Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Первое фото: Том Холланд предстал в образе Нэйтана Дрейка

Первое фото: Том Холланд предстал в образе Нэйтана Дрейка

Опубликовано 24-10-2020, 16:00 в категории Новости кино » Первое фото: Том Холланд предстал в образе Нэйтана Дрейка
Первое фото: Том Холланд предстал в образе Нэйтана Дрейка
Первое фото: Том Холланд предстал в образе Нэйтана Дрейка

В Сети появился первый кадр, на котором звезда «Человека-паука» Том Холланд изображен в роли Нэйтана Дрейка из экранизации видеоигры «Uncharted». Фотографией поделился сам Холланд в своем Инстаграме.


Напомним, фильм, основанный на популярной серии компьютерных игр, получил название «Неизведанное: Удача Дрейка». Это приключенческий экшен, главный герой которого похож на юного Индиану Джонса или Лару Крофт.


Производство «Неизведанного» многократно откладывалось по разным причинам (то режиссеры менялись, то пандемия грянула) и недавно наконец запустилось, то есть стартовали непосредственные съемки.


Том Холланд играет искателя приключений и древних артефактов Нэйтана Дрейка, а Марк Уолберг — его друга и наставника Виктора Салливана, охотника за сокровищами и немного вора. Релиз запланирован на 15 июля 2021 года.




Halo: Сумерки / Halo: Nightfall (Сезон 1) (2014-2015)Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: ~ 00:27:00
Год выпуска: 2014
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (AlexFilm)
Режиссеры: Дин Уайт и др.
В ролях: Алексис Родни, Александр Бхат, Сара Армстронг, Александра Бхат, Шон Блэйни, Шейнин Бреннан, Кристина Чонг, Майк Колтер, Кристиан Райан Контрерарс и др.
Мы – дворяне / Nosotros los Nobles (2013)Богатый папаша решил проучить своих отпрысков-бездельников и сказал им, что обанкротился. Чтобы обеспечить себя, великовозрастным детишкам пришлось пойти работать.
Моя сестренка не может быть такой милашкой ТВ-2 / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai TV-2 (2013)Простой с виду парень Кёсукэ Косака совершил невозможное – за рекордный срок расширил горизонты сознания, погрузившись в тайный и пугающий мир отаку, в котором, как выяснилось, живет младшая сестра Кирино. Познав тайну совмещения двух миров, герой нашего времени смог вернуть сестренку домой из заокеанского изгнания и помочь ее подругам, после чего надеялся, что все будет хорошо, и его усилия получат достойную оценку. Вот только сладкие иллюзии длились недолго: проснувшись однажды после крепкой оплеухи Кирино, наивный старший брат окончательно понял – все вернулось на круги своя!
Жаркое американское лето: Первый день лагеря / Wet Hot American Summer: First Day of Camp (Сезон 1) (2015)Действие сериала разворачивается в 1981 году. Главные герои сериала - обитатели летнего лагеря, которым предстоит пережить самые непростые каникулы в их жизни...
Троя / Troy (2004)Название: Троя / Troy
Год выпуска: 2004
Страна: США, Великобритания, Мальта
Выпущено: Warner Bros. Pictures
Жанр: боевик, мелодрама, история, экранизация
Режиссер: Вольфганг Петерсен
Сценарий: Гомер, Дэвид Бениофф
В ролях: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Дайан Крюгер, Шон Бин, Брайан Кокс, Питер О`Тул, Брендан Глисон, Саффрон Берроуз, Роуз Бирн, Джулиан Гловер, Натан Джоунс, Шон Бин, Джули Кристи
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 02:36:36
Свинорез / Porkchop (2010)Упаковавшись в фургон, трое парней, столько же девушек и один робот поехали на природу. Продавец попавшегося по дороге магазинчика сообщил, что в ближайшем лесу есть отличное местечко для отдыха. К вечеру молодёжь разбила там палатки, развела костёр и вспомнила про страшные байки. Тут-то и всплыла легенда, что в этом районе зверствует полоумный маньяк по кличке Свинорез.
Русалочка / Непутевая принцесса / The Mermaid (2014)На что способна женщина ради любви? Ха Ни(Чо Бо А) - принцесса подводной империи, но после того, как увидела и влюбилась в человека, её тянет в мир людей.
Тор 2: Царство тьмы / Thor 2: The Dark World (2013)Название фильма: Тор 2: Царство тьмы
Оригинальное название: Thor: The Dark World
Год выпуска: 2013
Страна: США
Главный режиссер: Алан Тейлор
По сценарию: Кристофер Йост, Кристофер Маркус, Стивен МакФили
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Том Хиддлстон, Энтони Хопкинс, Кэт Деннингс, Рэй Стивенсон, Закари Левай, Стеллан Скарсгард, Кристофер Экклстон, Идрис Эльба
Перевод / Озвучка: Дублированный - Чистый звук
Продолжительность фильма: 01:52:04
Песнь тьмы / Песнь дьявола / A Dark Song (2016)София арендует загородный особняк в глуши и приглашает туда для некоего тёмного обряда оккультиста Джозефа. Сначала тот отказывается проводить обряд, но узнав, что женщина потеряла сына и хочет таким образом с ним пообщаться, соглашается. София закупается едой на полгода, оккультист запечатывает соляным кругом дом, и теперь обратного пути нет — что бы ни произошло, они должны довести начатое до конца, прежде чем выйти наружу...
Трансформеры: Властоголовы / Transformers: The Headmasters (Сезон 1) (1987-1988)Вследствие резкого падения продаж игрушек-трансформеров на американском рынке компания Hasbro решила свернуть начатый было четвёртый сезон Transformers, ограничившись тремя минисериями Rebirth, завершившими показ сериала в Штатах. Японцы продолжили популярный у них сериал, положив начало своей собственной ветви "Трансформеров". Однако Transformers: The Headmasters прямо продолжает третий сезон американских Transformers, предположив, что Rebirth вообще не существовал. Дизайн персонажей Transformers: The Headmasters умышленно копировал дизайн американских серий, чтобы создать ощущение преемственности с тремя сезонами Transformers. В 1994-96 годах Transformers: The Headmasters вместе с другими сериалами "Трансформеров" транслировался в Питере по шестому каналу местного ТВ под названием "Властоголовы".
Грибок (2003)Страна: Россия
Студия: ФГУП Киностудия "Союзмультфильм"
Жанр: для детей и взрослых, для семейного просмотра
Продолжительность: 00:13:05
Год выпуска: 2003 г.
Перевод: Не требуется
Режиссёр: Сергей Петрович Косицын
Роли озвучивали: Александр Леньков, Ирина Муравьева, Рогволд Суховерко
Описание: Дружба обитателей леса побеждает жадность.
Доп. информация: Просто подарок для любителей творчества Сергея Косицына.
Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.
Раджа Натварлал / Raja Natwarlal (2014)Раджа — мелкий мошенник, Натварлала наших дней, и его подельник Рагхав живут в Мумбаи, промышляя карманными кражами. Во время одной из таких операций, Рагхава убивают. Жизнь Раджи кардинально меняется. Он решает отомстить крикетному фанатику миллионеру Варду, чьи подручные убили его друга. Варда могущественный и влиятельный, справиться с ним нелегко. Вот поэтому Раджа решает объединиться с Йоги, старым и опытным мошенником.
Партнеры по преступлению / Agatha Christie's Partners in Crime (Сезон 1) (2015)Детективный сериал по мотивам произведений Агаты Кристи. Действие первых 3 серий происходит в 1952 году. Супружеская пара Бересфордов, Томми и Таппенс, оказались вовлечены в паутину международного шпионажа благодаря случайному знакомству в поезде.
Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?
Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.
Женские мечты о дальних странах (Сезон 1) (2010)Вадим Чебаков (Илья Носков) - преуспевающий молодой финансист, за плечами которого ведущий ВУЗ страны, отправляется в очередную командировку в Сочи, куда по заданию руководства он, вместе с охранником, везет крупную сумму денег. В нарушение всех инструкций, Вадим, поддавшись на уговоры, берет с собой любимую девушку Галю (Марина Петренко): молодые люди решили провести несколько дней на море. Вечер в купе, задушевные разговоры и вскоре… Оглушенный сильнодействующим снотворным, охранник уезжает на юг один. А Чебаков приходит в себя на маленькой железнодорожной станции. Сумка, набитая деньгами, исчезает бесследно. Вместе с Галей. С этой минуты Вадима ищет служба безопасности компании, в которой он работал, его ищет милиция... Так Чебаков становится беглецом, у которого нет ни документов, ни денег, ни имени. Но есть надежда, цель - найти Галю и того, с кем она задумала и осуществила это коварное преступление...
Бегущий человек / The Running Man (1987)К 2017 году излюбленным развлечением для жителей Америки, превратившейся в полувоенное государство, стало садистское телешоу «Бегущий человек», участники которого - невинные жертвы - не имели ни единого шанса на выживание.
Среди них оказался полицейский Бэн Ричардс (Арнольд Шварценеггер), отказавшийся расстрелять безоружную толпу голодных людей. Теперь вместе с собратьями по несчастью ему предстоит принять участие в безумной гонке со смертью, сразиться с непобедимыми монстрами - Профессором Крио, Бензопилой, Шаровой Молнией и Динамо, и отомстить бесчеловечному хозяину шоу.
Сто шагов / I cento passi (2000)Сто шагов — таким было расстояние между домами Пеппино Импастато и Тано Бадаламенти, крупного босса Мафии, хозяина маленького сицилийского города Чиничи. Фильм — подлинная история Пеппино Импастато, молодого левого активиста, который в конце семидесятых, когда почти никто не смел говорить о Мафии, а политики вообще не признавали её существование, неоднократно осуждал преступления Бадаламенти и всю мафиозную систему, используя для этого ироничные по стилю передачи местной маленькой радиостанции.
Маппеты / The Muppets (Сезон 1) (2015)Сериал расскажет о личной жизни Маппетов, об их взаимоотношениях, как дома, так и на работе.
Темная история любви / Pyaar Kii Ye Ek Kahaani (2010-2011)Сериал «Темная история любви» представляет собой индийскую версию знаменитой американской саги «Сумерки» и описывает сверхъествественную историю молодой и красивой девушки, которая приезжает в большой город для продолжения учебы. Здесь героиня знакомится с загадочным парнем, который оказывается бессмертным, владеющим паранормальными способностями. Она оказывается именно той девушкой, которую он ждал всю свою долгую бессмертную жизнь…
Блокбастер (2017)Лиза, доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом, садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа.
Крестик + Вампир / Rosario + Vampire (2008)15-летний разгильдяй Цукунэ Аоно завалил вступительные экзамены в старшую школу, куда поступили все его друзья. Пропал бы у парня целый год, но отцу в руки попало приглашение в некую Призрачную Академию, куда берут с любыми оценками. Счастливые родители тут же собрали сына в дорогу, а стоило бы подумать. Цукунэ это понял, когда автобус вынырнул из длинного туннеля в мир, достойный Лавкрафта, где красное небо, нет сотовой связи и летают говорящие мыши.
Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» / Bad Times at the El Royale (2018)Когда Дональд О'Келли со своим братом Феликсом и молодым подельником решили ограбить инкассаторскую машину, все пошло не так, как планировалось. Братьям удалось завладеть деньгами, и они договорились в случае провала спрятать сумку с наличными в полу одного из номеров отеля «Эль рояль», после чего разошлись. Так вышло, что Дональда арестовала полиция, а его брат, после того, как спрятал деньги в номере гостиницы, был убит. Дональда осудили на 15 лет тюремного заключения, и он готов был выждать это время, чтобы, выйдя на свободу, начать роскошную жизнь.
Гаргантия на зеленой планете / Suisei no Gargantia (Сезон 1) (2013)Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, фантастика, меха
Продолжительность: 13 эп. по 25 мин.
Режиссер: Мурата Кадзуя



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия