Расширенный поиск
Вход на сайт

Раскрыто безумное название «Бората 2»

Опубликовано 29-09-2020, 20:00 в категории Новости кино » Раскрыто безумное название «Бората 2»
Раскрыто безумное название «Бората 2»
Раскрыто безумное название «Бората 2»

Недавно мы писали, что скандальный комик Саша Барон Коэн втайне снял продолжение неполиткорректной сатирической комедии «Борат».


Издание The Film Stage разузнало полное название сиквела. Звучит оно так: «Борат: Дар порно-обезьяны вице-премьеру Микаэлю Пенсу с целью выгоды в пользу недавно уменьшенной казахстанской нации».


Напомним, что оригинальный фильм, вышедший в 2006 году и неожиданно ставший большим кассовым хитом, полностью назывался «Борат: изучение американской культуры на благо славного народа Казахстана». Не так длинно и не так абсурдно.


В продолжении казахстанский журналист Борат Сагдиев в исполнении Коэна будет интервьюировать американских чиновников и в числе прочего затронет тему коронавирусной пандемии и секс-скандал с участием Трампа.




Кантемир / Kantemir (2014)Группа актеров собирается в отдаленном городке, который находится в Новой Англии, чтобы репетировать тайные сцены для фильма для того, чтобы погрузиться в кошмарный мир, где в реальной жизни актеров отражаются ужасные истории игры.
Упакованные (2013)Уж если день не задался, готовься к крупным проблемам. А если разругался с любимой женой, ни в коем случае не садись за руль. Обязательно будут неприятности. Но крутой бизнесмен Сергей Камаев сел за руль и обеспечил проблемы себе, своей жене Марго, ее бывшему любовнику Ивану. И даже Анечке, молодой жене Ивана.

Судьба-злодейка распорядилась так, что они все вместе ночью окажутся в одной машине, да еще и в шикарном кабриолете, упакованные в целлофан во весь рост, и их будут преследовать два отвратительных типа на ржавом пикапе. А лесная дорога ночью полна неожиданностей. Комическое и трагическое, любовь и ненависть превращает ночное путешествие героев в захватывающее зрелище.
Логан / Logan (2017)2029 год. Немногие выжившие мутанты объявлены вне закона и ведут тайный образ жизни в тяжких условиях подполья. Постаревший Логан работает извозчиком на лимузине в каких-то потных подмышках мексиканской глубинки, а профессор Чарльз Ксавьер так вообще живет в ржавой цистерне и смотрит "Суперняню" по вечерам. Мирный быт мутантов на пенсии внезапно нарушает маленькая девочка, за которой охотятся бритоголовые молодчики из глубоко законспирированной ячейки американских нацистов. Демонстрируя чудеса глубокого гуманизма в борьбе против гнета и кабалы эксплуататорских классов, Логан должен перевезти свалившееся на голову счастье в безопасное место, остановить генетический геноцид и проложить новый путь в истории всего прогрессивного человечества
Поцелуй вампира / Vampire's Kiss (1988)Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…
Водяной! / Aqualorius! (2009)20 лет назад в бассейне начальной школы исчезли двое детей. С тех пор существует легенда о страшном монстре, обитающем на дне бассейна...
Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970)В начале 1960-х скромный производитель комиксов Marvel с трудом конкурировал с компанией DC Comics, которой принадлежали права на Бэтмена и Супермена. Ситуацию круто изменил график Стэн Ли, который, как из черного ящика, извлек «Человека-Паука», «Невероятного Халка», «Людей Икс» и «Сорви-голову». Такого взлета популярности комиксов не было с конца тридцатых годов.
Письма с Иводзимы / Letters from Iwo Jima (2006)Другой взгляд на трагическую битву при Иводзиме, ставшую не только историческим событием, переломным моментом в ходе Тихоокеанской кампании США против Японии, но и столкновением культур и мировоззрений.
Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014)Группа викингов оказалась выброшенной на побережье в тылу врага после того, как в ужасном шторме их судно пошло ко дну. Их единственный шанс выжить — это найти путь к поселению викингов. Но для этого им придется пересечь незнакомые и враждебные земли, на которых они никогда не были.
Лавровый каньон / Лорел каньон / Laurel Canyon (2002)Закончив учебу в Гарварде, Сэм и его подруга Алекс отправляются в Лос-Анджелес, чтобы заняться научной работой в доме матери Сэма — Джейн, которая должна быть в отъезде. Но их ждет не очень приятный сюрприз: Джейн дома, более того — она приютила рок-группу, от которой пытается получить новый хит для своей звукозаписывающей компании. Вольный нрав Джейн и ее отвязной тусовки смущает и раздражает «правильного» Сэма, а вскоре его жизнь и вовсе превращается в хаос, когда он замечает, что Алекс больше нравится компания Джейн и шумные вечеринки, чем ее диссертация о жизни насекомых…
Острова (2000–2013)«Острова» - телевизионный документальный цикл, который с января 2000 года ежемесячно, а с сентября того же года дважды в месяц выходит на телеканале «Культура».
Обитель Анубиса / House of Anubis (Сезон 1-2) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: детектив
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: полное дублирование
Режиссёр: Тим Хоупвелл
В ролях: Алекс Сойер, Джейд Рэмси, Теси Дхенрадж, Наталиа Рамос, Брэд Кэвэна, Ана Мулвой-Тен, Бобби Локвуд, Юджин Саймон, Катрин Бэйли, Эмилия Джонс
Чудачество любви не помеха 2 / Chuunibyou demo Koi ga Shitai! Ren (2014)Герои первого сезона стали признанной парой, в итоге строгая старшая сестра оставила Рикку на попечение Юты, а сама уехала в Италию. Ревнители морали волновались зря – «повелитель темного пламени» вместе с романтичной квартиранткой получил только лишнюю головную боль. Тем временем Дэкомори перешла в старшую школу и пополнила ряды клуба «восточного магического сна в летнюю ночь», Макото в попытках выразить любовь к красавице Кумин экспериментирует с прической, а староста Нибутани, потренировавшись в театральном кружке, решает попытать счастья на выборах президента Совета. В общем, у персонажей сериала, как и положено, очередное весеннее обострение!
Страх / The Mad (2007)Вдовец Джейсон, неудавшийся рок-музыкант, путешествует по США вместе с новой избранницей и дочерью-бунтаркой. По дороге компания останавливается в небольшом фермерском городке и наведывается в местную забегаловку, в меню которой недавно появилось особое блюдо — гамбургеры из отравленного коровьего мяса, превращающего людей в безмозглых каннибалов.
Не смейтесь мне в лицо / Hide Your Smiling Faces (2013)Внезапная смерть близкого друга вынуждает одиннадцатилетнего Томми и пятнадцатилетнего Эрика столкнуться с резким изменением их взаимоотношений, тайной природы и осознанием их собственной смертности.
Прибытие / Arrival, The (1996)Название: Прибытие
Оригинальное название: Arrival, The
Год выхода: 1996
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Дэвид Туохи /David N. Twohy/
В ролях: Чарли Шин /Charlie Sheen/, Линдсэй Краузе /Lindsay Crouse/, Ричард Шифф /Richard Schiff/, Шэйн /Shane/, Рон Силвер /Ron Silver/, Тери Поло /Teri Polo/
Продолжительность: 1:46
Язык: Русский профессиональный перевод
Выпущено: Live Entertainment
Эскимоска (Сезон 1-2) (2012)Наблюдаем за приключениями прелестной Эскимоски в сказочно красивой Арктике. Ежедневно Эскимоска ловит рыбу в маленькой бухте со своими друзьями Громилой, Умником и домашним любимцем Оленем. Каждый раз они находят загадочный предмет, плавающий в воде, и стараются найти ему новое применение. Они пытаются понять, для чего на самом деле он предназначен. Для этого они используют свое воображение и изобретательность, из-за чего попадают в смешные ситуации.
Бандиты / Bandits (2001)Обходительный и неотразимый мачо Джо Блейк и его партнер-зануда, вечно жалующийся на воображаемые недуги, Тэрри Коллинз, совершают побег из тюрьмы. Пересекая просторы от Орегона до Калифорнии, они грабят банки для того, чтобы обеспечить себе спокойную жизнь где-нибудь в Мексике. Без единого выстрела, на одном своём обаянии и очаровательном нахальстве они взяли больше банков, чем кто-либо, став со временем чуть ли не национальными героями. Всё идёт как по маслу до тех пор, пока они не встречают Кейт Уиллер. Она становится "яблоком раздора", поскольку Джо и Тэрри одновременно влюбляются в неё. Каждый из них далек от идеала, но вдвоём они создают идеального мужчину, о котором она всегда мечтала... Так криминальный дуэт неожиданно превращается в романтическое трио... и всё начинает идти кувырком.
Хористы / Les Choristes (2004)Учитель музыки Клеман Матье отчаялся найти работу и пользуется последним шансом — идёт работать в интернат «Дно пруда» для трудных подростков, где сталкивается с обозлёнными детьми и с жестокими методами работы с ними педагогов. Во главе заведения стоит строгий и непреклонный директор Рошен. Главный принцип его работы «Действие — Противодействие», смысл которого сводился к жестокому взысканию после каждой детской выходки. Подобные методы только ожесточали детей.
Конец Евангелиона / Shin seiki Evangelion Gekijô-ban: Air/Magokoro wo, kimi ni (1997)Production I.G. и студия GAINAX представляет логическое завершение великой саги Neon Genesis Evangelion – The End of Evangelion.
Человечество – раса незавершенных, потерянных сущностей изыскала итог своего эволюционного развития. Проект «Комплементация Человечества» приведет нас к венцу творения, объединив разрозненные сущности в единое всецелое создание, в затопившем Вселенную пламени Черной Луны. Мир будет переплавлен!
Прометей / Prometheus (2012)В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества...
Ось войны. Часть вторая: Мой долгий марш / Axis of War: My Long March (2010)"Ось войны: Мой долгий марш" - вторая часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. Вторая часть зрелищной трилогии "Ось войны" повествует о самопожертвовании и героизме солдат, противостоящих хаосу войны.
Адвокатская практика / Raising the Bar (Сезон 1-2) (2008–2009)Эта драма рассказывает о бывших друзьях-студентах юридического факультета, которые, начав профессиональную карьеру, встречаются в суде, но теперь оказываются по разные стороны одних и тех же судебных дел.
Титаник / Titanic (2012)Новый проект «Титаник» представляет собой версию трагических событий, которые имели место в северной Атлантике в 1912 году. Катастрофа Титаника самое известное и масштабное кораблекрушение в истории мореплавания. Корабль, построенный в 1912 году, отправился в свое первое и последнее плавание из английского Саутгемптона в Нью-Йорк.
Этот демон внутри / Mo jing (2014)Верный своему долгу полицейский невольно спасает жизнь лидеру криминальной банды. Страдая чувством вины, он становится одержим идеей сокрушить синдикат человека, которого он спас.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия