варнава
Продюсер: Владимир Зеленский, Андрей Радько, Эндрю Яковлев, Екатерина Гордецкая, Борис Шефир, Сергей Шефир
Сценарий: Студия Квартал-95
Оператор: Брюс Алан Грин
Художник: Владимир Родимов
Сахарная гора / Sugar Mountain (2016)Двое братьев, которым все время не везет, оказываются в центре событий на Аляске. Перед ними открывается одно дело, которое они могут поведать миру и прославиться. Но правда ли все это или им просто кажется? Им придется выживать в пустыне и бороться за свое место под солнцем.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия